Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 354 355 356 357 358 ... 378
Послать Тему Печать
ежедневная тема: всё обо всём (Прочитано 166381 раз)
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10650 - 30. Октябрь 2016 :: 08:46
 
совершенно правильно понял. У амеров переходы квадратные, у наших круглые. Показали только амерский, Европейский и японский модули. Наш вообще не показали. А могли бы если захотели. Уже хотя бы потому, что бы ответить на вопрос, как амеры там оказались и на чём улетают от туда?
Ну и по мелочам не показали. Каюты космонавтов, спорткомплекс, гальюны. За то, "купол" аж два раза, да и другие отсеки на обратном пути снимали повторно. У невнимательного человека может создаться впечатление "огромности" амерского отсека. А русский зачем показывать? Там показывать нечего. Да и вообще нет его там. Есть только пристыкованный корабль, там и смотреть нечего. Но вот незадача, из купола "Союз" хорошо видно и никак нельзя не заметить. А ведь это важнейший элемент МКС. Если бы не "Союз", МКС давно вернулась бы на Землю. Ведь движками "Союза" МКС всякий раз поднимают орбиту. Потомки английских бандитов этот факт не замечают. Вот так создаются мифы о могучей Америке.
Если уж делать экскурсию, так по всем отсекам. На сайте НАСА или Роскосмоса, не помню где, похожий фильм был, а может ещё есть. Там сам "бродишь" по МКС. Так там интереснее. Попал в отсек и можно крутиться на 360 по своему усмотрению. Всё чётко и понятно. Нажимаешь на отсек и оказываешься в нём. Потом крутись рассматривай.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10651 - 30. Октябрь 2016 :: 09:26
 
Тут интереснее   и правдоподобнее. Кто будет смотреть, обратите внимание на признание, что МКС начала свою жизнь с русского модуля.

Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10652 - 31. Октябрь 2016 :: 08:30
 
Уж очень актуальная тема!


Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Vanka-2
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

Иванов Вячеслав

Сообщений: 874
г.Каменск-Шахтинский
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10653 - 31. Октябрь 2016 :: 10:54
 
Паша, согласен!!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Собес
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 339

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10654 - 31. Октябрь 2016 :: 18:13
 
тритон писал(а) 28. Октябрь 2016 :: 06:18:
Юра, считай, что обратились. Рассказывай.


Рассказываю, надеюсь доходчиво.
Когда расходы государства превышают доходы и госдолг вырастает до умопомрачительного размера, то сторонним наблюдателям кажется, что единственным выходом из тупиковой  ситуации является война. Которая, вроде бы, всё должна списать. На первый взгляд так оно и есть, и недоразвитые страны, такие например, как ваши соседи, пытаются им воспользоваться. В таких недоразвитых странах управляет кучка дорвавшихся до власти временщиков, которым есть куда сбежать, в случае провала авантюры. В развитых же странах, наряду в государственными долгами, есть и так называемый, внутренний долг населения перед кредиторами.  В Канаде он состовляет 1 к 1,5 . То есть, на каждый заработанный доллар, каждый канадец в среднем должен полтора. И от этого долга никуда убежать нельзя, даже в недоразвитой стране не спрячешься. Выдадут назад с удовольствием  и злорадством. И правители этих развитых стран, тоже спрятаться ни где не смогут. Бежать-то некуда. Поэтому, на уровне генералитета, горячие головы могут говорить всё что угодно, угрожать, на словах готовиться к глобальной войне, а вот весь средний класс, определяющий следующие выборы, думает лишь о том, как бы скорее выплатить ипотеку, отдать долги по кредиткам, в какие ВУЗы пристроить старших детей, в какие спортивные секции младших, а также куда съездить отдохнуть в декабре, а потом в июле или августе. (отсюда и долги, ибо отказывать себе в чём-то считается дурным тоном) И этому среднему классу до фонаря и Сирия, и Ирак, и ИГИЛ, и Россия с Китаем. Им всё фиолетово кроме собственного благосостояния, и воевать они не пойдут, если только кто-то не придёт к ним домой забрать их личный, пусть и не до конца выплаченный "Ford Taurus".
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10655 - 31. Октябрь 2016 :: 19:47
 
Сомневаюсь, что электорат когда-то где-то что-то решал, особенно в кризисных ситуациях. По своему устройству  электорат похож на дуршлаг, предназначен для пропускания лапши по ушам, через него CNN, BBC пропустят лапшу пропаганды, расскажут, как вырастет его благосостояние от свержения Асада, так все сразу и побегут добровольцами, во имя великой Америки.
Какое бы не было настроение электората, руководство всегда гадило, гадит и будет гадить России, даже во вред здравому смыслу. Но, похоже, испражняться на Россию становится всё сложнее, если уж бывшие сателлиты, как Филиппины, позволяю открыто посылать Америку, то что говорить о России.
А силу возможно придётся применить в открытом столкновении с Америкой, они же по другому не могут и не хотят. По жизни знаю, что некоторым надо по башке треснуть, чтобы мозги у некоторых заработали.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Собес
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 339

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10656 - 31. Октябрь 2016 :: 21:23
 
Svirepy-84 писал(а) 31. Октябрь 2016 :: 19:47:
Сомневаюсь

Так давай поспорим. Прямо тут, раз сомневаешься. Забъём так: если к столетию алмаматери глобального конфликта не случиться, то ты проставишься, а если я проиграю, то мы на юбилее не увидимся.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
тритон
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

Третельницкий
Дмитрий

Сообщений: 527
Екатеринбург
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10657 - 01. Ноябрь 2016 :: 06:49
 
Хааа, хорошие ставки.
Наверх
 
 

Мы можем всё
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10658 - 01. Ноябрь 2016 :: 10:27
 
Собес писал(а) 31. Октябрь 2016 :: 21:23:
Svirepy-84 писал(а) 31. Октябрь 2016 :: 19:47:
Сомневаюсь

Так давай поспорим. Прямо тут, раз сомневаешься. Забъём так: если к столетию алмаматери глобального конфликта не случиться, то ты проставишься, а если я проиграю, то мы на юбилее не увидимся.


Юра, я даже от хитрых евреев не слышал таких крутых условий.
Мне что, должок с тебя, в случае выигрыша, требовать на том свете ?
Да если я на такие условия соглашусь, мне дворовые собаки будут гадить на ботинки от презрения.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10659 - 01. Ноябрь 2016 :: 13:08
 
Собес писал(а) 31. Октябрь 2016 :: 21:23:
Svirepy-84 писал(а) 31. Октябрь 2016 :: 19:47:
Сомневаюсь

то мы на юбилее не увидимся.


Во заруба пошла!   Смех
Юра, если ты проиграешь, тогда не только вы с Серёгой не увидитесь, тогда уже никто никогда ни с кем не увидится. Ты это хотел сказать? Очень довольный
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Собес
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 339

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10660 - 01. Ноябрь 2016 :: 14:23
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 01. Ноябрь 2016 :: 13:08:
Во заруба пошла!   Смех
Юра, если ты проиграешь, тогда не только вы с Серёгой не увидитесь, тогда уже никто никогда ни с кем не увидится. Ты это хотел сказать? Очень довольный


Именно это. Спор беспроигрышный для меня  Язык и проигрышный для всех. :'(  
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Собес
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 339

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10661 - 01. Ноябрь 2016 :: 15:11
 
новый рассказ (что сброшен на прозе и поэзии) ещё нигде не опубликован, хочу выслушать замечания комрадов сначала, потом запущу в сеть.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Собес
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 339

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10662 - 01. Ноябрь 2016 :: 15:13
 
кстати, вслед за уже опубликованной повестью "Полная темнота", издательство (с филиалами в Москве, Киеве и Нью Йорке) запускает моего "Мёртвого пилота" на обоих языках.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10663 - 01. Ноябрь 2016 :: 17:53
 
Собес писал(а) 01. Ноябрь 2016 :: 15:11:
новый рассказ (что сброшен на прозе и поэзии) ещё нигде не опубликован, хочу выслушать замечания комрадов сначала, потом запущу в сеть.


Юра, ты рискуешь после такого рассказа стать невъездным в Чехию.
Так запросто растоптал европейскую толерантность, у тебя русские - это какие-то "быдлы", которые издеваются над чешской интеллектуальной элитой. Я, приближаясь к концу рассказа, с содроганием думал, неужели русский монстр "нарежет резьбу" отчаянному и смелому профессору с такой актуальной на Западе фамилией Гейсек(с). Ты юморист !

Кроме того, на мой взгляд, ты искажаешь историю белочехов в России. Скорей, они стали заложниками Октябрьского переворота и последующих событий. Верные присяге, они обязаны были действовать, так как являлись членами военного союза, Антанты. Когда большевики разогнали Учредительное собрание в 18-ом году, совершив по сути военный переворот, других вариантов действий у чехов не было.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Собес
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 339

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10664 - 01. Ноябрь 2016 :: 18:19
 
Так и у наших отцов в 68-м небыло других вариантов, кроме как раздавить Пражскую весну на корню,
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Олег  Шмарко
гость
***
Вне Форума



Сообщений: 139
С-Петербург
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10665 - 01. Ноябрь 2016 :: 18:45
 
Господа офицеры.
Ковыряясь в ваших письмах, я заметил, что одно время часто писали о Бадягине Володе. Когда-то я уже писал, что мы учились в одной школе, в параллельных классах. В 1981г встречались в Чебеньках, где я проходил срочную, а он учился летать. Как мне удалось понять, Володя училище не закончил? Может кто-нибудь сообщить подробности? (Если, конечно, это не военная тайна).
Наверх
 
 

"Никто не может обвинять русских в жестокости к немцам. Потому что двигаясь на запад, они видели как сами немцы обращаются с русскими." Энтони Бивор "Сталинград"
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10666 - 01. Ноябрь 2016 :: 19:34
 
Олег, Володя умер. Давно. Мы с ним земляки и с тобой, получается тоже.... да, он не закончил училище, причину лучше всех расскажет Василий Кобзев, но он редко сюда заходит.
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10667 - 01. Ноябрь 2016 :: 19:40
 
Собес писал(а) 01. Ноябрь 2016 :: 18:19:
Так и у наших отцов в 68-м небыло других вариантов, кроме как раздавить Пражскую весну на корню,


Посмотри в инете историю эвакуации чехов из России, тогда  большевики только и делали, что провоцировали чехов, на это их подвигала Германия, которая требовала выполнение Брестских соглашений.
Я живу на Транссибе, в 50 км от места, где в 1918 были первые стычки чехов с большевиками. Выглядело это примерно так. Чехи едут во Владик, чтобы через Тихий океан вернуться на родину. Можно представить, что творилось тогда вдоль магистрали, один день власть у Советов, на следующий у партизан, на третий - у белых отрядов. Понятно, чехи не полные идиоты и старались вооружиться хотя бы для личной защиты, а тут подкатывают большевики с приказом Троцкого разоружить всех чехов, у кого оружие - расстрелять на месте. Что сделает в этом случае вменяемый военный с винтовкой в руках ? Правильно, трахнет по сопатке в ответ. Вот и пошла заруба большевиков с чехами. Кстати, Ярослав Гашек в составе корпуса был в тех переделках, наверное наблюдения над этим барадаком отчасти и сподвигли его на создание бессмертного литературного образа.

В 1968 была совсем другая история.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Олег  Шмарко
гость
***
Вне Форума



Сообщений: 139
С-Петербург
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10668 - 01. Ноябрь 2016 :: 19:42
 
Спасибо, Паша.  Попробую узнать с "чёрного хода".
Наверх
 
 

"Никто не может обвинять русских в жестокости к немцам. Потому что двигаясь на запад, они видели как сами немцы обращаются с русскими." Энтони Бивор "Сталинград"
Посмотреть Профиль   IP записан
Собес
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 339

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10669 - 01. Ноябрь 2016 :: 21:08
 
Svirepy-84 писал(а) 01. Ноябрь 2016 :: 19:40:
В 1968 была совсем другая история.


Серый, отстань. Я написал. ты прочитал, понравилось тебе, значит я молодец, не понравилось, значит я лох и буду стараться сделаить лучше. Ни о политике, ни об истории я спорить не хочу. Улыбайся, как на твоём нике. Ты там выглядишь фантастически хорошо.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10670 - 01. Ноябрь 2016 :: 21:21
 
Олег, Василий есть в ОК, спроси его там, сошлись на меня.
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10671 - 01. Ноябрь 2016 :: 22:35
 
Собес писал(а) 01. Ноябрь 2016 :: 21:08:
Серый, отстань.

Волчара!
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10672 - 01. Ноябрь 2016 :: 22:40
 
Зашибись! Правда?

Вскоре после того, как глава Чечни Рамзан Кадыров подверг резкой критике предложение Минфина РФ урезать бюджет республики на 2017 год, президент РФ Владимир Путин поручил правительству и премьеру Дмитрию Медведеву все-таки подумать над увеличением финансирования Северного Кавказа.

Подробнее:http://www.newsru.com/finance/01nov2016/putinkavkaz.html
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10673 - 02. Ноябрь 2016 :: 06:51
 
Собес писал(а) 01. Ноябрь 2016 :: 21:08:
Svirepy-84 писал(а) 01. Ноябрь 2016 :: 19:40:
В 1968 была совсем другая история.


Серый, отстань.


Косточки в ряд и звёздочки в ряд, это Svirepy пеереехал Юрин рассказ.

Зарисовка про немецкую пунктуальность понравилась, может, потому что вызвала другие воспоминания.
В этом году был в Тюмени и был приятно удивлён, что там городской транспорт ходит с точность +- 30 секунд !

Если учесть вопиющий случай, который по словам Путина произошёл в Германии недавно, когда суд оправдал беженца, изнасиловавшего девушку, с мотивировкой "Она кричала на немецком, он языка не знал, поэтому не мог понять причину её волнений". Если это соответствует действительности (думаю, что Путин не будет озвучивать непроверенные факты), то как-то тревожно становится за будущее Европы.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10674 - 02. Ноябрь 2016 :: 06:52
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 01. Ноябрь 2016 :: 22:40:
Зашибись! Правда?

Вскоре после того, как глава Чечни Рамзан Кадыров подверг резкой критике предложение Минфина РФ урезать бюджет республики на 2017 год, президент РФ Владимир Путин поручил правительству и премьеру Дмитрию Медведеву все-таки подумать над увеличением финансирования Северного Кавказа.

Подробнее:http://www.newsru.com/finance/01nov2016/putinkavkaz.html


А я с содроганием думаю о будущем восстановлении Алеппо.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10675 - 02. Ноябрь 2016 :: 07:25
 
Svirepy-84 писал(а) 02. Ноябрь 2016 :: 06:52:
А я с содроганием думаю о будущем восстановлении Алеппо.


Нефтяная страна. Есть что взять. Разрулят.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10676 - 02. Ноябрь 2016 :: 07:49
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 02. Ноябрь 2016 :: 07:25:
Svirepy-84 писал(а) 02. Ноябрь 2016 :: 06:52:
А я с содроганием думаю о будущем восстановлении Алеппо.


Нефтяная страна. Есть что взять. Разрулят.


В Чечне тоже неплохо с нефтью.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10677 - 02. Ноябрь 2016 :: 08:27
 
Чечня это Россия. Алеппо? Нах оно нужно. Кусочек, где стоят наши ВС есть и этого достаточно. Сирия далеко не бедная страна. Асад сам заинтересован прогнуться перед местными жителями в помощи. Только когда это будет? Асаду не 30 лет. Хотя выглядит бодро. Но вечного никого не бывает. Амеры баламутить там будут пока своего вассала не посадят. Наши то-же челюсть разжимать не собираются. Так что вывод: на долго там всё. Это не Вьетнам или Корея, где амеры сгоряча влезли своими силами и мочились с узкоглазыми пока деньги на войну не кончились. Сейчас они поумнели. Проще каштаны таскать чужими руками. По этому там на долго. Не своих не жалко и в своей стране тихо без гробов с войны.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10678 - 02. Ноябрь 2016 :: 08:34
 
Svirepy-84 писал(а) 02. Ноябрь 2016 :: 07:49:
Игорь Ларьков-86 писал(а) 02. Ноябрь 2016 :: 07:25:
Svirepy-84 писал(а) 02. Ноябрь 2016 :: 06:52:
А я с содроганием думаю о будущем восстановлении Алеппо.


Нефтяная страна. Есть что взять. Разрулят.


В Чечне тоже неплохо с нефтью.


По этому в неё вливают ярды. Кто-то из небожителей забирает нафтой. Не сам же Рамзан её продаёт на внешний рынок. Не слышал я о такой нефтяной компании Рамзаннефть или Ичкериянефть. А кто из российских компаний у него её забирает, гадай сам. Меня этот вопрос вообще не волнует. Кто там Сечин, Аликперов, Путин..... Это не моё и мне это не интересно. Понятно, что платим за это все из общей кассы, но ничего тут не поделаешь.

Всё! Свинтил. День сегодня ипанутый. Дел много, но все бестолковые.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Собес
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 339

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10679 - 03. Ноябрь 2016 :: 21:11
 
Админы, издатели требуют убрать из открытого доступа "Воспоминания мёртвого пилота".

Кто нибудь, сделайте это пожалуйста.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 ... 354 355 356 357 358 ... 378
Послать Тему Печать