Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 330 331 332 333 334 ... 378
Послать Тему Печать
ежедневная тема: всё обо всём (Прочитано 166381 раз)
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9930 - 21. Декабрь 2015 :: 19:33
 
Вадим Малых писал(а) 21. Декабрь 2015 :: 14:05:
... я тоже как и Лева, помню написанную тобой формулу на СВЖ только в таком исполнении 350+32=382 гр ...


  Вот, о чем и речь! Все помнят только 382, потому что последующий диалог с мэтром СВЖ вам уже был неинтересен.

  Допустим, было именно так. Дальше что? Логическая цепочка суждений должна привести к одному из двух вариантов: либо я получаю НЕУД по этому предмету и выхожу на Совет УЛО как полный тупица; -- либо я, пользуясь "лохматой лапой своего папы", остаюсь учиться дальше и заканчиваю ПОЛБИНКУ.
  А это значит, что вы сейчас ставите вопрос о принципиальности п-ка Борисова, который использовал свое служебное положение и руководствуясь принципом "кумовства" поставил мне итоговую ЧЕТВЕРКУ в диплом.

  Правильно я вас понял, что вы обвинили зав.кафедрой доблестного училища в таком "преступлении"?


Печаль
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9931 - 22. Декабрь 2015 :: 09:05
 
Николай Левкин писал(а) 21. Декабрь 2015 :: 14:49:
Странник 85 писал(а) 20. Декабрь 2015 :: 23:02:
Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 20. Декабрь 2015 :: 22:50:
  Просто здесь не бенефис KLAVA -- Последнего ПОЛБИНЦА, и многие не поймут такое внимание на этой ветке ко мне, а некоторые может захотят и проверить ...

http://s19.rimg.info/61ab2e6fb65e0f3df7e0bc08c833bbb6.gif

Паша ты опять очень грозен.... брови на лоб полезли....

Что б не расслаблялись!

Николай Левкин писал(а) 21. Декабрь 2015 :: 14:49:
Удачной поездки и возвращения...

Приехал в Луганск. Кордон перешел в 01.30 и..... до 6.00 спал в машине, передвижение запрещено, комендантский час.
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9932 - 22. Декабрь 2015 :: 12:53
 
Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 21. Декабрь 2015 :: 19:33:
Вадим Малых писал(а) 21. Декабрь 2015 :: 14:05:
... я тоже как и Лева, помню написанную тобой формулу на СВЖ только в таком исполнении 350+32=382 гр ...


  Вот, о чем и речь! Все помнят только 382, потому что последующий диалог с мэтром СВЖ вам уже был неинтересен.

  Допустим, было именно так. Дальше что? Логическая цепочка суждений должна привести к одному из двух вариантов: либо я получаю НЕУД по этому предмету и выхожу на Совет УЛО как полный тупица; -- либо я, пользуясь "лохматой лапой своего папы", остаюсь учиться дальше и заканчиваю ПОЛБИНКУ.
  А это значит, что вы сейчас ставите вопрос о принципиальности п-ка Борисова, который использовал свое служебное положение и руководствуясь принципом "кумовства" поставил мне итоговую ЧЕТВЕРКУ в диплом.

  Правильно я вас понял, что вы обвинили зав.кафедрой доблестного училища в таком "преступлении"?


Печаль

Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9933 - 22. Декабрь 2015 :: 13:13
 
350+32=382 гр .
Такие ляпы допускали многие курсанты, когда счет шёл в уме. Вадик, не обращай внимание.
Некоторые, я бы сказал многие, не могут мгновенно в уме посчитать, сколько самоль пролетит за 3 минуты, не говоря уж за минуту. А уж если счет пойдёт на секунды, то вообще пипец и сверхзадача. Командиры отрядов многие не умели в уме считать, сколько времени будут ведушего догонять, если сбор на догоне. А тут подумаешь, градус за 360 перевалил. Один хрен, в рабочей обстановке, моментом разобрался бы что круг разбит на 360 градусов.

Ты этих умников спроси, без подгляда в Википедии сколько румбов в круге, а еще коварнее вопрос, от чего измеряется стандартное давление 760 мм.рт.ст. Уверен, больше половины не знает. Или "веник" курсовой начертить и какая связь между курсами, через какие дельты.
Всё. Приплыли. Ты победишь 100%, хоть на один вопрос. любой из опрошенных не ответит. А то, засмеяли пацана!
А когда в башке крутишь эти мысли годами, да ещё и штурман на ,,Х и надеяться остаётся только  на себя, тогда это на всю жизнь в башке остается.
Не смейся, но я когда куда то еду на машине и то не произвольно рассчитываю время прибытия. и редко ошибаюсь, особенно на трассе. Привычка.  
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9934 - 22. Декабрь 2015 :: 13:14
 
И сына (летчика) надрочил в уме быстро считат, да так, что инструктора и штурманы до сих пор диву даются. А уж наказ всегда заходить в ОСП с РСП кму уже не раз пригодился. По КГС с РСБН любой дурак зайдёт. Вон не давно садились в Дикси, минимум жёсткий и нихерa ничего ещё не работает. Командир молодой, заклинило, пришлось управлене брать ему. Мне потом его иструктор так расхваливал. Приятно слышать.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9935 - 22. Декабрь 2015 :: 20:15
 
Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 21. Декабрь 2015 :: 19:33:
Вадим Малых писал(а) 21. Декабрь 2015 :: 14:05:
... я тоже как и Лева, помню написанную тобой формулу на СВЖ только в таком исполнении 350+32=382 гр ...


  Вот, о чем и речь! Все помнят только 382, потому что последующий диалог с мэтром СВЖ вам уже был неинтересен.

  Допустим, было именно так. Дальше что? Логическая цепочка суждений должна привести к одному из двух вариантов: либо я получаю НЕУД по этому предмету и выхожу на Совет УЛО как полный тупица; -- либо я, пользуясь "лохматой лапой своего папы", остаюсь учиться дальше и заканчиваю ПОЛБИНКУ.
  А это значит, что вы сейчас ставите вопрос о принципиальности п-ка Борисова, который использовал свое служебное положение и руководствуясь принципом "кумовства" поставил мне итоговую ЧЕТВЕРКУ в диплом.

  Правильно я вас понял, что вы обвинили зав.кафедрой доблестного училища в таком "преступлении"?


Печаль

Владик, скорее всего, был третий вариант : ты включил карманную версию своего реактора "Коллайдер Гапича" в режим МГ, чем поставил всю кафедру на жесткий ручник, на котором, боюсь, они находятся до сих пор. Ты же, практически, Лобачевский воздушной навигации, открыл новую эру в этой непростой науке, доказав на том зачете, что курс может принимать любые значения, вплоть до бесконечности.
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9936 - 22. Декабрь 2015 :: 21:29
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 22. Декабрь 2015 :: 13:13:
... 350+32=382 гр ...
... Такие ляпы допускали многие курсанты ...
... Уверен, больше половины не знает ...
... А то, засмеяли пацана! ... 




Что ты! Мы с ними как веревочка с ниточкой! Точнее, как трипер с КВД ...


  Просто, за время нашей общей жизни мы не жили и минуты, чтобы не стебаться друг над другом, придавая некий колор курсантской дружбе.

  Но мне и этого было мало, чтобы не привнести в эту яркость еще и свою изюминку нашей и дружбе, и службе.

  Объявляя мне перед строем очередной наряд, взвод и рота редко "не катались по плацу" со смеху и как говорили наши отцы-командиры покойный взводный КАПИТАН ВСЕХ КАПИТАНОВ -- Виктор Федорович, и МАЙОР ВСЕХ МАЙОРОВ -- Сергей Петрович: -- ЭТО ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО: ВАМ С НАМИ ИЛИ ТО, ЧТО У ВАС НА КУРСЕ ЕСТЬ ГАПИЧ ...

-- У нас есть два курсанта, которые останутся в нашей памяти навсегда. Одного знает весь мир, а второго будет знать вся страна, потому что вы обязательно расскажите своим сослуживцам, друзьям, женам и детям об этом человеке.


  Каждый раз, встречаясь с Тимофеевым получаю исключительное удовольствие, т.к. он повторяет мне уже 20 лет, что был, есть и буду его самым НЕЗАБЫВАЕМЫМ КУРСАНТОМ --

  А такие пЁрлы совершал постоянно и не всегда осознанно, как в этом случае. Бывало, что Создатель ставил меня ТАК раком, что ого-го, но почему-то всегда выводил из-под летального удара. Не знаю, почему ОН меня тоже полюбил, что не дает до сих пор расслабиться и держит постоянно в тонусе.

  Только за эти три года, пока гулял по стране и ее окраинам, у меня накопилось еще с полсотни историй, которые достойны экранизации COMEDY CLUB.

  Так что мне еще рано на покой, и уж точно теперь знаю, что в 45 жизнь только начинается и мне с кашниками, будет что вспомнить на свалке ...


Подмигивание

Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
kursant
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 58
Оренбург
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9937 - 22. Декабрь 2015 :: 21:39
 
Такие ЛЯПЫ допускали только полные................... а  ЛЕВ , он и в Африке ЛЕВ - настоящий ПОЛБИНЕЦ!!! Лично не знаком , но с удовольствием присяду за одним столом.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9938 - 22. Декабрь 2015 :: 21:50
 
kursant писал(а) 22. Декабрь 2015 :: 21:39:
... а ЛЕВ , он и в Африке ...

... БОЧА ...

  Еще раз повторяю, это был не ляп, а осознанный стёб, который сейчас, некоторые АФРИКАНЕРЫ и ОЛИГОФРЕНЫ пытаются переписать, как ХОХЛЫ историю Украины ...



Подмигивание

Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
kursant
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 58
Оренбург
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9939 - 22. Декабрь 2015 :: 21:53
 
Так-то да , но лучше со ЛЬВОМ.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9940 - 22. Декабрь 2015 :: 21:57
 
kursant писал(а) 22. Декабрь 2015 :: 21:53:
.. но лучше со ЛЬВОМ ...


  На этом и закроем тему, которая не стоит и полстроки, а мы уже
перелистнули четвертую страницу нашей ветки -- ОБО ВСЁМ ...


Ужас
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9941 - 22. Декабрь 2015 :: 21:59
 
Владик, я тебе даже подскажу несколько тем из твоей Новейшей истории:
1. Как ты попал на территорию гарнизона истребительного полка в ст.Кущевская. При тебе, как всегда, парашютная сумка с Полбинскими шарфиками и ты всему полку, начиная с его командира, убедительно доказывал, как им повезло, что судьба им преподнесла нежданный подарок в виде возможности прикупить сего товара из рук его создателя, вместе с его автографом и сэлфи на память. Хотя, я подозреваю, ты был первый и единственный выпускник нашей летки, кто ступил на его территорию за всю его бытность. Бедный командир поднял на уши все патрули и комендатуру чтобы тебя отловить и выдворить за 101- километр от ДПРМ.
2. Как я был в Москве.- Тур в Москву за новой "Газелью" с одновременным общим тестем двоих наших комрадов. Проживанием в течение недели на креслах аэропорта и возвратом в Оренбург с х@ем благодаря твоей неоценимой поддержке. Хотим подробностей.
Еще раз для всех - мы с Владиком действительно, очень не обижаемся друг на друга, это наш стиль общения всю большую часть нашей жизни, что мы знаем друг друга. Все четыре года я был вхож в его семью, летали в одном экипаже, так что не переживайте, комрады, все нормально.
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9942 - 22. Декабрь 2015 :: 22:03
 
kursant писал(а) 22. Декабрь 2015 :: 21:39:
Такие ЛЯПЫ допускали толькль полные................... а  ЛЕВ , он и в африке ЛЕВ - настоящий ПОЛБИНЕЦ!!! Лично не знаком , но с удовольствием присяду за одним столм.
Я тоже не против. Но это был не ляп, на шпоре, которую получил Владик с ответом, написано было все верно, но он переписал все на свой лад, не доверяя автору решения, в конкретном случае, мне.

Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9943 - 22. Декабрь 2015 :: 22:06
 
Лев Бочков писал(а) 22. Декабрь 2015 :: 21:59:
... Владик, я тебе даже подскажу ...
1. Как ты попал на территорию гарнизона истребительного полка в ст.Кущевская. При тебе, как всегда, парашютная сумка с Полбинскими шарфиками и ты всему полку, начиная с его командира, убедительно доказывал, как им повезло ...
... Бедный командир поднял на уши все патрули и комендатуру, чтобы тебя отловить и выдворить за 101- километр от ДПРМ ...


  Этот рассказ наглядно показал как можно видеть стакан с водой.
Особенно, когда командир дал мне свой мобильный тлф. и поручил начальнику штаба организовать к их 50-летнему юбилею дизайн для заказа.

  Тебе прямо сейчас скинуть его номер или позже?

Подмигивание

Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9944 - 22. Декабрь 2015 :: 22:08
 
Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 22. Декабрь 2015 :: 22:06:
Лев Бочков писал(а) 22. Декабрь 2015 :: 21:59:
... Владик, я тебе даже подскажу ...
1. Как ты попал на территорию гарнизона истребительного полка в ст.Кущевская. При тебе, как всегда, парашютная сумка с Полбинскими шарфиками и ты всему полку, начиная с его командира, убедительно доказывал, как им повезло ...
... Бедный командир поднял на уши все патрули и комендатуру, чтобы тебя отловить и выдворить за 101- километр от ДПРМ ...


  Этот рассказ наглядно показал как можно видеть стакан с водой.
Особенно, когда командир дал мне свой мобильный тлф. и поручил начальнику штаба организовать к их 50-летнему юбилею дизайн для заказа.

  Тебе прямо сейчас скинуть его номер или позже?

Подмигивание


Ему даже айфона было не жалко, что бы ты только его покинул?
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9945 - 22. Декабрь 2015 :: 22:09
 
Лев Бочков писал(а) 22. Декабрь 2015 :: 22:03:
... это был не ляп ...
... на шпоре, которую получил Владик с ответом, написано было все верно ...
... но он переписал все на свой лад ...
... не доверяя автору решения, в конкретном случае, мне ...


  Ну, наконец-то, начинаешь мыслить в нужном направлении.
  Только не НЕ ДОВЕРЯТЬ, а ПРИВНЕСТИ ИЗЮМИНКУ ...

Подмигивание

Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9946 - 22. Декабрь 2015 :: 22:12
 
Лев Бочков писал(а) 22. Декабрь 2015 :: 22:08:
... Ему даже айфона было не жалко, что бы ты только его покинул? ...


Заеду к нему скоро и отзвонюсь тебе из его кабинета ...


Смех
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
kursant
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 58
Оренбург
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9947 - 22. Декабрь 2015 :: 22:12
 
Для "полбинца", а приборная, путевая , автомат тяги на ан-26/24 , тоже так постебаться, Вы ведь встречали этот борт, видимо и средства объективного лично снимали , ....... У меня друзья погибли в Лахте В.Попков, Е.Козырев, В .Карельский, они просто решили нижний край пробить, а там елки 50-60 м. плюс высота АС.  А ты СТЕБ - какой нах#й СТЕБ-МЫ(полбинцы) или с оружием летали или ЛЮДИ-812 ОТАП.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9948 - 22. Декабрь 2015 :: 22:20
 
Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 22. Декабрь 2015 :: 22:09:
Лев Бочков писал(а) 22. Декабрь 2015 :: 22:03:
... это был не ляп ...
... на шпоре, которую получил Владик с ответом, написано было все верно ...
... но он переписал все на свой лад ...
... не доверяя автору решения, в конкретном случае, мне ...


  Ну, наконец-то, начинаешь мыслить в нужном направлении.
  Только не НЕ ДОВЕРЯТЬ, а ПРИВНЕСТИ ИЗЮМИНКУ ...

Подмигивание


Кондитер ты наш. "Турбина встала" в очередной раз, так и признайся.
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9949 - 22. Декабрь 2015 :: 22:22
 
Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 22. Декабрь 2015 :: 21:50:
некоторые  ОЛИГОФРЕНЫ пытаются переписать....

Клав, уймись.
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
kursant
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 58
Оренбург
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9950 - 22. Декабрь 2015 :: 22:23
 
ПОЛБИНЦУ- ТАК ТЫ ДИЗАЙНЕР?  Извини я то думал ПОЛБИНЦ- не по адресу высказался. У нас в Неженке 30 лет оформишь?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9951 - 22. Декабрь 2015 :: 22:41
 
Лев Бочков писал(а) 22. Декабрь 2015 :: 21:59:
... 2. -- Тур в Москву за новой "Газелью" с одновременным общим тестем двоих наших комрадов ...
... Проживанием в течение недели на креслах аэропорта и возвратом в Оренбург с х@ем благодаря твоей неоценимой поддержке ...


Второй раз за день -- это перебор!


  Момент всеобщего бума на покупку авто годичной давности встретил меня в Оренбурге, куда я прилетел под Новый год из столицы Заполярья, где скрашивал полярные ночи некоторой части женской половины региона.

  Звонок жены кашника. -- Влад, помоги. Папа хочет ночью лететь в Москву за машиной ФОРД или ШКОДА в какой-то салон, который, якобы, до сих пор держит старые цены СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕГО, но в связи с возрастом и незнанием города, ему нужен сопровождающий. И это предложение пройтись по бутикам было предложено мне при том, что его родной сын проживает в Москве ...

  Друг в беде не бросит, лишнего, как говорится, не спросит, потому как БАТЯ и его семья для нас - ПОСЛЕДНИХ ВЫПУСКНИКОВ, сделала очень многое, а главное -- обогрела/накормила/напоила в то трудное время перестройки как минимум половину ПЕРВОЙ эскадрильи.

   Итак, я приехал к нашему дорогому тестю, чьи две дочери вышли замуж за наших кашников, которые заняли достойную нишу в ОРЕНБУРГ-ГАЗПРОМЕ и местной авиакомпании. Целый час разъяснял старому, что это развод чистейшей воды. Вместе, пообщавшись по тлф с барыгами, на пальцах показал ему, что будет кидок, т.к. никаких гарантийных писем и договора, в котором была бы зафиксирована цена на машину, никто не собирался заключать.

  Но, он был непоколебим в своем решении и мы спустя пару часов вылетели в столицу. Сели ранним утром в ДМД и проехались по прилегающим салонам, где нам предложили все по новой цене.

  Дальше было общение с кидалами из того салона, которые заманили бабая в столицу -- Мол, вот-вот, только что забрали последнюю, ну, а если прилетели, ЛОХИ, то не кабеньтесь и берите что есть в наличие, и по той цене, которая сейчас уже по всей стране.

  Не соло нахлебавшись, мы поехали в Шереметьево, где переночевали на креслах, а полуденным рейсом убыли в Оренбург. За время, пока были в родных Химках я обзвонил все стоянки, заводы ТУЛЫ и ПИТЕРА, где мне дали полный расклад по ценам и срокам заказа.

  Сутки выдались тяжелыми и по прибытию пришлось немного отоспаться. А что точно купил наш уважаемый БАТЯ я доложу позже.

КТО ЛЮДЯМ ПОМОГАЕТ -- ТОТ ТРАТИТ ВРЕМЯ ЗРЯ !
ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ ПРОСЛАВИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ !


Подмигивание
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9952 - 22. Декабрь 2015 :: 22:52
 
kursant писал(а) 22. Декабрь 2015 :: 22:12:
... Для "полбинца"... А ты СТЕБ ... МЫ (полбинцы) или с оружием летали или ЛЮДИ-812 ОТАП ...


  Уважаемый, либо перечитайте выше четыре страницы, либо научитесь мысль излагать более ясно.

  А то получилОся блюдО -- где и первое, и второе, и компот ...
  Или Толстого любите перечитывать --

 Земля тряслась — как наши груди,
 Смешались в кучу кони, люди,
 И залпы тысячи орудий
 Слились в протяжный вой …


Озадачен

Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9953 - 22. Декабрь 2015 :: 23:28
 
Странник 85 писал(а) 22. Декабрь 2015 :: 22:22:
... Клав, уймись ...


Спокойно, Павел! Я - КЛАВЕНСКИЙ !


  Это слово не обидное, а тоже из нашего веселого прошлого ...
  Так что, как говорит наш БОЛЬШОЙ БРАТ -- все нормалек!

  Кстати, когда я попал в Монгохто, где меня обо*рали местные коровы, которых начальник гарнизона приказывал патрулям отлавливать и загонять на стоянку ВАИ местной комендатуры, -- эта кличка -- НОРМАЛЕК -- также приклеилась ко мне, как и KLAVA в училище.

  Об этом то все должны знать. Или поведать этот пЁрл из моей монгохтянской "службы"?

  Так что ВСЕ НОРМАЛЕК, ПАВЛО  ПАВЕЛ !

Ворон ворону зад не выклюет!

Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9954 - 22. Декабрь 2015 :: 23:44
 
Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 22. Декабрь 2015 :: 23:28:
  Так что ВСЕ НОРМАЛЕК, ПАВЛО !
Ворон ворону зад не выклюет!


Вот тут есть маленькая проблема.... "Павло" - это из украинского фольклора а у меня данное родителями имя Павел. И пока я не заслужил коверканья.... Изменяйся ворон или ....
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9955 - 22. Декабрь 2015 :: 23:48
 
Странник 85 писал(а) 22. Декабрь 2015 :: 23:44:
... "Павло" - это из украинского фольклора ...
... а у меня данное родителями имя Павел ...



-- Был неправ, вспылил. Но теперь считаю своё обращение безобразной ошибкой,
раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Всё, исправил ...


Нерешительный
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9956 - 23. Декабрь 2015 :: 00:29
 
Странник 85 писал(а) 22. Декабрь 2015 :: 09:05:
... Приехал в Луганск ...
... передвижение запрещено, комендантский час ...


КАК ХАТА, КАК КАБАНЧИКИ ?


  Съёмочная группа агентства ANNA NEWS побывала на самой известной улице Донецка и своими глазами увидела весь ужас войны на Востоке Украины. Клип сделан в купе с высказываниями Министра Обороны Украины Степана Полторака.


Надеемся не так?


Злой
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
kursant
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 58
Оренбург
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9957 - 23. Декабрь 2015 :: 01:29
 
Паша , убери эту башку из воска в фуражке, пожалуйста, пусть эфир не засерает, много стеба бесполезного, ДИЗАЙНЕР-бля!!! С уважением Чесноков И.В.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9958 - 23. Декабрь 2015 :: 02:01
 
kursant писал(а) 23. Декабрь 2015 :: 01:29:
... Паша, убери эту башку из воска ...


  Слышь, советчик-цензор-критик ...

  Бери ношу по себе, коль не падать при ходьбе ...

 Подмигивание
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #9959 - 23. Декабрь 2015 :: 08:13
 
kursant писал(а) 23. Декабрь 2015 :: 01:29:
Паша , убери эту башку из воска в фуражке, пожалуйста, пусть эфир не засерает, много стеба бесполезного, ДИЗАЙНЕР-бля!!! С уважением Чесноков И.В.  


а что собственно раздражает???
Игорь (  Кёник) вот поддержал Клаву и я поддерживаю...всегда вспоминаю Бобра(царство ему небесное) с его тонким чувством юмора...Вся авиация держится на заклёпках и подЪёбках ..как мы помним Очень довольный
Игорь вот напомнил...и я престыдился Печаль...хотел даже за штурманским портфелем рвануть в гараж...чтобы почитать и вспомнить СВЖ с углами  ветра и   сноса  Улыбка..а ведь 20 лет назад УСЁ знал ...как отче наш
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Страниц: 1 ... 330 331 332 333 334 ... 378
Послать Тему Печать