Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 98 99 100 101 102 ... 104
Послать Тему Печать
За штурвалом -"Юмор"! (Прочитано 53469 раз)
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2970 - 22. Январь 2014 :: 05:12
 
От редакции: Путин везде

Академик Геннадий Осипов предложил «восстановить старую традицию руководства академией со стороны главы государства» и назначить руководителем академии Владимира Путина. Что имел в виду под «традициями» социолог Осипов, не совсем ясно. Цари не управляли ни дореволюционной Академией наук, ни Академией художеств, хотя обе академии носили титул «императорская». По уставу Академии наук царь назначал президента из числа чиновников четырех высших классов Табели о рангах. В их числе были: Сергей Уваров, Дмитрий Толстой и двоюродный брат царя Александра III великий князь Константин Романов, более известный как поэт К. Р. Иосиф Сталин, хотя и получил титул почетного академика, академией не руководил.

Предложение заслуженного академика, вероятнее всего, не будет принято. Однако оно отражает тенденции последних лет, когда персонализация власти и слабость институтов порождали дальнейшее распространение ручного управления на новые сферы руководства государством, общественными и гражданскими организациями. Сейчас Путин возглавляет не только Совет безопасности и Госсовет, но девять из 16 советов при самом себе, в частности советы по науке и образованию, по межнациональным отношениям, по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике. Путин также является главой трех комиссий при президенте: по вопросам стратегического развития ТЭК и экологической безопасности, по вопросам военно-технического сотрудничества с иностранными государствами и по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития России.

Кроме того, Путин — лидер Общероссийского народного фронта. Он возглавляет попечительские советы МГУ, Русского географического общества, Агентства стратегических инициатив, Ассоциации студенческих спортивных клубов.

Сверх того, президент является председателем организационного комитета «Победа», который занимается подготовкой и проведением праздничных мероприятий, посвященных дням воинской славы.

Стремление добиться пусть даже символического присутствия президента в руководстве разных по назначению госструктур и неправительственных организаций понятно. Авторитет, политический и административный вес первого лица — рычаг, способный заставить бюрократов выполнять свои обязанности с меньшей волокитой. Правда, ситуация все больше напоминает описанную Владимиром Войновичем в антиутопии «Москва 2042»: «<...> больше всех трудился сам Гениалиссимус. Он разъезжал по всей стране и требовал увеличить добычу нефти, выплавку стали, урожайность хлопчатника, изучал проблемы яйценоскости кур-несушек и наблюдал за окотом овец». В книге Войновича руководителю государства, чтобы успевать следить за всеми процессами, в конце концов пришлось отправиться в космос. Это привело к разделению власти на небесную и земную.


Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/608131/putin-vezde#ixzz2r5r0MFqw
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2971 - 26. Январь 2014 :: 05:20
 
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2972 - 31. Январь 2014 :: 19:03
 
Лучшие шутки пилотов гражданской авиации
Для экипажа воздушного лайнера длительные перелеты не менее скучны и утомительны, чем для пассажиров. Однако если люди в салоне могут почитать газеты, предаться чревоугодию и пьянству или мирно подремать, летчикам приходится искать свои способы скоротать время - например, немного пошутить и напугать всех в самолете. Представляем рейтинг самых распространенных «шалостей» пилотов.


Альтернативная посадка

Это самая любимая шутка пилотов всех национальностей. Обычно никто, кроме летчиков, не может знать, в каком городе на самом деле приземляется самолет. И почему бы не развлечься, объявив пассажирам, что они прибыли совсем в иную точку земного шара? Именно так сделал пилот одной из американских авиакомпаний: рейс из Нью-Йорка в Кливленд опаздывал, пассажиры волновались, однако настоящий шок они испытали, услышав, что их доставили в Толедо. После этого об опоздании уже никто не вспоминал.

Туалетная пауза

Как вы думаете, что делают летчики, когда во время трансатлантического перелета им приходится отлучиться в туалет? Неужели они включают автопилотирование? Пилот из Шотландии оказался более находчив: он вышел из кабины, держа в руках концы длинной веревки и торжественно вручил их паре пассажиров из первого ряда, попросив, пока он справляет нужду, контролировать самолет. Вернувшись, он взял «управление» в свои руки, а потом вдруг уронил веревку, изрядно напугав окружающих.

Опоздание пилота

Перед тем, как сесть за штурвал пассажирского лайнера, летчикам приходится много учиться. Что же должны думать люди, когда самолетом собирается управлять один из простых пассажиров с последнего ряда? Капитан некой британской авиакомпании любил перед полетом занять одно из свободных мест в салоне. Через некоторое время он начинал возмущаться, что самолет не взлетает, и громко объявлял, что сам займет место за штурвалом, если летчики, наконец, не начнут действовать. Потом вставал, направлялся в кабину, дверь за ним захлопывалась, и самолет начинал двигаться.

«Дымный» лед

Один из страшных снов, постоянно преследующих аэрофобов - горящий самолет. Но не волнуйтесь раньше времени! Возможно, струйка белесого ничем не пахнущего дыма - это всего лишь шутка «остроумного» пилота. Так, некий летчик был уволен за то, что он стащил у стюардесс сухой лед, положил его в один из ящичков в туалете, и как только ото льда пошел пар, очень напоминающий дым, выскочил из кабинки с криками «Черт! Мы горим!».

Спальная комната

Пик всевозможных розыгрышей авиаперевозчиков приходится, конечно, на День Дурака - 1 апреля. Одну из самых забавных новостей сообщила однажды канадская авиакомпания. Она заявила о начале продажи спальных мест эконом-класса. Предполагается, что они будут расположены в багажных отсеках над креслами. Для достоверности сообщение сопроводили фотографией, наглядно демонстрирующей, как это будет выглядеть.

Странный попутчик

Вы предполагаете, что все, кто окажется вокруг вас в салоне самолета, обязательно будут людьми? А если кресло рядом займет огромный человекообразный примат? Именно так любил пошутить пилот американской авиакомпании: он переодевался в очень правдоподобный костюм гориллы. «Умное животное» абсолютно самостоятельно, без дрессировщика шло на посадку, шокируя остальных пассажиров, как ни в чем не бывало занимало кресло и пристегивало ремни, а потом вдруг вставало с места и отправлялось в кабину пилотов.

Радиошутки


У пилотов есть доступ к громкой связи, они могут делать любые объявления и частенько этим злоупотребляют. Им нравится веселиться на полную катушку, отпуская различные замечания до, во время и по окончании полета. Так, пассажирам могут сообщить: «Выключите, пожалуйста, мобильные телефоны, компьютеры, видеоигры и любые иные устройства, которые могут нарушить работу кардиостимулятора капитана воздушного судна!» А один из индийских пилотов решил пошутить иначе и во время полета из Дели в Мумбай на нормальной высоте включил систему экстренного оповещения «сближение с землей». Потом он оправдывался, что хотел всего лишь потренировать экипаж - отработать действия в экстремальных ситуациях.

Слепая удача

Еще одна классическая шалость - убедить пассажиров, что пилот ничего не видит. Поэтому некоторые летчики-остряки надевают черные очки, берут в руку палочку и изображают слепых, демонстративно проходя перед взлетом по салону к кабине, запинаясь, натыкаясь на кресла и людей. Но не беспокойтесь: главное, чтобы хорошее зрение было у штурмана (если, конечно, его еще не уволили за то, что он подбросил сухой лед в туалет).

Театральная постановка

Стюардессы порой тоже любят потрепать пассажирам нервы. Когда девушкам скучно, они могут разыграть на глазах у изумленной публики целый спектакль. В крупных лайнерах во время взлета и посадки они обязаны занять специальные кресла лицом ко всем, сидящим в салоне. Что должны подумать летящие в самолете люди, услышав, как одна из девушек восклицает: «Ну посмотрим, будут ли новые шасси лучше старых!»
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2973 - 02. Февраль 2014 :: 13:37
 
Раз летел в Москву, не помню какой АК. Стюард попался остряк. Ржали всем салоном. Садились во Внучке. А там с одним из стартов заход над Рублёвкой. Тот принялся по громкой всех веселить, перед посадкой. Запомнилась одна из многих его шуток, что по многочисленным просьбам пассажиров в их АК туалетом в самолёте разрешается пользоваться не до начала снижения и загорания табло "пристегните ремни", а пока самолёт не пролетит над Рублевкой.
Вот она, истинная любовь к "слугам народа".
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Владимир Задирака-63
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 228
Севастополь
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2974 - 12. Февраль 2014 :: 10:48
 
Прибегает мальчик домой и кричит: - Мама, мама - там, у нас на сеновале люди голые!!! - Сынок, та то ж дикие люди. - Ага, мамка, тетка может и дикая, а папка наш, домашний! ))))
Наверх
 
 

Владимир Задирака
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2975 - 13. Февраль 2014 :: 22:32
 
Жена купила мне вчера костюм-тройку:- ..трусы и пару носков, .. любит меня,... Зараза,...балует!!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Bokovъ Алексис
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

Я говорю по русски!

Сообщений: 937
Одесса
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2976 - 17. Февраль 2014 :: 00:58
 
NIK писал(а) 13. Февраль 2014 :: 22:32:
Жена купила мне вчера костюм-тройку:- ..трусы и пару носков, .. любит меня,... Зараза,...балует!!!


+1

Заходит зять на кухню. А там тёща в общий казан гадит, из которого вся семья кушает.
Он говорит: "Мама!? Что вы делаете???"
В ответ, тёща натягивает на себя штаны и говорит спокойным голосом:
- Ох, дети, злые вы, не любите вы меня. Уйду, я, от вас.

Поворачивается и уходит в свою комнату.

P.S. Парни, это надо было видеть.
Наверх
 
 

Мы всегда имеем, что Вам сказать...
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2977 - 21. Февраль 2014 :: 20:15
 
Анекдот в тему: В Киеве напротив общественного туалета стоят два бандеровца и беседуют: - А що то за літера "М"? - Там москалі какають! - А літера "Ж"? - Там жиди какають! - Тю, а ми де будемо? - Наша Україна, де хочемо, там і серемо...
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2978 - 24. Февраль 2014 :: 12:01
 
Замоскворецкий районный суд Москвы в 24 февраля 2014 г. в понедельник возобновил чтение приговора обвиняемым по делу о событиях на Болотной площади в мае 2012 года.

Как сообщают очевидцы, ОМОН начал задерживать людей, пришедших к зданию суда, без видимого повода.

....

Также под хохот толпы и крики "Правильно!" полиция задержала человека в маске Путина.

Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2979 - 25. Февраль 2014 :: 20:35
 
"Птичий грипп и всю заразумы – хвактычно – извели.
Но у нас не стало грошей. Дайте грошей, москали!


Мы скакали от экстазу, позабыли про рубли.
Пидрах#ем после! Грошей! Дайте грошей, москали!


Дайте грошей молим Бога – подешевше, поскорей!
А то спросим у любого, даже если тот – еврей.


Нам построит NATO базуи подгонит корабли.
А пока – поддайте грошей! Дайте грошей, москали!


Нашу дулю мы бы сразу ненадолго расплели.
Дайте грошей, дайте грошей, дайте грошей, москали!


Коль дадите, то не будем –пару дней – Россию клясть.
Белорусам, белым людям не даете ж вы пропасть.

Москалюги, грошей дайте!Не тяните за узлы!
Грошей дайте... Только знайте: все равно вы все – козлы!


Ненасытные кацапы, снова вы нас довели!
Не тяните к неньке лапы!...Дайте ж грошей, москали!!!"
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2980 - 25. Февраль 2014 :: 22:53
 
Янукович: - А у нас переворот, вот.

Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ!

Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!

Янукович: - А у нас переворот. Вот...

Лукашенко: - А зато у нас в стране Благодаря, конечно, мне Нет ни бедных, ни богатых, Все живут лишь на зарплату.

Путин: - А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!

Янукович: - А у нас переворот... Вот.

Обама: - Ну, а мне вообще все страны Шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет – У того переворот. Вот.


Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2981 - 26. Февраль 2014 :: 10:46
 
С позитивом (крылатые фразы А.Г.Лукашенко)

- Нужно, чтобы в агрогородке была горячая вода, чтобы каждая доярка и свинарка вечером ложилась к мужику в кровать помытой.
- У нас полезли в бизнесмены и жаба, и крокодил. А бухгалтеров хороших нет.
- И нечего им там сидеть, осквернять наши тюрьмы. У нас в тюрьмах достойные люди сидят.
-В рваных штанах белорусские дети в школы идти не должны.  Всех детей оденем, книжки дадим. Может, всем iPad, или каким там матерным словом он называется, и не дадим. Я в этом отношении жесткий консерватор. А то там хакеры, шмакеры. Не дай Бог, ядерная ракета выскочит и полетит от этих компьютерных технологий.
- Я родился в автомобиле, тракторе, машине.
- Под печкой - барсуки. Лоси на фермах. Лошади Пржевальского. Тоже интересно. Но надо деньги.
- У нас уже проблема со зверьем сложилась тяжелая. Я за волков боюсь.
- Я по-пластунски ползал по предприятиям, модернизируя их!
- Почему президент не отрезал кое-кому голову?! Но я не пацан и мальчишка! Мы сердце умеем вынуть, пришить другое, печенку тоже.
- Молчи и никому не говори, а то опять кризис вызовешь.
- Петр Петрович как пошел большим клином над всей страной.
- Когда я в начале своего президентства пришёл в Нацбанк, там были рваные мешки и крысы бегали.
- У нас 32 тонны золота! Это стратегический запас на время войны!
- У каждого в гараже полтонны-тонна бензина. Мы аккуратно подсмотрели в каждую замочную скважину в гараже каждого белоруса!
- Заслуженным пенсионерам не хватает свиной шеи!
- Мы берем в Азербайджане и Венесуэле нефть! Я ездил и просил на коленях!
- В Прибалтике экономики никакой и землю не пашут! Вы хотите, чтобы и я туда завел свой народ и государство?
- Я уже думаю, может вам "зайчики" не нравятся, давайте другие напечатаем? Может, вам копейки, как в России? Чего миллионы носить?
- Тебя в Евросоюз не пускают? Ну и слава Богу! Так бы ты тоже здесь бегал, валюту искал!
- Я хочу, чтобы Минск был такой, какой есть сейчас - семейно-кулуарный город!
- Нет тех высот, которые бы большевики не брали. И мы возьмем эти высоты!
- Я атеист, но я православный атеист.
- Вы просили дождь - я дал вам дождь.
- В детстве я рос среди животных и растений.
- Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало.
- Мы им окажем гуманитарную помощь, оружием.
- Я по образованию и происхождению - экономист.
- У меня руки чистые, и на них нет никаких наручников.
- Наша диктатура никому не мешает жить и развиваться.
- Надо еще раз встрахнуть народ и повернуть лицом к себе.
- Не может Лукашенко украсть. Поймите вы - прятать некуда.
- Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду.
- Я очень люблю играть в футбол, в хоккей, но чаще всего играю один.
- Я сторонник искренней политики. От своей честности я страдаю уже 15 лет.
- Кто пьёт каждый день - за меня не голосуйте, я с такими дружить не буду.
- Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь! У нас в правительстве больных много.
- Лопату в руки - копай, не копаешь - значит, сегодня голодным остаёшься.
- Мои девушки меня в ресторан за руку не тянули. Найдите другую девушку.
- Уникальность ситуации в Беларуси состоит в том, что я никому ничего не обязан.
- Мы никому не собираемся пояса верности вешать на соответствующие части тела.
- Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.
- Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом.
- Я буду легитимным ещё долго. Я ещё не всё сделал, из-за этого власть потеряю не скоро.
- Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.
- Я постоянно ператрахиваю весь парламент и знаю кто врот, а кто не врот (с беларуским акцентом).
- Должен сказать, что мы в какой-то степени сами создали эти трудности, но сегодня действительно героически их преодолеваем.
- Дело не в том, изберёте вы меня или нет, - где вы денетесь, изберёте, и, если вас устраивает, то я буду работать.
- Я зашёл - аэробика. Мне показали там, потому что я ни разу аэробики не видел. Я сразу сказал: "Этих бы красавиц - на лыжи!"
- Народ белорусский рискнул и избрал меня Президентом. Это бывает чрезвычайно редко в истории и больше, возможно, не будет.
- И, вы знаете, я вам скажу откровенно, если б у меня журналист или политик подобным образом начал кричать, я б ему вырвал язык изо рта.
- Все говорят: "Ты должен нам дать деньги!". Я никому ничего не должен. Это вы должны государству и мне как представителю этого государства.
- И дай Бог справиться с родной Беларусью. Согласитесь, что достаточно этого куска, чтоб его проглотить. Дай бог за пять лет хоть как-то прожевать.
- Подкупа в моей политике не будет никогда, только принципиальные и честные отношения: ты даёшь государству - мы поддерживаем тебя. Кто не согласен - до свидания.
- Извините за нескромность, но Ельцин со мной на корте не справляется. Коржаков не справляется. Лужков проиграл три раза. В последний раз с Лужковым мы играли на 5 тысяч тонн сливочного масла.
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2982 - 27. Февраль 2014 :: 15:30
 
Парень работал заправщиком и однажды в рабочий день подъезжает мазда, оттуда выходит цаца вся такая накрашенная, на каблучках, в короткой юбке, говорит 95й и идет расплачиваться… когда вернулась к машине — оказалось, что ключи она в салоне оставила, а машина закрылась… Ну подходит она к заправщику и просит помочь. Он ей говорит, что некогда, мол много машин и все такое… Но все равно нашел кусок жесткой проволоки, дал ей и говорит — в приоткрытое окно вставляйте и пытайтесь нажать кнопку разблокировки дверей в салоне… И ушел работать дальше… Спустя пару минут видит картину — рядом с заправкой на газоне валяется мужик и ржет, держится за живот. Подходит и спрашивает: Ты чего? О_о… Мужик говорит — да вон дура какая-то проволокой ковыряется — пытается машину открыть… мвахахахахах… Ну заправщик говорит — типа — это Я ей проволоку дал, и что? Мужик ржет, не останавливается и говорит — так в салоне у нее подруга сидит и показывает ей куда проволокой тыкать...

Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2983 - 28. Февраль 2014 :: 09:10
 
-Мыкола , а шо це ассоциированне членство?
- Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
- Значит, войдёт в ЕС?
- Нет, не войдёт, но участвовать будет!
- Як так?
- Ну, примерно, как яйца в половом акте: участвуют, но не входят... А так,  рядом болтаются...
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2984 - 28. Февраль 2014 :: 10:27
 
- ПЕЧЕНЬ ЖДАЛА ПЯТНИЦУ И ТРЕВОЖИЛАСЬ...
ЖЕЛУДОК ГОТОВИЛСЯ...
НОС ЧЕСАЛСЯ...
НОГИ И ЯЗЫК ЗНАЛИ,ЧТО БУДУТ ЗАПЛЕТАТЬСЯ...
ЗАДНИЦА БОЯЛАСЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ...
ЛИШЬ ОДИН МОЗГ РАДОВАЛСЯ:-НАКОНЕЦ-ТО ОТДОХНУ !!!  Круглые глаза
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2985 - 06. Март 2014 :: 13:34
 
Вот это да! В пятницу мы так не слабо посидели, а сегодня с утра- никакого похмелья, и все выходные впереди!  - Радовался Петя, ещё не подозревая, что сегодня уже вторник...
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2986 - 07. Март 2014 :: 14:59
 
Встретились два кума, один у другого спрашивает:
- Ты на Майдан ездил?
- Да нет, как же я покину шахту, вода скамью затопит, потом не откачаешь. А ты ездил?
- Тоже нет, ты же знаешь, я металлург, печь затухнет, тогда хоть новую строй. А Николай, наверное, был?
- Да какое там, разве он своих буренок покинет, ведь он фермер.
- А Иван Петрович?
- Да он же учитель, кто же детишек учить?
- А Василий Васильевич?
- Да он же врач - больных не бросишь.
- Куме, а какая же скотина уже три месяца стоит на площади и говорит от имени народа?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2987 - 10. Март 2014 :: 18:02
 
Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают. Один
спрашивает: Ну шо? Второй отвечает: Да херня этот ЕС - я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции!!! А во всем виноваты Москали !!!! Говорили нам: Не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! Знали падлюки, шо мы назло сделаем!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2988 - 12. Март 2014 :: 16:58
 
Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. © Уцелевший
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. © Бойцовский клуб
От того, что ты засунул в ##пу перо, ты еще не стал павлином. © Бойцовский клуб
Главный вопрос, который теперь задают себе люди, это не «В чем смысл существования?» Главный вопрос — это «Откуда эта цитата?» © Уцелевший
Порой лучший способ борьбы с дерьмом — это отказ от убеждения, что ты — большая ценность. © Невидимки
Искусство рождается только от горя. И никогда от радости. © Удушье
Возможно, самосовершенствование — это ещё не всё. Возможно, саморазрушение гораздо важнее. © Бойцовский клуб

Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье
Наркотики, обжорство, алкоголь или секс — просто очередной способ найти покой. © Удушье
Может быть, мы попадаем в ад не за те поступки, которые совершили. Может быть, мы попадаем в ад за поступки, которые не совершили. За дела, которые не довели до конца. © Колыбельная
Разница между тем, как человек выглядит на самом деле и каким он себя представляет, может быть просто убийственной. Может быть, вампиры живут вечно, потому что не могут увидеть себя в зеркалах или на фотографиях. © Призраки
Трудно забыть боль, но еще труднее вспомнить радость. Счастье не оставляет памятных шрамов. Мирное время ничему не учит. © Дневник
Никакого равенства полов нет и не может быть. Когда мужчины начнут рожать, вот тогда можно будет говорить о равенстве. © Удушье
Пережить можно все — даже самую страшную боль. Только тебе нужно что-то, что будет тебя отвлекать. Попробуйте вышивать. Или мастерить абажуры из цветного стекла. © Колыбельная
Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. © Призраки
Ничто нас так не бесит, как какой-нибудь дерганый наркоман, ленивый бездельник или поганый извращенец, который вдруг создает шедевр. Будто невзначай. © Дневник
Всю свою жизнь ты пытаешься стать Богом, а потом умираешь. © Невидимки
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. © Рэнт. Биография Бастера Кейси
Самая чистая радость — злорадство. © Призраки
Независимо от того, насколько сильной кажется тебе твоя любовь к человеку, когда лужа крови, струящейся из его раны, растекается по полу настолько, что едва не касается тебя, ты невольно отстраняешься. © Невидимки
Мы все умрем. Цель — не жить вечно, цель — создать вещь, которая будет жить. © Дневник
Переработка отходов и ограничение скорости движения — это полная чушь. Мне это напоминает тех курильщиков, что решают бросить курить, лежа на смертном одре. © Бойцовский клуб
Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Бойцовский клуб
Большинство треков со смехом на телевидении было записано в начале пятидесятых. То есть почти все люди, смех которых ты слышишь, сейчас мертвы. © Колыбельная
От слишком громкого комплимента бывает больнее, чем от пощечины. © Дневник
После еды надо срать, однако это не означает, что еда — пустая трата времени. © Пигмей
Нереальное сильнее реальности. Потому что в реальном мире совершенства не существует. Совершенно лишь то, что мы придумываем для себя. © Удушье
Когда-нибудь я собираюсь жить так, чтобы делать что-то хорошее, а не просто не делать плохого. © Удушье
Телеигры придуманы для того, чтобы мы спокойно относились к случайным и бесполезным остаткам от полученного нами образования. © Невидимки
На свете нет ничего более скучного, чем неприкрытая нагота. Хотя вообще-то есть ещё кое-что. Честность. © Невидимки
Богатые люди в отличие от большинства знают: мосты не сжигают. Это транжирство! Мосты продают. © Рэнт. Биография Бастера Кейси
Красота — это сила, ровно как деньги, ровно как заряженный пистолет. © Невидимки
Моложе, чем сегодня вечером, тебе уже не стать. © Рэнт. Биография Бастера Кейси
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки
На самом деле весь мир состоит из придурков. © Колыбельная
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2989 - 12. Март 2014 :: 18:09
 
Илья. у каждого свой вкус, мне показалось, сейчас у тебя немного депрессивный юмор. Хотя тоже имеет право быть..
Вчера поймали в Херсонской обл. русскую разведгруппу. Интервью с офицером подразделения СБУ, проводившим задержание:
- Скажите, как вы узнали о высадке российской разведгруппы?
- Прочитали в интернете
- А как вам удалось найти, идентифицировать и задержать их?
- А местные жители помогли — привели и показали. Русские разведчики сидели вокруг костра в лаптях, пьяные и играли на балалайке. Кроме того неподалеку был обнаружен спящим пьяный медведь.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2990 - 12. Март 2014 :: 18:12
 
СМИ промолчали, что отрабатывались в ходе учений Украинских ВС задачи по задержанию иностранных разведгрупп. Учения прошли по легенде успешно...
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2991 - 12. Март 2014 :: 22:21
 
NIK писал(а) 12. Март 2014 :: 18:09:
Илья. у каждого свой вкус, мне показалось, сейчас у тебя немного депрессивный юмор. Хотя тоже имеет право быть..
.


 Что есть, то есть...
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2992 - 13. Март 2014 :: 21:45
 
- Кум, ты в горящую хату войдешь? - Не ... - А коня на скаку остановишь? - Та нее... - От, за шо я тебя кум уважаю, шо ты не баба...)))
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2993 - 14. Март 2014 :: 21:06
 
Украина. Ближайшее будущее.Муж приносит домой зайца.
- Жена, пожарь зайца на сале!
- Нема в нас сала...
- Ну то пожарь на масле!
- Нема в нас масла....
- Ну так пожарь просто так на газу!!!
- Та нема в нас газу!
Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.
Заяц бежит и кричит:
- "Слава Украине! Героям слава!".
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2994 - 16. Март 2014 :: 22:14
 
"В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.
— Ребята, вы из России?
— Нет, — говорят, — мы из Украины.
— А это что?
— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…
— Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?
— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.
— Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.
— Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?
— Знаем. Но ведь это Россия!
— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…
Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:
— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?
— Нет, наш, Украинский.
— И как по вашему рука?
— Рука.
— А нога?
— Нога.
— Хм… А ##па?
— Срака.
— И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг??
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2995 - 18. Март 2014 :: 20:37
 
Одесса. Дерибасовская.
- Сарочка, ты слышала последнюю речь Кличко?
- Ой, не радуйте меня! Шо, таки последняя?!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2996 - 19. Март 2014 :: 09:32
 
NIK писал(а) 18. Март 2014 :: 20:37:
Одесса. Дерибасовская.
- Сарочка, ты слышала последнюю речь Кличко?
- Ой, не радуйте меня! Шо, таки последняя?!!

Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2997 - 21. Март 2014 :: 22:19
 
- Изя ! Шо  у  вас  в Украине  происходит ?
- Сема , полный  дурдом ! Российские  войска  окружили украинскую  воинскую  часть  и  кричат :" Сдавайтесь! "  
А  им оттуда   отвечают :" Русские  не   сдаются ! "
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Шара
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

И последние станут
первыми!

Сообщений: 307
Москва
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2998 - 27. Март 2014 :: 21:02
 
Алина Кабаева:
- Хотела на 8 Марта КРЕМ, подарили Крым! Теперь хочу КАЛЯСКУ, боюсь попросить...!  Ужас
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль budulaikam   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2999 - 28. Март 2014 :: 13:38
 
Старушка жалуется ветеринару:
- Доктор, у меня дома кошка, такая замечательная,совсем не гуляет,всё время дома сидит, но раз в полгода всё равно рожает.
- Да, странный случай. Пойдёмте к вам домой, посмотрим.
Пришли. Ветеринар осматривая кошку, заметил на шкафу здоровенного кота.
- А это кто?
- А это её брат, но как он может...
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 ... 98 99 100 101 102 ... 104
Послать Тему Печать