Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 24
Послать Тему Печать
30 лет выпуска из училища (Прочитано 11419 раз)
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #600 - 14. Август 2015 :: 14:45
 
Валерий Шевчук-85 писал(а) 14. Август 2015 :: 09:36:
Вали и это всё, а где мордой в салат Со сжатыми губами


Улыбка
Надо отдать должное Вали , он не хотел , чтобы делали компромат.
 Улыбка [/quote]
а что были и такие фото??? Подмигивание
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Валерий Шевчук-85
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 45

Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #601 - 14. Август 2015 :: 16:24
 
Моменты может и были , но фото не делали.
Улыбка
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Выборов Саня
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 459
г Бузулук Оренбургская область
Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #602 - 16. Август 2015 :: 13:45
 
Всех лётчиков с Днём Воздушного Флота!
Вчера попал домой. Сегодня просмотрел фотографии встречи. Много положительных эмоций. Молодцы организаторы. Рад за всех. Очень довольный
На следующий год 95 лет училищу, прошу не забывать. Круглые глаза

Удачи всем и здоровья! Очень довольный
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль oavyiborova Выборов+Саня Выборов+Саня   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #603 - 16. Август 2015 :: 15:22
 
С возвращением, блудный сын!!!

И конечно же всех с праздником!!!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #604 - 16. Август 2015 :: 15:23
 
Выборов Саня писал(а) 16. Август 2015 :: 13:45:
На следующий год 95 лет училищу......

Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
valei
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 621

Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #605 - 17. Август 2015 :: 14:11
 
Странник 85 писал(а) 16. Август 2015 :: 15:23:
Выборов Саня писал(а) 16. Август 2015 :: 13:45:
На следующий год 95 лет училищу......

Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза

 Предлагаю выпустить медаль ...  Смех
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль valei_1   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #606 - 17. Август 2015 :: 17:55
 
valei писал(а) 17. Август 2015 :: 14:11:
Странник 85 писал(а) 16. Август 2015 :: 15:23:
Выборов Саня писал(а) 16. Август 2015 :: 13:45:
На следующий год 95 лет училищу......

Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза

 Предлагаю выпустить медаль ...  Смех


Думаешь её уже не рисует великий и самый достойнейший из геральдистов? Я даже знаю одного, который с самого рождения мечтал только об одном: поскорее вырасти и забацать юбилейную мЯдаль....

Улыбка
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
valei
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 621

Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #607 - 18. Август 2015 :: 14:45
 
Странник 85 писал(а) 17. Август 2015 :: 17:55:
valei писал(а) 17. Август 2015 :: 14:11:
Странник 85 писал(а) 16. Август 2015 :: 15:23:
Выборов Саня писал(а) 16. Август 2015 :: 13:45:
На следующий год 95 лет училищу......

Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза

 Предлагаю выпустить медаль ...  Смех


Думаешь её уже не рисует великий и самый достойнейший из геральдистов? Я даже знаю одного, который с самого рождения мечтал только об одном: поскорее вырасти и забацать юбилейную мЯдаль....

Улыбка

 Павел, все мы со своими тараканами.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль valei_1   IP записан
Николай Левкин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 648

Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #608 - 18. Август 2015 :: 15:48
 
Юбилейную медаль конечно надо. А к 100 летию хорошо бы и книгу выпустить со списками всех выпускников и не вы пустившимися, преподавателями и инструкторами.......Спрос к такой книге будет огромный. Может и кто уже занимается этим делом..... но ..... сомнения есть. А по медалям у кого ....... не буду писать.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #609 - 18. Август 2015 :: 21:00
 
valei писал(а) 18. Август 2015 :: 14:45:
 Павел, все мы со своими тараканами.

Попрошу моих тараканов с общественными не путать!!! Смех (хрен потом их соберёшь...)
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
valei
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 621

Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #610 - 19. Август 2015 :: 07:52
 
Странник 85 писал(а) 18. Август 2015 :: 21:00:
valei писал(а) 18. Август 2015 :: 14:45:
 Павел, все мы со своими тараканами.

Попрошу моих тараканов с общественными не путать!!! Смех (хрен потом их соберёшь...)

Тараканы в частной собственности. Общественных нет. Улыбка
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль valei_1   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #611 - 19. Август 2015 :: 08:35
 
Откуда знаешь!?  Подмигивание
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
valei
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 621

Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #612 - 19. Август 2015 :: 08:39
 
Странник 85 писал(а) 19. Август 2015 :: 08:35:
Откуда знаешь!?  Подмигивание

Так думаю. У меня дома их нет. Но где-то они есть. Нерешительный
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль valei_1   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #613 - 19. Август 2015 :: 10:35
 
Это как суслик: его не видно а он есть.......
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
valei
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 621

Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #614 - 19. Август 2015 :: 12:02
 
Смех Смех Смех
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль valei_1   IP записан
Владимир Гудошников
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 241
Моск.обл. г. Чехов
Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #615 - 04. Сентябрь 2015 :: 18:33
 
valei писал(а) 10. Август 2015 :: 12:37:
….
 Встреча организована отлично. Стол накрыт богато. Шашлыки классные. Спасибо организаторам. А самое приятное - увидеть радостные лица кашников.

Валей, спасибо за оценку труда организаторов, но должен заметить, что ничего не получилось бы без участия наших кашников.
Эта теплая атмосфера праздника была сформирована ими, курсантские фотографии всего лишь перенесли их в события 1981-1985 годов.

А сколько благодарности было высказано в твой адрес на следующий день, когда мы восстанавливали силы после банкета и ты принес к пиву золотую рыбу…
Как фотографировались с лещём, небывалых размеров…, как пел Володя Щ… - все это уже стало легендой…

Были высказаны и справедливые недостатки, поэтому как я всегда говорю – это предмет нашей дальнейшей работы.

Сереге Т., отдельное спасибо. Это мой уголок выпускника ОВВАКУЛ.


Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Владимир Гудошников
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 241
Моск.обл. г. Чехов
Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #616 - 04. Сентябрь 2015 :: 18:49
 
Николай Левкин писал(а) 18. Август 2015 :: 15:48:
Юбилейную медаль конечно надо. А к 100 летию хорошо бы и книгу выпустить со списками всех выпускников и не вы пустившимися, преподавателями и инструкторами.......Спрос к такой книге будет огромный. Может и кто уже занимается этим делом..... но ..... сомнения есть. А по медалям у кого ....... не буду писать.

Книга уже готовится в рамках всего училища.

Вот письмо от инициативной группы по её изданию "Здравствуй Владимир Васильевич! Спасибо, что не забыли! По книге - желательно коротко информацию по выпуску: ФИО, звание (достигнутое), где служил, какие типы освоил, успехи ..., фото курсанта и офицера".

Поэтому предложения прошу направлять ко мне. Их направим инициативной группе, она же (информация) понадобится и нам для формирования альбома курса.

А проект юбилейной медали Совет ветеранов будет рассматривать сам. После его утверждения, будет информация на сайте.

Поэтому участников форума прошу отнестись к этому выбору с уважением!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #617 - 04. Сентябрь 2015 :: 22:49
 
Владимир Гудошников писал(а) 04. Сентябрь 2015 :: 18:33:
спасибо за оценку труда организаторов

А кто нибудь скажет, почему на встрече не было, вернее почему не был приглашен Жуков? Девки были приглашены а командир нет! Это как?
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
valei
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 621

Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #618 - 05. Сентябрь 2015 :: 16:32
 
Странник 85 писал(а) 04. Сентябрь 2015 :: 22:49:
Владимир Гудошников писал(а) 04. Сентябрь 2015 :: 18:33:
спасибо за оценку труда организаторов

А кто нибудь скажет, почему на встрече не было, вернее почему не был приглашен Жуков? Девки были приглашены а командир нет! Это как?

 Паша,не знаю. Были предположения, что он предпочёл черносотенцев.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль valei_1   IP записан
valei
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 621

Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #619 - 05. Сентябрь 2015 :: 16:42
 
 Саня Выборов, с днём нефтяника тебя. Добывай  только дорогую нефть, дешёвую не надо, а то доллар

дорожает . Потом мне рыбу за доллары покупать  :'( .

Нефтяник, помни свои корни - ты с ОВВАКУЛ Класс

А я на всё ду-ду, завтра на Кипр. Очень довольный. Меня не контовать.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль valei_1   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #620 - 05. Сентябрь 2015 :: 17:48
 
valei писал(а) 05. Сентябрь 2015 :: 16:32:
Странник 85 писал(а) 04. Сентябрь 2015 :: 22:49:
Владимир Гудошников писал(а) 04. Сентябрь 2015 :: 18:33:
спасибо за оценку труда организаторов

А кто нибудь скажет, почему на встрече не было, вернее почему не был приглашен Жуков? Девки были приглашены а командир нет! Это как?

 Паша,не знаю. Были предположения, что он предпочёл черносотенцев.

А по моим данным его и не приглашали... Из первоисточника...
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Владимир Гудошников
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 241
Моск.обл. г. Чехов
Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #621 - 07. Сентябрь 2015 :: 16:53
 
Всем, добрый день!
Информирую форум, что в процессе подготовки к 30-летию выпуска из ОВВАКУЛ сформирован фонд в размере 10 000 рублей.
Прошу не останавливаться на достигнутом и продолжать его пополнять. Реквизиты представлены ниже.
Прошу обратить внимание, что следующий год - год 95-й годовщины со дня образования ОВВАКУЛ, поэтому деньги понадобятся нашим однокашникам, чтобы приехать на встречу:

Владимир Гудошников писал(а) 05. Июнь 2015 :: 16:54:
Организован фонд выпускников ОВВАКУЛ 1985 года.

Номер карты:  4276 8460 2116 1125.

Просьба после отправки денег дублировать SMS на телефон 8 922 625 05 55 (Тарасенко А.Н.)

Например:  Первушкин А.С. – 1000р. (фонд).

Ответственные за ведение фонда (по предложению форума): Тарасенко А.Н., Выборов А.В.

Приглашаю всех принять участие в формировании фонда!


Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Николай Левкин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 648

Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #622 - 08. Сентябрь 2015 :: 12:51
 
Ну вот месяц прошел после нашего юбилея....Теперь о хорошем и плохом! О хорошем! Перелет прекрасно. В Шереметьево собрались Трифонов Сергей, Шевчук Валера и я. Пока сидели в кафе Игорь Чепиль нашелся, правда мы были на втором этаже, а он на первом гулял, наверно нас искал, а мы его, потом Соскин появился (из Калинграда – ближний свет). Перелет. Встреча теплая в аэропорту в 4.00. хотя за бортом +140С.  Там уже был Андрей Рязанов. На час раньше прилетел. Спасибо большое Лапину и Пушнину. Встретили, доставили в Нежинку. А там уже Володя Борода. Прогулка по берегу Урала..... Немного отдельно о Владимире Щелчкове. Приехал из Уфы чуть раньше нас (днем),на машине с полным салоном аппаратуры (а салон-однокомнатная квартира). Действительно Володя готовился к встрече. и если не было бы музыкантов, Володя сыграл и спел бы один отлично (и певцы нашлись бы) На второй день на берегу он просто порадовал наши души песнями нашей курсантской молодости. Это было неожиданно и приятно когда сам один принес аппаратуру, включил и заиграл и пел. Володя тебе отдельное большое спасибо!!! Сбор у Чкалова. Встречи, объятия.... трогательно. Но...но.....не все узнавали друг друга,  времени много прошло. Просто приходилось представляться друг другу. От чего было приятное удивление.... Съемка организована хорошо. Сколько человек пришел - на фото выше выложенным можно посчитать. Спасибо организаторам!!! Пеший переход в УЛО по дороге, где ходили четыре года на развод. Сбор у самолета.... вручение медалей - отлично. Было приятно получить медаль с рук полковника Быкова, однокашника Гагарина. Спасибо организаторам!!! Музей немного переделали. Показалось стал уютней и наглядней. Может это моя субъективная оценка. Далее переезд организован по времени хорошо. Было время подготовиться к банкету. В 17.00 банкет. Отлично. Спасибо организаторам!!! Приятно и удивительно появился на банкете Урал Очилов. Пропустил дневные мероприятия, но на банкет приехал на машине с женой. Не пил, утром надо было за руль. Но он приехал!!!! Молодец Урал!!! и Спасибо тебе!!! Приятно было поговорить с ним. Рассказал о Сулейманове Вильнуре (на третий день). Интересно было пообщаться с Геной Болденко.  С Данисом Янгировым вспомнили их посадку на Ту-22м2 без передней стойки в декабре 1989 года в Монгохто в экипаже Ком АЭ Баранникова. Первая (и единственная, не могу более вспомнить) посадка на 22-ом без одной стойки. Беседа с Женей Магрицким на берегу на скамейке. О столах, вернее о еде. Закусок, салатов огромное безобразие, вернее многообразие. Много и достаточно. Поэтому горячее позже подавали. Закусывать салатами было замечательно. И горячее было вкусное и сытное. Спиртное.... Первый тост был предложен Шампанским. Что очень хорошо после жаркой улицы. Ну а потом водка...вино... и чай и кофе и торты Кто что желал... В общем банкет отлично. Стоил этих денег. Организаторам спасибо!!! По ведению вечера. Музыка хорошо. Володя Борода молодец. Спели  что надо было. Мало  выступлений-тостов от нас было. Или так задумано было или я что пропустил. На 25 лет все присутствующие выступали, говорили о себе и узнавали кто и как после училища. Сейчас мне не  достался микрофон сказать тост и поблагодарить организаторов. Это делаю сейчас. Слайды прекрасно, фото возвращали к курсантским годам. И печальное.... Все ребята, кого нет уже с нами, 16 человек, названы поименно. Вечная им память!!! И танцовщицы напоследок   - экзотично!  Спасибо организаторам Володе Гудошникову, Андрею Тарасенко и всем кто участвовал в подготовке и проведении встречи! Спасибо Фаткуловым Зуфару и Елене за продолжение банкета и беседу у них в номере до 4-х утра.
Второй день на берегу Урала!!! Народу намного мало было. Кому домой надо было, на работу….Самые стойкие и верные традициям остались!!!  Шашлык вкусный был. Может мало чуть было… но много и не надо было. Вечером все накушались! Пиво класс, рыба вкуснейшая, не знаю кто доставил. Спасибо! Прибытие черносотенцев с поздравлениями.. Водка... купание в Урале. Но я не до конца был во второй день, отлучился. Вообщем прекрасно. Тоже спасибо организаторам. Да, Урал Очилов, спасибо за арбуз!!! Закусывать было вкусно!!! Сергею Трифонову отдельное спасибо за шарфики. Сам проявил инициативу. Сделал. Всем понравились но не всем достались. О плохом завтра.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Сергей Трифонов
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 65

Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #623 - 08. Сентябрь 2015 :: 17:24
 
Серафимыч ,а ты ещё можешь удивлять!В прозаики метишь .В третьей главе слабо описать поездку на МАКС...?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #624 - 08. Сентябрь 2015 :: 21:27
 
Сергей Трифонов писал(а) 08. Сентябрь 2015 :: 17:24:
Серафимыч ,а ты ещё можешь удивлять!В прозаики метишь .В третьей главе слабо описать поездку на МАКС...?

В какие такие зайки!?
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #625 - 08. Сентябрь 2015 :: 21:29
 
Вот Коля развёрнуто написал своё мнение. Хорошо написал. А больше никому нечего сказать!?
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Николай Левкин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 648

Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #626 - 09. Сентябрь 2015 :: 14:58
 
Не совсем о хорошем!
Сбор у Чкалова!!! Некогда было считать кто пришел и не пришел…. Но Голубцов был. На банкете не был. Все равно молодец. Воробьев тоже самое. А вот когда у самолета собрались…. Не очень радостно. С нашего 4-го взвода оказалось только 5 (пять ) человек. И все приехали из Башкирии и Москвы И ни один оренбургский…. Тяжело было попу доставить повидаться. А может просто проигнорировали … на.уй вы нужны. Дима Васильев и Саша Черномаз были в списках. Возможно дела неотложные помешали. Игорь Чепиль прилетел из Киева…. Билеты купил в долг и прилетел нее смотря ни на что. И не в обиде на Россию как некоторые живущие на Украине. А просто взял и прилетел, хотя и отказывался чуть раньше. Настоящий выпускник ОВВАКУЛ!!! Предлагаю из фонда, который организован, возместить долги на билеты Игорю. Повторяю, он их купил в долг, на кредит. Владимир, с Сергеем Трифоном уточните проблему пожалуйста.



О плохом!
Не хочется писать о чуть неадекватном поведении некоторых чуть не в трезвом положении. Бывает.

Третий день. 10 августа. 94 года образования ОВВАКУЛ! Построение на плацу училища в 15.00 Я первый раз после выпуска. Случайно встречаю Жукова Виктора Николаевича на плацу. Привет…привет. О том о сем. Спрашиваю: Виктор Николаевич, почему же не пришли на наш юбилей?  Ответ поразил (дословно): А меня  ни кто и не приглашал! Мне стало неудобно. Говорю как так, говорили что Вы не можете…… приболели. Я пришел бы обязательно. Просто не приглашали! Вот так!!! ……….Немного поговорили о будущих планах. У них в следующем году юбилей 40 лет. Тоже не лестно отозвался об организации. Потом уходя с построения увидел Вахмистрова с Аглиулиным. Не стал подходить. Не испытывать неудобное положение. Наши организаторы! Вам большой минус!!! Командиров надо было пригласить. Не пришли бы… их право. А так х..во с нашей стороны. Девок пригласили, а командиров забыли. Встречи хороши не только выпивкой и закуской, но встречей с людьми с кем учились и служили. Ради этого и собираемся. А пока вывод: зачем ехать и собираться на юбилей в Оренбурге, если местные не хотят даже появляться на встречу. Не говоря о тех кто дальше Оренбурга.   Можно собираться по месту проживания. А в Оренбурге - на юбилей училища. 95 лет, 100 лет…..
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Николай Левкин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 648

Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #627 - 09. Сентябрь 2015 :: 15:01
 
Серега о МАКСе чуть позже.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Владимир Гуськов
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

Россия,Самара

Сообщений: 265
г.Самара
Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #628 - 09. Сентябрь 2015 :: 15:22
 
Коля, всё классно расписал! Правда как писатель. Только Жукова зовут -Виктор Николаевич. А так всё нормально. Молодец!!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль admiral300962   IP записан
Владимир Гудошников
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 241
Моск.обл. г. Чехов
Re: 30 лет выпуска из училища
Ответ #629 - 09. Сентябрь 2015 :: 17:47
 
Николай Левкин писал(а) 09. Сентябрь 2015 :: 14:58:
...Игорь Чепиль прилетел из Киева…. Билеты купил в долг и прилетел нее смотря ни на что. … Предлагаю из фонда, который организован, возместить долги на билеты Игорю.

Поддерживаю это предложение…, связывался с Андреем Т., он согласен. Поскольку  Форум  выдвинул в комиссию фонда Выборова А., то необходимо также его решение…
Прошу Игоря Ч. указать счет, куда направлять денежные средства. Объем, выделенных средств должна определить выбранная комиссия фонда.

Не забывайте его (фонд) пополнять, хоть по 300р. ежемесячно….
(для примера см. фонд 84г. - более 40 000р.)

Номер карты нашего фонда:  4276 8460 2116 1125.
Просьба после отправки денег дублировать SMS на телефон 8 922 625 05 55 (Тарасенко А.Н.)
Например:  Первушкин А.С. – 1000р. (фонд).

Николай Левкин писал(а) 09. Сентябрь 2015 :: 14:58:
…10 августа. 94 года образования ОВВАКУЛ! Построение на плацу училища в 15.00 …Случайно встречаю Жукова Виктора Николаевича на плацу. Привет…привет. О том о сем. Спрашиваю: Владимир Николаевич, почему же не пришли на наш юбилей?  Ответ поразил (дословно): А меня  ни кто и не приглашал! … Потом уходя с построения увидел Вахмистрова с Аглиулиным. Не стал подходить. Не испытывать неудобное положение….

Прошу всех у кого есть контакты наших командиров, преподавателей, летчиков-инструкторов…. Прописать на форуме, чтобы такого в дальнейшем не повторялось.

Жуков Виктор Николаевич: тел. _____________________ адрес:_____________ e-mail:  (если есть).
Голотенко Юрий Самсонович: тел. __________________ адрес:_____________ e-mail:  (если есть).
Вахмистров В.Я., Дьяконов, Аглиулин и т.д.

Вопрос серьезный, поэтому без ложной скромности прошу дать эти сведения.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 24
Послать Тему Печать