Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 9
Послать Тему Печать
Приколы нашего курса (Прочитано 1378 раз)
Давыдов Игорь-88
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 273

Re: Приколы нашего курса
Ответ #60 - 06. Декабрь 2007 :: 20:40
 
Помоему яйцами на первом кидались, а мы в караул на Губу заступили с Вовкой Абрамовым, Илюха поправь если что...
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Купчак Олег
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #61 - 06. Декабрь 2007 :: 22:34
 
:'(Чего и говорить, яйца, которых нам так всегда не хватало, я имею ввиду куриные вареные, действительно, порою, оказывались тухлыми. К сожалению, об этом можно было узнать только попробовав их, лично у меня нос был часто заложен. Помню еще, Каминскому Игорю рыба попалась с личинками. Надеюсь, что сейчас никто не завтракает, а то от таких воспоминаний апетит живо пропадет.
Но у меня есть другая история. И напомнили мне о ней те же яйца.
Случилось это на третем курсе. Только начали самостоятельно летать после зимнего перерыва. Первые полеты в зону. Прелесть. Навиражившись в зоне я запросил разрешение на аэродром. мне дали "добро" покружит еще минут 20. А четвертая зона была самая удаленная. Так что "домой" летел почти пустой. Особенных проблем с полетом не было. правда, ветер на посадке был сильным и пришлось снижаться почти боком с большим углом сноса. Так пилил до ближнего, а ветер не стихал. На выравнивании стал выпрямлять самолет по полосе и боковым зрением заметил, что несет меня прямо на "зебру". Думать некогда, хотел прижать самолет и сесть, но нельзя на выравнивании отдавать ручку "от себя". Нарушил инструкцию, пренебрег учениями любимого инструктора Бурмаки, положил переднюю стойку перед "зеброй", подпрыгнул с перегрузкой 4 на "козле", набрал 3 метра высоты и с трех метров благополучно приземлился на полосу. Пока рулил - в ушах стоял звон сжатого до предела гидроцилиндра передней стойки и визг пневматика. самое интересное, что никаких матов в эфире, что было самым удивительным. Прирулил на стоянку. Через блистер увидел, как на стоянке техники с изумлением руками рисуют траекторию моего приземления. Открыл фонарь. Техник на полном серъезе мне рассказывает, как чей-то борт приземлился на переднюю стойку и взмыл в облака. Я ему на полном серъезе сказал, что это был наш самолет. Он не поверил. Тогда я посоветовал ему посмотреть на указатель перегрузки. У техника оба глаза стали квадратными и влажными (видно самолетик пожалел). Вы спросите, а при чем тут яйца. Я уже упоминал, что в эфире было очень подозрительно тихо. Виною всему стартовый завтрак. И РП и ПРП в это время принимали пищу. РП как раз в это время почистил яйцо. У бедился, что самолет закончил выравнивание на нужной высоте, скорость нормальная, до посадки пол метра и точно с моим касанием передней стойкой опустил яйцо целиком в рот, не выплевавать же теперь его. В конце полетов я сидел на скамейке на старте. Слышу строгий вопрос: кто Купчак? Говорю - я. Ну, Купчак, отвечает РП, я теперь тебя навсегда запомню. Свидетелем моего кошмара были Есипов - Пом РП и Черкашин - наблюдатель, от них и узнал подробности. Теперь РП перед приемом стартового завтрака всегда спрашивал - Кучак в воздухе есть?  Зато Бурмака не стер меня в порошок. Я ему все рассказал. Получалось следующее: либо я в вихрь попал, либо в сдвиг ветра. Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Леонид Вященко
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

tel 8-921-3349299
 СКАЙП leonid-1966

Сообщений: 848
С-ПЕТЕРБУРГ
Re: Приколы нашего курса
Ответ #62 - 13. Декабрь 2007 :: 13:53
 
ПодмигиваниеМужики! А кто первым стал про ротного напевать на мотивчик Пугачёвой-" И вот мы встретились с тобой Сергей Петрович, Я уж майор-ты всё старлей, сергей Петрович" ??? Подмигивание
Наверх
 
 

А ЧЕТВЁРТАЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!
Посмотреть Профиль leonid-1966 411731745   IP записан
Фарит-88(Guest)
Гость




Re: Приколы нашего курса
Ответ #63 - 13. Декабрь 2007 :: 22:28
 
А в начале третьего курса кидались в столовой железными кружками,звон стоял как на Пасху.Требовали фаянсовые или на худой конец пластмассовые,мы же уже летали,из железных посчитали заподло пилотам пить!
Наверх
 
 
  IP записан
Купчак Олег
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #64 - 20. Декабрь 2007 :: 17:20
 
Подмигивание Всегда приятно вспоминать полеты в училище. Каждый новый день приносил много интересного. Сейчас это вспоминать забавно, легко и просто. А тогда было вовсе не до смеха. Насколько смешна следующая история можете судить сами.
Оренбург-2. Контрольный полет парой, в задней кабине командир полка - Жарких. Человек не многословный, с очень своеобразным колоритным говором, понять из которого можно было только обрывки фраз. А порою, вместо замечания, слышался только шум в наушниках. Это наши ушки спасали недостаточно притянутые к горлу ларингофоны. Но командиру полка же не скажешь, чтобы он ларингофоны подтянул. Вот и приходилось догадываться о содержании фразы только по продолжительности шума в наушниках и бодро отвечать - есть!  В полете в наушниках шумело не очень часто. Да я и сам всегда знал, когда совершал ошибку и "шум" только подтверждал это. Наконец-таки маршрут закончился, после кучи групповых разворотов, виражей и перестроений мы распустились и пошли на посадку. Я был весь мокрый, но счастлив, что трудный полет уже позади. Но рано обрадовался. Зашел нормально, но снижался на большой скорости. Любил садиться не по-вороньему, а по-истребительному. Комполка - наоборот, требовал от курсантов воронью посадку. Итак, на высоте 1 метр несемся над полосой. Жарких, ничего не объясняя, тянет ручку на себя. Я, как нас учили инструктора, бодро докладываю фразы из инструкции по исправлению взмывания и задерживаю ручку, самолет продолжает идти к земле. Жарких, опять ничего не объясняя, тянет ручку на себя еще сильнее и мы подлетаем на 2 метра. Я, повторно, бодро докладываю фразы из инструкции по исправлению уже высокого выравнивания и задерживаю ручку, самолет идет к земле. Третье взятие ручки на себя уже сопровождалось длительным шипением в наушниках и выводом двигателя на максимальные обороты. Почти с торца полосы ушли на второй круг. Сели нормально. Зарулили. Только открыли фонарь, а возле самолета уже стояли командир экипажа Бурмака и комэск Питин. Бурмака на меня смотрел вопросительно, мол, что у вас там происходило? Я вылез, козырнул, спросил замечания. Жарких сказал следующее: Хлопчик садится на большой скорости и на второй круг совсем уходить не умеет. А я совсем не так все понял. Злой Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Купчак Олег
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #65 - 22. Декабрь 2007 :: 23:20
 
Злой Напомнили на страничке "Поздравления..." о пончиках. Грустная история. По крайней мере для меня. А возможно, что я ее только такой увидел. Дело было на первом, вроде, курсе. Ночевали мы на двухярусных кроватях. Снизу подомной, на койке, был мой земляк - Новичков. Тумбочки рядом, легко перепутать. К новогодним праздникам я получил посылку из дому. Время жизни чужой посылки в училище, все помнят - менее суток. Да это и хорошо, продукты, которые не успевали испортиться по дороге, уже никогда не успевали испортиться. Варенье растекалось по тарелкам соседних столиков в столовой, конфеты доедались на самоподготовке. Но мне удалось сделать заначку. В тумбочке за тетрадями я приберег на голодное время пачку песочного печенья. Вечером того же дня ко мне подошли, если правильно вспоминаю, Серега Фурс и Саня Вовченко. Фурс хитро улыбался и очень скромно поинтересовался, осталось ли от посылки чего-нибуть вкусненького. Я не долго колебался. Признался сразу, где спрятал "для друзей" пачку печенья. Не успел я рассказать координаты заветного места, но курсанты уже были в пути, я увидел только их спины.
На следующий день на утреннем осмотре Фурс и Вовченко меня горячо поблагодарили. Особенно удивлялся Вовченко, что мне с родины прислали такое печенье. Я ухмылялся, так как еще вечером убедился, что пачка печенья лежит нетронутой на том же месте. Потом от меня съехал Шура Новичков без всяких коментариев. История постепенно забылась. И только на четвертом курсе я узнал, как все было на самом деле. Оказывается, что в тот день, когда я посылку получил, Новичков и Трофимов в буфете купили много кексов. Когда Фурс и Вовченко открыли тумбочку - они обнаружили кексы и угостились ими. Кексов стало меньше. А подозрение в содеянном пало на меня. В то время каждый из нас мог печенье с кексами перепутать. А может быть все было совсем иначе, но тогда, я надеюсь, мы скоро прочитаем другую версию этого случая. Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Тагиров Фарит
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #66 - 23. Декабрь 2007 :: 22:09
 
Олег!Твоя фотка с решётками на окне почему то напомнила: -Сижу за решёткой в темнице... с компом. Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Купчак Олег
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #67 - 24. Декабрь 2007 :: 00:03
 

Привет, Фарит! На самом деле это только видимая часть айсберга, все куда серьезнее. Вокруг здания положены бетонные блоки. Ворота металлические закрываются на замок, перед ними огромный шлагбаум и противотанковые ежи. Двери и перегородки отдела - из пуленепробиваемого стекла с кодовым замком. Везде видеонаблюдение с записью последних событий за 24 часа. Все окна здания, как уже видно, зарешечены. В подвале есть подземный ход до ближайшей вертолетной площадки. Такие меры безопасности вовсе не лишние. Севастополь город курортный, много женщин бывает, особенно летом. Да и военных настоящих в Севастополе еще любят. Вот и скрываемся от слабого пола, чтобы не мешали Родину защищать. А то случаи были - приступом брали наших в период летне-осенней миграции самок. Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Галямов Илья-88
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #68 - 24. Декабрь 2007 :: 09:27
 
Пришлось дня три назад возвращаться на маршрутке поздно вечером домой.Мест сидячих не было, пришлось ехать стоя. Рядом сидел какой-то дедок. Вот этот самый дедок дергает меня за рукав, показывает лист бумаги с адресом и жестами просит подсказать где выходить. Глухонемой подумал я. Также жестами ему объясняю, мол, не волнуйся, выйдем вместе, тем более что указан мой адрес, только другой подъезд. Подъезжая, я показываю, что выходим. Когда вышли, он по- английски говорит что он американец,по- русски знает только "ХОРОЩО", и "НЕПОНИМАЮ" я слегка офигел: В нашем захолустье, почти в десять вечера,да еще и в маршрутке, а не на "Бентли", настоящий америкос из города Бостон.Вот тут я пожалел, что в ОВВАКУЛе не придавал английскому должного внимания.Но тем не менее словарного запаса хватило узнать что ему уже 70,и приехал он свататься к женщине которую нашел через интернет. Вот так вот. На следующий день выходя из дому, я наблюдал счастливую прогуливающуюся пару. Он меня узнал, сказал мне Гуд монинг, и сенькью!
Наверх
 
 
  IP записан
Давыдов Игорь-88
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 273

Re: Приколы нашего курса
Ответ #69 - 24. Декабрь 2007 :: 13:17
 
Илюха, а приемных сыновей ему не надо? Улыбка
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Купчак Олег
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #70 - 24. Декабрь 2007 :: 23:22
 
Подмигивание Кто помнит Тугустемир. Красивое название, вероятно, чего-нибуть значит. И место интересное. Но сейчас не об этом. Мы тогда на сборе картошки батрачили. Спали на полу в кинотеатре. Зато, когда фильмы показывали - не нужно было из дома выходить и с кровати вставать - кино само к тебе в гости приходило. Но сейчас не об этом.
Одели нас тогда классно - телогрейка ватная, ГОСТ... Ну вобщем стандартная форма одежды для военных строителей. Но мы же летчики. И сразу же появился новый вид изобразительного искусства - художественная роспись телогреек. Рисовали - кто во что гаразд. Самая популярная тема, пользующаяся особенным успехом - самолеты. Были логотипы классных отделений, взводов, личные логотипы. Сейчас бы такому творчеству любая гиральдическая комиссия позавидовала. Но особенно вспоминается одна надпись и ее уважаемый владелец. Всегда, проходя мимо колхозниц мы свои символы демонстрировали не стесняясь и только один курсант прятался в глубь строя. Дело в том, что у Сани Губарева на всю спину, написанное огромадными буквами, заштрихованное синей пастой, красовалась эпохальное изречение : "БАБЫ - КО МНЕ!!!" Смех Смех Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Тагиров Фарит
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #71 - 25. Декабрь 2007 :: 00:25
 
     Справка:           Тугустемир- на всех тюркских наречиях(в том числе половина Аравии)-девять железок(металлолом Смех).
    Олег, меры безопасности недостаточны,если так исхудал,а пончики не при чём Подмигивание
    А в Тугустемире самое популярное изображение было в виде кота на старте ВПП,с включенным форсажем,про которое п/п-к Голотенко говорил:-Не успел отвернуться,только кот с красными яйцами за бугор мелькнул.
 Кстати .Третий курс. На Оренбурге-2 пролётом обедала в лётной столовой какая то сухопутная комиссия в командирском зале. .Фуражки неосмотрительно оставили на стойках в общей раздевалке на входе.В то же время обедали курсанты перед полётами.
 Господин пехотный полковник громко и долго возмущался Злой,увидев сиё произведение искусства в своей фуражке Ужас.Отцы командиры клятвенно пообещали ему найти и сурово покарать художника,но никакая выдержка не могла скрыть их довольных лиц! Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Купчак Олег
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #72 - 26. Декабрь 2007 :: 22:00
 
ПодмигиваниеФарит, я согласен на счет кота, но и он на старте ВПП с яйцами, а тем более с форсажем, тот же самолет с бомбами перед взлетом. Это тоже был классный прикол. Интересно, жив ли он сейчас и сколько ему лет, кто это впервые нарисовал, нужно вынести на форум училища. Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Купчак Олег
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #73 - 26. Декабрь 2007 :: 22:13
 
Подмигивание Но, скоро новогодние праздники. Всегда приятно вспоминать все, что связано с зимой. Предлагаю начать снежную тему. Вспоминаю всегда оренбургские снегопады, лыжные прогулки вдоль Урала. Очень люблю зимнюю рыбалку и охоту. Могу написать, как ловить гусей на хлебные корки или зайцев в ловушки. В Крыму этого всего нет. Но пока предлагаю продолжить ряд курсантских постулатов.
Снега бывает много, очень много и столько, сколько было в Оренбурге.
Снег в сугробах должен быть исключительно белым.
Если снег чернеет, то очень часто возникает вопрос, чем занимаются курсанты.
Один металлический скребок лучше десяти деревянных лопат.
Снег быстрее тает, если его изредка перебрасывать с одного места на другое.
Первый снег всегда тает, но только не в училище, где его тщательно собирают в сугробы.
Один трактор заменил бы сотню курсантов при уборке снега, да, но чем же тогда занять курсантов? Смех Смех Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Купчак Олег
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #74 - 26. Декабрь 2007 :: 22:15
 
Не хочу быть назойливым, но вспомнил еще одну историю, где я с Серегой Шакаровым, у которого вчера был день рождения, вдоволь снегом "налюбовались".
Орск. Зима. Снега выше крыши нашей одноэтажной казармы. Не помню, как это с нами случилось. Я стоял дежурным по роте, а Сергей Шакаров – дневальным, а может и наоборот. Мы ночью, во время сильного снегопада решили сразиться в настольный теннис – чего время зря терять, да и погода стояла такая, что ни одну собаку хозяин из дома не выгонит. Но у военных все иначе – они люди закаленные. Около двух часов ночи в казарму с проверкой, белый, как праздничный снеговик вошел – Дед Мороз??? Ну, размечтались. Даже не дежурный по части. Вошел начальник штаба полка. Как вспомню – до сих пор дрожь в коленках. Да зашел очень тихо, и мы в азарте игры его не услышали. Заглянул он в бытовку и увидел наше безобразие. Вызвал сразу же дежурного по части. И ему за двух идиотов влетело. Понятно, что с дежурства решено было нас снять утром и задачу нам поставили в наказание самую предсказуемую – отбросить снег на 1 метр от казармы и расчистить тропинку. Утром нас сменили. Вооружившись лопатами, мы с Серегой резво бросились откидывать снег. От казармы с горем пополам откинули. А тропинка была завалена основательно. Сугробище был огромадный. Помогла военная смекалка. Решено было вырыть внутри сугроба туннель. Сказано – сделано. Получилась сложная инженерная конструкция длинною около 10 метров. Внутри туннель был не сильно широким, но высоким. Курсант большого роста мог пройти не нагибаясь, а над его головой было еще полтора метра снега. Но курсантики все были худенькие, куда им до габаритов начальника штаба полка. До обеда мы доложили дежурному по полку о выполненной работе, а он в свою очередь отчитался перед НШ. Наш взвод достойно оценил работу, всем туннель понравился. После обеда НШ решил прогуляться по тропинке и заодно проверить качество работы. Мы с Серегой после неимоверно тяжелой работы с чувством исполненного долга спали. Не знаю, что снилось Сереге, но я, явно перетрудившись, наблюдал во сне себя в сугробе снега, а Серега меня закапывает, и тут я хочу убрать снег с лица и хватаю Серегу за руку, а эта рука меня за лицо тормошит. В эту минуту я просыпаюсь и вижу, что схватил за руку дежурного по роте. Он кричит, что нас требует начальник штаба полка. Мы полусонные с Серегой стоим в коридоре, а НШ на нас, весь красный на лице и в шинели белый, как снеговик, кричит и требует немедленно разрушить проход в туннеле. НШ ушел недовольный. Дневальный долго смеялся после его ухода. Говорил, что НШ в проходе туннеля чуть не застрял, вошел в казарму весь в снегу и сразу спросил, где эти два долбо-ба, и пока нас искали, он снег стряхивал – целая лужа получилась. После сампо наш взвод пришел и мы в течение каких-то двух часов туннель разрушили. Спасибо, ребята, а то бы мы с Серегой до утра снег метали. Смех Смех Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Леонид Вященко
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

tel 8-921-3349299
 СКАЙП leonid-1966

Сообщений: 848
С-ПЕТЕРБУРГ
Re: Приколы нашего курса
Ответ #75 - 28. Декабрь 2007 :: 21:09
 
Тосно , Олежка, туннель был первоклассным_-ломали скрипя сердцем, кстати- Рожков с Цымбаларём вроде тоже только  боком проходили
Наверх
 
 

А ЧЕТВЁРТАЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!
Посмотреть Профиль leonid-1966 411731745   IP записан
Купчак Олег
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #76 - 28. Декабрь 2007 :: 22:10
 
Подмигивание Леня, спасибо за поддержку, а то я пишу и думаю - а вдруг это все мне только приснилось? Но вспоминается все так явно, будто было вчера. Не знаю, о какой будущей жизни мы тогда мечтали, но та жизнь, которой мы жили была полна интересных приключений и насыщена событиями. Лично для себя я бы другой жизни и не хотел. Все было так здорово. С наступающим тебя, Леня, всего самого сказочного и прекрасного. Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Купчак Олег
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #77 - 28. Декабрь 2007 :: 23:38
 
Подмигивание Коль скоро Новый год, а новогодние праздники уже давно наступили, то расскажу новогоднюю историю. Участники ее могут продолжить. Чтобы людей не компроментировать, пишу без фамилий.
Николаев. ЦОК, день и ночь с 1988 на 1989 год. вчера только были курсантами, а сегодня - лейтенанты. Гонору, гордости..., а ума... В ЦОКе мы жили по 8 человек в комнате с двухярусными койками. После курсантских будней - никакого контраста. Только форма у людей другая. К встрече нового года готовились основательно. Семейные убыли к семьям, а будущие женихи решили объединиться и встретить праздник вместе. Было закуплено большое количество горючего, как традиционного, так и не традиционного, в качестве пробы. Нужно же было лейтенантскую зарплату куда-то тратить. А она все не заканчивалась и не заканчивалась. С закуской тоже был полный порядок, даже салатов несколько сделали. Новый год стали встречать за праздничным столом ровно в 15.00 московского, так как именнро в это время на нашу Родину приходят новые сутки. Первыми поздравляли представителей ТОФ. И так праздновали каждый часовой пояс. До сих пор не вспомню, на каком же мы часовом поясе остановились. Вроде, за Уральские горы перевалили, а там - провал памяти полный. Была дискотека. Наступило утро следующего дня. Утро встречали все по-разному. Не все "дома". Но всем, уверен, было весело.
Еще перед "банкетом", так, на всякий случай, мы под койки поставили пустые тазики. Вдруг кого-нибуть укачает.
Когда я утром пришел - некоторые лежали в койках наоборот. Ноги на подушке, голова свисает. Начали с переклички - все ли дотянули до следующего дня. Потерь не было. Праздник удался. Кто-то признался, что ночью плохо было, но хорошо, о тазике под кроватью вспомнил, а то бы до туалета не дошел. Правда, проснувшись утром, тазик под кроватью обнаружился чистым. Значит кто-то, спасибо ему, уже убрал.
Было еще несколько дней выходных. Но мы в комнате сидеть не могли. Комнату без конца проветривали, но запах новогоднего застолья прошибал крепко. Еще через день мы провели генеральную уборку. Вычислили все грязные носки и постирали их. Но запах тухлых яиц не унимался. Скоро женатики приехали. Для одного из них, да и для нас тоже, был приятный (для него - не приятный) сюрприз. То, чего мы все искали, источник неприятного противного запаха - был у него в сумке, которую он под кроватью оставил. Мы сразу догадались как дело было. Сумка - то в ногах стояла. Вот вместо тазика приготовленного, который в голове стоял, когда плохо было, кто-то сумку достал, немного туда погадил и обратно засунул под кровать. Имущество сумки пришло в негодность. А там: предметы военной формы одежды, запасное белье и носки. Советовали бросить туда пачку стирального порошка, залить кипятком и одеколоном для дезинфекции. Что было дальше с имуществом - история умалчивает Смех Смех Смех.
Наверх
 
 
  IP записан
Давыдов Игорь-88
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 273

Re: Приколы нашего курса
Ответ #78 - 30. Декабрь 2007 :: 20:49
 
А помните в Орске на третьем курсе зимой перед отпуском сказали пока плац от снега не отчистите в отпуск не поедете, как утром деньги - вечером стулья... Смех
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Купчак Олег
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #79 - 31. Декабрь 2007 :: 00:42
 


Была у нас в училище и вот такая прикольная встреча нового года. Кто тут Дед мороз?
Наверх
 
 
  IP записан
Тагиров Фарит
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #80 - 31. Декабрь 2007 :: 16:46
 
В Орске тогда плац почистить солдата на технике наняли за шоколад,сами мы его до конца отпуска не очистили бы.Отпустили нас к вечеру пятерых. А когда под горой на "дороге жизни" на повороте я рванул ловить такси и бросил чемодан,естесственно его никто не подобрал.Пропажу обнаружили только на вокзале.Пришлось возвращаться,но безрезультатно.Потом мой чемодан какая то бабулька(дай бог ей здоровья), в комендатуру сдала,особисты волновались ,но им всё растолковали.После отпуска я свой чемодан на Оренбурге-2 забирал.Шоколад,который в отпуск на подарки набирал ещё месяц под чаёк хрумкали.
Наверх
 
 
  IP записан
Гера(Guest)
Гость




Re: Приколы нашего курса
Ответ #81 - 31. Декабрь 2007 :: 18:15
 
Ребята спасибо за поздравления с ДНЮХОЙ!!!!!!!!!ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!Желаю счастья!!!!Пусть Вас хранит Господь от горя и ненастья,от умного врага и мелочного друга,от злого языка и тяжкого недуга.И даст Вам Бог,коль это в его власти ,здоровья долгих лет,любви и просто счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Леонид Вященко
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

tel 8-921-3349299
 СКАЙП leonid-1966

Сообщений: 848
С-ПЕТЕРБУРГ
Re: Приколы нашего курса
Ответ #82 - 01. Январь 2008 :: 03:53
 
оЛЕЖКА, ТЫ НЕ НАПУТАЛ- ТЫ ПОНЯТЕН, А КТО ОСТАЛЬНЫЕ?
Наверх
 
 

А ЧЕТВЁРТАЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!
Посмотреть Профиль leonid-1966 411731745   IP записан
Галямов Илья-88
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #83 - 01. Январь 2008 :: 19:12
 
Слева от Деда Мороза Серега Коноплев - однозначно. А левее по-моему Саня Губарев... Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
andrey
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #84 - 02. Январь 2008 :: 21:39
 
Кстати! А Конопля никто не знает где найти!??!
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Чучканов-88
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #85 - 03. Январь 2008 :: 11:35
 
Как где в родном Лямбурге обитает. Смех Смех Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Леонид Вященко
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

tel 8-921-3349299
 СКАЙП leonid-1966

Сообщений: 848
С-ПЕТЕРБУРГ
Re: Приколы нашего курса
Ответ #86 - 08. Январь 2008 :: 00:10
 
Олежка! А  Цымбаларь сейчас где? Было прикольно смотреть на его реакцию по поводу подколов- сводил вместе брови , долго думал и выдавал с неповторимым хохляцким акцентом что-то вроде " Ну ребята, ну вы что!" Озадачен Озадачен Озадачен
Наверх
 
 

А ЧЕТВЁРТАЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!
Посмотреть Профиль leonid-1966 411731745   IP записан
Галямов Илья-88
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #87 - 08. Январь 2008 :: 09:14
 
Леониду: Когда фотки разместишь? Посмотреть хочеться, какой ты стал. Насколько я понимаю речь идет о Лене ЦЫМБАЛе. Он уволился из Быхова или из Риги, точно не помню. и уехал к себе в Черкассы в 92 году. возможно более подробнее знает его зема - Возбранный Андрей.
Наверх
 
 
  IP записан
Леонид Вященко
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

tel 8-921-3349299
 СКАЙП leonid-1966

Сообщений: 848
С-ПЕТЕРБУРГ
Re: Приколы нашего курса
Ответ #88 - 08. Январь 2008 :: 18:02
 
Мой мир Леонид Вященко в майле- и старое и новое
Наверх
 
 

А ЧЕТВЁРТАЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!
Посмотреть Профиль leonid-1966 411731745   IP записан
Алексей Чучканов-88
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #89 - 08. Январь 2008 :: 20:14
 
Кудато наш писатель Алежка Купчак делся видать заотдыхался. Пора уже и появится.Всем удачи. Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 9
Послать Тему Печать