Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 
Послать Тему Печать
Приколы нашего курса (Прочитано 1378 раз)
Леонид Вященко
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

tel 8-921-3349299
 СКАЙП leonid-1966

Сообщений: 848
С-ПЕТЕРБУРГ
Re: Приколы нашего курса
Ответ #180 - 16. Июнь 2008 :: 20:17
 
P.S. Не боись, оно летунами не питается, боится отравиться Подмигивание Смех Подмигивание Смех Подмигивание Смех
Наверх
 
 

А ЧЕТВЁРТАЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!
Посмотреть Профиль leonid-1966 411731745   IP записан
Андрей Салтыков
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1223
Оренбург (Россия)
Re: Приколы нашего курса
Ответ #181 - 17. Июнь 2008 :: 17:07
 
Ей летунов больше надо бояться..... Смех Смех Смех

Помню лягушечки в Тугус-Тимире, так шипели на костре, мясо прямо как куриное, а запах.....ум отъешь. на той диете: завтрак-картошка, обед-картошка, ужин-картошка...наши лесные лягушки просто деликатесом был.......
Наверное у всех вопрос - а как на вкус....отвечаю-не знаю, но зрительно наелся..... хотя искушение было огромное, до сих пор помню те ощущения, и представляю свой голодный взгляд....
Наверх
 
 

Не стоит задирать нос так, чтобы все видели ваши сопли...
Посмотреть Профиль   IP записан
Леонид Вященко
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

tel 8-921-3349299
 СКАЙП leonid-1966

Сообщений: 848
С-ПЕТЕРБУРГ
Re: Приколы нашего курса
Ответ #182 - 17. Июнь 2008 :: 19:48
 
Очень вкусно, а ещё гадючек пекли в Теренсае
Наверх
 
 

А ЧЕТВЁРТАЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!
Посмотреть Профиль leonid-1966 411731745   IP записан
Галямов Илья-88
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #183 - 17. Июнь 2008 :: 21:52
 
Зря , Андрюха, не попробовал. Вон французы и китайцы лягушек хавают, и ничего, нормально себя чувствуют... Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Давыдов Игорь-88
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 273

Re: Приколы нашего курса
Ответ #184 - 17. Июнь 2008 :: 22:34
 
Не знаю как лягушек, а мы со Степучем и Осипом бродя по окресностям Тугустемира наткнулись на цех по переработке молока, ну и оторвались так что потом дня два "на три метра против ветра...." попами чихали. Смех
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
andrey
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #185 - 18. Июнь 2008 :: 09:31
 
ОООО! Я тоже помню эту сепараторную станцию!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Андрей Салтыков
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1223
Оренбург (Россия)
Re: Приколы нашего курса
Ответ #186 - 18. Июнь 2008 :: 16:38
 
Илья, сам не знаю что сдержало.. но желание было сумасшедшее съесть... тогда ведьне знали что лапки во Франции деликатес.

С молоком проблем не было это точно а вот с горилкой труба, ни где не найти было... Правда некоторые способ находили.... замена была под руками...правда Игорек Смех Смех Смех

Наверх
 
 

Не стоит задирать нос так, чтобы все видели ваши сопли...
Посмотреть Профиль   IP записан
Давыдов Игорь-88
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 273

Re: Приколы нашего курса
Ответ #187 - 18. Июнь 2008 :: 19:43
 
Да что правда то правда Андрей, было дело....
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Андрей Салтыков
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1223
Оренбург (Россия)
Re: Приколы нашего курса
Ответ #188 - 19. Июнь 2008 :: 16:27
 
Смех Подмигивание ну я тоже внукам могу рассказать, так сказать опытом поделиться:
.....СМЕШИВАЕШЬ С ВОДОЙ 1 К 1 И ПРОИСХОДИТ РЕАКЦИЯ......... СТАНОВИТСЯ КАК МОЛОКО Со сжатыми губами..... ГЛОТОК :'(, ГЛОТОК :'(....... УжасЗАБОРИСТАЯ Ужас.....  СмущённыйОТРЫЖКА.....ШАНЕЛЬ Смех Смех Смех
Что ж все в жизни надо попробывать...  Смех Смех Смех
Наверх
 
 

Не стоит задирать нос так, чтобы все видели ваши сопли...
Посмотреть Профиль   IP записан
Леонид Вященко
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

tel 8-921-3349299
 СКАЙП leonid-1966

Сообщений: 848
С-ПЕТЕРБУРГ
Re: Приколы нашего курса
Ответ #189 - 08. Июль 2008 :: 22:24
 
Андрей Салтыков писал(а) 14. Июнь 2008 :: 11:41:
Самому не по себе.
Так у этой твари два рта с зубами, и панцирь как у черепахи....фу, какая гдость.

Фигня зовётся "щитень" , тока обычно меньше, вовы его раскормили... Смех Смех Смех Смех
Наверх
 
 

А ЧЕТВЁРТАЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!
Посмотреть Профиль leonid-1966 411731745   IP записан
Андрей Салтыков
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1223
Оренбург (Россия)
Re: Приколы нашего курса
Ответ #190 - 09. Июль 2008 :: 21:09
 
Леонид , спасибо за информацию... просмотрел в интернете ЩИТНИ.... век живи век познавай. Ну теперь и я посмеюсь над горерыбаками, ловцов чудовищ.
Самый прикол, что они вызвал МЧС и те с умным вырожением арестовали это чудо-юдо. Смех Смех Смех
Наверх
 
 

Не стоит задирать нос так, чтобы все видели ваши сопли...
Посмотреть Профиль   IP записан
Леонид Вященко
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

tel 8-921-3349299
 СКАЙП leonid-1966

Сообщений: 848
С-ПЕТЕРБУРГ
Re: Приколы нашего курса
Ответ #191 - 10. Июль 2008 :: 15:51
 
Ну МЧС умеет умные морды пытаться изобразить Подмигивание
Наверх
 
 

А ЧЕТВЁРТАЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!
Посмотреть Профиль leonid-1966 411731745   IP записан
Андрей Салтыков
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1223
Оренбург (Россия)
Re: Приколы нашего курса
Ответ #192 - 13. Июль 2008 :: 11:00
 
Мой ролик сегодня по первому каналу в новостях засветился.......
Наверх
 
 

Не стоит задирать нос так, чтобы все видели ваши сопли...
Посмотреть Профиль   IP записан
Андрей Салтыков
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1223
Оренбург (Россия)
Re: Приколы нашего курса
Ответ #193 - 13. Июль 2008 :: 16:36
 
О блин и на НТВ, только почему то мимо Оренбурга, авторские права отобрали... ПИРАТСТВО И НА ЦТ :'( :'( :'(
Наверх
 
 

Не стоит задирать нос так, чтобы все видели ваши сопли...
Посмотреть Профиль   IP записан
Леонид Вященко
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

tel 8-921-3349299
 СКАЙП leonid-1966

Сообщений: 848
С-ПЕТЕРБУРГ
Re: Приколы нашего курса
Ответ #194 - 13. Июль 2008 :: 18:51
 
А ещё эта запись по инету гуляет,  Подмигивание Подмигиваниено про Байкал Ужас Ужас Ужас. Во, блин...
Наверх
 
 

А ЧЕТВЁРТАЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!
Посмотреть Профиль leonid-1966 411731745   IP записан
Купчак Олег
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #195 - 12. Октябрь 2008 :: 23:37
 
Долго помнить буду эту приятную историю. Дело было в Оренбурге зимой на втором курсе. Однажды на дискотеке в городском доме офицеров познакомился с Оренбургской красавицей. Каждый курсант мечтал о любви. Я также исключением не был. Хотелось любить всех, чем чаще, тем лучше. Знакомство было приятным. Ходили вместе, рассуждали о высоких материях. Но зима же, холодно. И вот, однажды меня пригласили к себе в гости на теплый (или горячий) чай. С этого и началась моя прекрасная история.
В тот день с увольнением нас немного задержали. Так зимой часто происходило. Снега-то в Оренбурге сыпало видимо-невидимо. И, как положено, перед увольнением мы немного поразминались снежком. А потом все мокрые, потные, быстро умывались теплой водой из батареи и вперед в увольнение. Вожделенная записка греет карман, безпрепятственно пройдено КПП. Ребята пожелали хорошей прогулки и, не приведи,,, не опоздать. Снег приятно хрустит, чувствуется морозец. Понятно, что к вечеру он крепчать будет. Но что курсанту в увольнении, спешащему на свиданку, этот мороз. Но клапана шапки-то опустил. Вид, как у чмошника, зато тепло. Но греет карман и еще одна писулька (записка в смысле). Это бумажка с адресом ненаглядной, которая назначила свидание. Адрес сама писала, чтобы ничего не напутал. Записка еще приятно пахнет духами от ее рук. Я вовсе не извращенец, но запах действительно приятный. Жаль, что нюх не собачий да морозец крепчает, а то бы к знакомой по запаху дошел. Предварительно я, конечно, поинтерисовался, где "моя любимая" живет. Даже на пальцах я понял, что путь к ней лежит за семь гор и семь морей. Но что для курсанта эти расстояния, когда записка так приятно пахнет. Нужно идти. Дорогу я не представлял. Знал только номера и очередность маршрутов транспортных средств, которые мне предстояло использовать. Но, чтобы подкрепить свою уверенность, я решил спросить у двух, попавшихся мне навстречу, женщин, где находится искомый мною адрес. Дрожащей рукой я достал дорогую записку. Женщины взглянули и переглянулись. Одна сразу вздохнула, а вторая охнула. Ничего хорошего - подумал я просебя. И точно, их мнения сошлись и разошлись одновременно. Сошлись в том, что это сказочно далеко, а разошлись в том, каким транспортным средством мне лучше туда проследовать. В обоих случаях нужно было ехать до конца, так что они не утруднили себя да и меня пересчетом остановок. В общем они сказали, что мне с ними почти по пути и предложили сесть в тот же автобус. Ехали долго, а женщины все не выходили. А время в увольнении идет стремительно. Наконец они встали и сказали, что выходят, а конечная будет через две остановки. А вторая женщина еще добавила, что у нее в том районе родня живет, но такого дома, который в записке указан там точно нет. Я выдавил что-то похожее не спасибо и поехал дальше. Вечерело. Мороз крепчал. Люди покинули автобус. Водитель посмотрел на меня вопросительно. Я его переспросил, конечная уже или нет. Он сказал, что до конечной не поедет, там дорога плохая и пассажиров почти не бывает. Добрый человек, показал мне направление, куда нужно идти. Холодно. Но еще есть надежда, что попаду на горячий чай. Темно. Хочется от холода, сами знаете чего, но как-то боязно не по человечески, да и ветер сильный, завихрения пойдут. Терплю. Подхожу к нарисовавшимся впереди домикам. Снег сильно скрадывает их размеры. Кажется, что они всего метра полтора от земли ростом. Горит свет в маленьких окошечках. Надежда воспылала вновь. Это где-то здесь, или рядом. Но нет. Действительно, улица сошлась, а дома с таким номером нет. Да и людей никаких рядом, чтобы спросить, не оказалось. А мобильных телефонов вообще еще не придумали. Эх, думаю, обломалось. Пойду обратно к автобусу. Достал записку с адресом, вдохнул аромат духов. Нет, курсанты не сдаются. Решил постучать в избушку и спросить. Постучал. Двери открыла довольно милая бабулька. Но тут же ей в спину крикнул дедулька, чтобы дверь закрыла и тепло не выпускала. Пришлось войти в сени. Поздоровался. Показал адрес. Бабулька прочитала, потом вздохнула и охнула одновременно. Мы вышли на улицу и она показала следующее направление. Я на всякий случай посмотрел на звезда, чтобы его лучше запомнить и не сбиться. Дорога мне лежала в конец улицы. А дальше был небольшой лесок. За этим леском виднелся одинокий домик - мой адресат. Одно плохо. По улице дорога шла сносная, утоптаная. Но улица закончилась и дорожка закончилась. Дальше через лес даже и тропинки не было. Пришлось "вплавь" пробираться. (Далее будет)
Наверх
 
 
  IP записан
Купчак Олег
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #196 - 13. Октябрь 2008 :: 18:50
 
Продолжение...
За этим леском виднелся одинокий домик - мой адресат. Одно плохо. По улице дорога шла сносная, утоптаная. Но улица закончилась и дорожка закончилась. Дальше через лес даже и тропинки не было. Пришлось "вплавь" пробираться. Но внутреннее чувство подсказывало, что тропинка быть должна. Стал перемещаться вдоль посадки в надежде отыскать ее. Не хотелось по глубокому снегу через лесок пробираться. Пока ходил туда-сюда, снег аж в ботинки забился и начал неприятно холодить ноги. Подол шинели покрылся свежим снегом и весело поблескивал, отражая лунный свет. Все, решил идти прямиком «на свет в окошке», там согреюсь и обсохну. Внутри лесочка снег оказался глубже, чем на опушке. Несколько раз цеплялся за замаскированные коряги и шлепался лицом в «белую пушистую перину». Пробрался. Выбрался из «зимнего леса». До заветной «избушки» оставалось еще метров сто полем. Ничего, сучьев и коряг уже не было и передвигаться было проще. Жаль только, что снег по пояс и шинель на глубоких сугробах задиралась высоко. Даже уже совсем не хочется того, чего должно хотеться от холода. Думаю, неужели там все замерзло. Но чувство именно такое. Вау, хоть одна приятная новость. Залаяла собака. Значит есть люди. (Наблюдение: если людей нет – собака жалобно скулит от одиночества).  Дошел. Уперся в небольшую но глухую изгородь. Через нее не полезу – обойду. Обошел, набрел на калитку. К калитке подходила аккуратно расчищенная тропинка, которая уходила в направление противоположное тому, откуда я пришел. Надо же – и звонок есть. Под звонком написан адрес. Совпадает. Позвонил. Сердце забилось, аж жарко стало. Однако, открывать гостю не торопятся. Наконец открылась дверь дома. Встречать вышла женщина. Представился. Сказал, что назначено. Женщина смотрела несколько озадаченно. Мне сразу мысль в голову пришла, что не ждали. Но, посмотрев на юношу, очевидно замерзшего и весьма заснеженного, пригласила пройти. На пороге меня встретила она!!! Но в глазах ее также читалась небольшая озабоченность. Вижу, что, видимо, обстоятельства какие-то поменялись но не могу найти причину, чтобы просто развернуться и уйти. Мать с дочерь переглянулись. Предложили мне раздеться, но… На вешалке уже висела курсантская форма. По пагонам и нашивке было ясно, что тут находится курсант четвертого курса зенитного училища. М-да, ситуация. Знаешь, сказала она, я вас познакомлю, но только ты скажи, что ты племянник моей матери. Да не вопрос. Тем более, что учивая время, которое я сюда добирался, мне уже давно пора было топать обратно. Но мать успокоила. Она сказала, что это я к ним длинной дорогой шел (как в сказке о двенадцати месяцах). А есть очень короткая, от другого автобуса (помните женщин, которые спорили по поводу двух автобусов). Ну, пришлось на пельмени и торт остаться. Не оставлять же зенитчику такие лакомства. И горячий чай был. Правда, пришлось вести себя, как настоящему племяннику. Зенитчик, он хоть и зенитчик, но не полный балбес и, если не ошибаюсь, прекрасно все понял да косился в мою сторону все время в поисках, видать, родственного сходства. Дабы не бесить его более, пришлось собираться и уходить. Мать показала прямую дорожку. Также полем пришлось топать, но зато снег был утоптан. Добрался до автобуса. По скользкой заснеженной дороге ехали минут 40. Я все переживал за такой холодный прием и думал о женщинах (я всегда о них думал). Когда я увидел троллейбус - мне снова стало тепло и приятно, я вспомнил об училище. В троллейбусе встретил Олега Гафиуллова. Он широко открыл глаза от удивления и смотрел на меня вопросительно. Не мог никак поверить, что я вместе с ним из увольнения опаздываю. Ну, че, бывает. После этого случая я ее еще раз встречал в ДОФе. Она просто  подошла, поздоровалась и просила извинения за недоразумение. Сказала еще, что с зенитчиком больше не встречается. Приглашала еще в гости. Спросила, не выбросил ли я ее адрес. Я достал из штанов уже довольно мятую записку. Увы, но духами записка уже не пахла, видать, на морозе все выветрилось.
Наверх
 
 
  IP записан
Андрей Салтыков
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1223
Оренбург (Россия)
Re: Приколы нашего курса
Ответ #197 - 13. Октябрь 2008 :: 21:30
 
ОЛЕГ, это просто приключение.....
Честно сказать, написано просто супер... тебе пора подумать о мемуарах, я читая, с интересом и ожидал развязки..... боже и в этих мытарствах виновата просто напросто ГОЛОВКА САМОНАВЕДЕНИЯ, считаю тебя просто героем и искренне жаль за такой ОБЛОМ....

А бумажка все таки сладко пахла, коль сохранил.... ОЛЕЖКА, частенько наверное к носу прикладывал Смех Смех Смех
Олег без обид, стебусь. Как ни кто другой тебя понимаю.

И просто ради интереса, это как район называется, где эта БАБА ЯГА живет с внучкой? Уж больно жуткая история.. лес, избушка на курьих ножках, ПЛЕМЯННИК.... уж не за лешего ты там у них был, мля опять стебусь. Смех Смех Смех
Наверх
 
 

Не стоит задирать нос так, чтобы все видели ваши сопли...
Посмотреть Профиль   IP записан
Леонид Вященко
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

tel 8-921-3349299
 СКАЙП leonid-1966

Сообщений: 848
С-ПЕТЕРБУРГ
Re: Приколы нашего курса
Ответ #198 - 15. Октябрь 2008 :: 10:21
 
По-моему, Голотенко пора отступные платить за постоянное цитирование его крылатых фраз... Да и у меня примерно так же было, только это оказался домик её пробабки, где ,кроме моего визита, никто не появлялся уже года два.... Хорошо что летом ещё было... И попрошу не глумиться, но свалил я оттуда очень быстро. Эх, женщины, женщины... Смех Смех Смех
Наверх
 
 

А ЧЕТВЁРТАЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!
Посмотреть Профиль leonid-1966 411731745   IP записан
Андрей Салтыков
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1223
Оренбург (Россия)
Re: Приколы нашего курса
Ответ #199 - 15. Октябрь 2008 :: 17:40
 
Да уж, к нам приходили не дочери магнатов......

Походив по гостям в то время, у меня складывалось впечатление, что весь Оренбург живет в нищите.......но и в таких условиях рождались БРИЛЛИАНТЫ.....


Наверно с тех пор в нас есть то, что называется ВКУС, можем на дешевом вещевом рынке найти такую вещь, которая смотрится как дорогой эксклюзив.
Наверх
 
 

Не стоит задирать нос так, чтобы все видели ваши сопли...
Посмотреть Профиль   IP записан
Купчак Олег
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #200 - 15. Октябрь 2008 :: 19:53
 
Я так и подумал, что воспримут некоторые мою историю, как выдумку. Но это чистая правда. Без Бабы Яги и Лешего, понятно. Девушка была очень красивая. Впрочем, как и все девушки, наверное, в то время. И зенитчик был очень даже настоящий. Помню все подробности леска и ее хижины. Но только не помню, как туда добирался. Скорее всего это в районе аэродрома Оренбург-2. Зимой мне эта территория показалась сказочной. Но вот летом, когда летать начали, я этого района уже не узнал: вокруг пустыри и свалки мусорные. А номера автобусов, вроде были 82 и 145, хотя могу и с Орском перепутать. Там у меня также приключилась приятная история.
Наверх
 
 
  IP записан
Леонид Вященко
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

tel 8-921-3349299
 СКАЙП leonid-1966

Сообщений: 848
С-ПЕТЕРБУРГ
Re: Приколы нашего курса
Ответ #201 - 27. Октябрь 2008 :: 12:43
 
Да не преживай ты так, в Оренбурге много медвежьих углов было, вспомни-ка название улицы, проходящей вдоль училища к Уралу( за казармой)... Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх
 
 

А ЧЕТВЁРТАЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!
Посмотреть Профиль leonid-1966 411731745   IP записан
Тагиров Фарит
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #202 - 27. Октябрь 2008 :: 22:53
 
Там только Кремля с Мавзолеем не хватает Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Давыдов Игорь-88
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 273

Re: Приколы нашего курса
Ответ #203 - 28. Октябрь 2008 :: 12:03
 
А помните Родичев приказал за столовой на заборе битое стекло забетонировать и забор, в местах вероятного проникновения салидолом вымазать?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Тагиров Фарит
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #204 - 28. Октябрь 2008 :: 22:46
 
Бог ему судья,интересно,чем он сейчас занимается?Наверно внукам рассазывает , как он лётчиков ВМФ к авиационным полётам в воздушном небе готовил  Смех Смех Смех  ,(методом бетонирования стекла)
Наверх
 
 
  IP записан
Леонид Вященко
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

tel 8-921-3349299
 СКАЙП leonid-1966

Сообщений: 848
С-ПЕТЕРБУРГ
Re: Приколы нашего курса
Ответ #205 - 29. Октябрь 2008 :: 15:52
 
А пусть привирает, главное , что стёкла в заборе нам-то не мешали, лазеек было... Смех Смех Смех Смех
Наверх
 
 

А ЧЕТВЁРТАЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!
Посмотреть Профиль leonid-1966 411731745   IP записан
Леонид Вященко
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

tel 8-921-3349299
 СКАЙП leonid-1966

Сообщений: 848
С-ПЕТЕРБУРГ
Re: Приколы нашего курса
Ответ #206 - 29. Октябрь 2008 :: 15:54
 
Farit-88 писал(а) 27. Октябрь 2008 :: 22:53:
Там только Кремля с Мавзолеем не хватает Смех

Да и помойки на каждом шагу были, вот тебе и "Красная площадь"! Смех Смех Смех
Наверх
 
 

А ЧЕТВЁРТАЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!
Посмотреть Профиль leonid-1966 411731745   IP записан
Купчак Олег
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #207 - 29. Октябрь 2008 :: 23:01
 
Леонид, ты где в Оренбурге помойки-то видел? Уж сколько я его в свое время исходил пешком, не один, конечно, но помоек не находил. Правда, один раз побывал возле мусорной свалки, родственники недалеко жили, так то ж свалка. Но, не обижайся только, если помойку искать специально, то ее, понятно и найдешь?
Наверх
 
 
  IP записан
Леонид Вященко
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

tel 8-921-3349299
 СКАЙП leonid-1966

Сообщений: 848
С-ПЕТЕРБУРГ
Re: Приколы нашего курса
Ответ #208 - 30. Октябрь 2008 :: 12:34
 
Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх
 
 

А ЧЕТВЁРТАЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!
Посмотреть Профиль leonid-1966 411731745   IP записан
Купчак Олег
Экс-Участник




Re: Приколы нашего курса
Ответ #209 - 03. Декабрь 2008 :: 21:16
 
Вспомнилась почему-то история, приключавшаяся на первом курсе, когда мы изучали язык иностранный. Англичанок потом было две, но сначала только одна. Ох уж ей доставалось от наших знаний. Но курсанты никак не хотели правильно произносить выражения на английском. По крайней мере один курсант дразнил молоденькую преподавательницу произнося с отличным неанглийским акцентом фразу ВЕРИ ИМПОТЕНТ, умышленно делая ударение на "Е". Преподавательница от чего-то быстро краснела, но не сдавалась и говорила, товарищ курсант, по английски так не говорят, это нужно говорить протяжно - ВЕРИ ИМПОООТЕНТ, а не так, как вы.
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 
Послать Тему Печать