Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 46 47 48 49 
Послать Тему Печать
Ну, и СВИНЬИ же Вы.... (Прочитано 24404 раз)
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1410 - 15. Август 2015 :: 22:16
 

ПРОВЕРКА  РЕЗУЛЬТАТА  УСПЕШНОСТИ  ПРОЕКТА —


Если вашу продукцию начали подделывать


Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 15. Август 2015 :: 21:59:
Странник 85 писал(а) 29. Июнь 2015 :: 19:01:
... получит бонус в виде улыбки и рукопожатия аffтора проекта ...


... АFFТОРА ПРОЕКТА ?!


   Если быть точным, то не аFFтора проекта, которым Сергей не являлся и не является, а, мягко сказать, копировальщика проекта ШАРФ ПОЛБИНСКИЙ.

   Принимая во внимание некоторое участие Александра Выборова в финансировании целой тысячи рублей настоящего автора, а НЕ БАРЫГУ КУПИ-ПРОДАЙ, которому "НИКТО НЕ ВЕРИТ", - Сергею Трифонову можно было не выкупать лицензию.

   А вот сказать спасибо за "разрешение" сделать вашему - юбилейному курсу немного измененный макет своих шарфов, -- не мешало бы, как в свое время Последний ПОЛБИНЕЦ сказал это спасибо Выборову.

Подмигивание


PS:   Выборову -- Личное мнение не следует путать с общественным, особенно, когда не имеешь информации ...


Exclaim





Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1411 - 16. Август 2015 :: 09:29
 
Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 15. Август 2015 :: 22:10:
ШАРФЫ  НЕ  ЗАКОНЧАТСЯ   НИКОГДА !


  Более того, два курса уже пытаются придать забвению великого автора.
 
Каково?! А?!



Не какавО  а кАково!!!


В чём проблема, великий!? Я у тебя запросил цену для нашего курса, ты загнул её как за кроссовки "Nike" произведённые в городе Бивертон, штат Орегон! Ты ж знаешь законы экономики, дорого купить у торговца, купи у производителя!
Так что - извини, сам виноват!!!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1412 - 16. Август 2015 :: 09:59
 

ТЫ  ОБЩЕСТВЕННЫХ  БАРАНОВ  С  ЛИЧНЫМИ  НЕ  ПУТАЙ !


А кто говорит обратное?
Моя цена может складываться из разных составляющих.

Тогда я еще общался с КАЦАПОМ, а сейчас с МОСКАЛЕМ --


Отправитель: Последний ПОЛБИНЕЦ
Кому: Странник 85
Тема: Re: Тряпочки-подвязки
Дата: 21.04.2015 :: 19:45:22
Все зависит от заказа.
1983 г. 1963г. 1973г. я сделал правда в комплекте и поэтому было дешевле.
Если делать вам примерно 80 и 1975 году 40-50 -- то будет дешевле.
Время еще есть.

Шарфы шелковые шармус-люкс или шармус --
Флаги  95 х 60 см.  -- односторонние навесные на стену --

Дизайн тот же -- медальная лента и два выпускных самолета -- Л-29 и Ту-134 УБЛ с годами обучения 1980 - 1985 гг.
На спине эмблема морской авиации.


Или я не прав?


  Сделал бы Сергей ТРИФОНОВ свой макет сам, а не хакнул его с моего авторского  -- проблем бы не было. Мне -- И ТОРГОВЦУ, И АВТОРУ, И ПРОИЗВОДИТЕЛЮ от вас ничего не надо. Слово СПАСИБО то могли произнести?

  Выпуск 1983 года получил юбилейные шарфы по такой же цене, что и этот -- ПЛАГИАТОР, потому что обратились ко мне заранее и внесли деньги, а не использовали мой кредит 19,5%, за который мне еще расплачиваться несколько лет.

  Но если у вас с Сергеем другая логика, то так можно и до КАРФАГЕНА дойти.

Подмигивание
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1413 - 18. Август 2015 :: 18:44
 
Дабы разбавить тему торговли на нашем доблестном форуме предлагаю вашему вниманию, дорогие мои камрады, краткую выдержку из ролика о том, как я праздновал День Авиации 16 августа 2015 года http://youtu.be/A9MlnACPV1k
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Шара
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

И последние станут
первыми!

Сообщений: 307
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1414 - 18. Август 2015 :: 20:15
 
Вадим Малых писал(а) 18. Август 2015 :: 18:44:
о том, как я праздновал День Авиации 16 августа 2015 года]

Вадим, зачОт! Ох, как давно я не сидел в этой кабине!!! Молодчина! Но, все-таки, после Дня рождения перегарчик зажовываешь!!!  Подмигивание   Мед.контроль проходил?  Смех
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль budulaikam   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1415 - 20. Август 2015 :: 12:30
 
С медконтролем все в порядке, договорились в процессе замера давления!)) Полет вышел просто чумовой, это только 4 минуты из 20-ти минут прекрасного пилотажа в прекрасную погоду в прекрасный праздник!!! Перегрузка 6,5, для Яшки неплохой показатель)  Шара писал(а) 18. Август 2015 :: 20:15:
Вадим Малых писал(а) 18. Август 2015 :: 18:44:
о том, как я праздновал День Авиации 16 августа 2015 года]

Вадим, зачОт! Ох, как давно я не сидел в этой кабине!!! Молодчина! Но, все-таки, после Дня рождения перегарчик зажовываешь!!!  Подмигивание   Мед.контроль проходил?  Смех

Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1416 - 20. Август 2015 :: 21:08
 
Вадюха красава, такое впечатление что я был там с тобой и не было этих 27лет, это ведь и мой первый самолёт.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1417 - 21. Август 2015 :: 13:18
 
Victor Zyba писал(а) 20. Август 2015 :: 21:08:
Вадюха красава, такое впечатление что я был там с тобой и не было этих 27лет, это ведь и мой первый самолёт.


Да, Витюха, обожаю этот самолет! Я ведь выполнил свой первый в своей жизни самостоятельный вылет именно на нем, причем мне на момент вылета еще не исполнилось 16-ти лет! Начальник Фрунзенского аэроклуба У. Дехканов (царствие ему небесное) пошел на встречу и разрешил мне вылет за 20 дней до 16-тилетия. Все эти годы помню каждую минуту этого полета, как первый раз в жизни вытаскивал парашют из задней кабины... А потом затишье в эфире, когда заходил на посадку, дыхание РП в момент выравнивания и его выдох после моего успешного приземления! Ооо как!!! Подмигивание
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1418 - 21. Август 2015 :: 17:18
 
О как, так и я в 15 лет на нем вылетел самостоятельно за 2.5 месяца до 16-ти летия, а инстр когда узнал , сказал чтоб я никому не говорил так как самому можно тока с 16-ти, а щас права на машину с 18-ти Улыбка
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1419 - 28. Август 2015 :: 20:39
 
   
ОЛЕГА  ЦЕЛИНУ  С  ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ !




Привет, Олежка!


   Прими поздравления и пожелания тебе всего самого наилучшего.
Помнишь, в Алуште мой тост: -- Если, не дай Бог, будет война на Украине и я услышу в эфире твой мелодичный голос, то отверну и выйду из боя. Так выпьем, чтобы этого момента никогда не случилось.

   К сожалению, мои слова Творец не услышал и война идет уже второй год. Сейчас украинцы и россияне находятся по обе стороны окопов.

   Московские нацисты
https://vk.com/romanxzhlx -- из NAZI-организации "Misanthropic Division" в АЗОВЕ тренируются к войне в России, а на стороне ополчения воюют "западенцы"  -- http://www.youtube.com/watch?t=11&v=glqDgSKrCTA

   Надеюсь, что ты знаешь кто враг Украины и кто для тебя лично друг, товарищ и брат.

   С уважением, Владислав ГАПИЧ.



Недопустимый адрес.
Адрес tselinaoleg@mail.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.


Озадачен
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Шара
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

И последние станут
первыми!

Сообщений: 307
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1420 - 29. Август 2015 :: 16:19
 
Поздравляем Олега!!! Дружище, с Днем рождения тебя, здоровья и мира!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль budulaikam   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1421 - 12. Январь 2016 :: 00:35
 
Шара писал(а) 11. Январь 2016 :: 22:13:
... на счет твоего уникального метода лечения ... Я что-то не припомню, чтобы я к тебе обращался! ...
... Да я тебя и на 2 метра туда близко не подпустил бы! ...
... Да и какой "наш медляк"? ...



 
У кого-то память стала девичья?  Обо все этом я писал уже на этой странице ...


  Жаркое лето 91-го ...

  В Соляге у тебя в первый раз выпал хвост и ты, оставшись на попечение нашей очаровательной ГОЛОВНЯЧКИ и ее не менее чаровницы-коллеги Марины из "варочного цеха" летной столовой, попросил меня привезти из Оренбурга геморроидальные свечи, о которых ранее не имел представления.
  Полеты на следующей неделе были запланированы во вторник и я, не встав нигде "на ручник" прибыл в воскресенье вечером из "увольнения" в расположение лагерного аэродрома, контролируемым   п"дробь"п"черточка"к   с самой короткой фамилией   Ю "черточка" ЗЕ  ...

  Так как рядом с нашим бараком не было холодильника, то свечи я предложил положить в банку с водой и закопать в нашем кубрике под полом, чтобы они не сильно растаяли, аты в любой момент дня и ночи сам смог их достать в случае обострения тромбоза с патологическим расширением и извитостью геморроидальных вен, образующих узлы вокруг твоей незабвенной прямой кишки.
  Когда в понедельник, после предварительной мы зашли в кубрик, то на вопрос как дела с ж)пой, ты, как и подобает пилоту "казацкого" племени солнечного БАКЫ-жана" бодренько ответил о нормальности ситуации и перпендикулярности твоего НЬЮ-хвоста относительно горизонта.

  МАНЯ, пожелав стать более заботливым другом твоей пятой точки как земляк по азиатскому региону, нежным материнским тоном поинтересовался:

  -- ШАРА, А СВЕЧИ ПОМОГЛИ ?
  -- ДА, КОНЕЧНО ПОМОГЛИ ! ... Только на вкус, как воск - мерзкие и между зубами прилипают  ...

-- Так ты что же, их съел что-ли?! -- спросил еврейским тоном вопроса наш милый еврей ...



-- А ПО-ТВОЕМУ, ЧТО -- Я ИХ В ЖОПУ ЗАПИХАЛ ?!


Смех Смех Смех
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1422 - 03. Февраль 2016 :: 13:35
 
Всем привет, камрады! 23 февраля собираю кашников в кабаке "Тарас Бульба" в Москве, там же, где собирал ранее, на Академической. Все, кто имеет возможность прибыть на сие мероприятие, прошу сообщить мне любым удобным способом для подсчета участников. Уже подтвердились Малых, Якименко, Миленин, Пахомов, Шиманский, Михайлюк, Клименко, Зыбенков, Бутковский. С большой долей вероятности Гладыш, Алейников, Фассахов, возможно Попцов, Стрелков, Сарычев, Изванов, Полуэктов, Кручинин, Продан. Жду информацию от желающих посетить данное мероприятие либо через сайт, или по телефону +7-967-198-01-71
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1423 - 03. Февраль 2016 :: 14:52
 
Еще подтвердились Третьяков, Никифоров, Изванов)))
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1424 - 03. Февраль 2016 :: 14:53
 
Возможно, приедет Лабзин, а также Хамраев
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1425 - 03. Февраль 2016 :: 14:55
 
Время встречи (сбора и построения)) буду планировать на 14 - 15 часов
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1426 - 03. Февраль 2016 :: 22:28
 
Исчо Царев тоже должен быть(дополнительно сообщит)
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Шара
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

И последние станут
первыми!

Сообщений: 307
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1427 - 14. Февраль 2016 :: 07:56
 
Гапич. Гапич! Очень довольный
Где этот посол Мира? Почему про него никто не вспомнил?
Странно, что он сам молчит. Наверное готовит нам сюрприз!  Подмигивание
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль budulaikam   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1428 - 15. Февраль 2016 :: 12:36
 
Саня, вспомнил я про него, вспомнил Подмигивание Я ему тоже сразу написал через Одноклассники, возможно приедет, он сейчас в Казахстане (а может уже и нет))), поздравлял своего деде-ветерана с Днем рождения, с 93-ей годовщиной... Обещал, если появится, то привезет казахскую конину с коньяком))) Помню, когда я собирал сабантуй на своей даче, он барана обещал Смех, но баран, видимо, так и затерялся где-то в оренбургских степях Злой
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Александр Бобров
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 14
североморск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1429 - 16. Февраль 2016 :: 00:32
 
Здарова, Браточки!))) Ну не хило я заглянул со своим пререрывом)))
ЧЕРТОВСКИ ЗАВИДУЮ участникам Нового Собантуя и шлю пламенный привет от североморцев ВСЕМ участникам мероприятия (завтра размножу инфу среди наших). Вряд ли кто присоединится, конечно ...но все же запараллелим. Дима Рудаков только из отпуска, Жека Власов устраивается на работу, я только 16.12.15 устроился, Влад Беркутов переводится, Андрюха Богданов на службе, Миха Иванов в отпуске скоро выход, Воха Коломойцев на неделе был вне связи, но точно служит)) Клавдий по всей видимости точно не в области))) Короче всем от нашей банды ПЛАМЕННЫЙ привет- уверен стопудово!!!

Я сегодня за ужином(в гордом одиночестве- жена на сутках, киндер уснул)) был растроган))) на личном духовном уровне в каком то своеобразном направлении - училище и по личным "залетам". соответственно воспоминания распростерлись на наше ВСЁ)) Рота у нас была за...ская)) И вот я здесь- даже комп не позволил мне  вспоминать пароль сайта. Аллилуйя! И самый вопрос сообществу - давно не отпускает меня отсутствие информации про Евсея. Наш второй взвод - Сергей Евсеев. Если кто что знает или есть контакт дайте знать))
Мысленно с Вами Воскл.зн. Добро победит Тчк Смех
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1430 - 17. Февраль 2016 :: 13:42
 
Саня, привет!!! Было бы конечно замечательно, если бы Краснознаменный Северный флот делегировал на мероприятие хотя бы одного камрада Подмигивание И вам конечно повезло, что Клава не в области Смех Что-то он не выходит на связь, наверное сюрприз готовит в виде своего внезапного появления, можно делать ставки, где в итоге он объявит о своем всплытии Смех Смех Смех Слушай, Сань, сбрось мне, плиз, телефон Коломохи
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Александр Бобров
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 14
североморск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1431 - 17. Февраль 2016 :: 13:50
 
в личку скинул))
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1432 - 20. Февраль 2016 :: 12:12
 
Александр Бобров писал(а) 17. Февраль 2016 :: 13:50:
в личку скинул))
Санек, спасибо, с Коломохой связь установил, хорошо побалякали))
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Александр Бобров
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 14
североморск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1433 - 21. Февраль 2016 :: 16:21
 
Инфа свежак- Беркутов уже перевелся. Ловите его в Питере. Сапсан Вам в помощь)))) у меня его номера нет, думаю у Коломохи может быть. Сделайте так чтоб 23-го нам икалось)))
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1434 - 21. Февраль 2016 :: 19:16
 
Александр Бобров писал(а) 21. Февраль 2016 :: 16:21:
Инфа свежак- Беркутов уже перевелся. Ловите его в Питере. Сапсан Вам в помощь)))) у меня его номера нет, думаю у Коломохи может быть. Сделайте так чтоб 23-го нам икалось)))


Да уж Саня, Вадик Беркутов постоянный и активный член нашего братства Ужас, поэтому инфа очень актуальная Смех, ты лучше сам почаще заходи. Можешь меня поздравить я тоже ключи от военного неба закопал :'(
А телефон Беркутова найди, может ему Макс Третьяков позвонить захочет Подмигивание Смех
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Александр Бобров
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 14
североморск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1435 - 21. Февраль 2016 :: 22:42
 
Привет , Витя! А где тебе прдложили ключи от квартиры в которой будут деньги лежать?)))
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1436 - 22. Февраль 2016 :: 10:43
 
Александр Бобров писал(а) 21. Февраль 2016 :: 22:42:
Привет , Витя! А где тебе прдложили ключи от квартиры в которой будут деньги лежать?)))


Здарова Санёк! Жду квартиру в городе на Москве реке, один раз уже предлагали с доплатой - отказался, ща жду Ужас
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Александр Бобров
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 14
североморск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1437 - 23. Февраль 2016 :: 02:19
 
даешь, чтоб срослось!)))

кстати , в войска предлагают вернуться пилотам из запаса. Климу там предложите))) у нас есть вакансия))
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1438 - 24. Февраль 2016 :: 18:20
 
Всем привет! Докладываю - встреча самых ответственных камрадов все-таки состоялась! Ура! В итоге присутствовали:
-В.Зыбенков , Б.Бутковский с супругой, В.Рыков (вот уж удивил))), А.Якименко с супругой, А.Миленин с супругой, Г.Пахомов, Н.Клименко, А.Третьяков, О.Царев, К.Никифоров. Отлично посидели, повспоминали, поржали над сольным выступлением Вадяна Рыкова, больше всего обсуждали - угадайте кого - конечно же Клаву, который так и затерялся в степях Казахстана вместе с кониной и коньяком Смех)))


А вот и фото:



Боря Бутковский прибыл позже...

Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1439 - 09. Март 2016 :: 13:39
 
Всем здарова! Учерась, 8.03.16, по приглашению нашего камрада Лёхи Третьякова (за что ему огромная благодарность), мы в составе: я с супругой и дочкой+Милый с супругой и дочкой+Царь с супругой+Кац с супругой+Шара с супругой посетили московский мюзик холл, посмотрели шоу"танцевальная феерия"(это практически наш муленруж). Все очень понравилось, да и пообщались опять же и жен с праздником поздравили.Начали общение за 1,5 часа до шоу+антракт+после шоу продолжили, у нас был свой бооольшой стол, закусь с коньячком принесли свой. Вообщем как-то так Класс Исчо раз спасибо Лёхе и его супруге Елене(она тоже в нескольких номерах учавствовала).
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 ... 46 47 48 49 
Послать Тему Печать