Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 332 333 334 335 336 ... 378
Послать Тему Печать
ежедневная тема: всё обо всём (Прочитано 166381 раз)
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9990 - 07. Январь 2016 :: 21:41
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 07. Январь 2016 :: 20:24:
Странник 85 писал(а) 07. Январь 2016 :: 20:21:
Да всё нормально, ветка жива!!!


А что случилось? Смотрю, вроде твоих рук дело.
Почистить решил?  

Кто то должен заниматься грязным делом....  Подмигивание Надо соблюдать тематику.
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9991 - 07. Январь 2016 :: 23:10
 
Даже знаю кто.
К стати, сам давно хотел по сносить дубли сбора средств. Оставлять только последние. Всё руки не доходят.
Шутки наши с Левой против Вадика то же убирай.
Один фиг тему после 10.08 в корзину скинем.

Всё. С дулся. Пошёл книжку почитаю и спать. Завтра после праздничное построение наметил. С понедельника снова в бой.

Сегодня наблюдал, как саудиты нефть себе же во вред давят вниз. Прогнозы сбываются. К сожалению, для нас, населения, это очень, очень плохие вести.

В среднем прогнозирую ухудшение уровня к концу 2016 на 15-18 %. В лучшем случае.

Обвал рынка на следующей неделе должен заставить задуматься наши власти над тем, что так долго отдыхать не допустимо. Пока Россия бухала, нафта упала больше, чем на 10 %. И некому на это повлиять. Все на Майями. Капитализация упадёт минимум на 5%. Как хочется , чтобы этот прогноз не состоялся. Нафта уже 33 за бочку. Ещё 30% вниз и всем пипец. Саудитам тоже.  

На хрена кому нужны такие каникулы? Ещё можно было бы оправдать, если их устроили бы во время огородников. Лично я уже устал бездельничать.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9992 - 08. Январь 2016 :: 20:07
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 07. Январь 2016 :: 23:10:
Пошёл книжку почитаю и спать. Завтра после праздничное построение наметил. С понедельника снова в бой.

Налоговый кодекс!?

- Открываю кодекс на любой странице и не могу, читаю до конца.... (с)
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9993 - 08. Январь 2016 :: 20:30
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 07. Январь 2016 :: 23:10:
Сегодня наблюдал, как саудиты нефть себе же во вред давят вниз. Прогнозы сбываются. К сожалению, для нас, населения, это очень, очень плохие вести.

В среднем прогнозирую ухудшение уровня к концу 2016 на 15-18 %. В лучшем случае.

Обвал рынка на следующей неделе должен заставить задуматься наши власти над тем, что так долго отдыхать не допустимо. Пока Россия бухала, нафта упала больше, чем на 10 %. И некому на это повлиять. Все на Майями. Капитализация упадёт минимум на 5%. Как хочется , чтобы этот прогноз не состоялся. Нафта уже 33 за бочку. Ещё 30% вниз и всем пипец. Саудитам тоже.

Игорь, ты в прошлой жизни был Нострадамусом? Судя по сегодняшним новостям - так и есть.
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Николай Левкин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 648

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9994 - 08. Январь 2016 :: 21:10
 
Нефть падает, рубль падает....а пенсии индексировать будут? В январе должны были на 1% - а нэту. Какие мнения? Или усе падает...
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9995 - 08. Январь 2016 :: 23:32
 
Николай Левкин писал(а) 08. Январь 2016 :: 21:10:
Какие мнения?


Ты же сам ответил на свой вопрос. Нафта с Рублём падает. Обещаннная прибавка идёт в Крым (в т.ч.Керченская переправа, а это РЖД, Автодорога, Электричкство, газ, нефтепровод), на поддержку Донбасса (назовём это так), На помощь Асаду, на скорость с которой идёт перевооружение......
Забудь про обещанное повышение.
Цены расти больше не будут или будут незначительно. А скорее будут падать по некоторым позициям. Продукты питания и промтовары уж точно в цене расти не будут.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9996 - 09. Январь 2016 :: 00:00
 
Лев Бочков писал(а) 08. Январь 2016 :: 20:30:
Игорь, ты в прошлой жизни был Нострадамусом? Судя по сегодняшним новостям - так и есть.


Какая разница, один хрен никогда не узнаешь, кем был и кем будешь.
И вообще, это буддизм. У нашей религии выбор маленький. Перемещает всех православных только в два места. В Рай или в Ад. Вот тут я могу предположить, что в Рай мне однозначно не светит, за одни только девяностые.

К стати.... Только прошу не делать выводы о моей причастности к бандюганам, никогда им не был, но знаю очень многих. Откуда? Кёник, город маленький. Все друг друга знают, кому надо. А если не знают, то за 5 минут узнают, чем этот человек дышит и кто он. Тренировались вместе в спорткомплексах, сталкивались на соревнованиях, дети в одном классе учились, разборки с ними всякие были, крошили друг друга не по детски, сталкиваться приходилось не раз. Уже позже, они, нас, офицеров запасников, побаиваться стали, но всё равно, лбами сталкивались часто, но предпочитали споры заканчивать мирно с нами. А по началу всякое было, потом поняли, лучше с вояками не связываться. К стати, все военные, кто раньше попал под их влияние, а это, были банды спортсменов (боксёры, борцы разных видов, бывшие менты), все офицеры потом к нам перетекли, кроме ментов бывших. Так вот жили.  Были и урковские банды, но те даже не дёргались связываться с нами. Мы с ними даже не разговаривали. Шпана всякая отсидевшая за хулиганство, воры, угонщики. От них одни понты и феня, на которой они бакланят. Будь то русского языка не знают. В рыло дашь или об землю шлёпнешь, сразу такой ласковый становиться. А если ещё , что другое в морду ткнёшь, сразу в кенты набивается. Били их сразу и очень больно. Этого было достаточно. Они оказались умнее чем боксёры с отбитыми мозгами.
К чему такое вступление?
На великие праздники в церковь хожу. Последние лет десять, наблюдаю одну и туже картину. Половина из мужиков, кто службу стоит в праздники, все бандюки 90-х. Все уже конечно постарели. От дел отошли. Поседели. С животами. Все теперь бизнесмены, как правило не ахти какие, за исключением единиц, которых по пальцам на одной руке можно посчитать. Подходят, здороваются, поздравляют с праздником. Как старые "хорошие" знакомые. Грехи приходят замаливают. Но до сих пор свои тупые бошки бреют до блеска. И понты остались, но заметно поутихли. Не хотят в Ад попасть. В Бога верить стали. Я тут с одним в Рождественскую ночь, после службы, домой шёл. Разговорились за жизнь. Спрашиваю, зачем он в церковь пришёл, думаешь Бог простит за ваши дела? Говорит хотелось бы. Весь больной какой то. А ведь Мастер спорта по боксу. Был. Дома у него всё плохо, сын больной. За то денег мешки, несколько магазинов, кафе, ресторанов, автостоянок, а несчастный. Я ему говорю, не искренне просишь прощенья у Бога, да и не у него тебе просить прощенье надо. А у тех, таких же воров, как ты, только слабее тебя. "Подкалываю" его, вот говорю, отдай всё, что у людей силой отнял когда то, может тогда и Бог простит. Знаю, что не отдаст никогда. Зря в церковь ходит. Расстались, он пошёл своей дорогой, я своей, но почуял, дал ему по мозгам, хорошо загрузил своим советом. Несчастный стареющий весь больной очень богатый человек.  
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Николай Левкин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 648

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9997 - 10. Январь 2016 :: 15:22
 
Конечно не легко сейчас.... Ладно хоть бы пенсии не отменили... А то работать не где....
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Балашов - 86
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Балашиха, Московской
обл.  

Сообщений: 2068

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9998 - 10. Январь 2016 :: 22:48
 
                           А что, завтра уже на работу?  Подмигивание

                               

Время вывода алкоголя из организма:

Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9999 - 11. Январь 2016 :: 21:28
 
Лев Бочков писал(а) 08. Январь 2016 :: 20:30:
Игорь Ларьков-86 писал(а) 07. Январь 2016 :: 23:10:
Капитализация упадёт минимум на 5%. Как хочется , чтобы этот прогноз не состоялся.  

Игорь, ты в прошлой жизни был Нострадамусом?


Нострадамус, не Нострадамус, а улетели мы на Юг по РТС на - 4.97%. Прогноз состоялся, но ты видел, я этого не хотел. Это только начало. Сегодня Лукойл - 5%, Сбер - 6% самые сильные компании из голубишек. Ниже падать просто технически не дали. В русском языке есть такие слова "полная жoпа" которые определяют состояние дел. Состояние дел с капитализацией российских компаний очутилось именно под этим определением.
Сейчас 8.30 (30.7 долларов за бочку). нефть  - 9% по отношению к 33.7 за бочку. Пристегнули ремни, падаем дальше на Юг,  ещё минимум на 2 % по валюте потеряшка будет.
Известно, что Земля круглая. Вопрос. Застрянем на Южном полюсе с пингвинами или всё же поползём на Север? Два обстоятельства успокаивают- русские не сдаются, и цена за бочку не может быть отрицательной.

Утреннее дополнение.
Ну вот, Мексика уже приплыла. Нефть торгуется ниже себестоимости её добычи. Напрашивается вопрос. А у нас?
Северный Ханты-Мансийск и экваториальная Мексика, условия сильно разные.
Вывод:
Если завтра не из чего будет платить нефтяникам за выполненную работу, из чего брать деньги на бюджетные расходы?
Вчера весь день в машине колесил, радио ФМ слушал. Чиновница из ПФР оправдывала повышение пенсионного возраста. Сказала страшную вещь о состоянии демографии. Сейчас на одно работающего приходится один пенсионер. Но ведь кроме пенсионеров есть ещё миллионы чиновников, бюджетников, силовиков.... Они на кого приходятся? Металлургия в пике, спрос на никель проседает. Алюминий всё больше заменяют композиты. Остался лес и газ?  
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10000 - 12. Январь 2016 :: 10:24
 
Странник 85 писал(а) 07. Январь 2016 :: 21:41:
Игорь Ларьков-86 писал(а) 07. Январь 2016 :: 20:24:
Странник 85 писал(а) 07. Январь 2016 :: 20:21:
Да всё нормально, ветка жива!!!


А что случилось? Смотрю, вроде твоих рук дело.
Почистить решил?  

Кто то должен заниматься грязным делом....  Подмигивание Надо соблюдать тематику.



Товарищи офицеры, товарищи генералы! Ветка посвящённая проведению 95 летию ОВВАКУЛ НЕ УДАЛЕНА! Она находится на чистке. И никто это делать не собирался Сегодня утром я её видел на сайте, но видимо, там опять кто-то что-то написал не имеющего отношения к Юбилею и Странник (Паша) снова отправил её в стирку. Потерпите немного. Я думаю Паша скоро вернёт её на место.
Согласитесь, например, дублировать списки сдающих деньги на мероприятие и знаки по нескольку раз, засоряют ветку. По этому мы оставили только последние списки. Первые удалили и то, только те, где просто списки. Всё что касается диалога имеющего отношение к 95-летию, осталось не тронутым.
И ещё. Просьба к некоторым. Окутывать свои мысли в слова наиболее выражающие то, что Вы хотели сказать. А если утром кому стало не комфртно за сказанное накануне, а удалить свой посыл не может, черкните мне или Паше в личку, мы поможем.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10001 - 12. Январь 2016 :: 11:19
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 12. Январь 2016 :: 10:24:
Товарищи офицеры, товарищи генералы! Ветка посвящённая проведению 95 летию ОВВАКУЛ НЕ УДАЛЕНА! Она находится на чистке. И никто это делать не собирался  

Ветка на месте и никуда не девалась. Может у кого то простые проблемы с доступом на форум? Пишите, посмотрим....
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10002 - 12. Январь 2016 :: 11:38
 
Странник 85 писал(а) 12. Январь 2016 :: 11:19:
Ветка на месте и никуда не девалась.


Ты когда на неё замок вешаешь, она перемещается в корзину. Я её там то-же вижу, но даже я  не могу в неё войти.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10003 - 12. Январь 2016 :: 11:47
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 12. Январь 2016 :: 11:38:
Странник 85 писал(а) 12. Январь 2016 :: 11:19:
Ветка на месте и никуда не девалась.


Ты когда на неё замок вешаешь.....

Озадачен Меня терзают смутные сомнения.... Я даже когда с секатором здесь шарюсь замочек не вешаю.....
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10004 - 12. Январь 2016 :: 13:05
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 11. Январь 2016 :: 21:28:
Лев Бочков писал(а) 08. Январь 2016 :: 20:30:
Игорь, ты в прошлой жизни был Нострадамусом?


ПОКА ЦАРЬ У ВЛАСТИ -- БУДЕТ НАМ И КОФЕ, И КАКАВА С ЧАЕМ !




Подмигивание

Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10005 - 12. Январь 2016 :: 13:13
 
Странник 85 писал(а) 12. Январь 2016 :: 11:47:
Игорь Ларьков-86 писал(а) 12. Январь 2016 :: 11:38:
Странник 85 писал(а) 12. Январь 2016 :: 11:19:
Ветка на месте и никуда не девалась.


Ты когда на неё замок вешаешь.....

Озадачен Меня терзают смутные сомнения.... Я даже когда с секатором здесь шарюсь замочек не вешаю.....


Зуб даю  Смех, я её в корзине видел на замке. По этому все посчитали, что её удалили. И начался шум. Ну, какой, ты знаешь. Меня то-же оттудова выкинули, хотя я вообще в стороне стоял. И даже на тебя пальцем показал, и сам ты в этом сознался.
Я вчера когда дубль-списки кромсал, ещё подумал, зачем ты это в корзине делаешь, когда можно в онлайн по живому резать.
А что  за сомнения тебя терзают?
Меня только терзает, что на фондовом рынке творят. Основной работы уйма, никак сосредоточиться на ней не могу, как гляну на таблицы.  Ужас
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10006 - 12. Январь 2016 :: 13:32
 

ПОКА ЦАРЬ У ВЛАСТИ -- БУДЕТ НАМ И КОФЕ, И КАКАВА С ЧАЕМ !



Будет тебе какава, когда деньга в запасе у него кончиться.
Мне видеться, что сейчас ситуация, кто кого пересидит. У кого нервы толще. Но последствия будут просто ужасными и слабоуправляемыми. Для всех стран. Депрессия 20-х годов покурит. Тогда связи и скорости обмена инфой такой, как сейчас не было.
Как не странно, но больше всех будут потери у фрицев. Греческим сателитам терять уже нечего. А немчура ещё дышит, плохо, но дышит. Лягушатники чихают. Вот когда им настанет кирдык, тогда будет БОЛЬШОЙ МАЙДАН.

Нефть за уши тянут, как Винипуха из гостей от кролика, уже на рубь выросла. Доллар аж приседать начал. Но это пока обед у биржевиков не закончился. Сейчас пирожки дожуют и опять пляски начнутся.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10007 - 12. Январь 2016 :: 14:27
 
Отобедали гады биржевые, спекули противные, снова доллар вверх пополз.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Собес
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 339

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10008 - 12. Январь 2016 :: 16:55
 
А были ведь прогнозы, в том числе и на нашем сайте, что вот-вот доллар загнётся, вместе со всей экономикой "пиндоской".
Реальность же такова: бензин от 38 до 48 центов за литр, продуты питания почти даровые. цены на жильё бросовое (за исключением двух-трёх штатов из 50-ти).
Для тех кто любит чтобы у соседа корова сдохла есть и позитив, нефтяная петля удавила Канаду. Говядина по16-18 долларов за килограм, яблоки и мандарины по 6, молоко 2 за литр. кефир 2.33, хлеб от 2 до 4. интернет, телевизор и телефон -150 в месяц. вода и канализация- 30. так что амеры конечно живут фантастически, а вот их северные соседи, со своим долларом потихоньку падают вслед за всеми ресурсодобывающими странами.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10009 - 12. Январь 2016 :: 17:33
 
Собес писал(а) 12. Январь 2016 :: 16:55:
... петля удавила Канаду ... 


  Кстати, а как там дела у начальника Канадского филиала ПОЛБИНЦЕВ ? -- Как служба идет после украинской командировки?
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10010 - 12. Январь 2016 :: 18:08
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 12. Январь 2016 :: 14:27:
... Отобедали гады ... спекули противные, снова ... поползЛИ ...


СТАРШЕНЬКИЙ, ТВОИ БРАТАНЫ НЕ ДАЮТ ДРЕМАТЬ OTAN




Хорошо плывет эта группа в камуфляжном купальнике



  После перехвата год назад над Балтикой португальского патрульного самолета P-3 Orion НАТО заявило, что полеты российских бомбардировщиков и истребителей представляют угрозу для европейских гражданских самолетов ...

Улыбка

Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10011 - 12. Январь 2016 :: 18:18
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 12. Январь 2016 :: 13:13:
Странник 85 писал(а) 12. Январь 2016 :: 11:47:
Игорь Ларьков-86 писал(а) 12. Январь 2016 :: 11:38:
Странник 85 писал(а) 12. Январь 2016 :: 11:19:
Ветка на месте и никуда не девалась.

Ты когда на неё замок вешаешь.....

Озадачен Меня терзают смутные сомнения.... Я даже когда с секатором здесь шарюсь замочек не вешаю.....


Зуб даю  Смех, я её в корзине видел на замке. По этому все посчитали, что её удалили. И начался шум. Ну, какой, ты знаешь. Меня то-же оттудова выкинули, хотя я вообще в стороне стоял. И даже на тебя пальцем показал, и сам ты в этом сознался.
Я вчера когда дубль-списки кромсал, ещё подумал, зачем ты это в корзине делаешь, когда можно в онлайн по живому резать.
А что  за сомнения тебя терзают?

Дело в том, что я тоже доставал её из корзины.... В тот, самый первый раз, когда тему "Обсуждения..." безвозвратно кто то удалил. Больше ничего я не переносил и не запирал! Мистика какая то....
У нас пять админов. Из них "живых" три. Два модератора. Один был 33 дня назад, второй 13 дней.
Вопрос: - Кто сбрасывал в корзину тему!? И может ли модератор удалять темы?
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10012 - 12. Январь 2016 :: 18:31
 
Странник 85 писал(а) 12. Январь 2016 :: 18:18:
... Вопрос: - Кто сбрасывал в корзину тему!? ...


 Поздравляю всех! Наш сайт стал объектом АНБ или Радиоэлектронной разведки Вооруженных Сил Украины.

Подмигивание
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10013 - 12. Январь 2016 :: 18:52
 
Не болтай ерундой!!! Это Моссад, как пить дать Моссад....
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10014 - 12. Январь 2016 :: 19:41
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 12. Январь 2016 :: 14:27:
Отобедали гады биржевые, спекули противные, снова доллар вверх пополз.


Игорь, доллару пора на помойку.
Есть темы поважней.
Вот у Сергея Кужугетовича проблема так проблема.
Как максимально быстро развернуть три дивизии в западном направлении ? !
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10015 - 12. Январь 2016 :: 19:45
 
Странник 85 писал(а) 12. Январь 2016 :: 18:18:
Вопрос: - Кто сбрасывал в корзину тему!? И может ли модератор удалять темы?


Конечно может. У них те же полномочия. Зайди в настройки форума по цепочке: конфигурация форума-настройки форума-штат-Разрешить Блочное Удаление: Модераторы галочка стоит.

А доступ на сам сайт, к которому форум привязан, есть допуск только у тебя, Лены и меня. А выше залезть, только у Диафана.
Лёва попросил Вадика туда не пускать.  "что бы в одно прекрасное утро он не превратил наш сайт в сайт Большого театра"



Я не знаю почему так происходит. Вот были у нас в своё время два косяка. Один раз Петя Платонов по ошибке первую тему "Ежедневно обо всём" отправил в корзину, так он сразу сказал, это его ошибка, тему мы вынули из корзины, но оживить не смогли. Висит она внизу, но не работает. Петя тут же создал новую.
А тут она сама туда уходит и возвращается, и при этом работает.
А может она уже не работает.Попробую тестировать сейчас. Но самое интересное, что я так и не смог её из корзины выдернуть. А у тебя это получается.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10016 - 12. Январь 2016 :: 19:53
 
Svirepy-84 писал(а) 12. Январь 2016 :: 19:41:
Игорь, доллару пора на помойку.
Есть темы поважней.
Вот у Сергея Кужугетовича проблема так проблема.
Как максимально быстро развернуть три дивизии в западном направлении ? !


Во! Появился! Здорово! Где пропадал?
Мне этот доллар до одного места. Я их все в Турции в сентябре потратил все.

"У Кужугетовича проблема так проблема."
А не хрен было их сворачивать. И, я, что-то не понял, что опять дивизии? Бригады уже похерили.
И вообще, разворачивать ТРИ дивизии это уровень Командующего армией а не Министра Обороны. Или уже больше некому, кроме него.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10017 - 12. Январь 2016 :: 19:56
 
проверил "95 лет", тест работает, попробуй удалить.я понаблюдаю.Исчезнет тема или нет.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10018 - 12. Январь 2016 :: 20:08
 
Три дивизии ....

Наверное, окончательно похерили сердюковские реформы и тихо вернулись к старой структуре.

Выпал временно из виртуального мира.
Бывают периоды, когда к клаве не тянет.
В смысле, не к Владу, а компьютерному интерфейсу.
А сегодня какая-то магнитная буря над планетой, вот кроме меня и нашего канадского знакомого потянуло на Форум.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10019 - 12. Январь 2016 :: 20:10
 
Собес писал(а) 12. Январь 2016 :: 16:55:
Реальность же такова: бензин от 38 до 48 центов за литр, продуты питания почти даровые. цены на жильё бросовое (за исключением двух-трёх штатов из 50-ти).
 


Про загиб сильнейшей экономики мира я точно не говорил. И никогда не скажу. У них всё работает и всё своё. Они продолжают печатать и менять бумагу на натуральные вещи. Свою нафту не качают, берегут и за рубеж не гонят, за исключением последних пару лет. И то это больше политическое решение, нежели экономическая потребность.

На курс в рублях умножить центы за бензин, у нас будет не столько же. В Москве и Питере квартирки, как в 2-3 дорогих штатах, в остальных губерниях то-же соизмеримые. А в деревнях вообще халява. Дом за бутылку самогона продадут.

А вот у вас засада. С чего так?
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 ... 332 333 334 335 336 ... 378
Послать Тему Печать