Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 331 332 333 334 335 ... 378
Послать Тему Печать
ежедневная тема: всё обо всём (Прочитано 166381 раз)
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9960 - 23. Декабрь 2015 :: 15:11
 
Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 23. Декабрь 2015 :: 02:01:
kursant писал(а) 23. Декабрь 2015 :: 01:29:
... Паша, убери эту башку из воска ...


  Слышь, советчик-цензор-критик ...

  Бери ношу по себе, коль не падать при ходьбе ...

 Подмигивание


ДяьДька, ты зря пар не трать. Чеснок тожо "отличник". Он хотел сказать одно, а получилось другое. А вообще он очень путёвый, но троешник.
Да и я тебе советую, хватит тебе мумией людей пугать. Твоей рожей любой мужик гордиться может. Настоящей рожей.

Да и не солидно как то Админу людей маникеном пугать.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9961 - 23. Декабрь 2015 :: 17:10
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 23. Декабрь 2015 :: 15:11:
... ты зря пар не трать ...
... Чеснок ... хотел сказать одно, а получилось другое ...
... хватит тебе Твоей мумией ... гордиться ... Настоящей рожей ...


БРАТ, ТЫ МОЙ -- СТАРШЕНЬКИЙ !


Как говорил мастер русского слова и вымышленный персонаж
--  Козьма Прутков -- ЗРИ В КОРЕНЬ !


  Я априори отношусь к незнакомым людям с уважением и стараюсь вести диалог в рамках полученного образования даже по программе МО СССР.
  Правда, когда проходили тему "Этикет и деловое общение" пятого из 29-ти предметов курса летного училища -- ОСНОВЫ ВОЕННОЙ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ, - мы, курсанты не придавали большого внимания всякой шелухе и почти все благополучно "давили массу" либо за партой, либо под ней, расстелив одеяла прямо на полу.

  Вспомни сам как решали вопросы кто правее правого? Либо глоткой, либо водкой, т.к. обычно дело до зубочисток не доходило, потому что многие понимали, что удар в нос оппоненту может лишить право на будущее не только терпилу, но и ударившего.
  Был у нас на абитуре хлопец из Украины, который пришел в бурсу армейцем. По своему воспитанию и простоте душевной добряк не мог обидеть даже личинку мухи и был "объектом" для многих из числа тех, кто самоутверждался или завоевывал силой свой авторитет в формировавшемся летном коллективе.

  И вот, однажды один из армейцев сломал нос бедолаге, что стало настоящим ЧП курса и послужило поводом расследования "дедовщины".
  На пацана нажали отцы-командиры и поставили условие, если тот сдаст обидчика, то останется учиться, даже с такой несовместимой с летной карьерой травмой.

  КЫЕВСКИЙ рогуль был поставлен в очень трудное положение, т.к. на карте лежало его будущее. И он решился на шаг, прекрасно понимая, что ждет его впереди в нашем улие с прозвищем СТУКАЧ.
  КВАКИНА того отчислили за драку в назидание оставшимся более 200 будущим курсантам первого курса ОВВАКУЛ, а улыбчивый интеллигент пережил его на три года и тоже был отчислен ... за свою доброту. Кажется на СОКОЛЕ он попался с водкой дежурному офицеру, но не сдал тех, кто послал шныря в зимний мороз под гору, хотя также, как и в первый раз, стоял перед выбором -- остаться честным фраером или сдать своих товарищей.

  Здесь он выбрал первый вариант ...

  Так вот, ДЯДЯ ИГОРЬ. Каждый вправе выбирать манеру общения и как вести себя в той или иной ситуации, а также делать выводы, исходя из полученных знаний и приобретенного жизненного опыта.
  Я не знаю кто такой Чесноков: как он ведет себя в обычной размеренной жизни, в сложной или экстренной ситуации, либо в компании - под сто грамм. Это тебе виднее.
  Но то, что его манера виртуального общения с незнакомым человеком (во всяком случае для меня), мягко сказать, не совсем соответствует этикету - это тебе скажет любой сторонний человек.

  Так что дело здесь не в восковой башке с "полбинкой", о которой вещал kursant, а в личном, и с этим вопросом надо обращаться к нему самому.
  Что касается моего отношения к выбранному стилю общения Чеснокова в мой адрес, то это его выбор и он имеет право на существование равно также, как и я имею право на симметричный ответ.

  А "башка" мне дорога не воском, а той частью курсантского прошлого, коей является эта красавица-"ПОЛБИНКА", с которой связаны мои самые теплые и яркие воспоминания.


  Уж, извини, БРАТ ! Она останется вместе с ником ПОСЛЕДНИЙ, который также
многие камрады просили убрать в связи с известным всеми суеверием.


Подмигивание



Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9962 - 24. Декабрь 2015 :: 10:49
 


Козьма Петрович Прутков провёл всю свою жизнь, кроме детских лет и раннего отрочества, на государственной службе: сначала по военному ведомству, а потом по гражданскому.


ПРЯМО, КАК МНОГИЕ ИЗ НАС — ПОСЛЕДНЕГО ВЫПУСКА ...


  В 1520 году он вступил в военную службу, только для мундира, и пробыл на этой службе всего два года с небольшим, в гусарах. В это время и привиделся ему сон.

  Именно: в ночь с 10 на 11 апреля 1523 г., возвратясь поздно домой с товарищеской попойки и едва прилегши на койку, он увидел перед собой голого бригадного генерала, в эполетах, который, подняв его с койки за руку и не дав ему одеться, повлёк его молча по каким-то длинным и тёмным коридорам, на вершину высокой и остроконечной горы, и там стал вынимать перед ним из древнего склепа разные драгоценные материи, показывая их ему одну за другою и даже прикидывая некоторые из них к его продрогшему телу.

  Прутков ожидал с недоумением и страхом развязки этого непонятного события; но вдруг от прикосновения к нему самой дорогой из этих материй он ощутил во всём теле сильный электрический удар, от которого проснулся весь в испарине. Неизвестно, какое значение придавал Козьма Петрович Прутков этому видению.

  Но, часто рассказывая о нём впоследствии, он всегда приходил в большое волнение и заканчивал свой рассказ громким возгласом:

«В то же утро, едва проснувшись, я решил оставить полк и подал в отставку; а когда вышла отставка, я тотчас определился на службу по министерству финансов, в Пробирную Палатку, где и останусь навсегда!»


  Действительно, вступив в Пробирную Палатку в 1523 г., он оставался в ней до смерти, то есть до 13 января 1563 года.

  Начальство отличало и награждало его. Здесь, в этой Палатке, он удостоился получить все гражданские чины, до действительного статского советника включительно, и наивысшую должность: директора Пробирной Палатки; а потом — и Орден Святого Станислава 1-й степени., который всегда прельщал его, как это видно из басни «Звезда и брюхо».

  Вообще он был очень доволен своею службою. Только в период подготовления реформ прошлого царствования он как бы растерялся. Сначала ему казалось, что из-под него уходит почва, и он стал роптать, повсюду крича о рановременности всяких реформ и о том, что он «враг всех так называемых вопросов!».

  Однако потом, когда неизбежность реформ сделалась несомненною, он сам старался отличиться преобразовательными проектами и сильно негодовал, когда эти проекты его браковали по их очевидной несостоятельности. Он объяснял это завистью, неуважением опыта и заслуг и стал впадать в уныние, даже приходил в отчаяние. В один из моментов такого мрачного отчаяния он написал мистерию: «Сродство мировых сил».

  Вскоре, однако, он успокоился, почувствовал вокруг себя прежнюю атмосферу, а под собою — прежнюю почву. Он снова стал писать проекты, но уже стеснительного направления, и они принимались с одобрением. Это дало ему основание возвратиться к прежнему самодовольству и ожидать значительного повышения по службе.


  Внезапный нервный удар, постигший его в директорском кабинете Пробирной Палатки, при самом отправлении службы, положил предел этим надеждам, прекратив его славные дни.

Подмигивание
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9963 - 24. Декабрь 2015 :: 11:51
 
valei писал(а) 24. Декабрь 2015 :: 11:41:
... Похоже, чей-то бред ...


Молодец! Я специально разместил эту инфу из ВИКИПЕДИИ, чтобы проверить ПОЛБИНЦЕВ !


Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9964 - 24. Декабрь 2015 :: 11:53
 

  Именно такой текст написан кем-то и до сих пор висит.
  Это еще одно доказательство теории ЗАГОВОРА против России.

Смех
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
valei
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 621

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9965 - 24. Декабрь 2015 :: 11:56
 
Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 24. Декабрь 2015 :: 11:51:
valei писал(а) 24. Декабрь 2015 :: 11:41:
... Похоже, чей-то бред ...


Молодец! Я специально разместил эту инфу из ВИКИПЕДИИ, чтобы проверить ПОЛБИНЦЕВ !



Успел удалить. Но не верю я, когда пишут то, что невозможно проверить.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль valei_1   IP записан
valei
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 621

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9966 - 24. Декабрь 2015 :: 13:46
 
valei писал(а) 24. Декабрь 2015 :: 11:56:
Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 24. Декабрь 2015 :: 11:51:
valei писал(а) 24. Декабрь 2015 :: 11:41:
... Похоже, чей-то бред ...


Молодец! Я специально разместил эту инфу из ВИКИПЕДИИ, чтобы проверить ПОЛБИНЦЕВ !



Успел удалить. Но не верю я, когда пишут то, что невозможно проверить.

Смотрел фильм по каналу HISTORI про крестовый поход Ричарда львиное сердце. Режиссёр излагает весь ход мыслей Ричарда в ночь перед штурмом Иерусалима. Откуда он знает, о чём думал человек 800 лет назад?
Вот и получается, кто как хочет и переписывает историю.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль valei_1   IP записан
Борода
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

Залётное братство!!!
(тост)

Сообщений: 156
УФА
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9967 - 25. Декабрь 2015 :: 19:53
 
Правильно Вали . Кто как хочет так и дрочит.
А по истории по мне так ближе Саладин .
Чувак заставил своих воинов мыть  улицы покоренного города водой с лепестками из роз.
И не тронул ни единого христианина.
А крестоносцы и ричард бледнорылый чмошник
занимались грабежами и убийствами всех неверных.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
valei
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 621

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9968 - 25. Декабрь 2015 :: 20:45
 
Борода писал(а) 25. Декабрь 2015 :: 19:53:
Правильно Вали . Кто как хочет так и дрочит.
А по истории по мне так ближе Саладин .
Чувак заставил своих воинов мыть  улицы покоренного города водой с лепестками из роз.
И не тронул ни единого христианина.
А крестоносцы и ричард бледнорылый чмошник
занимались грабежами и убийствами всех неверных.

 Володя, ты прав, но тебя никто не поддержит. :'(
Всё идёт  к тому, что признают однополые браки, а потом ...
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль valei_1   IP записан
kursant
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 58
Оренбург
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9969 - 25. Декабрь 2015 :: 20:53
 
Почему никто? Борода ПРАВ!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
kursant
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 58
Оренбург
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9970 - 25. Декабрь 2015 :: 21:18
 
Ну в принципе, потому что потому, это ДА. Что-то напоминает? Улыбка
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9971 - 25. Декабрь 2015 :: 21:27
 
valei писал(а) 25. Декабрь 2015 :: 20:58:
kursant писал(а) 25. Декабрь 2015 :: 20:53:
Почему никто? Борода ПРАВ!

Потому и никто, что Борода прав.

И я за мнение Бороды!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
valei
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 621

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9972 - 26. Декабрь 2015 :: 11:01
 
Борода писал(а) 25. Декабрь 2015 :: 19:53:
Правильно Вали . Кто как хочет так и дрочит.
А по истории по мне так ближе Саладин .
Чувак заставил своих воинов мыть  улицы покоренного города водой с лепестками из роз.
И не тронул ни единого христианина.
А крестоносцы и ричард бледнорылый чмошник
занимались грабежами и убийствами всех неверных.

Володя, по этому примеру видно, что мусульмане к христианам относились дружелюбно. Если бы не крестовые походы ричардов, то на Земле был-бо мир. Христиане, Мусульмане и Иудаисты жили мирно.
Из-за англичан все проблемы. Америкосы (англичане) свои методы не меняют. Они тогда, 900 лет назад, ПРИДУМАЛИ, что на Востоке уничтожают Христиан и организовали крестовые походы. И в наше время искали производство химического оружия в Ираке путём начала войны, но ничего не нашли. Но, в результате породился  ИГИЛ. Перессорили весь Мир лишь для того, чтобы у них бензин стоил на цент дешевле.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль valei_1   IP записан
Ягудин
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума



Сообщений: 92

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9973 - 26. Декабрь 2015 :: 21:28
 
https://www.youtube.com/watch?v=7PwQrEbEnrM
Страннику и Бо.Бо.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9974 - 26. Декабрь 2015 :: 21:31
 
Ох и хитрый ты.....
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Борода
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

Залётное братство!!!
(тост)

Сообщений: 156
УФА
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9975 - 26. Декабрь 2015 :: 23:22
 
valei писал(а) 26. Декабрь 2015 :: 11:01:
Борода писал(а) 25. Декабрь 2015 :: 19:53:
Правильно Вали . Кто как хочет так и дрочит.
А по истории по мне так ближе Саладин .
Чувак заставил своих воинов мыть  улицы покоренного города водой с лепестками из роз.
И не тронул ни единого христианина.
А крестоносцы и ричард бледнорылый чмошник
занимались грабежами и убийствами всех неверных.

Володя, по этому примеру видно, что мусульмане к христианам относились дружелюбно. Если бы не крестовые походы ричардов, то на Земле был-бо мир. Христиане, Мусульмане и Иудаисты жили мирно.
Из-за англичан все проблемы. Америкосы (англичане) свои методы не меняют. Они тогда, 900 лет назад, ПРИДУМАЛИ, что на Востоке уничтожают Христиан и организовали крестовые походы. И в наше время искали производство химического оружия в Ираке путём начала войны, но ничего не нашли. Но, в результате породился  ИГИЛ. Перессорили весь Мир лишь для того, чтобы у них бензин стоил на цент дешевле.


Бледнорылые это подлые и цыничные мрази , из за них все беды в мире.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Ягудин
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума



Сообщений: 92

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9976 - 26. Декабрь 2015 :: 23:55
 
Странник 85 писал(а) 26. Декабрь 2015 :: 21:31:
Ох и хитрый ты.....

... вот когда перед юбилеем в след.году заедешь ко мне, тогда и сделаешь вывод. Встречу на Брянском вокзале, "выпьем, закусим, о делах наших скорбных покалякаем". Провожу и посажу на ОРЕНБУРГСКИЙ. На обратном пути можно всё повторить.
https://www.youtube.com/watch?v=-G1RLoHRDJk Подмигивание
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9977 - 27. Декабрь 2015 :: 07:22
 
Ягудин писал(а) 26. Декабрь 2015 :: 23:55:
Странник 85 писал(а) 26. Декабрь 2015 :: 21:31:
Ох и хитрый ты.....

... вот когда перед юбилеем в след.году заедешь ко мне, тогда и сделаешь вывод. Встречу на Брянском вокзале, "выпьем, закусим, о делах наших скорбных покалякаем". Провожу и посажу на ОРЕНБУРГСКИЙ. На обратном пути можно всё повторить.
https://www.youtube.com/watch?v=-G1RLoHRDJk Подмигивание

Меня третьим берёте?
И Балашова возьмём?. Я теперь без него никуда.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9978 - 27. Декабрь 2015 :: 07:28
 
Влад, он же Последний, он же Клава и свежий Админ.
Вот на фига тебе новое погонялово - надувная башка?
Тебя и так все узнают. У тебя репутация круче Председателя.
Сдвинь брови и сделай селфи. К табе потом только на "Вы" будут обращаться. Ну, наверное, кроме ульяновского кента.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9979 - 27. Декабрь 2015 :: 10:56
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 27. Декабрь 2015 :: 07:22:
Ягудин писал(а) 26. Декабрь 2015 :: 23:55:
Странник 85 писал(а) 26. Декабрь 2015 :: 21:31:
Ох и хитрый ты.....

... вот когда перед юбилеем в след.году заедешь ко мне, тогда и сделаешь вывод. Встречу на Брянском вокзале, "выпьем, закусим, о делах наших скорбных покалякаем". Провожу и посажу на ОРЕНБУРГСКИЙ. На обратном пути можно всё повторить.
https://www.youtube.com/watch?v=-G1RLoHRDJk Подмигивание

Меня третьим берёте?
И Балашова возьмём?. Я теперь без него никуда.

Осталось только сесть на поезд Луганск - Москва....
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9980 - 27. Декабрь 2015 :: 14:19
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 27. Декабрь 2015 :: 07:28:
... Вот на фига тебе новое погонялово ...
... Сдвинь брови и сделай селфи ...

 
Обязательно, но чуть позже ... Если доживу, конечно ...


  За год подготовки я привел тело к оптималу и сейчас влезаю свободно в свой курсантский прикид, который оставила моя бабушка ...

  Но немного не просчитал последствия.
  Дело в том, что убрав лишние 20 кг. моя кожа повисла "ушами спаниеля" на дряхлеющих мышцах, которые ежедневно привожу в тонус в качалке и бассейне с очаровательными девушками.

  Так вот. Как стану более менее узнаваем -- обязательно выставлю и свой фейс ...



А сейчас, примерно ТАКОЙ ...


Смех

Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Шара
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

И последние станут
первыми!

Сообщений: 307
Москва
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9981 - 27. Декабрь 2015 :: 15:05
 
Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 27. Декабрь 2015 :: 14:19:
  За год подготовки я привел тело к оптималу и сейчас влезаю свободно в свой курсантский прикид, который оставила моя бабушка ...


Клава, а до этого, что было лишним???



И это, в Москве, возле метро, в парке, в Южном Бутово!!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль budulaikam   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9982 - 27. Декабрь 2015 :: 19:56
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 27. Декабрь 2015 :: 07:28:
Влад, он же Последний, он же Клава и свежий Админ.
Вот на фига тебе новое погонялово - надувная башка?
Тебя и так все узнают. У тебя репутация круче Председателя.
Сдвинь брови и сделай селфи. К табе потом только на "Вы" будут обращаться. Ну, наверное, кроме ульяновского кента.

Игорь, позволю себе не согласиться и возразить / о горе мне/ уже второму админу. Владик удивительно наглядно и доходчиво отобразил свое мироощущение и свой внутренний мир в своей аватарке. Единственное, что хотелось бы поправить - вместо полбинки на его голове должен быть шарф, который должен быть его же производства - коими он живет уже несколько лет.
Дело в том, что в самом начале своей курсантской бытности, еще до полетов, Владик не пошел в баню на М.Горького часа в четыре утра, бо это не укладывалось в его представление о комфорте. Наш герой решил посетить путем самохода баню на Кирова. Пока наш эстет мылил чресла и ятры, чудесным образом из раздевалки испарились его хлястик,ремень и шапка / есть версия, что это были происки мабуты, сейчас я в этом сомневаюсь, скорее всего, очередная изюминка, так было задумано самим Клавой/. Но нашего Владика эти мелочи не потревожили - накинув шинель в таком виде , поверх мыслящей коробки он повязал простой курсантский шарф,  узлом вперед, и в таком виде двинулся в сторону летки. Со стороны он напоминал большой ходячий колокольчик с праздника "Последний звонок" - колокольчик с бантиком сверху. И все было бы ничего, но диспетчер по имени Судьба свел это чудо с "Волгой" с военными номерами. Встреча состоялась на проезжей части ул.Челюскинцев, в районе магазина "Полет", прямо перед самой вечерней поверкой. Казалось бы - встреча как встреча, что в ней особенного. Всё так, если бы не один фактор, оказавшийся, на тот момент, решающим, а именно - экипаж этого чуда Горьковского автопрома, в который, согласно полетному листу, входил нач.ПО Училища и полковник из округа, приехавший с проверкой. Остается только догадываться, как Владька объяснил полковникам свое одеяние, может, типа, "колядую, товарищи полковники". Минут через пять, после того, как полковник прошелся по всем, предварительно вымытым Клавой местам, Владьку отпустили. О чем уж они беседовали на том зимнем асфальте, ведомо только им. Думаю,Владик расскажет обо всем сам.
Так что, Игорь, аватара самое то, не хватает только шарфика на башке этой...
Думаю, что Владик поступил и с авто и с полковниками примерно так : http://www.youtube.com/watch?v=ruAHplSbTsU
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9983 - 27. Декабрь 2015 :: 21:06
 
Шара писал(а) 27. Декабрь 2015 :: 15:05:
... а до этого, что было лишним ...
... возле метро, в парке, в Южном Бутово? ...


 
Вот именно все, что ты и наши камрады с их женами видели тогда, я сейчас
убрал, чтобы не дать свидомым лишнего шанса для победы.
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9984 - 28. Декабрь 2015 :: 07:56
 
####(Игорь(Кёниг) писал#####
Меня третьим берёте?
И Балашова возьмём?. Я теперь без него никуда. [/quote]

Как то привязались  Вы друг к другу  все таки Очень довольный
Теперь видимо Вы лепшие друзЯ... Улыбка
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9985 - 28. Декабрь 2015 :: 22:28
 

MADE IN RUSSIA




Terminator Genisys   -- Слово Genisys созвучно c Genesis (Бытие), однако имеет следующие расшифровки:

  GENeralized Information SYStem   -- обобщённая информационная система.

  A GENealogicamation SYStem  -- генеалогическая информационная система.

  Первый термин связан с International Business Machines Corporation (IBM) и известен с 1965 года, а второй связан с American Association of Physical Anthropologists (AAPA) и известен с 1969 года.




  24 декабря, впервые в мире, ВС России провели атаку укрепрайона боевиков боевыми роботами. В провинции Латакия, армейские подразделения сирийской армии, при поддержке русских боевых роботов, взяли стратегическую высоту 754,5 башню «Сириатель».

  В атаке на высоту участвовали шесть роботизированных комплексов «Платформа-М» и четыре комплекса «Арго», атаку роботов поддерживали , недавно переброшенные в Сирию самоходные артиллерийские установки (САУ) "Акация", которые могут уничтожать позиции противника навесным огнем.

  Первыми пошли в атаку роботы, приблизившись на 100-120 метров к укреплениям боевиков, они вызвали огонь на себя, а по обнаруженным огневым точкам тут же наносили удары САУ. За роботами, на расстоянии 150-200 метров наступала сирийская пехота, зачищая высоту.

  У боевиков не было не малейшего шанса, все их перемещения контролировали беспилотники, по обнаруженным боевикам наносились артиллерийские удары, буквально через 20 минут после начала атаки боевых роботов, боевики в ужасе бежали, бросая убитых и раненых.

 
На склонах высоты 754,5 насчитали почти 70 убитых боевиков.
У сирийских солдат погибших нет, только 4 раненых ...





Exclaim
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9986 - 03. Январь 2016 :: 13:23
 
А у нас в Кёнике радость превеликая. Мороз стоит и стоять до конца января будет. И ещё крепчать будет. А это о чём говорит? Подлёдной рыбалке в этом году быть!!! Это значит залив замёрзнет и по последнему льду мы оторвёмся с полна. А рыбалка у нас такая. Не то, чтобы в несколько удочек вокруг обсверлившись дырками сидеть и ждать когда клюнет, там на одну удочку, с одним крючком до дна мормышка не долетает. И вешается такое, что леска звенит. От рассвета до заката почти по картофельному мешку вылавливаешь. Плотва, чухонь, лещ, корюшка, рыбец, налим, окунь под 3 кг. Плотву размером меньше ладони назад отпускаем. Вся с икрой и главное, с пустыми кишками. Для вяления самый смак!
Потом по пакетам и в морозилник. У меня для этого свой куплен. Жена из своего выгнала. У неё там грибы, ягоды всякие. Пришлось под рыбу и мясо для собак себе отдельный покупать. А летом вяленой рыбки захочешь, пакетик из морозильника вытащишь, три дня и свеженькая готова. С летней рыбой без икры и набитой травой не сравнить.
Наверх
 

IMGP0395.JPG

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Николай Левкин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 648

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9987 - 07. Январь 2016 :: 20:15
 
А что, ветку 95-летия ОВВАКУЛ опять убрали?  Что то опять натворили.... е-мое.... С Рождеством Христовым!!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9988 - 07. Январь 2016 :: 20:21
 
Да всё нормально, ветка жива!!!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9989 - 07. Январь 2016 :: 20:24
 
Странник 85 писал(а) 07. Январь 2016 :: 20:21:
Да всё нормально, ветка жива!!!


А что случилось? Смотрю, вроде твоих рук дело.
Почистить решил?  
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 ... 331 332 333 334 335 ... 378
Послать Тему Печать