Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 49
Послать Тему Печать
Ну, и СВИНЬИ же Вы.... (Прочитано 24404 раз)
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #30 - 19. Январь 2009 :: 13:10
 
Шара, привет!!! Я эту фишку Клавину знаю, мне ее сам Рыков и рассказывал Смех. Когда в Москве появишься?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Шара
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

И последние станут
первыми!

Сообщений: 307
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #31 - 21. Январь 2009 :: 12:59
 
Привет, Вадим! По графику отпуск в мае-июне. Если командировки не будет раньше. Думаю, можно будет собраться на 16,8-летие в Москве! Эй, местные, вы не против?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль budulaikam   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #32 - 21. Январь 2009 :: 14:34
 
Я думаю, Саня, соберемся!!! Подмигивание
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Дмитрий Попцов
Экс-Участник




Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #33 - 21. Январь 2009 :: 18:01
 
Шара писал(а) 21. Январь 2009 :: 12:59:
Привет, Вадим! По графику отпуск в мае-июне. Если командировки не будет раньше. Думаю, можно будет собраться на 16,8-летие в Москве! Эй, местные, вы не против?

Привет, всем!
Шурик - с прошедшим тебя днём рождения!
Дай знать, как объявишся в столице - свидимся!
Наверх
 
 
  IP записан
РЫКОВ
Экс-Участник




Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #34 - 16. Сентябрь 2009 :: 08:47
 
ДЛЯ ВЛАДА ГАПИЧ.. ВСПОМНИЛСЯ СЛУЧАЙ-СИДЕЛИ МЫ НА "ПЛО" А ГАПИЧ СТАРШИЙ ОТВЕТСТВЕННЫМ ПО УЧИЛИЩУ БЫЛ..НУ КОНЕЧНО В КАЗАРМЕ БАРДАК,КОЙКИ НА "ЦП"КУРИВО ПРЯМО В ПОСТЕЛЯХ,КАРТЫ,ТЕЛЕК-НА ВСЮ ОРЕТ.И НЕ ВЫДЕРЖАЛ ОН!!!КАК ОТТРАХАЛ ВСЕХ ,ПОЛЫ СТАЛИ ОТМЫВАТЬСЯ (ПОЧТИ САМИ СОБОЙ)ПО ВОЛШЕБСТВУ ПОЯВИЛСЯ ,ЛИШЕННЫЙ ДЕВСТВЕННОСТИ  ДНЕВАЛЬНЫЙ.ТЕЛЕК СМОЛК,ПОМЕЩЕНИЕ ПРОВЕТРИЛОСЬ.КАРТЫ НА ВРЕМЯ БЕЗХОЗНО СГИНУЛИ ПОД МАТРАЦЕМ.ВСЕ ОПУСТАШЕННЫЕ СКОПИЛИСЬ В БЫТОВКЕ(ВОЗЛЕ КАБИНЕТА РОДИЧЕВА) ТУТ ВДРУГ ОПЯТЬ ТЯЖЕЛЫЕ ШАГИ НА ЛЕСТНИЦЕ(ВСЕ ЗАМЕРЛИ..СЛАБОНЕРВНЫЕ И ОТТРАХАНЫЕ НЕДАВНО РВАНУЛИ В ЛЮЛЮ..ВХОДИТ ГАПИЧ СТАРШИЙ С ПОЛНЫМИ РУКАМИ СНЕДИ(МОЛОКО И СВЕЖАЙШИЙ ХЛЕБ )КУПЛЕНО С РАЗГРУЗКИ МАГАЗИНА.ПОСТАВИЛ ЭТО ВСЕ НА "ГЛАЖКУ" И МОЛЧА ВЫШЕЛ.ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ ПАПУАСЫ НАБЕЖАЛИ И ДОЛГО БЫЛО СЛЫШНО ТОЛЬКО ЧАВКАНИЕ!!! И ПОТОМ В ПОЛНОЙ ТИШИНЕ -ФРАЗА," ДА...ЕБЕТ И КОРМИТ,ЕБЕТ И КОРМИТ".    С УВАЖЕНИЕМ В.РЫКОВ.
Наверх
 
 
  IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #35 - 16. Сентябрь 2009 :: 09:11
 
                 РЫКОВУ: Вадим,привет,очень рад тебя видеть на форуме. В продолжение темы - помню мы все приезжаем из первого зимнего отпуска / уже более 20 лет назад/ - ты дежурный по роте,худее чем обычно и на всю рту кричишь - "посмотрите на истинного ветерана ПЗО - весь отпуск в казарме от звонка до звонка".
                  А затем было еще и ПЛО и твои рассказы после него о приводе женского пола в расположение и прогулки по ночному Оренбургу в форме наших курсовых офицеров.
                  Я думаю если эти истории немного подредактировать то их свободно можно разместить на страницах форума,нехай народ читает. Смех
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #36 - 16. Сентябрь 2009 :: 10:55
 
Всем привет!!! Наконец-то оживление и , наконец-то,  Рыков на форуме!!! А то я уж подумал, что своим крайним постом о поездке в Федотово всех распугал, или у всех разом вдруг отключили и-нет (диверсия, к примеру). Анн нет! Не у всех... Смех Вадян, рад приветствовать тебя на форуме! Именно твоих рассказов здесь и не хватает. Лева, а рассказ про ночные прогулки по Оренбургу в форме наших курсовых офицеров точно надо восстановить!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #37 - 16. Сентябрь 2009 :: 20:16
 
Вадим Малых писал(а) 16. Сентябрь 2009 :: 10:55:
Всем привет!!! Наконец-то оживление и , наконец-то,  Рыков на форуме!!! А то я уж подумал, что своим крайним постом о поездке в Федотово всех распугал, или у всех разом вдруг отключили и-нет (диверсия, к примеру). Анн нет! Не у всех... Смех Вадян, рад приветствовать тебя на форуме! Именно твоих рассказов здесь и не хватает. Лева, а рассказ про ночные прогулки по Оренбургу в форме наших курсовых офицеров точно надо восстановить!
  Я думаю что после их прочтения весь состав "Камеди-Клаб" дружно уйдет строить дороги. А если прослушают в оригинале то попросят у Вадима прощения за то что влезли в жанр! Смех
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
РЫКОВ
Экс-Участник




Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #38 - 17. Сентябрь 2009 :: 04:10
 
Очень рад ,что оценили!!Но это все не моя заслуга,это генетическая способность героического семейства Гапич-любую серьезную ситуацию превратить в дружеский шарж,придав ей пикантную изюмину! Вспомнился случай забавный...Мы когда в Кневичи попали служить,пообжились немного-себя показали,на людей посмотрели и конечно заскучали. Скука эта обуяла нас из-за того что ритм подъебок в гарнизонной жизни совсем не такой интенсивный,нежели в ВВАУЛ.А тут как на грех -новое зимнее обмундирование выдали.Меховые комбезы из черной замши..!! Размеры конечно "пуля в пулю"  сука как чехлы на самолет..Короче начали мы перешиваться,подрезать -ушивать.После такого труда неожиданно пришла мысль -выпить,вернее эта мысль и не уходила никогда.(да и она до сих пор тут) Упиздили мы у соседа Русецкого литровую банку спирта,развели водичкой из смывного бочка унитаза (в общаге воду отключали часто) конечно врезали по полстакана..И на глаза попадает нам Клавина пижама-зеленоватыми узорами расшитая (фотомодель блин) Сам он гдето бегал..План созрел сам0собой.Взяли мы обрезки меха с кожей(а мех такой черный-кучерявый) И вырезав изящный треугольник в форме интимной стрижки у женьщин в окурат приладили нитками клавиным штанам от пижамы кверху мехом..на лобок.КСложили аккуратненько ,выпили еще и от предвкушения уссываясь стали ждать..Но Влакдик как всегда гдето встал!!! Мы-ясное дело,как и все портные после тяжолого дня начали дремать..Приходит Влад Гапич.Как всегда на подьеме..Впорхнул в свою волшебную пижаму,а она немного мешковатой формы и не чувсвуется,что между ног уже не то..Закинул Владька полотенчик через плечо и в умывальник по коридору зашагал,в коридоре полуночники удивляются смелости такого дизайна ,тем более в мужском обществе-но вида неподают.Владик до умывални долетел своей походкой невесомой,воды-х#й..Он назад-в коридоре зрителей уже больше.Все улыбаются,Владька им тоже.! И напевая чтото подошел к двери нашей,тут ка гром фраза доносится,-"Вот бля Гапич плодовитый,аж сквозь одежду лобковая шерсть пробивается," Владик,как человек деликатный конечно не ответил на хамскую реплику соседей, впорхнул в нашу комнатенку и ругая ГОРВОДОКАНАЛ за отсутствие воды растянулся поверх одеяла..Все уже не спали..Владька на нас смотрит-все на него..Тут в поле его зрения попадает странный  меховой участок поверх пижамы в оккурат на месте гениталий..Он так ловко за край меха взял и хотел небрежно в сторону откинуть ЧИК.Мех остался на месте.Вадька в недоумении склонил голову над хозяйством вопрошая мол -КТО ТЫ ,КИСКА? А это оказалась не КИСКА вовсе а п##день рукодельная,акашниками заботливыми оккуратно пришитая..Вот такая басня товарищи.. Прости нас Владислав!!Не могли удержаться..   С уважением В.Рыков.
Наверх
 
 
  IP записан
Tретьяков Алексей
Экс-Участник




Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #39 - 17. Сентябрь 2009 :: 09:56
 
Вадим Рыков- спасибо за исторический рассказ...на ха! ха! пробило
никода не забуду твой долби серраунд после отбоя...... а какой был молодой Сталлоне на твоей фирменной  <вертушке> ....запишу в качестве мелодии звонка..

Вспомнился случай...утреннее построение в Оренбурге..зачитывают перекличку яяяя..и вдруг раздаются тяжолые удары по двери из ленинской комнаты.. перекличка встала.. тишина. Капитан Тимофеев медленным шагом стал приближаться к Ленинской комнате..на двери оказалась швабра..тем не менее удары усиливались....из за двери исходил отчаянный мат...дверь открыли..первое что бросилось в глаза это стоящая на столах кровать ...и Андрюха Скляднев с табуретом в руках...далее последовала череда глаголов..рота держится за животы..концовку не помню.

НО самое грандиозное... это был вынос кровати с третьего этажа на плац .. в 20 градусный мороз...И ВСЕ СМОТРЕЛИ В ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ОКНА ...
сцена выноса....сцена он еще теплый....сцена он начинает замерзать...сцена ОН ЗАМЕРЗ...сцена ОН ВСТАЛ!!!!!!

Андрюшка!..ты меня прости.за эти воспоминания...думаю без обид..но это был веселый  дружеский розыгрыш и это наша молодость.  ДА! ПАРНИ.  
Наверх
 
 
  IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #40 - 17. Сентябрь 2009 :: 13:54
 
Вадян, респект! Читал и представлял, как ты рассказываешь, очень смешно! Смех Я ржал так, что мои сотрудники спрашивали:"У Вас все в порядке?!" Смех Вспомнил я тоже один случай из курсантской жизни Владика (прости, Владик, но уж больно ты интересный персонаж).  Как-то раз, будучи в наряде по роте, сопровождал я нашего ротного С.П.Тимофеева при осмотре казармы после обеда, когда курс убыл на сампо. После осмотра расположения 4-го, 3-го и 2-го взводов мы плавно приближались к кубрику нашего родного первого взвода. Выйдя на траверз кубрика 1 взвода видим Ужас... "красноречивую" голую задницу с добротными окороковыми частями Владика Гапича, развернутую к ЦП. Из всей амуниции на Владике были лишь сапоги, которые он яростно начищал перед заступлением в наряд. Сопровождалась эта картина мелодичным напеванием Владиком какой-то песенки. Первые несколько секунд Тимофеев смотрел на эту картину не произнеся ни слова, потом как рявкнет:"Эээто еще ЧТО???!!!" Владик отработанным движением, через левое плечо, резко разворачивается, прихлопывает каблуком о каблук, отдавая честь, докладывает: "Курсант Гапич, готовлюсь к заступлению в наряд!!!". Сергей Петрович еще несколько секунд находился в некоем недоумении, потом сказал:"Вольно, Гапич. И, ээээто, ну это... (показывая пальцем на ХБ), накинь-ка, ну это...", махнул рукой и пошел в канцелярию, а я просто выржался в подушку. Владик, дочистив сапоги, пошел принимать душ и намывать свои чресла. Видимо, это он и хотел сделать сначала, но вспомнил про сапоги и поменял эти процедуры местами Смех.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #41 - 18. Сентябрь 2009 :: 07:13
 
               Вадик Малых! Ну нам повезло еще немного побольше чем остальным в плане общения с Владом - мы сидели с ним за одним столом / кстати четвертый член нашего стола объявился в одноклассниках,постараюсь перетянуть его на сайт/ в курсантской столовой. Помнится,на четвертом курсе в большом дефиците на обед были отбивные в кляре. Помню картину: Влад несет 4 порции второго к нам за стол, одна из них - отбивная,дабы гарантированно ее получить он несколько раз демонстративно плюёт в тарелку с отбивной. Качан, увидев такое свинство со стороны товарища,в свойственной ему манере начал бедного Клаву отправлять по всем известным,видимо,только им двоим,адресам. Клава,в целях реабилитации и скорейшего возвращения за стол и приступления к трапезе,выдает фразу  коронную и не менее бессмертную - "Влад, я тебе обещаю - до выпуска буду носить тебе одни отбивные, гарантирую - ты будешь гадить отбивными". Мы с Вадимом от смеха продолжить обед были уже не в силах... :'(
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #42 - 18. Сентябрь 2009 :: 11:03
 
Даааа, Лева, помню! После этой фразы Владика мы долго не могли остановиться от смеха, что и помешало нам полноценно пообедать. Что-то Владик сам затаился, молчит, выдерживает актерскую паузу, А ПОТОМ КАК ВЫДАСТ!!!
Значит Вохминцев нашелся! Давай, Лева, затягивай его сюда. Если на Одноклассниках зарегистрировался, значит кнопки нажимать умеет...
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Шара
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

И последние станут
первыми!

Сообщений: 307
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #43 - 18. Сентябрь 2009 :: 11:57
 
Смех Смех Смех Ну и уморили!!! Таких корейцев больше не делают, к сожалению! Кстати, всем привет!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль budulaikam   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #44 - 18. Сентябрь 2009 :: 12:41
 
Шара писал(а) 18. Сентябрь 2009 :: 11:57:
Смех Смех Смех Ну и уморили!!! Таких корейцев больше не делают, к сожалению! Кстати, всем привет!

 Привет! Этот кореец- экземпляр штучный,ручная работа,его делали не на конвейере. Подозреваю даже что после изготовления все чертежи и наработки были уничтожены... Подмигивание
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Качан
Экс-Участник




Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #45 - 18. Сентябрь 2009 :: 22:30
 
Привет, пацаны!!! Наконец-то я нашелся! Сегодня с Левой поговорил по телефону, и сразу к вам на форум. Прочитал все чуть не уссался. Рад, что все остались такими же хохмочами что и 20 лет назад, даже не вериться что столько времени прошло. Как я понял - девиз форума: "От каждого по приколу - Клаве- мемуары"
Помню, мне Рыкич рассказывал: Старший Гапич сидя в кресле смотрел ужастик, ночью. В самый кульминационный момент, когда труп резко поднимается из гроба (или типа того), их игривый котик хватает Старшего за пятку. Следы от папиных ногтей остались на подлокотнике кресла, а все соседи по дому проснулись от дикого вопля. Старший Гапич пол ночи гонялся за котом с трубой от пылесоса, говорил что не догнал,но кот через день издох. По неизвестной причине.
Всем огромный привет!!! До встречи.
Наверх
 
 
  IP записан
РЫКОВ
Экс-Участник




Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #46 - 19. Сентябрь 2009 :: 04:20
 
Здравствуйте БРАТЬЯ !!!Очень рад ,что есть возможность вертуально продолжить эпопею ОВВАУЛ.! Я когда истории вспоминаю ,мне грустновато.Был такой курс,а теперь мы никогда в жизни все вместе не собиремся-никогда...Вот досада ! Спасибо за комплементы в адрес моей писанины,но хочу вам напомнить,что Владька не один там учился--а значит историй про всех остальных должно всплыть много.Предлогаю открыть неделю воспоминаний про ВСЕХ!!! А там может и не неделю-кто знает?  так что кто ЗА ? Прошу поднять руки..Чтобы не откладовать в долгий ящик -начну первым.            Случилось это Мариночка в Омске,на пересылке,,, ШУЧУ !!!     Так вот,произошел сей случай в ту пору,когда нас перевели на долгожданную -летную норму довольствия.Лицевая часть многих из нас,после такого обилия продуктов -стала крепчать.Даже у меня чуток..Новое наше жилище (Оренбург-2)Встретило нас дождями и первыми п##дюлями от нового командира (кровавый ПИТ) Понемногу все вставало на свои места.Жрачка,занятия,п##дюли,наряд.В ту пору случилось мне,после какогото залета в нарядец по эскадре вступить.Вечер прошел незаметно,  стемнело.Обязательные перед сном терки и сплетни понемногу угасали.Эскадра засыпала.Я скучая прогуливался между койками (мы поначалу жили на втором этаже и койки двухъярусные стояли тесно) Тут вдруг сквозь пуканье и храп сослуживцев доносится голос-вернее шепот с верхних рядов.Иду ближе  .Картина -Саня Бес на верхней полке закинул нжку свою "изящную"на соседа-Яшу Калиткина(Калугина) и чтото шепчет ему горячо.Я в упор подхожу и опупеваю.Бес от прелюдии стал к ДЕЛУ переходить-бросив небрежную фразу типа -"Дура доверься мастеру." Стал Яшке ухо сосать_да так смачно,что мне тоже почти захотелось.Яшка глаза раскрыл и насторожился-но с действиями не спешит пока.А Бес руки под Яшкино одеяло наладил.Итут окончательно распалившись Бес превстает (чтобы занять позицию для плавного ввода) и просыпается...Глаза округлил -Яшкино ухо изорта выпустил и пулей на свою сторону перекатившись закрылся одеялом с головой и ох#евает там.Яша ошарашеный оборотом таким повис в паузе...Потом как заорет,-Вот Бес сучара,чуть-чуть не уговорил меня зараза. Все переполошились а Яша расстроеный такой концовкой с кровати спустился и навсякий случай одел на ноч штаны комбеза..Вот такие штуки происходят с мужчинами в неволе.   Рад был всех видеть (Качан ПРИВЕТ !!)   С уважением В.Рыков.
Наверх
 
 
  IP записан
РЫКОВ
Экс-Участник




Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #47 - 19. Сентябрь 2009 :: 05:35
 
Чуть не забыл..Слушайте чуваки      такие фотки у вас всех классные..У Льва просто шедевральный снимок..Я вообще с трепетом отношусь к черно-белым снимкам..Мне мои знакомые лоботрясы давно дарили снимок---монтаж. Там на выпуске мне Пакитченко диплом вручает (снимок не цветной конечно)   Так эти кони смонтировали,что у меня фуражка фашистская и на Пакет там вовсе а папашка Гитлер..Что вручает не очень видно,но я думаю что такой "дядя" Не вручит абы-что. Нужно будет откопать и оцифровать.  Потом поржем все вместе.
Наверх
 
 
  IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #48 - 19. Сентябрь 2009 :: 09:14
 
Вадик, я помню эти хохмы про Беса. Не буду описывать еще 2 случая,связанные с ним, даю  только темы, вы же с ним были в одной эскадре,значит это тебе должно быть ближе:
   - как Бес сел оправиться за троллейбусной остановкой в Оренбурге в самоходе и заснул
    - он же по ошибке чуть не залез в постель к молодоженам Лабзиным
         Вадим,я думаю у тебя получится развернуть эти темы во всей палитре твоего эпистолярного таланта! Ждёмс!!!  Очень довольный
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #49 - 20. Сентябрь 2009 :: 01:49
 
"...Вот такая басня, товарищи... Прости нас, Владислав..."
Нерешительный

БРАТ, Я НЕ ПОНЯЛ! Ты что здесь за "официоз" устраиваешь?! Мля, еще по-отчеству обратись ко мне!
Для тех, с кем прошел все тяготы и лишения воинской службы, я - КЛАВА!
Подмигивание

Был, правда один случай на трассе, когда в гостинице молодой летёха из штабного ВВС начал рассказывать мне анекдот про "конченного МУДАКА из оренбургской бурсы", у которого кличка была то ли НЮРА, то ли ДУСЯ...
Я ему: - А МОЖЕТ КЛАВА!
- О, точняк, КЛАВА!
- Да, я лично знаю этого МУДАКА, а что за анекдот то? - ненавязчиво спрашиваю его, и, с первых же слов, ДОГАДЫВАЮСЬ, что это точно Я, потому как анекдот сей про почин "бабушкиного чайничка", но лишь с 10% правды.
Красочно переврав почти все, "бандерлог" сказал, что слышал еще много подобных историй из жизни этого урода.
- Удивляюсь, как Вы его еще в училище не убили?!;- резюмировал собеседник, на что я ему протянул нож, и предложил попытаться сделать ЭТО здесь и сейчас...
- А ты, на, попробуй! Но помни! Убить то меня, КЛАВУ КОЖУРКИНУ, может и получится, а вот память обо мне - НИКОГДА!
- Аа-а-м-м-м-а-а-э-э...; - так бы еще долго продолжалось, если бы я не прервал его мычание.
- Да, кстати! КЛАВОЙ меня могут называть лишь те, с кем я прошел огонь, воду и медные трубы. Или с кем выпил хотя бы одну канистру спирта! А для остальных-смертных я - ГАПИЧ Владислав Владимирович. Усёк намёк?
Немного разозленный и раззадоренный от такой наглости, я убыл в номер и лег спать.
Более я никогда не встречал этого выпендрёжника…
Злой
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #50 - 20. Сентябрь 2009 :: 02:12
 
О ВАРЕНЬЕ БЕЗ ВРАНЬЯ
Смех

Будучи пилотом в морской авиации летал сравнительно много и далеко. В сентябре 1993г. прилетели из Владивостока в Приморск-Ахтарск за командующим Тихоокеанским Флотом. Далее, должны идти по плану – на базу, во Владивосток.
Но лететь порожняком в транспортной авиации считалось во все времена ЛОХОВСТВОМ, и, по-возможности, использовали наши борты-кормильцы для незаконного перевоза грузов и пассажиров.
Благо, события в Чечне и борьба с мировым терроризмом были еще далеко.
Так вот, я и предложил экипажу БИЗНЕС, ВСЕОБЩИЙ. Помните к/ф "БРАТ"?
Старший предлагает младшему замутить тему, на что тот задает вопрос:
Мл.- А немцы будут торговать на рынке?
Ст. - Какие немцы?
Мл. - Ну, немцы...
Старший, непонимающе, с дебильным выкатом глаз:
- Зачем немцы?... А давай, бизнес делать, всеобщий?

Ну, вот. В итоге, мой план был одобрен советом экипажа и на "общаковские" деньги и остаток аванса, я приобрел «немного» клубники, сорт которой плодоносит несколько раз за сезо.
Перед вылетом КомТОФ объявляет нам, что ему надо срочно в столицу на какое-то совещание, и сразу же, после Москвы, не домой, а на Камчатку. Теперь мы все знаем, что за совещание в это время было в Москве…
Перелетаем в Москву, а тут Белый Дом против ЕБээНа и, в связи с ЧП, все чужие борты должны покинуть столицу и близлежащее Подмосковье, а значит, мы-моряки – к своим: либо под Псков, либо под Вологду. МАМА, НЕ ГОРЮЙ!
ВОЛОГДА, ГДА-ГДА-ГДА, В ВОЛОГДЕ  - ГДЕ?!

Вылетали из Владика – 27гр.тепла, прилетели на юг – также. В Москву то и не собирались! По-неопытности своей не взял ничего тёпленького, кроме плавок. А тут, бац – в Кипелово дождь со снегом - 0+1, а я даже без "шевретки".
Прошу своего командира, старшего инспектора МА ТОФ разрешение натянуть на себя что-нибудь из гражданского. В Москве от пассажиров я получил кое-какие вещи и в них благополучно приземлился в Кипелово.
Божешь мой! Как красиво встретился с нашими кашниками, в том числе и с САВОСЬКИНЫМ, который уже начинал свою буржуинскую жизнь в Вологде!
Спустя три дня мы обратно перелетели в первопрестольную, да еще с парой сотен кг. свежей вологодской клюквы к той, азовской клубнике, набитой под завязку.
В Чкаловском нам чуть ли не "с конвейера дали окно" в полчаса покинуть столицу, но штурман куда-то пропал с подписными заявками на перелет! Командир нервничает и срочно посылает меня за ним.

Я, весь в джинсе, плюс 4-х дневная щетина и, ко всему перечисленному, по-бокам у меня болтаются два пистолета, сданных на хранение "флотскими" пассажирами.
Короче – прямо, как "Лимонадный ДЖО", из пендосовского ВЕСТЕРНА!
Забегаю в Чкаловский пассажирский зал – тот битком.
Громко, что есть сил, обращаюсь ко всем: мол - так и так, не видели "морячка" в белой фуре?
А меня один "зеленый" полковник хватает за руку и тащит из помещения.
- Ты кто, откуда, и что здесь делаешь?
- Пилот из Владика, штурмана ищу - лететь через 10 минут, а его нет.
- Какой пилот?! И что это за вид?!
- Времени нет, поверьте, товарищ ПОЛКОВНИК…
- Вы слышите вопрос?! – перебивает меня хамло;- но, не став дослушивать речь дуболома, вспомнив свой сравнительно недавний курсантский диалог возле столовой с одним из представителей командования Дальней авиацией на Орском аэродроме в день срочного перелета курса на "госы"; - я, смотря прямо в глаза ВРАГУ, посылаю последнего на ***

При этом, резко вырываясь из его рук и, словно МАТРОС ЖЕЛЕЗНЯК, хватаюсь за морскую кобуру, которая болтается у меня на уровне колен – будто за стволом лезу, - и, с кавказским акцентом тихо, но убедительно, на ушко говорю ему:
- ПАДЛА! Я – СТАРОННИК ГАМСАХУРДИЯ, БОЕВИК ЕГО!
СУКА, ПИКНЕШЬ - ЛЯЖЕШЬ ПРЯМО ТУТ!
ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ, ГЕНАЦВАЛЕ?

Полкан в шоке, а я воспользовавшись замешательством будущего генерала, выбежал из помещения и увидел, что штурман уже дожидается в "бобике".
Мы "по газам", на борт, которому оставалось пару минут на взлет.

Рулим. Смотрю, по периметру посадочной полосы аэродрома БТРы с грузовиками и, как в "боевиках", на ходу, автоматчики из них прыгают…
Ну, думаю: - Во, попал! На вид же я настоящий "нерусь", плюс со щетиной, и в гражданке... ДА СО СТВОЛАМИ по-бокам.
Это Глеб ЖЕГЛОВ хотел супец, ДА С ПАТРАШКАМИ.
А я себя уже почувствовал без них – без этих, без патрашков!

Представляете какой "кипишь" поднял полковник:
– БОЕВИКИ НА МОСКОВСКОМ ВОЕННОМ АЭРОДРОМЕ!

На" исполнительном" я говорю командиру:
- Тов. командир, разрешите срочно переодеться!
- Переодеться? Сейчас? Зачем?!
- Да, именно сейчас! Потом будет поздно, поверьте! Если нам не дадут взлёт, я погорел по-полной! И Вы со мною! Точно, тов. командир, до пенсии не дослужите!
Он даёт "добро" и я пулей вылетаю из кабины для приобретения должного вида образцового военного, судорожно пытаясь найти в сумке одноразовый бритвенный станок, чтобы на сухую срочно убрать "растительность" с лица: - МОЖЕТ СУЧЕНОК ЭТОТ НЕ УЗНАЕТ МЕНЯ?! Но всё обошлось, и мы благополучно вышли из московской зоны.
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #51 - 20. Сентябрь 2009 :: 02:18
 
ЧАСТЬ ВТОРАЯ, печальная.
Смех

Вылет на Камчатку из Владивостока не давали несколько дней – пока не закончилась в Москве война, а на полуострове циклон.
На самолете появились мухи…
После чего, я, с помощью кашников ЛАБЗИНА и РЫКОВА раздобыл ведра и тазы для содержимого, а на несколько месячных зарплат накупил сахара…
Взяв отгулы, мы два дня, стояли как вкопанные возле плиты, и по 6-7 часов, в двух кневичанских квартирах варили варенье и делали брагу, после чего пальцы и ладошки стали какие-то коричневые, а ногти - черно-синие, прямо, как у мартышек.

Вот так, я и наварил варенья, которого мне и моим друзьям хватило на несколько лет. Правда, к пятому году хранения оно немного засахарилось, а некоторые ведра и тазики кневичанских жен-пилотов МА ТОФ успешно ушли на "БАЗАРБАЙ и ПОЧИЛИ В БОЗЕ".
Крайними же оказались, как Вы правильно поняли - ЛАБЗИН и РЫКОВ, которых очень долго пытались выловить "транспортные и боевые" жены с одним и тем же вопросом:  - ГДЕ МОЕ ВЕДРО?!
Злой

PS:  После встречи 10/09/2009 в гор. Оренбурге на шашлыках, пилот «Оrenair» ЛАБЗИН долго не хотел предоставить мне "на временное пользование" свое ведро из личного автомобиля под оставшееся недоеденное и недоделанное на природе мясо, чтобы я, случаем, не отправил его родное ведро к упомянутым выше собратьям и сосёстрам. А, спустя несколько дней, я получил от ЛАБЗИНА СМС: "СУКА! ОПЯТЬ НАЧИНАЕТСЯ ЗАНОВО! КЛАВА! ГДЕ МОЕ ВЕДРО?! "
Смущённый
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #52 - 20. Сентябрь 2009 :: 02:58
 
"..., а Яша расстроеный такой концовкой, спустился с кровати и, на всякий случай, одел на себя штаны комбеза...
Вот такие штуки происходят с мужчинами в неволе..." 
Смех

"Экзальтация (от позднелат. exaltatio — подъём, одушевление), возбуждённое, восторженное состояние; в физиологии кратковременный период повышенной возбудимости нервной и мышечной тканей, сменяющийся фазой несколько сниженной возбудимости — субнормальным периодом"

Вот, что, порой испытываю я, как пенсионер-мужчина при воспоминаниях о былом, и в предвосхищении будущего.
Ужас


В 1997г. я приехал сдавать сессию в МГЮА-институт. Давняя знакомая моих друзей предложила приехать в гости на ночь и пообщаться с ней и ее подругой. Дело было вечером 22 февраля. По приезде мы выпили и включили радио "Европа +", которую я никогда не слышал, потому как служил в морской авиации во Владивостоке, где не было трансляции многих каналов. И вот, в 00.00 по МСК, началась программа "ЭРОТИЧЕСКОЕ ШОУ" с ведущей Жени ШАДЭН. Я почти сразу дозвонился до студии и на вопрос каковы планы на вечер, сказал, что собираюсь провести ночь с двумя очаровательными девушками.
– О, как?! – удивилась Жени. - А скажи, как у вас в летном училище обстояли дела с гомосексуалами? Ведь, вас много лет учат в мужском коллективе и заставляют спать в одном помещении! Неужели не было ни одного случая?
– Точно не было;- отвечаю я.
– А тебе нравятся красивые парни? - спрашивает Жени.
– Смотря с какой стороны подойти к этому вопросу… - начал загадочно отвечать я, но сразу был перебит снова.
– А ты с какой стороны любишь?
Я ЛЮБЛЮ КОГДА МЕНЯ СЗА-А-АДИ… - томно протянула она в эфире.
На что я сразу сориентировался, ответив громко и четко:
- А Я ЛЕТЧИК ВОЕННО-МОРСКОЙ АВИАЦИИ! С КАКОЙ СТОРОНЫ ПРИКАЖУТ – С ТАКОЙ И ПОДХОЖУ!
Поцелуй

После чего, ведущая обязала позвонить на следующий день и сообщить всей стране о результатах моего общения. Но, я так и не перезвонил! И не потому что сдрейфил, а по причине, которой, многие Мужчины, порой, ПРОСТО НЕ МОГУТ...
Дело в том, что мои "партнерши", сразу после эфира кинулись к телефону и наперебой стали звонить своим друзьям, рассказывая, что ГЕРОЙ-ЛЮБОВНИК Морской авиации из "ЭРОТИЧЕСКОГО ШОУ" сейчас с ними, и что они сами стали косвенными героинями сюжета столь известной радиопередачи.
Спустя полчаса к нам стали подтягиваться какие-то ЧЕЛЫ и мы до утра опустошали содержимое бара гостеприимной тёти-хозяйки.
А очнувшись ото сна, с тяжелой головой, я пошел сдавать зачет или экзамен, прогрызая гранит юридических наук, которые мне очень пригодились через некоторое время в тяжелой борьбе за место под "капиталистическим Солнцем"
Класс
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #53 - 20. Сентябрь 2009 :: 03:34
 
"...но кот через день издох по неизвестной причине..."
:'(

А Я КОТИКА НЕ БИЛ;
А Я КОТИКА ЛЮБИЛ!

По-понятиям это называется ОЧЕРЕДНОЙ ВИСЯК.
"Терпила(котенок) представился"  из-за отравления фенолом, выброс которого произошел 3 днями ранее вверх по течению реки Урал, в районе гор. Орска.

Что касается возможного умысла пэпича-ГЭПИЧА на причинение вреда здоровью несовместимого с жизнью, то, пользуясь формулой КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?; могу смелость утверждать, что выгодно ему не было точно, а причинно-следственную связь: ИСПУГ-ЭМОЦИАЛЬНЫЙ СТРЕСС-ОТРАВЛЕНИЕ - доказать на тот момент было очень трудно.
Нерешительный
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #54 - 20. Сентябрь 2009 :: 03:43
 
"...Владик, дочистив сапоги, пошел принимать душ и намывать свои чресла. Видимо, это он и хотел сделать сначала, но вспомнил про сапоги и поменял эти процедуры местами..."
Озадачен

НЕТ, И ЕЩЕ РАЗ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!
Именно так, а не иначе я и планировал свой алгоритм действий!

СНАЧАЛА НАЧИСТИТЬ САПОГИ, А ПОТОМ ПРИНЯТЬ ДУШ И ТЩАТЕЛЬНО ВЫМЫТЬ РУКИ ПОСЛЕ ГУТАЛИНА!
Подмигивание
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #55 - 20. Сентябрь 2009 :: 07:37
 
Дааа Клавдий,оказывается,как много еще мы про тебя не знали! А слабо рассказать в подробностях как ты в Оренбурге в самоходе попал корреспондентке местной тв-компании и когда она попыталась взять у тебя интервью то ты,судорожно замахав всеми конечностями насколоько это позволяла курсантская шинель заорал на пол-Оренбурга "Не снимайте меня ,пожалуйста,я - в самоходе!" Класс
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #56 - 20. Сентябрь 2009 :: 11:44
 
ОПАЧКИ, Лева! НОРМАЛЁК! Про это я уже и забыл, но вскоре реанимирую историю этого самохода из моих четырех, осуществленных в ОВВАКУЛ!
А пока, предлагаю вспомнить детали акции "благотворительности" нашего экипажа "карандашей" (КЛАВЯН, КАЧАН, БОЧАН и ЦЕЛИНА)нашему несравненному командиру-карандашу - МАЛЯВИНУ.
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #57 - 20. Сентябрь 2009 :: 11:44
 
всем привет! да уж Клава это тема которая не скоро иссякнет, да и новых историй за ним будет ещё много. А про Беса мне понравилось, обязательно сегодня его подколю.  Смех
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #58 - 20. Сентябрь 2009 :: 11:54
 
да уж по поводу благотворительности тебе Влад не было равных, только фонд твой располагался на Базарбае и всё уходило туда, даже единственный экипажный чемодан туда запулил. Помню одну тему: Оренбург-2, обеденный отдых и тут обьявляют построение все выходят строится (у меня пилотка и ремень лежат на кровати), я в числе последних иду за своими военными вещами и вижу как к моей кровати с другого конца кубрика несётся Клава, вобщем я успел схватить только пилотку, так как Гапич уже нацепил мой ремень после того как я ему доказал что это мой ремень, он спросил:- " А где мой?"
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #59 - 20. Сентябрь 2009 :: 23:11
 
Я же говорил, что Клава молчит, молчит, да потом выпалит! Вот и случилось! А насчет вопроса "А где мой?" - Витюха ты не первый! Все первое отделение первого взвода тогда еще, с первого курса, испытывало регулярно на себе этот вопрос на утреннем осмотре при поиске своих вещей! Вот такая вот благотворительность! Видимо, хорошо теперь живется на Базарбае, все у них есть и все благодаря одному ЧЕЛОВЕКУ! Смех
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 2 3 4 ... 49
Послать Тему Печать