Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 44 45 46 47 48 49
Послать Тему Печать
Ну, и СВИНЬИ же Вы.... (Прочитано 24404 раз)
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1350 - 24. Сентябрь 2012 :: 17:40
 
Они, Лева, на сайт вообще не ходоки, так что фотки разве что на Базарбае, наверное, можно будет посмотреть... Подмигивание А чавой-то тебя в Волгоград занесло?А форум действительно затух что-то... Клава вообще пропал, после того как его призвали к ответственности Смех
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1351 - 26. Сентябрь 2012 :: 08:22
 
Подозреваю,что он просто пароль /ноутбук?/ пр....л, слова "Клава" и "ответственность" не просто из разных языков, они из разных групп языков. По последней информации, крайний раз он вышел в эфир в районе Кольского полуострова, куда,опять с его же слов, прибыл на пмж. ТОФ и КЧФ видимо,надоели уже, держись теперь, Северяне - будете ягель у Клавы покупать по "сходной" цене. Смех Подмигивание
          А в Волгограде был проездом, ездил в Краснодар в командировку.
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1352 - 30. Сентябрь 2012 :: 19:17
 
да уж, как в песне " их оставалось только трое......", ну и шара он пока отдыхает на Байкале, а так всё, у всех плату за инет подняли  :'(
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Алексей Потапенко
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1902
Ростовская обл.г.Семикаракорск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1353 - 02. Октябрь 2012 :: 20:45
 
Леву Бочкова с Днём рождения. Здоровья, семейного благополучия и всех благ. Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль aleksey19634   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1354 - 02. Октябрь 2012 :: 21:47
 
Лёва, с днём рождения тебя, дорогой!!! Здоровья и по больше радостей в жизни!!!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1355 - 03. Октябрь 2012 :: 06:21
 
Большое спасибо,друзья мои!!!
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1356 - 03. Октябрь 2012 :: 13:09
 
Лева, я как всегда с опозданием, но лучше поздно, чем никогда... С Днюхой тебя, будь здрав, боярин, жму краба!!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1357 - 04. Октябрь 2012 :: 09:41
 
Вадим Малых писал(а) 03. Октябрь 2012 :: 13:09:
Лева, я как всегда с опозданием, но лучше поздно, чем никогда... С Днюхой тебя, будь здрав, боярин, жму краба!!!

Спасибо, Вадим. И еще раз большое спасибо всем однокашникам, поздравившим по телефону.
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Шара
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

И последние станут
первыми!

Сообщений: 307
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1358 - 04. Октябрь 2012 :: 09:45
 
А вот и Я! Левка, повторяться не буду, все сказал уже 2-го числа. Одно только: твой Д.р. чуть боком мне не вышел! Я так наипенился омулем с водочкой, что чуть на самолет не проспал. Ужас   Стопку за стопкой я поднимал, в надежде, что в какой-то момент мы синхронизируемся, и мысленно с тобой чокался! В общем, с Днем рождения тебя!
А форум действительно замер! Каматоз какой-то! Что зимой-то будет, если сейчас еще не спячка?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль budulaikam   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1359 - 04. Октябрь 2012 :: 16:26
 
Это ты с ОМУЛЕМ перебощил. Точно тебе говорю. Подмигивание
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Алексей Потапенко
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1902
Ростовская обл.г.Семикаракорск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1360 - 26. Октябрь 2012 :: 06:40
 

Владислава Гапич с Днём рождения. Крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях.  Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль aleksey19634   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1361 - 27. Октябрь 2012 :: 11:52
 
   
   Всем большое спасибо!

ЖИВИТЕ,ЛЮБИТЕ,ДРУЖБУ ХРАНИТЕ
ВРЕМЯ,ДАННОЕ ВАМ ЦЕНИТЕ!              


 Улыбка
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Александр Бобров
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 14
североморск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1362 - 09. Декабрь 2012 :: 02:39
 
ТУПО ЗАДАЛ В ПОИСКВИК ВЫШЛО ПРИКОЛЬНЕНЬКО))



Гапич – фамилия, образованная от имени предка. Фамилия Гапич происходит от имени предка – Гапа, которое, в свою очередь является производным от канонического мужского имени – Агапит, либо женского крестильного имени – Агриппина. Мужское имя Агапит является греческим приобретением и происходит от слова «αγαπιτος», имеющего значение «любящий, любимый, возлюбленный». Святым покровителем имени считается святой Агапит исповедник, епископ Синадский, живший в Каппадокии в III веке. Ведя праведную и благочестивую жизнь, святой был удостоен божьего дара – исцеления и прозрения. Согласно его жизнеописанию, Агапит исцелял людей только лишь одним своим появлением и, будучи епископом города Синады, привел к Христу многих людей. Память святого исповедника Агапита отмечается православной церковью 18 февраля. Календарное женское имя Агриппина связано с латинским словом «aggravo» и дословно обозначает «горестная». Небесным покровителем этого имени является святая мученица Агриппина, рожденная в Риме, в III веке. Во время гонения на христиан святая мужественно исповедала свою веру, за что была предана мучениям. От перенесенных мучений исповедница скончалась. Позднее ее тело было перевезено в Сицилию, где от ее гроба совершались многочисленные исцеления. Около ХI века мощи святой мученицы Агриппины были перенесены в Константинополь. Память ее отмечается церковью 23 июня. В русском варианте имя Агриппина звучало как Аграфена и, равно как и имя Агапит имело множество производных - Агрипинка, Грипа, Грапа, Гапа, Феня, Граня, Граша, Груня, Грунька, Груша и так далее. Агапит – Гапа, Агапа, Агапка, Гапон, Гапан, Агапик и другие. Также возможен вариант происхождения имени Гапа от русского глагола «гапить», который означал «громко кричать, звать, окликать». Это прозвание могли дать человеку с сильным голосом, речь которого, в силу этого, имела отличие от окружающих. Вместе с тем, имя Гапа может быть сокращением от слова «гаплик» - так назывался рыбацкий крючок. Происходит это название от немецкого слова «haftel» - «застежка, булавка». Прозвище мог получить рыбак, или мастер, изготовлявший крючки. Патронимический суффикс «-ич», с которым мы сталкиваемся при исследовании фамилии Гапич, является приобретением от славянских предков. У славянских племен, предков славянских народов, фамилии образовывались либо в виде личных прозваний, переходивших от одного поколения к другому без изменений, либо с прибавлением суффикса -ич, употребляемого сейчас в смысле полного русского отчества. Скажем, в Киевской Руси уважительное обращение к человеку совершалось путем прибавления к его прозвищу или имени окончания -ич. Родовые прозвания в древней Руси, равно как и у других славянских народов, в виде полного отчества на -ич были выражением уважения и почета. А в конце XVI века окончание –ич превратилось в особую чрезвычайную награду, сам государь указывал чье имя следует писать с этим окончанием. Соответственно, в данном случае Гапич – отчество от мирского имени предка, то есть буквально означающее – «сын Гапы». Фамилии, также происходящие от прозвища Гапа, такие как Гапа, Гапов, Гапин, Гапон, Гапонов, Гапонин, Гапенко, Гапоненко, Гапинский, Гапинов, Гапинин, Гапинсков и другие, подобные им, будут являться родственными по происхождению фамилии Гапич. Источники: Тихонов А.Н., Бояринова Л.З., Рыжкова А.Г. Словарь русских личных имен. М., 1995 г.; Жития святых. М.:ЭКСМО, 2007 г.; Фасмер М. Этимологический словарь русского языка. М., 2003 г.; Федосюк Ю.А. Русские фамилии: Популярный этимологический словарь. М.: Флинта, 2006 г; Никонов В.А., Словарь русских фамилий. М., 1993 г.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Александр Бобров
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 14
североморск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1363 - 09. Декабрь 2012 :: 03:05
 
кто был на встрече 10.08.12 -помнят как мы купились когда Клава презентовал док. фильм о нашей курсантской жизни... а потом восклицали-дескать рожи не наши))) Вот тут нас Влад всех классно под..л и сказал "...вот как надо готовиться" и 1000 раз прав!!!
Сам я не умеха в комп. деяниях, но все таки думаю: надо нам парни пошерстить архивы(у многих из нас куча ч/б фоток где "групповуха"), переснять на цифру -фигня...-главное как можно больше напослать к одному шарящему (по той же @) и скомпоновать базу для альбомчика- дальше дело техники... думаю результатом будем удовлетворены все.

предложение:
- однозначно все : поройтесь в архивах и подберите фОТЫ для общего буклетища;
- всеобщими усилиями назначим ящик ЭП для сброса раритетов;
- вызовись УМЕХА с этим справиться;
- если заработает процесс накопления - со своей стороны приложу максимум усилий в попытке реализации печатного издания.. а если среди нас есть и печатный мастер то потом просто приложу...альбом к груди)))
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1364 - 17. Март 2013 :: 17:32
 


ПРОСТИТЕ  МЕНЯ,  ХРИСТА  РАДИ !







Улыбка
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1365 - 19. Март 2013 :: 10:37
 
Всем привет! На ветке тишина! Вот Клавдий появился! А для тех кто хочет увидеть кашника вживую, смотрите на РЕНТВ званный ужин, там Малыхай всю эту неделю зажигает!!! Смех, В четверг Малыхай готовить будет, так что смотрим и ..... Смех
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Александр Бобров
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 14
североморск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1366 - 01. Апрель 2013 :: 00:35
 
Вадя честно победил, а вчера я по случаю был у него в гостях- они всей семьей молодчаги, а для участников " Собантуя -2009" признаюсь- чертовски приятно было оказаться в знакомой атмосфере и... на знаковой для меня веранде-где я в первые в жизни испробовал чудесный алкогольный продукт- ВИСКАРИК(с ним пока плотненько и дружу))))

маленькая общая инфа: есть изменения ... я (практически) - сбитый летчик. Всем привет! Парни из ГА- Вам уважуха, всех помню, ценю... в Вашу контору НЕ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕН Подмигивание Всем удачи!


Клава- ты где?

Вероятно покину Москву 1-2 апреля
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1367 - 27. Апрель 2013 :: 04:38
 
Александр Бобров писал(а) 01. Апрель 2013 :: 00:35:
... Клава - ты где? ...



7-11  МАЯ  75-ЛЕТИЕ  ОЛЕНЕГОРСКА-8


А 18 мая буду на БАЛТИКЕ ...


Подмигивание
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1368 - 29. Апрель 2013 :: 10:56
 
Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 27. Апрель 2013 :: 04:38:
Александр Бобров писал(а) 01. Апрель 2013 :: 00:35:
... Клава - ты где? ...



7-11  МАЯ  75-ЛЕТИЕ  ОЛЕНЕГОРСКА-8


А 18 мая буду на БАЛТИКЕ ...


Подмигивание

Клавдий, ну ты как Фигаро... Смех А на Балтике кого и с чем поздравляешь?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1369 - 29. Апрель 2013 :: 11:28
 
Вадим Малых писал(а) 29. Апрель 2013 :: 10:56:
Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 27. Апрель 2013 :: 04:38:
Александр Бобров писал(а) 01. Апрель 2013 :: 00:35:
... Клава - ты где? ...



7-11  МАЯ  75-ЛЕТИЕ  ОЛЕНЕГОРСКА-8


А 18 мая буду на БАЛТИКЕ ...


Подмигивание

Клавдий, ну ты как Фигаро... Смех А на Балтике кого и с чем поздравляешь?
Вадим, ну ты вопросы задаешь. Валишь Клаву, как тот препод. Можно подумать, в Оленегорске ему есть кого и с чем поздравлять. Ну разве только посмотреть в какой садик Серега Хоменко ходил. Поздравить его горшок,если возможность представится. Смех
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1370 - 05. Май 2013 :: 05:10
 

Сегодня встречаю п/п-ка ЗАВОЗИНА на Казанском и с ним еду на Север. А что мне там и на Балтике делать - я найду. В отличае от вас, я вольная птица и без оков.
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1371 - 26. Август 2013 :: 09:13
 
Шара писал(а) 23. Август 2013 :: 22:14:
... Витя, а как там ты на даче в Каче? И, кстати, там наш "ПП" не объявлялся, что про "Г"-морой слышно? ...


ПП — ПОСЛАННЫЙ  ПОДАЛЬШЕ ?


  Недавно встретил одного деда в глубинке России и спрашиваю его:
— Как дела?
— Как в ДОНБАССЕ - ответил старик.

  Я недоуменно:
— А как в ДОНБАССЕ?
— Девчат  Е*УТ, а мы в запасе ! - громко при-громко ответил старче...


Смех Смех Смех



В отличие от вас, не покинувших небо, у меня все обыденно и серо ... и я в запасе ...


  Был намедни в Крыму не без приключений и Г-МОРРОЯ ко Дню ВМФ.

  Потом 6 августа поздравил Саню СКРИННИКА с днем рождения и на его дачи помянули Андрея МАЛЯВИНА.
  На плацу 10 августа построился с Лешой ТУРЧИНЫМ, 12 августа прокричал троекратное: два коротких, одно раскатистое -- УРА, УРА, УРАА-А-А-А, — в честь дня рождения Игоря ВОЛЖЕНЦЕВА и потянул с Радиком ХАЛЛИУЛИНЫМ его большие уши, а сейчас опять поставил курс на Юг.

   Родителям Вити КЛИМОВА поеду вручать медаль 90-ЛЕТИЯ ОВВАКУЛ и подарки от Последних ПОЛБИНЦЕВ. Правда, сначала решу вопросы личные и шкурные в Москве и на Севере. Потом засКАЧУ в Крым и на Дальний Восток.

  Короче говоря, как Данди КРОКОДИЛ пошел “в обход” в начале фильма:

— А что такое обход?
— ОБХОД - обычай аборигенов Австралии. Это когда член племени уходит один в неизвестном направлении, чтобы исследовать местность.
— И долго тебя не было?
— 1,5 года...
— И что? Она не стала тебя ждать? Странная женщина...


  От Сени БЕЗМАТЕРНЫХ всем привет. Получил квартиру в Москвии рядом с КАЦОМ, но переехал окончательно в домик на берегу и сказал, что роднее Крыма у него в жизни нет ничего боле.


ВОТ  ТАКАЯ  КАРТИНА  МАСЛОМ ...
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Шара
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

И последние станут
первыми!

Сообщений: 307
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1372 - 26. Август 2013 :: 11:40
 
Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 26. Август 2013 :: 09:13:

— А что такое обход?
— ОБХОД - обычай аборигенов Австралии. Это когда член племени уходит один в неизвестном направлении, чтобы исследовать местность.
— И долго тебя не было?
— 1,5 года...
— И что? Она не стала тебя ждать? Странная женщина...





-Аллё! АВАНСОВЫЙ? Дайте МЕДОВЫЙ! МЕДОВЫЙ, дайте город. Это ГАПИЧ из 1 эскадрильи… Я сейчас у Данди, по шкурным делам собираюсь в Москву и на Север. Потом проскачу в Крым и на Дальний Восток. Короче ждите, вам ПП! С глубоким Уважением! ПП   Смех
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль budulaikam   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1373 - 26. Август 2013 :: 12:14
 
Смех Смех Смех!!! Шара, как всегда "В точку!" Давно уже не видел Клаву, а тут такое свеженькое фото Смех
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1374 - 26. Август 2013 :: 14:04
 
Клавдий не забудь про 1000 грн., а то мне тут уже намекали!!!! Нерешительный
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Шара
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

И последние станут
первыми!

Сообщений: 307
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1375 - 26. Август 2013 :: 16:16
 
Victor Zyba писал(а) 26. Август 2013 :: 14:04:
... 1000 грн...!!! Нерешительный


Кто знает английский, тому понятно: Г -gapitch, Р -per, Н -hour. То есть: 1000 Гапичей в час!!! И этого ещё мало!  Ужас
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль budulaikam   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1376 - 26. Август 2013 :: 17:36
 
Achtung!!! Смертельная доза!!! Мозг взрывается еще при 500 Гапичах в час! Ужас


Victor Zyba писал(а) 26. Август 2013 :: 14:04:
... 1000 грн...!!! Нерешительный


Кто знает английский, тому понятно: Г -gapitch, Р -per, Н -hour. То есть: 1000 Гапичей в час!!! И этого ещё мало!  Ужас [/quote]
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1377 - 26. Август 2013 :: 19:48
 
Вадим Малых писал(а) 26. Август 2013 :: 17:36:
Achtung!!! Смертельная доза!!! Мозг взрывается еще при 500 Гапичах в час! Ужас


Victor Zyba писал(а) 26. Август 2013 :: 14:04:
... 1000 грн...!!! Нерешительный


Кто знает английский, тому понятно: Г -gapitch, Р -per, Н -hour. То есть: 1000 Гапичей в час!!! И этого ещё мало!  Ужас

[/quote]
Вадик, ну ты немного перепутал дозы. Это - норма для простого смертного, незнакомого с проблемой изнутри. С нашей закалкой можно смело идти на 1-1,5 Мегагапич/час. Подмигивание
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1378 - 27. Август 2013 :: 06:36
 
Лев Бочков писал(а) 26. Август 2013 :: 19:48:
... Вадик, ну ты немного перепутал дозы. Это - норма для простого смертного, незнакомого с проблемой изнутри. С нашей закалкой можно смело идти на 1-1,5 Мегагапич/час ...




Улыбка
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Шара
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

И последние станут
первыми!

Сообщений: 307
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1379 - 27. Август 2013 :: 14:13
 
                                          Вадька, дружище! Тебе Японцы ещё не выдвигают каких-нибудь требований? Эти генетические изменения вряд ли последствия Хиросимы и Нагасаки, и уж точно не Фукусимы!  Смех Смех Смех


Наверх
 
 
Посмотреть Профиль budulaikam   IP записан
Страниц: 1 ... 44 45 46 47 48 49
Послать Тему Печать