Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 96 97 98 99 100 ... 104
Послать Тему Печать
За штурвалом -"Юмор"! (Прочитано 53469 раз)
Владимир Задирака-63
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 228
Севастополь
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2910 - 10. Август 2013 :: 08:18
 
- У вас повышенное давление, - говорит врач пациенту-рыбаку.
- Это последствия рыбалки...
- Рыбалка, напротив, успокаивает...
- Согласен с вами, доктор. Но я ловлю рыбу в запрещенном мест
е
Наверх
 
 

Владимир Задирака
Посмотреть Профиль   IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2911 - 24. Август 2013 :: 10:54
 
Идея: переносная дверь. Чтобы можно было ею хлопать в семейных ссорах, когда хлопнуть дверью хочется, а уходить из комнаты – нет.


Со своим маленьким сыном я играю в “Летит коза рогатая”. Я хочу, чтобы он с детства был готов к любым неожиданностям.


Татуировки “СНЕЖАНА”, “АНГЕЛИНА” и “АНДЖЕЛА” выдавали в нем порывистого человека.


В проведении деловой презентации есть определенные тонкости. Например, не стоит говорить: “А закончить свое выступление я хотел бы песней”.


Ну и жара сегодня! Аж шуба прилипает к телу и в валенках хлюпает от пота.



Придумал рекламный слоган для нашей страны: “Пожалуй, лучшая Россия в мире!”


– А волшебное слово?
– Э? Спасибо?
– Я имею ввиду – какой тут пароль у вай-фая?


Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость. А, ну, и еще туалетная бумага.


Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Дай коту рыбу, и он даже не поблагодарит.


Да в нормальной стране мы бы давно уже были норвежцами!!!



Мы не сразу поняли, что купили часы с кукушкой. И только через четыре дня, когда запах стал уже совсем невыносим, мы отыскали мертвую птицу.


А ведь где-то есть человек, который таки прочел пользовательское соглашение до конца и отказался ставить галочку.


– В эфире передача “Смак”! У нас в гостях хипстер Виктор. Он научит, как правильно фотографировать антрекот для выкладывания в Инстаграм.


Мальчик, пришедший колядовать в еврейскую семью, ушел весь в долгах


Иду мимо сбербанка, а там ребенок плачет. Такой маленький, а уже все понимает.


Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.


Интересно, сколько детей родилось в Питере от того, что «мосты уже развели, ночуй у меня»?


Сегодня ко мне в комнату залетел огромный шмель. Теперь это его комната.



— Не представляю как раньше люди без компьютеров жили? Скукотища такая небось была.
— Угу. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было!


Жена:
– Если тебя сошлют в Сибирь, то я, конечно, поеду вместе с тобой. Поэтому шубу надо купить заранее.


Русские туристы пригрозили подавить волнения в Египте, если им будут мешать отдыхать


Одиночество — это когда тебя некому забрать из морга.


Если в пустыне вам перешла дорогу баба с пустыми ведрами — не тупите, идите за ней.



Обязательно читайте книги. После них оскорбления будут изощренней.


Женщины, экономьте! Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза и губы можно не красить.


Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.


На недавно на состоявшемся краш-тесте Ока была признана самым опасным автомобилем. Пока в неё сажали манекен, ему сломали 2 ноги.


Напилась - веди себя прилично. Напилась прилично - веди себя домой.
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2912 - 05. Сентябрь 2013 :: 15:28
 
— Фима, ты зачем это взял новый пакетик чая?
— На старом уже ниточка оборвалась.
— А что такое, рук нету пришить?

Медсестра в роддоме:
– Поздравляем! Сегодня у вас родились сразу три девочки!
– Сколько?!!! – спросил убитый радостью отец.

– Доктор, у меня отличное настроение, я хочу ходить по барам! кафешкам! магазинам и покупать всё,!… всё что мне нравится! Что со мной?!
– У вас зарплата?..

Самая вредная работа у политиков. Столько вреда не приносит никто!

Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Владимир Задирака-63
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 228
Севастополь
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2913 - 10. Сентябрь 2013 :: 08:43
 
— ПАПА, А ЗАЧЕМ КОНФЕТЫ ЗАВОРАЧИВАЮТ В ШЕЛЕСТЯЩУЮ ОБЕРТКУ?
— А ЭТО ЧТОБЫ ВСЯ КВАРТИРА СЛЫШАЛА, КАК МАМА ХУДЕЕТ! )))
Наверх
 
 

Владимир Задирака
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2914 - 10. Сентябрь 2013 :: 09:48
 
Мать говорит дочке, выходящей замуж:
- Чтобы оставаться для мужа всегда желанной, никогда не раздевайся полностью!
Ну, вышла дочка замуж и, после некоторого времени совместной жизни, муж ее спрашивает:
- Слушай, а у вас в семье ёбнутые были?
Жена:
- Нет, а почему ты спрашиваешь?
Муж:
- Мы с тобой не первый день вместе живём, но ты каждый раз спать в сапогах ложишься.

- Лех,чо с тобой?
- Да чо... Напали, деньги отобрали, изнасиловали...
- Ты запомнил, кто это был???
- Жену разве забудешь.....
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2915 - 11. Сентябрь 2013 :: 11:23
 
Прочитал в книге шпиона Михаила Любимова анекдот, который по его словам пользовался у англичан большой популярностью в 60-ые годы.

Англичанин, француз и русский стали хвастаться своими жёнами.
Англичанин говорит - Моя, когда на лошади сидит, то ноги до земли достают, потому что они невероятно длинные.
Француз говорит - Когда я свою обнимаю, то руками своего тела касаюсь, такая у неё талия маленькая.
Русский говорит - Когда я на работу ухожу, то шлёпаю свою супружницу по заднице, а когда прихожу с работы задница ещё вибрирует от моего шлепка ... но не потому, что ж-опа у неё толстая, а потому что рабочий день очень короткий.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2916 - 11. Сентябрь 2013 :: 15:13
 

Вышел на рынок новый айфон, вот Димон порадуется  Класс

Более дорогой iPhone 5S, изготовленный из стекла и алюминия, имеет 64-разрядный процессор Apple A7, включает сканер отпечатков пальцев Touch ID (это позволит защититься от постороннего проникновения), поддерживает функцию серийной фотосъемки и записи видео в разрешении 720p со скоростью 120 кадров в секунду. Зарядки смартфона хватит на 10 часов разговоров или 40 часов работы плеера.



Apple как кладезь шуток


Презентация двух новых смартфонов спровоцировала волну сарказма, и порой шутки интернет-пользователей были едва ли не ярче самих гаджетов, которые теперь будут продаваться и в золотой расцветке. Блогеры посмеялись над всеми новинками, которыми снабдили смартфоны.

"Теперь главное не путать iPhone 5S и iPhone 5C. Богатые vs нищие", - шутят блогеры. "Галя, це шо? - Це айфон 5це!", - добавляют одесситы.

Скорость съемки гаджета удостоилась отдельной "похвалы". "10 кадров в секунду помогут вам снять идеальную аварию или драку", - пишут пользователи.

Отдельной темой выступила функция Touch ID. "Apple станет главным поставщиком отпечатков пальцев для АНБ", - грустно шутят блогеры. "Надеюсь, после этого мои отпечатки пальцев на американскую визу не понадобятся?", - вторят им пользователи. "Нет пальчиков - нет iPhone", - перевирают анекдот блогеры.

"Сейчас женщины тихо умирают, осознав, что исследовать телефон своего бойфренда отныне почти нереально, не отрубив его палец", - пишет milovzorowa.


Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2917 - 12. Сентябрь 2013 :: 17:01
 
Ярлык на одежде нужен, чтобы знать, как ухаживать за вещью.
Лишь 1% населения думают так, остальные 99% по нему определяют где зад, а где перед.

Глядя на чем ездят судьи, прокуратура, милиция — понимаешь, что свобода в нашей стране ценится очень дорого.

Табличка в маршрутке: «В зеркало водителю рожи не корчить!».
Вот никогда бы до этого не додумался, а прочитал – и захотелось!

Сегодня сделала доброе дело! Гуляю я со своим питбулем, смотрю — мужик к остановке бежит. Я поводок отстегнула... Успел всё-таки мужик на маршрутку!

Вышла во двор гулять с сыном… дети вокруг — Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Деонис, Елисей, Беладонна, Аэлита… И только я одна, как дура, вывела гулять Андрюшу...

Когда пчела кого-нибудь ужалит, она умирает. Вот бы и у людей так. Сделал гадость — сразу сдох.

90% россиян живут в стрессе. Остальные 10% живут в Великобритании, Франции, Италии, Швейцарии, США.

Патриотизм — это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.

Хозяйке на заметку: если перед покраской оконных рам съесть тарелку горохового супа с чесноком, то запах краски будет не таким сильным.

В отличие от людей, кошки лижут задницу только себе.

Единственная стабильность, в которой я уверен, это то, что утром на кухню придет мой кот и будет требовать свою долю сосиски.

Предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово «местами».

Зло нельзя победить, потому что жизнь – это и есть борьба со злом.
(Дюма)

В платной клинике пациента спасли от инфаркта, а когда он узнал цену за лечение, то его после этого спасли еще раз.
Так бы и продолжалось все это бесконечно, если бы не накопительная система скидок.

На приеме у врача: — Доктор, у меня нос заложен! — Я вас умоляю! У меня дача, машина и дом заложены, а вы тут со своим шнобелем!

Новый глава Счетной палаты Голикова проверила расходование бюджетных средств в Минздраве за тот период, когда им руководила Голикова. Ужаснувшись результатам, Голикова решила подождать того времени, когда ее когда-нибудь назначат генеральным прокурором. Тогда прокурор Голикова обязательно посадит экс-министра Голикову, куда следует.

И для Серёг:

В день выборов мэра 66% москвичей не пришли на избирательные участки, и, сидя дома или на даче, обвиняли власть в коррупции и в нежелании что-либо изменить в стране.
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2918 - 16. Сентябрь 2013 :: 18:01
 
Посадили чукчу в тюрьму. Сокамерник его спрашивает:
- За что посадили?
- Белого медведя убил, однако. Шесть лет дали. А ты за что сидишь?
- Жену убил. Восемь лет...
Чукча, удивлённо:
- Восемь лет?! За что?! Там меху-то с ладошку!
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2919 - 17. Сентябрь 2013 :: 09:58
 
Продукты дорожают, бензин дорожает, электроэнергия тоже дорожает.
И только на яхты цены снизились. Радость пришла — откуда её и не ждали…

Если человека поджечь, он будет бегать и кричать. Если ему подарить Apple iPhone 5S, он будет бегать и кричать. Зачем платить больше?

Если по пятницам не употреб##ть спиртного, а по субботам вставать пораньше, то остаётся куча времени для осмысления того, нахер такая жизнь.

Увидав счёт за коммунальные платежи, я, на всякий случай, подружился с местными бомжами.

Папа купил мыло, на нем написано "Банное мыло". С ехидной рожей подписал впереди букву "е" и ржет. Человеку 45 лет...

- Мама, а что такое склероз?
- Что ты спросил, сынок?
- Когда?

Деда, участника Великой Отечественной войны, дети отправили по турпутевке в Германию. В посольстве дед заполняет анкету, и там такие вопросы:
- Дата последнего посещения Германии.
Он пишет: апрель – май 1945.
- Вид транспорта, на котором посещали (нужное подчеркнуть)… и перечень: самолет, поезд, авто… другое.
Дед все пропустил и написал: Танк Т-34!

Мужчину голыми руками не возьмёшь... Тут много чего голого нужно...

Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2920 - 18. Сентябрь 2013 :: 10:48
 
«Я так вот подумал, что лучше быть диктатором, чем голубым, конечно, но господь с ним»  Президент Белоруссии Александр Лукашенко:


«Здесь вам не тут»  Виктор Черномырдин


«Безусловно, бомжи и миллиардеры и представители других маргинальных групп и меньшинств — тоже наши граждане. Государство, конечно, помнит о них..."        Бывший руководитель аппарата правительства России Владислав Сурков


«Наш народ миролюбив и незлобив. 800 лет провел в боях и походах»      Лидер КПРФ Геннадий Зюганов


«Секс — это занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я читала»         Основательница либеральной партии «Демократический союз» Валерия Новодворская


«Самое главное не в том, чтобы быть правителем или первой леди, как в моем случае»     Экс-президент США Джордж Буш


«Реплики у вас, а все, что я говорю, в граните отливается»           Председатель правительства России Дмитрий Медведев

Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2921 - 19. Сентябрь 2013 :: 10:32
 
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2922 - 23. Сентябрь 2013 :: 10:28
 
До чего же на Украине народ образованный! Захожу я в простую булочную и на чистом английском спрашиваю:
- Сандвичи йе?
А мне на чистом французском отвечают:
- Вже нема…
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2923 - 23. Сентябрь 2013 :: 13:03
 
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2924 - 23. Сентябрь 2013 :: 13:26
 
- Дорогой, помнишь ты ездил на рыбалку?
- Да, а что?
- Щука твоя звонила, сказала, что с икрой!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2925 - 26. Сентябрь 2013 :: 09:37
 
Морские байки

ФИНАНСОВО-ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ

Давно это было… Мы тогда ещё жили в одном большом и дружном государстве. Наш молоденький лейтенант Жорка женился на красавице армянке. Рано или поздно, но пришло время ехать знакомиться с новой роднёй.
Армения встретила молодых традиционным гостеприимством, чистейшим горным воздухом и, конечно же, коньяком. От всего этого у Жорки произошло такое воспарение чувств, что он просто летал, а не ходил. Пока на столы носили очередную вкуснятину, кто-то из многочисленных армянских дядюшек жены пригласил Жорку на свежий воздух – покурить. Разговоры у мужчин шли о разном, но вдруг один из дядюшек спросил: «Георгий, а сколько ты получаешь в месяц?» Вконец расслабленный Жорка решил маленько приврать, чтобы поразить всех присутствующих высотами материального благополучия, доставшимися его молодой жене. Вспомнив, что командир подводной лодки получает рублей 900 (это в то время при нормальной зарплате инженера или рабочего в 150-170 рублей), а командир эскадры – больше тысячи, Жорка выдал: «950 рублей!». В воздухе повисла напряжённая тишина. Жорка, быстро трезвея, похолодел: «Сейчас поймут, что я соврал и засмеют…» После томительной пауза дядюшки заговорили между собой по-армянски. Они сокрушённо покачивали головами и тяжело вздыхали. Жорка ждал позорного приговора. Наконец дядюшки умолкли. Старший из них подошёл к Жорке и, по-отечески прижав его к себе, очень ласково сказал:
«Ну, Георгий… Ну, ничего… Ничего… Мы же все будем вам помогать…»



БЫТОВАЯ.

В своё время начальником политуправления нашего флота был один добрейший седовласый адмирал, которого все без исключения за глаза называли Дедушкой. Проводил он однажды приём по личным вопросам членов семей военнослужащих. Поскольку, эти личные вопросы могли быть любой сложности, на приёме присутствовали начальники различных флотских служб, всегда готовые придти Дедушке на помощь.
В порядке очереди в кабинет вошла жена одного нашего офицера. Вопрос у неё был простой – жилищный. Вместо однокомнатной квартиры она хотела бы получить двухкомнатную. Дедушка участливо выслушав её, разъяснил всю сложность жилищного вопроса на флоте и обещать ничего не стал. Дама заявила, что у неё особый случай, а в ответ на удивление Дедушки объяснила, что в момент близости с мужем она ведёт себя очень шумно и издаёт такие звуки, что дети просыпаются, пугаются и долго плачут. У полностью охреневшего Деда вспотели даже очки. Он стал растерянно озираться по сторонам, наткнулся взглядом на начальника медслужбы флота и не нашёл ничего лучшего, как спросить того: « А-а что, такое разве бывает?» Тот, глядя куда-то под стол, сдавленно ответил: «Да, да… Бывает…». Квартирный вопрос был решён.


ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ.

Атлантика. Лодка швартуется к плавбазе. Пополнение запасов, баня для личного состава и, конечно же, встречи друзей.
Механик с лодки Саня побежал на плавбазу к своему другу механику Гене. В каюте у Гены быстро сложился мужской коллективчик человек из 6-7, готовых торжественно (без этого нельзя, люди не поймут!) отметить это событие. Генка окосел почти мгновенно. А закон подлости действует даже далеко от родных берегов. Гена срочно понадобился командиру плавбазы, о чём шепеляво сообщил динамик внутренней связи. Надо было срочно что-то делать. У кого-то нашлись таблетки для протрезвления. Гена проглотил, запил водой. Все стали ждать результат, который был достигнут очень быстро. Генку вывернуло в умывальник. Кто-то из мужиков вполне резонно сказал: «Надо ещё раз!». Генка, внимательно рассмотрев в раковине то, что недавно было его закуской, и таблетку, лежащую сверху, вдруг состроил плаксивую рожу и пьяно заныл: «Я не буду ещё раз… Она же блёванная!...»



ЭПИСТОЛЯРНАЯ.

В дни больших праздников к нам на эскадру приезжали представители городов, шефствующих над нашими лодками. Это были местные партийные и комсомольские работники, деятели искусства, музыкальные и танцевальные коллективы. Из одного древнего русского города постоянно приезжал танцевальный коллектив, состоящий из одних девушек, которые отличались не только хореографическими способностями, но и особой любовью и благосклонностью к военным морякам. По традиции все выступающие перед личным составом представители искусства награждались Почётными Грамотами с идиотской формулировкой: «…за доставленное эстетическое удовольствие…». Такая грамота была подготовлена и для женского танцевального коллектива. Во время выступления коллектива её держал в руках начальник политотдела, сидящий передо мной. После неоднократного прочтения содержания грамоты он очень взволновано зашептал на ухо командиру эскадры, что грамоту вручать нельзя, в ней ошибка. Командир, внимательно изучив текст, вернул грамоту назад и, как-то странно ухмыльнувшись, сказал: «Ничего менять не надо. Всё правильно». Через его плечо я успел заметить, что было пропущено слово «эстетическое"
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2926 - 30. Сентябрь 2013 :: 21:42
 
- Вася, а твоя жена кричит во время секса?
- Бывает. Последний раз весь подъезд переполошила, когда меня с соседкой застукала.

Слабоалкогольные напитки – это для алкоголиков-слабаков!

- Вась, в нашей конторе грядут серьёзные перемены...
- С чего ты взял?
- Сегодня мониторил историю поисковых запросов, так вот, наш бух искал "Уголовный Кодекс РФ", "органические яды", "как спрятать тело" и "климат Магадана"
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Khardikov Viktor
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 347

Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2927 - 01. Октябрь 2013 :: 16:52
 
Правда о том почему нужно выключать электронные устройства на борту самолета......              ПОБОЛЬШЕ БЫ НАМ ТАКИХ СТЮАРДЕСС !!!!!!!!!!!!!

Наверх
 
 

Всё ерунда .... кроме пчёл. В.Пух
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2928 - 03. Октябрь 2013 :: 16:48
 

Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2929 - 06. Октябрь 2013 :: 19:35
 
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2930 - 06. Октябрь 2013 :: 19:49
 
Не надо печатать на сигаретных пачках пугающие надписи, достаточно написать: «Вырученные от продажи средства будут переданы в фонд партии «Единая Россия»… Блин, тут же полстраны курить бросит!

Проблема демократии в развивающися странаx состоит в том, что после ее «защиты» бомбами и ракетами, в живыx остается довольно мало теx, кому она действительно нужна.

Одесса. В давке автобуса:
— Мужчина! Я же ж уже вся под вами! Таки сделайте, шоб я приятно вспоминала этот маршрут…

— Посмотри на себя, Абрам! Ты настоящий неудачник! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире; я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что сплю с тобой!
— Сарочка, и ты еще называешь меня неудачником?..

- Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
- Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер?
- Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2931 - 07. Октябрь 2013 :: 20:18
 
Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного идиотизма некоторых индивидов.

Когда Таня подтянулась 70 раз, физрук передумал оставлять ее после уроков.

- Сегодня выходные. Можно меня друзья принесут позже чем обычно?

Время лечит, но исход всегда летальный…    Нерешительный
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2932 - 19. Октябрь 2013 :: 14:47
 
Если у жены ужасное настроение отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком


Хочешь себе стройную фигуру, большую грудь, стройные ножки, губки бантиком? Стыдно, Дима, стыдно!

В детстве человек–паук был обычным мальчиком. И даже то, что мама кормила его мухами не казалось ему странным.

Таджикские дети заигрались в песочнице и построили новый микрорайон

Единственная польза от здания администрации города Подольска – это тенёк.

Это неловкое чувство, когда девушка утром надевает на голое тело твою рубашку, а она ей мала в плечах.


- Опиши свою сексуальную жизнь в двух словах.
- Мою что?

Ресторан в Сочи.
- Вы с ума сошли?! Я, кроме двух порций шашлыка, ничего не заказывал! Откуда взялся счёт на 32 тысячи рублей?!
- Шашлык приготовлен на олимпийском огне!

Глупенькая! Ну что ты переживаешь, что грудь у тебя первого размера!? Зато ноги... вон... Сорок четвертого!

Эх, и где то золотое время, когда меня хвалили за то, что я поспала и хорошо покушала?

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке лучших работников месяца.

Энергоэффективность в России — это охлаждать кондиционером помещение, в котором слишком сильно топят батареи.

Когда женщина говорит: «Ты лучший!» — невольно задумываешься: «Где-то прошло соревнование…»

Андрей никогда не смеётся в цирке, он убирает за слоном.

В детстве я увлекался фотографией, но потом мама её спрятала.

У русского человека две проблемы: доработать до пятницы и не умереть до понедельника

Дабстеп — это подсознательная тоска молодого поколения по шуму работающего завода.

Моя любимая история это как в Грузию приехал арабский шейх, где помимо всего прочего ему обещали медвежью охоту. Ну хорошо, обещали, а где медведя взять? Короче, взяли мишку из цирка и отпустили в лесу в нужном месте. А там как раз ехал почтальон на велосипеде, увидел медведя, с перепугу бросил велик и убежал. И вот лежит значит шейх, держится за свое ружьё, и тут выезжает медведь на велосипеде…

Возвращается мужик из командировки, а у него дома винда переустановлена.

Меня интересует очень важный вопрос: если пластиковые динозавры сделаны из пластика, а пластик из нефти, а нефть из доисторических динозавров, то пластиковые динозавры НАСТОЯЩИЕ????

Чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ, рубашки не наглажены и дети на тебя не очень похожи.

Ври!!! Тренируй память!!!

Фраза "Я был пионером" для подрастающего поколения звучит примерно так же, как "Во время смуты я примкнул к Ярополку".
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2933 - 23. Октябрь 2013 :: 10:10
 
Я всегда думал, что оральный секс - это когда она громко кричит в постели. А оно вон чё оказалось...

Огромное количество людей пропадает без вести при переходе от слов к делу

В голове послышался ужасный грохот….. Это начали рушится грандиозные планы.

Два проктолога долго рассматривают картину Малевича, потом один говорит другому:
- Да ну что вы, коллега! Совсем не похоже!

Когда выпиваешь в компании, всегда наступает период, когда все становятся политиками, психологами и мудрыми долгожителями.

На пятый день отсутствия жены приготовил новое блюдо — смешал четыре сорта пельменей.

Когда смотришь на некоторых водителей с наклейкой «Ребёнок в машине» понимаешь, насколько она в тему…

Люди - странные существа: гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога.
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2934 - 30. Октябрь 2013 :: 11:37
 
Американский врач-окулист из штата Мичиган использовал весьма оригинальную технологию проверки зрения своих пациенток. Когда те приходили к нему на осмотр, он снимал штаны и демонстрировал им свои гениталии. Женщины в ужасе покидали врачебный кабинет. Вскоре доктора арестовали, сообщает Huffington Post.

На самом деле, 42-летний окулист с красивым именем Роберт Эммет Дек Третий оказался банальным извращенцем. Неоднократно он заманивал пациенток к себе в кабинет, а потом снимал перед ними штаны. Нездоровая склонность врача вскрылась недавно, когда одна из женщин, чьи ожидания от посещения окулиста были, мягко говоря, обмануты, заявила на него в полицию.

По словам 33-летней женщины, врач выписал ей контактные линзы, велев явиться к нему на следующий день. Когда пациентка пришла к Роберту, то сразу поняла, что что-то не так. Врач вел себя странно. Внезапно окулист расстегнул штаны, достал свое мужское достоинство и начал мастурбировать.

К счастью, к женщине тот не притронулся. Пациентка, чье имя не называется, обратилась в полицию. Власти разместили объявление, в котором просят других "обманутых клиенток" окулиста не стесняться и сообщить об увиденном стражам порядка.

В начале октября Роберт Эммет Дек Третий был заключен под стражу. О том, какое наказание ему грозит, не сообщается.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2935 - 30. Октябрь 2013 :: 17:33
 
- А правда что у вас в РОССИИ медведи прямо по дорогам бродят?
- Врут! Конечно, врут! Нет у нас никаких дорог!!!



Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Собес
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 339

Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2936 - 30. Октябрь 2013 :: 17:51
 
В начале октября Роберт Эммет Дек Третий был заключен под стражу. О том, какое наказание ему грозит, не сообщается.
[/color] [/quote]
эта новость была опубликована 3 октября, а дальше в статье говорится, что после выплаты судебного залога в 10.000 амер. рублей его освободили и он до суда продолжает работать.

After the arraignment, he was released on a $10,000 personal recognizance bond. The Detroit Free Press attempted to contact Deck’s optometry practice for a comment on Wednesday, but was told he could not speak on the phone as he was busy “with patients.”
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2937 - 31. Октябрь 2013 :: 00:47
 
Гай Юлий Цезарь нервно курит в стороне...))))))))



Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Владимир Задирака-63
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 228
Севастополь
Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2938 - 01. Ноябрь 2013 :: 18:55
 
–Паааап!!! А  мальчики сегодня на доске матюки писали!!!
––Это плохие мальчики !!!.. Ты то хоть не писала ?..
––Нееее !!! Я диктовала !!!​​))))

Наверх
 
 

Владимир Задирака
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: За штурвалом -"Юмор"!
Ответ #2939 - 03. Ноябрь 2013 :: 22:01
 
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так ##пу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.  Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает  Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 ... 96 97 98 99 100 ... 104
Послать Тему Печать