Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 49
Послать Тему Печать
Ну, и СВИНЬИ же Вы.... (Прочитано 24404 раз)
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #90 - 06. Октябрь 2009 :: 12:54
 
Дааа, Вадян, мощную психологическую травму тебе нанесла товарищ мичман! Нерешительный Ты бы сообщил на волю, мы бы тебе уже на следующий день посылочку бы заслали Смех А рассказы после увалов - это вообще отдельная история, какое же богатое у нас было воображение!!! Круглые глаза
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
РЫКОВ
Экс-Участник




Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #91 - 07. Октябрь 2009 :: 01:19
 
Тезка,пиши пожалуйста поконкретней.
Наверх
 
 
  IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #92 - 08. Октябрь 2009 :: 11:24
 
Извини, Вадян, но мне сложновато отображать истории в виде текстов, у меня всегда, еще со школы, были проблемы с изложениями и сочинениями, и сейчас, мне проще рассказать, чем написать, так что ограничусь, с вашего позволения, комментариями и впечатлениями от написанного Подмигивание. Уступлю в этом амплуа место вам, признанным рассказчикам и юмористам. Удивляюсь Клавиным стильным рассказам, ему действительно в пору писать мемуары, все задатки и предпосылки у него к этому есть. Думаю, не я один такой, многие ведь заходят, читают, смеются, вспоминают, но сами ничего не пишут, к сожалению, даже комментариев Смущённый Так что, тезка, не суди строго...
Вчера, наконец-то встретился с Милениным, он заезжал ко мне на работу, посмотрели фотки, позвонили Вохминцеву, Климу, Хамраеву. Продолжить вечер Кац отказался, т.к. надо было везти супругу на какой-то корпоративный вечер и потом забирать оттуда. Поэтому, ни капли в рот, ни сантиметра в ... Постараюсь в ближайшее время бросить клич и собрать московскую диаспору на вечер воспоминаний, видимо, кроме меня этим заняться по-прежнему некому... До связи!!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Шара
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

И последние станут
первыми!

Сообщений: 307
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #93 - 08. Октябрь 2009 :: 12:02
 
Эге-гей! Про меня не забудьте! Я в конце октября подтянусь в столицу.
А про: "раком... и она мне всю спину исцарапала!" Это я хорошо помню. Только хочу спросить, Лёва, а ты не помнишь кто это был? Булый ещё следственный эксперимент тут же провел, загнулся в позу "Р" и попытался расцарапать спину воображаемому оппоненту.  Смех "НЕ получается!"
А вот эпизод маленький вспомнил. Уже на 4-м было. Встречались мы каждое утро на ЦП на утреннем построении. Кто-то из дома приходил, кто-то просто из увольнения, а кто-то и не уходил. Вот где ЧАТ был классный, просто уморительный. Каждый рассказывал новые истории, подробности своих похождений и т.д. И вот очередной приступ хохота на нашем конце строя. Витюша (Зыба) кое-как справившись со своей истерикой, заявляет: " Бля, я как прихожу в казарму, у меня рот болит!"  Ужас Понятно, что он имел ввиду, но народу только и надо, что бы подцепить товарища на чем-нибудь!

Наверх
 
 
Посмотреть Профиль budulaikam   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #94 - 08. Октябрь 2009 :: 12:16
 
     Саня,да помню,конечно,как тут забудешь. Вечно Кочан всё извратит,ты бы еще видел как он Клавдия пародировал когда тот рассказывал про свои похождения в Карачах и как он однажды добирался из них по темну до Оренбурга-2.  В этой связи Влад вспоминал одного своего соседа- дауна Гену по- моему, который страшно шепелявил и назвал нашего Клавдия "Гена Гапитльхь"! Смех
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #95 - 08. Октябрь 2009 :: 12:42
 
Да про рот это точно, это я помню, а ещё я помню как мы с Шарой в Соляге пошли к пищеблоковским в котетдж с ночёвкой, а утром когда проснулись оказалось что мы одни и закрыты, а так как там находился бидон с брагой мы с вечера надулись,с утра очень хотелось отлить, и чего мы только не перепробывали в результате нашли печку и заправили её полностью. Ну а потом меня все подкалывали:" Всё мля тебя грузин зарежьет"
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #96 - 08. Октябрь 2009 :: 12:54
 
GANS186 писал(а) 06. Октябрь 2009 :: 00:10:
Здравствуйте братья !!По чести сказать,вы здорово прибавляете сил своими строками мне ..А какие волшебные слова мелькают-"головнячка,пищеблок,(помнится было еще выражение -Лена прыщ и Света тренажер) ..Вот были времена..Я когда почитаю чуток ваши строки-весь день о работе думать не могу..И вот с чем это связано.Вспоминая первый курс-отчетливо всплывает картина..(к слову о скелетах в шкафу-незнаю сколько их в Камчатском шкафу) Но вот в Оренбурге,именно в училище была знаменитая санчасть,в которой имел честь полеживать и косить от разного рода неприятностей ваш покорный слуга..Палата находилась на втором этаже,дни пролетали за днями.А до весеннего членостояния уже было "РУКОЙ ПОДАТЬ". Так вот,служила в этой нашей санчасти одна "мичман"-дама фигуристая(а морская форма только подчеркивала все ее прелисти) суровые будни этого медицинского заведения утомляли(анализы,жрачка,телевизор,в окошке развод на плацу) И как то раз--случилось!! В нашей палате чувак лежал на год старше,фамилии его к сожалению не помню(он потом с Евсеем в Хороле служил,я его на зборах видел пьяным)Вот этот самый паренек получил какуюто передачку" с воли". И как я думаю,поделился деликатесами и горячительным с персоналом(в ту пору как раз эта мичман дежурила) У кого праздник- а у минусов главное до второва курса дожить.Мы покурив стали укладываться, а за стенкой было слышно как персонал "отдыхает после тяжелого дня".  Сплю-во сне вижу родную сторонку,Крымский берег залитый солнцем.И вдруг просыпаюсь от того,что ктото под одеялом у меня руками шарит (не путать -шарит и Шара) Так вот этот ,кто то  ХВАТЬ меня за член и айда "гонять"  Я вскинулся ,не видно нихера.смотрю-сказочный мичман почти в исподнем у меня на койке сидит.У меня сердце в пятки а хрен мой в небо показывает..И тут она в полнойт тишине произносит---"ОЙ, А ЭТО НЕ ТЫ ВЧЕРА ПОСЫЛКУ ПОЛУЧИЛ??"  Я робко проскрипел в ответ _"не я ,а что?" --ночная гостья скользнула с моей кравати и выскользнула в коридор со словами, типа "ВОТ БЛЯ"  А я до утра не сомкнув глаз пытался унять мое воображение и доделывал то,что так умело начала нимфа в белом халате,.!!  Какаво??  Прикиньте -как после этого относиться к людям в белых халатах--это фактически саботаж.  Обойтись так с пациентом своим(патенциальным обязанностям) спустя в рукава.     Вот такой сказ!  С уважением. В.Рыков.


   Вадян, а доделывал каким образом!  Смех Смех Смех  Так надо было ей ответить: "Не прерывайтесь,я ее обязательно получу и поделюсь с Вами!"
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #97 - 08. Октябрь 2009 :: 15:11
 
Шара, сориентируй по дате приезда, я постараюсь приурочить сборище к твоему приезду! Жду инфу...
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
РЫКОВ
Экс-Участник




Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #98 - 09. Октябрь 2009 :: 04:48
 
Здравствуйте !!! Вадим Малыхай,принимаю твои отмазы в замен на информацию о времени и месте проведения "сборов".Мне в двадцатых числах нужно в столицу на несколько дней(виза США) Очень хотелось бы всех вас "облабзать" в смысле -прижать к сердцу! Точно не знаю какого еще.Но мне наверное было бы проще планировать зная число "Слевина"..    Лев Бочков-очень точно ты "нарисовал" меня в тот момент(после контакта с морским прапором в женском обличии) Я потом тпосле этого случая,несколько ночей плохо спал,ждал что она вернется.Но посылки все не слали и не слали и мои шансы таяли,пока я не выписался.а когда посылка пришла я пустил ее по коллективу,успокаивая себя-(она ведь уже не молода) И как говорил наш "собрат" Анисимов,когда продавал свою подругу "знаменитому каптерщику с Украины" за два "гриля"--(да,Вова,продукты-оно надежнее!)    С уважением. В Рыков.
Наверх
 
 
  IP записан
РЫКОВ
Экс-Участник




Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #99 - 09. Октябрь 2009 :: 05:34
 
Да,совсем забыл..   Друзья,очень рад тому,что за эту неделю-такое оживление на страницах.Молодцы !!! Пусть кратко,но столько случаев всплыло.А уже потом -воображение каждого дорисует детали.Спасибо.
Наверх
 
 
  IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #100 - 09. Октябрь 2009 :: 11:41
 
Вадян, привет! Собрать народ постараюсь на даче 24-го, либо 31 октября, или в конце октября среди недели в каком-нибудь кабачке Подмигивание. Жду еще информацию от Шары. Стыковать всех в один день тяжело. Узнай у Шары, когда он поедет, принимай эту дату в расчет и сообщайте мне. Я в Москве всех обзвоню, кто сможет - тот сможет, в любом случае, человек пять - шесть я соберу. Жду выхода на связь Шары по дате.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #101 - 09. Октябрь 2009 :: 11:47
 
      В который раз убеждаюсь что ДВ ближе к Москве чем Ульяновск! Нерешительный
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #102 - 09. Октябрь 2009 :: 13:29
 
Лева, давай-ка и ты запланируй какую-нибудь командировочку в Москву!!! Не отставай от ДВ! Подмигивание
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #103 - 09. Октябрь 2009 :: 13:46
 
Созвонился с Андрюхой Сарычевым, всем привет от него. Договорился с ним, он организует мне завтра экскурсию в музей авиации в Монино, повезу жену и детей посмотреть на великие творения рук человеческих, заодно и с Климом повидаюсь, он там практически "через забор" живет.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #104 - 09. Октябрь 2009 :: 21:27
 
Да уж оживились!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #105 - 09. Октябрь 2009 :: 21:53
 
Подходит сын к отцу :

-Папа нам вот задали по математике задачу, помоги. Надо найти объем шара. Папа, кусая огромный бутерброт с икрой и поглаживая живот, говорит:

-Запомни сынок "ШАРА" объема не имеет.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Шара
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

И последние станут
первыми!

Сообщений: 307
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #106 - 10. Октябрь 2009 :: 00:09
 
Пацаны, с датой скоро определюсь. Денег ещё не получил, билеты не брал. Но думаю числа 28-30 октября приедем. пробудем столько, сколько нужно будет для сбора всех в один боевой порядок! Лева, не тупи, приезжай к НАМ в Москву!
Витя, кстати, уточню про Солягу! Метались мы как тигры в клетке, но печка в углу была до отказа забита каким-то мусором, да и слишком низко находиллась топка, что бы туда нас...ть! Поэтому я принял решение (если помнишь) отлить в кувшин, стоящий на столе. А потом благополучно вылили содержимое в форточку. Спросите прочему сразу в окно не сходили? Отвечу: открывалась только маленькая форточка в самом верху, а окно было надежно забито, дабы по ночам не лезли к дефкам голодные мужики. Но это не конец! Вечером собрались все на посиделки возле котеджей наших, попили самогона, шлифанули бражкой и покурили какойто херни. Тут Мане стало плохо, начало его тошнить, чуть ли не рвало... И одна из пищеблоковских мигом принесла кувшинчик с чистой родниковой водой, тот самый кувшинчик, в который с утра "сходили" мы с Витей, и начала отпаивать нашего друга! Мы с Витей переглянулись, и нас чуть не вырвало..! Да простит меня Маня, я молчал об этом всю жизнь, но сегодня пора открыть все карты. За даваностью срока, нам амнистия полагается!!!  Подмигивание
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль budulaikam   IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #107 - 10. Октябрь 2009 :: 08:44
 
Саня точно КУВШИН был, я просто пытался вспомнить камин или кувшин.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #108 - 13. Октябрь 2009 :: 22:00
 
"...кстати, про Солягу..."
Подмигивание

О БЕДНОМ КУРСАНТЕ НАПОМНИТЕ СЛОВОМ

Начальник лагерного сбора п/п-к Юзе объявил тревогу на выходные и никто официально не покинул расположение аэродрома. Дело было к вечеру, делать было нечего.

Инструкторский состав готовился к культурному мероприятию, а мы, курсанты, к – АКУЛЬТУРНОМУ, и процесс пошел.  
В коттедже, где жили сотрудники пищеблока Чебеньков и Оренбурга, вовсю шла подготовка к вечерне-ночному рациону: девочки готовили свои щелочки, а мальчики…
А мальчики переодевались в девочек!
Озадачен

Не помню точно кем был озвучен кличь – «ДАЕШЬ ИНСТРУКТОРАМ ДОСТОЙНУЮ ПРОГРАММУ»; но
Клава, Шара и Маня залезли в окно к официанткам Оренбурга-2 с тонизирующим содержимым под названием “СОЛЯГА – любовь моя”, которое настаивалось на птичьем помете с таким расчетом, что употребляя продукт, клиент часа два заливается соловьем с песней ЗА ЖИЗНЬ, а на утро долго кукарекает в ближайшем заведении типа СОРТИР.

Девочки предупредили влезшую в окно группу курсантов о том, что в соседней комнате, где располагались их коллеги из соседнего полка, будут собираться инструктора Чебеней, и что они, наши девчата, тоже приглашены на вечерние посиделки и последующие "полежалки".
Конечно, при женском раскладе, когда с одной стороны чаши весов на кону стоят большие сформированные инструкторские я*ца, а на другой – лишь недавно оперившиеся курсантские мешочки; - первые всегда предпочтительнее, но не в нашем случае.
И, как говорил охотник до девичьих сердец летчик-АС, заваливший в свое время немало МЕССЕРов:

«О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,

И КЛАВА, парадоксов друг,
И случай, Бог-изобретатель»

Наши официантки, хотя иногда и придерживались в общении с курсантами классика более ранней эпохи, который сказал не в 18-м, а в 19-м сонете:  «Гуляй, Вася...», но все-таки понимали своим крохотным серым веществом, что курсант куда более интересен и перспективен для ее социально незащищенной профессии. Поэтому они не решились жестко ответить нам отказом, а лишь ограничились предложением накатить по-маленькой.

Наш расчет на СЛУЧАЙ БОГ-ИЗОБРЕТАТЕЛЬ в лице принесенного содержимого оказался верен, потому как последнее сыграло такое волшебное воздействие на хрупкие женские организмы, что лампа Алладина и борода Хоттабыча просто рядом не стояли и мы начали готовить "настоящее БОЛЛЕРО" предстоящего БАРДЕЛЬЕРО.
Решение о приодевании КЛАВЫ созрело быстро, словно тост у генерала-Михалыча из «Особенностей национальной охоты» - в ход пошли: бритвенный станок, косметика, парик, накладные ресницы и ногти, и, конечно же, никуда не деться было от объекта вожделения всех фетишистов – черных колготок, которые с трудом налезли на мои окорока. Могучий торс прикрывал женский узорчатый халатик, под которым находился лифон, набитый носками и носовыми платками.
За полчаса кропотливой работы начинающих визажистов МАНИ и ШАРЫ, я превратился из Гадкого утенка в шикарную Бабс БАБАРЛЕЙ - тетю из Бразилии, где много-много диких обезьян.

"С добрым утром, тетя ХАЯ!
Вам привет от Мордыхая,
Он живет на пятом авеню…"
- доносилось из соседней комнаты чебеньковских гостеприЁмочек.

"С добрым утром, тетя ХАЯ,
Ай-я, Я-й!
Вам посылка из Шанхая,
Ай-я, Я-й!
А в посылке три китайца,
Ай-я, Я-й!
Три китайца красят яйца
Ай-я, Я-й! "
- вторили мы, подпевая в три голоса через стенку ДВП.

Вечерело. Инструктора подтягивались к заветному коттеджу...
Нерешительный
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Шара
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

И последние станут
первыми!

Сообщений: 307
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #109 - 14. Октябрь 2009 :: 12:02
 
Владик! Я как щас помню эти инструкторские глаза, полные похоти, когда мы прогуливались меж коттеджей. У них слюни текли как у собаки Павлова, глядя на твою шикарную задницу. Тебя, кроме нас - визажистов, даже мать родная не узнала бы. Да чё там говорить, мы и сами подумывали, трахнуть тебя, пока Зураб с Денякиным(Каракурт) тебя не разодрали!!! Смех
Эх, славно было! Но, после каждой пьянки, на утро приходит головная боль и разочарование. Клава разоблачился и все погрустнели... :'(
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль budulaikam   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #110 - 14. Октябрь 2009 :: 13:45
 
Шара, ну ты получил деньги, купил билеты??? Вадик Рыков сказал мне, что вероятнее всего прибудет в столицу 26-27 октября, жду от тебя время "Ч", пока никому не звоню...
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #111 - 14. Октябрь 2009 :: 17:52
 
Вы, это... ТОВОЙ ТО...
Сообщите мне, что й ли...
Думаю успеть из Оренбурга, где сегодня получил вердикт оренбургских врачей - ЖИТЬ БУДЕТЕ, НО НЕ ДОЛГО!
Ужас

А то, в последний разок может свидимся!
:'(


Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #112 - 14. Октябрь 2009 :: 18:44
 
Владик, а что за диагноз-то? Если диагноз "ТОРМОЗ", тогда тебе еще жить да жить, и быть тебе Дунканом Маклаудом!!! Смех
Если будем собираться - обязательно позвоню, только вот твой телефон что-то последнее время недоступен был...
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #113 - 14. Октябрь 2009 :: 19:48
 
С датой определитесь,приехать постараюсь! История / новейшая/ с Клавдием : неделю назад ровно,только что приехал из командировки - звонок на мобильный от Клавы - " Лева,мой друг Сергей на машине  сейчас проезжает город Ульяновск хочет с тобой встретиться", я ,естественно,после командировки,уставший,отвечаю - "Клава,я далеко в отъезде,встретить его не смогу ,давай в следующий раз,хорошо, - "Хорошо!"
- "А ты сам то где сейчас?"
- "С Серегой в Машине!"
    Если б Клаву не знал убил бы наверное!

 КЛАВА! На обратном пути предупреди пожалуйста хотя бы за сутки / 24 часа/прошу тебя пожалуйсто! Смущённый
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Шара
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

И последние станут
первыми!

Сообщений: 307
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #114 - 15. Октябрь 2009 :: 00:18
 
Лев Бочков писал(а) 14. Октябрь 2009 :: 19:48:
- звонок на мобильный от Клавы - " Лева,мой друг Сергей на машине  сейчас проезжает город Ульяновск хочет с тобой встретиться", я ,естественно,после командировки,уставший,отвечаю - "Клава,я далеко в отъезде,встретить его не смогу ,давай в следующий раз,хорошо, - "Хорошо!"
- "А ты сам то где сейчас?"
- "С Серегой в Машине!"
   


Мда! Смех Это в Клавином духе! Гатпильх тебя побери!!!
Ребята, простите, но на службе полнейшая неразбериха, т.с. полный пердиманокль. Но на 99% уверен, что прилечу 30-го. Будем так ориентироваться. Готов буду 31 выехать в Голицино. (кто не знает -  ЗКП Малыха) Единственный косяк, это то, что при моей жене прошу особо не откровеничать! Я имею в виду наши умопомрачительные похождения с элементами эротики.  Подмигивание Но если какой форсмажор у вас будет, сможем и 28-го вылететь.
Целую! Шара.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль budulaikam   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #115 - 15. Октябрь 2009 :: 15:31
 
Короче, комрады!!! Ориентируясь на Шарины 99% назначаю предварительную дату сборища на ЗКП (как назвал Шара) у Малыха. Это суббота 31 октября 2009 года к 14.00. Кто как будет добираться согласуем по телефону, туда ходит электричка и маршрутное такси от метро "Юго-Западная", если кто поедет на машине (а я думаю, на машине поедут Хамрай, Шиманский, наверное Стрелков, Пахомов, может еще кто-то) смогут кого-нибудь подобрать. Приезжих могу разместить у себя заранее, я выдвинусь на дом в пятницу вечером. Задания по поводу кому что брать буду раздавать по телефону. Жду ваши соображения по этому поводу!!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #116 - 15. Октябрь 2009 :: 18:08
 
Вадим,глянь в личку,несколько вопросов по подготовке Сабантуя-2009 созрели. Ужас
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Шара
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

И последние станут
первыми!

Сообщений: 307
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #117 - 15. Октябрь 2009 :: 21:23
 
Лев Бочков писал(а) 15. Октябрь 2009 :: 18:08:
Вадим,глянь в личку,несколько вопросов по подготовке Сабантуя-2009 созрели. Ужас

Хорошо, что не в "21"!  Смех
По этому поводу анекдот:
Муж говорит жене: - Посмотри мне в глаза! Что ты там видишь?
Она отвечает: - Там темно, холодно, дремучие дебри!
Он: - Да ёп... Ты не в ноздри смотри! А в глаза!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль budulaikam   IP записан
Шара
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

И последние станут
первыми!

Сообщений: 307
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #118 - 15. Октябрь 2009 :: 21:30
 
Витя, а когда мы увидим родное лицо, загорелое под крымским солнцем? У тебя никакой оказии нет? Не в смысле како-то болезни, а в смысле возможности приехать на чисто-славянский праздник Сабантуй-2009? Я наконец-то тебе фотки отдам.  Подмигивание
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль budulaikam   IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #119 - 16. Октябрь 2009 :: 07:42
 
Саня я бы с большим удовольствием! Но ввиду того что мы перешли на новый облик я прктически единственный кто сейчас может сидеть в ДС-х, и сегодня я заступаю и думаю месяца на 3-и. а так в понедельник наш борт на Москву идёт но мне не судьба.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 49
Послать Тему Печать