Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 
Послать Тему Печать
Приколы нашего курса (Прочитано 1378 раз)
Виктор Дудкин
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 31

Re: Приколы нашего курса
Ответ #240 - 30. Декабрь 2012 :: 07:20
 
sergeykharitonov писал(а) 06. Октябрь 2007 :: 23:29:
Вспомнился Орск 87-го.
На дворе суровая зима, перестройка и разгар борьбы с алкоголизмом. Три окоченевших курсули в увольнении (я, Шамонин и если мне не изменяет память - Кукс) по великому блату, через заднее крыльцо какого-то винного магазина, с большим трудом приобрели бутылку водки.
Сложность сего приобретения подкреплялась вожделением в предвкушении последующего распития.
После долгих блужданий по замерзшему городу в поисках подходящего места для предстоящего пиршества, забредаем в ресторан гостиницы Орск (где-то в самом культурном центре этого, без сомнения одного из культурнейших городов планеты).
В зале, к нашему неудовольствию, немало народу (было время обеда): какие-то пионеры, ветераны-пенсионеры и другие, очевидно лучшие представители иногородней  общественности скромно принимают пищу. Пахнет борщом и котлетами.
Скидываем шинели, немного менжуясь и пряча под мундиром драгоценный груз, занимаем свободный столик. После серии заговорщических перемигиваний и тайных жестов под столом передаем бутылку самому  опытному, на тот момент, разливальщику – Шамонину.
 Тот, переминаясь с ягодицы на ягодицу, пропихивает пузырь вдоль боковин кресла на котором сидит, себе за спину…
Трагедия была в том, что спинка ресторанного кресла имела в своей нижней части вырез, куда в результате Серегиных манипуляций бутылка благополучно и проследовала…
Хотя с тех пор прошло уже больше двадцати лет, но звук соприкосновения стеклянной «поллитры» с бетонным полом заведения, помнится мне, как будто это было вчера. Так же как будто это было вчера, мне помнятся вытянутые физиономии пионэров и пенсионеров, сопровождающих взглядом катящееся из под нашего столика закупоренное фабричной пробкой бутылочное горлышко и вытекающая вслед за ним лужа, наполняющая весь окрест ароматом свежерозлитого алкоголя.
Испытанный мной тогда величайший конфуз и одновременно - боль непостижимой утраты, преследуют меня по сей день...

А кто помнит публичное выливание Васей Зарицким браги в унитаз?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
usseinov29011967
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 14

Re: Приколы нашего курса
Ответ #241 - 14. Сентябрь 2014 :: 18:33
 
ИГОРЬ ПРИВЕТ! Как семья?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
usseinov29011967
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 14

Re: Приколы нашего курса
Ответ #242 - 14. Сентябрь 2014 :: 18:44
 
ПЕТИНА комэску как найти?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 ... 7 8 9 
Послать Тему Печать