Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 352 353 354 355 356 ... 378
Послать Тему Печать
ежедневная тема: всё обо всём (Прочитано 166381 раз)
Пётр-85
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 687

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10590 - 21. Октябрь 2016 :: 13:00
 
Привет Паша!
Если будет копия, сайта и форума, её можно целиком воткнуть на твой хост.
Наверх
 
 

Пусть удача будет с тобой, пусть все препятствия и барьеры на твоём пути, рассыпаются в прах.
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10591 - 21. Октябрь 2016 :: 13:59
 
Пётр-85 писал(а) 21. Октябрь 2016 :: 13:00:
Привет Паша!
Если будет копия, сайта и форума, её можно целиком воткнуть на твой хост.

Петро, привет!
Я знаю, можно, но задача не в переносе. Преследуем цель вывести на новый уровень наш сайт, сделать более привлекательным, более комфортным, простым! В архивах проблем нет, Диафан не отказывает, что сделаем и сохраним на всякий случай.

И просьба, у тебя есть все наши фотки, сбрось их мне в оригинале, пжл.....

Пы.Сы.: Пожалуйста, о новом сайте в соответствующей теме!!!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10592 - 21. Октябрь 2016 :: 14:01
 
Геннадий писал(а) 21. Октябрь 2016 :: 12:59:
пишите или по контактам, указанным в канале  you tube   regooo48@gmail.com


autotravel648@gmail.com не работает, по крайней мере ни кто не отвечает со дня регистрации... Так что я аннулирую Вашу регистрацию по причине недостоверного предоставления регистрационных данных  сегодня до 21-00, если не предоставите ФИО и реального адреса.
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10593 - 21. Октябрь 2016 :: 14:41
 
Dura lex, sed lex  Злой
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10594 - 21. Октябрь 2016 :: 14:45
 
Миша, вот и я об том же!  Улыбка
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Пётр-85
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 687

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10595 - 21. Октябрь 2016 :: 15:27
 
Странник 85 писал(а) 21. Октябрь 2016 :: 13:59:
Пётр-85 писал(а) 21. Октябрь 2016 :: 13:00:
Привет Паша!
Если будет копия, сайта и форума, её можно целиком воткнуть на твой хост.

Петро, привет!
Я знаю, можно, но задача не в переносе. Преследуем цель вывести на новый уровень наш сайт, сделать более привлекательным, более комфортным, простым! В архивах проблем нет, Диафан не отказывает, что сделаем и сохраним на всякий случай.

И просьба, у тебя есть все наши фотки, сбрось их мне в оригинале, пжл.....

Пы.Сы.: Пожалуйста, о новом сайте в соответствующей теме!!!

Мысль уловил.
Наверх
 
 

Пусть удача будет с тобой, пусть все препятствия и барьеры на твоём пути, рассыпаются в прах.
Посмотреть Профиль   IP записан
Пётр-85
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 687

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10596 - 21. Октябрь 2016 :: 17:00
 
Паша.
Выслал ссылку на фотки, смотри на почту.
Наверх
 
 

Пусть удача будет с тобой, пусть все препятствия и барьеры на твоём пути, рассыпаются в прах.
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10597 - 21. Октябрь 2016 :: 17:51
 
Форум будем менять? Или я вечный споНсор?
Пашка озвучь сколь денег ""лысый " стоит. Я заплачу.  Дальше пусть сами пашут. У мну бухгалтерша аж в панике. Орёт, шеф у нас каждые 5-10 минут деньги списывают с мобильника(ей СМС приходит), я ей говорю, ты разберись в начале, чем ко мне скачешь. Списывают или кладут? Выгнал. Ч\з пару минут стучится.  Кладут. И тут же бухгалтерсский вопрос "А за что?" За Сороколетова! Чих-пых тебя! С этим вопросом в среду зайди. Оформим..
Всем и Пашке. Сколько лысый форум бум стоить? Чёт сердце вещает, не нужон нам англицкий Диафан.  
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10598 - 21. Октябрь 2016 :: 20:11
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 21. Октябрь 2016 :: 17:51:
Форум будем менять? Или я вечный споНсор?
Пашка озвучь сколь денег ""лысый " стоит. Я заплачу.  Дальше пусть сами пашут.  

По всей вероятности цена будет в пределах десятки, уж не больше - это точно а может и меньше. Пока точно не могу сказать, на неделе определимся.
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10599 - 23. Октябрь 2016 :: 08:49
 
Странник 85 писал(а) 21. Октябрь 2016 :: 20:11:
Пока точно не могу сказать, на неделе определимся.


Но это-же не 30 000, как ты в начале сказанул.
Все. Однозначно берём новый форум. Только ты пжста узнай, на нём фотки вставлять можно? И второй вопрос, он их сам уменьшает? По типу, как в однокласниках. Нам такой нужен. А то, сам пимаешь. У нас есть такие "продвинутые" лузеры, что печатают с трудом одним пальцем. Я кубатурю, что расширится аудитория, да и сам форум будет интереснее.
А ещё просто хочется посмотреть на знакомые лица. Это же интересно. А то в фотоальбоме в основном только мои фоты.
На неделе был в казначействе. Всё бегаю, доказываю этим чинушам, что жена в 2001 году трудилась, как раб. Пенсию ей сейчас оформляю. А у двух федеральный структур бардак. В том далёком году ГНИ и ПФР переходили на электронику и банально "потеряли" ей  год. Так вот захожу в казначейство, а там две лысые седые рожи охраняют. Служили в одной АЭ. С трудом узнали друг друга. 2 часа сидели чай пили, воспоминаниями делились о молодых годах. Хотя один простой стартех, другой был комендантом гарнизона.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10600 - 23. Октябрь 2016 :: 08:59
 
Парни, кто нибудь сталкивался с проблемой канализации? Перестала уходить вода. Полез в свой колодец. А там выросли какие то водоросли, как мох. и забили всё, что можно. Вчера весь день в колодце просидел. Их не разорвать. Ни крючком, ни чем. По кусочку отрезал и выбрасывал. Что это за ерунда такая. Кислотой поливал. Бесполезно. Только ожоги получил. Звонил в водоканал, там аварийка тоже ничего не сказала. Так по кусочку всю весь день вырезал. Может посыпать чем? Так смоет. Пока выход только один. Чаще туда заглядывать. Колодец не проходной. Мой лом первый на линии. К соседу заглянули, у него всё ОК
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10601 - 23. Октябрь 2016 :: 09:05
 
Про деньги. Честно. Не считал. В среднем, поступает 350-400 р. Кто двести, кто 500. шлёт. Двое прислали по 1000, кто-то 2000. Судя по количеству сообщений примерно 8000 накопилось. Больше половины СМС анононимные. Бухгалтер была загружена. На неделе поставлю ей задачу сделать реестр. Потом отчитаюсь. Да и Пашка тормозит. Никак стоимость форума узнать не может.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10602 - 23. Октябрь 2016 :: 09:54
 
Пётр-85 писал(а) 21. Октябрь 2016 :: 12:36:
Привет Игорь.
дай пароли  и код доступа к диафановскому хосту, я там все скопирую в лучшем виде, потом отдадите эти файлы  вебмастерам, могу все фотки привести в нужный формат.


С такими вопросами к Паше. Мы с ним поделили обязанности. Я за финансовый сектор в ответе, он за техническое обеспечение. А за поддержку спасибо.
По сайту. Мы с Пашей посоветовались и сократили количестово доступа к администрированию до минимума. Т.к. с сайтом происходили чудеса, особенно в этом году. Исчезали темы и сообщения, и т.п. То сайт не работал долго. А драли нас с Пашей, двоих, как будь то мы что-то мутим. Сейчас у сайта три админа и модер. Я, Паша, Диафан и Жека (она там страничку свою ведёт). Так, что не судите нас строго, кого полномочий лишили. Это из благих соображений. Но это не значит, что так будет всегда. Сейчас над созданием нового сайта понадобится помощь продвинутых, кто с компом на "ты". У всех есть своя работа. Так, что присоединяйтесь.
Сайт нужен. Время доказало. Уже то, что списываемся с разных уголков планеты о встречах. Не говорю уж о том, узнаём о сослуживцах или отличившихся выпускниках. Или новстях, о которых не все СМИ говорят, но военпенсов касаются. Например, я бы и знать не знал с этой бешенной работой о грядущих изменениях, напрямую касающегося моего бизнеса. А тут приятель, а скорее друг, ссылочку мне на почту кидает. Я её, почту, по диагонали два-три раза в день заголовки читаю. Что меня касается, читаю подробно. А тут такое!!! Потом такое началось!!! Закон вступает в силу ч\з неделю, а мы с партнёрами к нему уже готовы. Несчастные конкуренты о новости узнали позже. То-же забегали, но уже поздно. Всё схвачено и подписано.
Сайт нужен!
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10603 - 23. Октябрь 2016 :: 10:09
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 23. Октябрь 2016 :: 08:49:
Странник 85 писал(а) 21. Октябрь 2016 :: 20:11:
Пока точно не могу сказать, на неделе определимся.


Но это-же не 30 000, как ты в начале сказанул.
Все. Однозначно берём новый форум. Только ты пжста узнай, на нём фотки вставлять можно? И второй вопрос, он их сам уменьшает? По типу, как в однокласниках. Нам такой нужен.


Игорь Ларьков-86 писал(а) 23. Октябрь 2016 :: 09:05:
Про деньги. Честно. Не считал.
..... Потом отчитаюсь. Да и Пашка тормозит. Никак стоимость форума узнать не может.


Ну ё-моё! Все в сад соответствующую тему!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10604 - 23. Октябрь 2016 :: 10:24
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 23. Октябрь 2016 :: 08:59:
Парни, кто нибудь сталкивался с проблемой канализации? Перестала уходить вода. Полез в свой колодец. А там выросли какие то водоросли, как мох. и забили всё, что можно. Вчера весь день в колодце просидел. Их не разорвать. Ни крючком, ни чем. По кусочку отрезал и выбрасывал. Что это за ерунда такая. Кислотой поливал. Бесполезно. Только ожоги получил. Звонил в водоканал, там аварийка тоже ничего не сказала. Так по кусочку всю весь день вырезал. Может посыпать чем? Так смоет. Пока выход только один. Чаще туда заглядывать. Колодец не проходной. Мой лом первый на линии. К соседу заглянули, у него всё ОК




Игорь! как специалист специалисту, такие гидродинамические машины есть в водоканалах. После них трубы блестят как у кота яица!!!  Есть по слабее вариант Karcher .  К нему продается длинный шланг с насадкой , и им можно чистит трубы. Подмигивание. Если у вас с соседом прямая линия трубы то лучше от него запустить шланг.

http://771001.ru/

http://kaliningrad.prochistka-kanalizacii24.ru/

Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10605 - 23. Октябрь 2016 :: 10:45
 
Првет Миха!
Каналка была забита мхом. В колодце от дна сантимов на 20 выросла эта фуйня. Я тож, тебе как спец спецу говорю, потому, как строил дом хоть и чужими руками, но нос засовывал везде. И потом много чего построил. Там этот мох полез по трубе вверх в самом колодце (дом у меня на бугре) и забил прямолинейную трубу, что из дома. Соответственно нижнюю. Таи ента машина не спасла бы. Мох пришлось чикать в ручную. К стати, я его Керхером профессионалным кипятком и под давлением пытался смыть. Мох, как клей к бетону дна приклеился. Сами трубы я быстро прочисчтил. Правда по поясь дерьмом умылся. А вот мох отодрать просто не мог. Сейчас всё ОК. Но откуда и почему он там образовался? Не вонючий, сплошные корни. Как в будущем этого избежать? Это сейчас мне 50, а когда будет 70-80 я же не смогу день в колодце просидеть!
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10606 - 23. Октябрь 2016 :: 11:04
 
В машине давление больше 10  атм. Она чистит все. Если шланг  попадает в колодец из трубы, он и колодец очищает. А если шланг засунуть кому нибудь в зад,  будет как с хомяком... Нерешительный
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10607 - 23. Октябрь 2016 :: 11:45
 
Kольцов Михаил 83г писал(а) 23. Октябрь 2016 :: 11:04:
В машине давление больше 10  атм. Она чистит все. Если шланг  попадает в колодец из трубы, он и колодец очищает.. Нерешительный

Добрый Миша! Если дать каждому хомяку в зад этими атмосферами с таким диаметром? Хомяков не останется.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10608 - 23. Октябрь 2016 :: 11:50
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 23. Октябрь 2016 :: 10:45:
Првет Миха!
Это сейчас мне 50, а когда будет 70-80 я же не смогу день в колодце просидеть!

Дык... каждый год тренировочку надобно устраивать, залез... вылез... опять залез.... посидел, о делах скорбныхнасущных подумал.... вылез!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10609 - 23. Октябрь 2016 :: 11:50
 
Kольцов Михаил 83г писал(а) 23. Октябрь 2016 :: 11:04:
В машине давление больше 10  атм. Она чистит все. Если шланг  попадает в колодец из трубы, он и колодец очищает. А если шланг засунуть кому нибудь в зад,  будет как с хомяком... Нерешительный

Там не очистил бы. Никогда. Я их замучился резать. Про пробивную технюку знал. Не подходила. У меня котельная по нехочу была бы в воде.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10610 - 23. Октябрь 2016 :: 12:01
 
Kольцов Михаил 83г писал(а) 23. Октябрь 2016 :: 11:04:
 будет как с хомяком... Нерешительный

Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Олег  Шмарко
гость
***
Вне Форума



Сообщений: 139
С-Петербург
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10611 - 23. Октябрь 2016 :: 20:01
 
Хочу выставить чьё-то интересное рассуждение 199-х годов, пока не перешли на новый форум, мало-ли не удастся там написать. Приятно осознавать, что теперь в ВС РФ всё по другому.
((Хоть это, вроде бы, меня не касается, но послал на т/ф 500 руб. Надеюсь это никого не обидит.))  

"Периодически, как простые люди, так и люди достаточно бывалые, высказывают одну и ту же мысль.
Типа, "если на эту страну нападут, то ей п....ц, никто за неё воевать не будет, армия в развале, воевать некому, народ будет сидеть и ждать".
Это настолько зае...., что я решил высказаться.
Мой дорогой друг.
Позволь мне обрисовать тебе подробный расклад.
Вот допустим, НАТО нанесло первый удар. Частью ядерный, но в основном - нет.
Ну, наши там вяло в ответ, получилось плохо, танки переходят границу, передовые части опрокинуты, смяты, частью уничтожены, бегут на восток. Сопротивление минимальное, "Абрамсы" прут на Москву.
Вот тут начинается некоторое расхождение между представлениями "хомячков" и реальностью.
На самом деле, когда подобная тема осознаётся где надо, случится следующее.
В твою дверь позвонят.
Открыв её, ты увидишь похмельного мента, ещё более похмельного летеху и пару солдат.
Тебе вручат повестку, и скажут, что приказом Верховного главнокомандующего ты призан на военную службу. И должен собрать вещи и выйти из хаты прямо сейчас, иначе тебя арестуют.
Понимая, что их больше, и они вместе сильнее, ты подчиняешься, и одетый во что попало, с парой смен белья и носков выйдешь во двор.
Там будет стоять автобус. Старый и покоцанный. Или два.
В нём будут сидеть твои соседи - те самые, которых ты каждый день видел на парковке, когда приходил туда за своей "Короллой" утром.
Вас свезут в ближайшую учебку. Они сейчас не считаются учебками, но восстановить недолго.
Правда, в казармах будет не хватать окон, и укрываться ночью придётся матрасом, но это не смертельно.
Тебя наскоряк обучат. Ты выроешь пяток-другой окопов "в рост". Отстреляешь три-четыре сотни патронов из АК, несколько десятков раз кольнешь штыком иссохшееся чучело.
Кинешь муляж гранаты. Раз десять.
Один раз тебе придётся бежать по полю под взрывы петард, на ходу стреляя холостыми.
Потом тоже самое ты сделаешь ночью, под висящими в небе осветительными снарядами - не до конца понимая, что ты делаешь.
Там, правда, будут парни, которые сделают по два десятка выстрела из гранатомёта. Но ты - нет.
А потом, Вас погонят на войну.
Такие как ты в условленном месте всретят других - которые стреляли из пушек, вытащенных со складов хранения - на одной из них ты увидишь клеймо "1956".
Потом подтянутся третьи - у них будут конфискованные на "гражданке" КамАЗы и ЗиЛы, которые наспех кисточками перекрасили в оливковый цвет.
Среди Вас будут ходить старшие командиры - кадровые, которых прислали вами командовать, и когда тебе удастся увидеть какими глазами они смотрят на тебя, ты будешь видеть страх и жалость.
Рядом будут такие мобилизованные, которые уже тянули срочную, и ты с жадностью будешь выспрашивать у них обо всем подряд, инстинктивно понимая, что не знаешь того, что тебе необходимо для выживания.
У тебя будет обшарпанная стальная каска - не такая, которую ты видел по телеку до войны.
У тебя не будет броника - на тебя его просто не хватит. У тебя будут кирзачи вместо ботинок. Но хоть тебе не советская форма достанется - среди вас будут и те, кому выдали шинель, а может и галифе.
В последний день приедет хмурый седой генерал с толстым животом. Он вручит вашему командиру знамя, скажет, что теперь вы все - 105-я мотострелковая бригада, и должны гордо нести это имя. Он надеется, что Вы выполните свой долг.
Регулярная армия, где были настоящие танки и настоящие солдаты, у которых были нормальные кевларовые каски и ботинки, уже погибла, кроме вас никого нет.
Утром Вам дадут противотанковые средства - кому повезло, одноразовые РПГ, тебе старые и тяжелые противотанковые гранаты, две штуки.
У системного администратора, который будет следующим в списке после тебя, вообще будет карабин вместо автомата. И он такой будет не один.
Потом Вы на своих реквизированных грузовиках, таща на буксире старые пушки выйдите в район развертывания.
Соседние колонны побомбят, ты будешь видеть сгоревшие машины и трупы, но вы успеете развернуться на местности и окопаться.
Вам додут водку, и вы будете по очереди прикладываться к сивушной бутылке, потому, что вам забыли выдать кружки.
А дальше ваще, с миру по нитке собранное воинство будет останавливать орды высокотехнологичных танков, роботов, вертолётов, и самолётов. Вокруг будет огненный ад, в последнюю секунду перед первым взрывом на твоих позициях ты с ужасом, наконец-то осознаешь, насколько враг сильнее.
А потом они перейдут в атаку, и ты будешь останавливать их своим автоматом и парой гранат. А сосед админ - карабином и одной гранатой. И будет казаться, что всё.

Наверх
 
 

"Никто не может обвинять русских в жестокости к немцам. Потому что двигаясь на запад, они видели как сами немцы обращаются с русскими." Энтони Бивор "Сталинград"
Посмотреть Профиль   IP записан
Олег  Шмарко
гость
***
Вне Форума



Сообщений: 139
С-Петербург
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10612 - 23. Октябрь 2016 :: 20:04
 
И знаешь, что парень?
Ты их остановишь. Да, да, это ты именно и сделаешь, а потом ты ещё раз их остановишь в другом месте, а потом ты погонишь их обратно, и помяни моё слово, воткнёшь флаг в развалины их столицы.
А если тебя убьют, то это сделает сосед админ. А если его тоже убьют, то тот, похожий на пидора типок, который продавал телефоны в магазине напротив. А если его убьют, то тот ублюдок, которого ты пиздил за то, что он ссыт в подъезде. Если не ты, то кто-то из них сделает это обязательно.
Просто потому, что их НАДО будет остановить, потому, что в тот день, когда их не остановят, Вселенную накроет тьма, потому, что это будет конец человечества. Потому, что это будет конец всего вообще.
Ты вспомни, их всегда останавливали. При том, что они всегда были сильнее. И в этот раз эта честь выпадет тебе.
Потому, что больше никого нет.
Наверх
 
 

"Никто не может обвинять русских в жестокости к немцам. Потому что двигаясь на запад, они видели как сами немцы обращаются с русскими." Энтони Бивор "Сталинград"
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10613 - 23. Октябрь 2016 :: 20:11
 
Олег  Шмарко писал(а) 23. Октябрь 2016 :: 20:01:
Хочу выставить чьё-то интересное рассуждение 199-х годов, пока не перешли на новый форум, мало-ли не удастся там написать.

Олег, вечер добрый! С чего возникло такое предположение? Ещё как удастся! Готовьте материал, пора уже!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Олег  Шмарко
гость
***
Вне Форума



Сообщений: 139
С-Петербург
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10614 - 24. Октябрь 2016 :: 03:32
 
Странник 85 писал(а) 23. Октябрь 2016 :: 20:11:
Олег  Шмарко писал(а) 23. Октябрь 2016 :: 20:01:
Хочу выставить чьё-то интересное рассуждение 199-х годов, пока не перешли на новый форум, мало-ли не удастся там написать.

Олег, вечер добрый! С чего возникло такое предположение? Ещё как удастся! Готовьте материал, пора уже!


Благодарю
Наверх
 
 

"Никто не может обвинять русских в жестокости к немцам. Потому что двигаясь на запад, они видели как сами немцы обращаются с русскими." Энтони Бивор "Сталинград"
Посмотреть Профиль   IP записан
тритон
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

Третельницкий
Дмитрий

Сообщений: 527
Екатеринбург
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10615 - 24. Октябрь 2016 :: 05:26
 
На днях закончил перечитывать книгу Ивлина Во "Офицеры и джентльмены" С удивлением увидел прямую связь с книгой У.Черчилля "Вторая мировая война". Только в первой я хохотал, а над второй недоумевал, неужели так бывает. Потом повспоминал наши полковые перелёты и понял, что и не так бывает.
Наверх
 
 

Мы можем всё
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10616 - 24. Октябрь 2016 :: 09:57
 
Я в войну НАТО с Россией просто не верю. По многим причинам.
В ядерный удар то-же. Допустим решаться. Куда ракеты полетят? Всандалить по Калининграду? Который в центре Европы. Это всё равно, что бахнуть по Варшаве или Вильнюсу, всё заразу ветром разнёсёт. Кёник в 50 км от Польши и в 100 от Литвы. Если по москалям, то с Кёника им ответят тут-же. И вообще. Они с Ираком до сих пор пыжатся. Пiздаболы. У них главное - страшнее войну назвать. Типо Буря в пустыне. Буря в стакане они. ЭСМИНЕЦ в Чёрном море одного Сухаря древнего напужался.
Вот с турками нам дружить надо. И с немцами. Это вояки. Крови друг-другу можем пролить не мало. А остальное - говно. Это по Западной границе.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10617 - 24. Октябрь 2016 :: 10:44
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 24. Октябрь 2016 :: 09:57:
Допустим решаться. Куда ракеты полетят? Всандалить по Калининграду? Который в центре Европы. Это всё равно, что бахнуть по Варшаве или Вильнюсу, всё заразу ветром разнёсёт.

Ах вот почему ты в Кёнике сидишь.... Понятно.
Моя то же грит, надо тикать с Крыма, смотри чё в мире творится, они ж чисто по бессилию по Крыму жахнут, типа "А не доставайся ты ж никому!"
У ты какой......
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10618 - 24. Октябрь 2016 :: 10:45
 
Мишане (Кольцову).
Вчера дела оторвали от кнопок. Извиняй. Не договорил.
Я ту машину видел, с начала её хотел. Но она штука страшная. Пошарил ручками, и решил лучше ножиком. Трубы чистые. Только в начале корни.
А по той машине смех. У соседа, чей колодец ниже, раз было, то-же забилось. Потом уже выяснили. Ему, когда дно по уму делали, работяги меня попросили ничего не сливать, ну а вторую, чтобы не воняло, тряпкой заткнули и забыли после работы откупорить.
У соседа ч\з пару дней дерьмо из под крышки на улицу. И он вызвал тот агрегат. Приехал молодец. Крюком вырвал пробку. Всё тут-же улетело. Но раз приехал, надо дунуть. Ну и дунул. По линии все крышки поулетали. Чуть детей не покалечили. крышки улетели. там 12атм. Придурки бля. Унитазы к потолку рпиклеться бачки не дали
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10619 - 24. Октябрь 2016 :: 11:23
 
про 12 атмосфер.
У мну друган есть. Переобувает грузовики. Тут зима на носу. Велю на одной машине морду переобуть. Петрович (он сто лет у меня) приезжает к другому Петровичу. А я, тут рядом. Эти двое стоят у баллона, давно не виделись. У водил как? Что уже изношено, то на запаску. Работяга дует в запаску и 10 раз им говорил  подальше отойти.
тут как шандарахнет! Ла ещё по низу.
У одного джинсы на коленках лопнули, у другого только комбез раздуло, но сигареты из кармана, как пули.
Там 8 было.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 ... 352 353 354 355 356 ... 378
Послать Тему Печать