Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 348 349 350 351 352 ... 378
Послать Тему Печать
ежедневная тема: всё обо всём (Прочитано 166381 раз)
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10470 - 19. Август 2016 :: 12:20
 
Слава, Твои дневники на прошлой неделе были найдены, как ты не старался от них избавится, они пока живы. Читаю их и диву даюсь, оказывается, ты до кризиса 2008 года работал только с некрасивыми. Почему произошёл перелом в сознании ?!

Про крепчающий маразм крепчающей государственной вертикали.
Тенденция забюрокрачивания очень явная.
Спрашивается, с чего у нас будут падать цены и стоимость услуг, если с каждым годом растёт вал регламентирующих документов.
Два примера из жизни моих клиентов.
1.
Для  ломбардов вводят отчётность, аналогичную банковской.
Получается, один работник оказывает услуги, а два делают отчёты.
2.
ГИС ЖКХ. Кто не знает, как расшифровывается, подскажу.
Государственная Информационная Система ЖилищнКоммунХозяйства. С 1 января следующего года все ТСЖ, УК и прочие экспл.предприятия, должны подавать в единую базу данные о жильцах и состоянии расчётов за услуги. Жильцам предоставляется право не платить за услуги ЖКХ, если в инете на этом сайте они не найдут данные о своей квитанции.
Вот это памятник маразму в государственном масштабе !
Сейчас по стране тысячи специалистов трудятся, чтобы этот маразм воплотить в жизнь.
Часто стали посещать мысли об адекватности отдельных членов Правительства.

Почитал про экспедиционные услуги и понял, почему мне из Москвы в Омск гарантийную запчасть везли 12 дней. Работники астосервиса постоянно мне жаловались на транспортные компании, которые не выполняют свои обязательства. Теперь понятно, почему.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10471 - 19. Август 2016 :: 12:38
 
Римский писал(а) 19. Август 2016 :: 11:15:
 будут просить  отдельный договор Злой


Вот вот. Я про тоже.
Чуть было не заключил Договор с Энергетиками. По старинке. Уже велел подписать. Тут Главная из бухгалтерии ИЗ ОТПУСКА мозги мне вправила вопросом "Вы последнии поправки читали?". Почитал. И Послал всех генераторов электричества нахер. А за одно надумал интерес проявить к этому вопросу силовиков. Пусть они помогут этим китам подсчитать прибыль от которой они формируют свои зарплаты.
Рим, не ссы обращать внимание голубых рубашек на эту дурь. Эти вечно голодные подонки нашу страну разденут до гола. Они туда, пилить бюджетные народные деньги годами рвались.
В ГБ нормальные пацаны. Я с их помощью стольких уже на место воткнул. Не боюсь этого говорить. Пример. В котелке, отапливающей город делают кап ремонт. А я по ходу туда химию поставляю. И с Главным бывало, на рыбалке чай пили. Тут он мне бакланит, что уволился за ГОД ДО ПЕНСИИИ! Я к нему как то по рыбалке в гости заехал. Разговорил старика. Его принуждали подписать Акт ремонта которого не делали или увольняйся. Я его спрашиваю, Ты дед готов повторить, что мне сейчас сказал? дед в ответ Ах! Была не была. ГОТОВ! Я при нём набрал номер кореща и всё ему рассказал. Дальше без подробностей. Все суки сейчас на нарах. А кореш сказал, не ссыте. Мы, сказал, бывает своих мордой в грязь. Он тоже из православных и НАШУ Родину любит.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10472 - 19. Август 2016 :: 13:14
 
Вот и общайся теперь с некрасивыми Смех


Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10473 - 19. Август 2016 :: 13:17
 
Слава с такими приятнее видимо
Подмигивание



Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10474 - 19. Август 2016 :: 13:37
 
Ну пипец! Попался в поле обсуждений. Вообще, на свою шкуру на критику по разному реагирую. Если заслужил.
С кем сейчас был на Севере и в тайге, я перед пацанами малость проштрафился. Обяснял. Жена не ловким движением отодвинула от машины, то что в неё должно быть загружено. Просто ногой.
Приехал на Север, братва требует Где? И тут я понял. В гараже! Теперь это движение жены стало нарицательным!
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10475 - 19. Август 2016 :: 14:07
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 19. Август 2016 :: 13:37:
Жена не ловким движением отодвинула ... Просто ногой....Теперь это движение жены стало нарицательным!


Звучит интригующе ...
Неловким движением ноги жены
Игорь оказался в неловком положении.

Беру в цитатник !

Камрады, а чувствуете, как с появлением Игоря оживился Форум !?

Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10476 - 19. Август 2016 :: 14:15
 
Римский писал(а) 19. Август 2016 :: 13:17:
Слава с такими приятнее видимо


Мы же гутарим про некрасивых, а не про умалишённых.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10477 - 19. Август 2016 :: 14:32
 
Svirepy-84 писал(а) 19. Август 2016 :: 14:07:
Игорь Ларьков-86 писал(а) 19. Август 2016 :: 13:37:
Жена не ловким движением отодвинула ... Просто ногой....Теперь это движение жены стало нарицательным!


Звучит интригующе ...
Неловким движением ноги жены
Игорь оказался в неловком положении.




Беру в цитатник !

Камрады, а чувствуете, как с появлением Игоря оживился Форум !?




А то  Улыбка
ну да как в Кине...легким движением руки...теперь вот   будет нелегким движением ноги Подмигивание
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Vanka-2
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

Иванов Вячеслав

Сообщений: 874
г.Каменск-Шахтинский
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10478 - 19. Август 2016 :: 16:02
 
Нееее братцы , не приятнее! Особливо, которая с бородой и в чалме Смех
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Zhe-ka
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 198
Красноярск
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10479 - 19. Август 2016 :: 21:48
 
Ну прям катком прошлись! Всем досталось: и красивым и некрасивым.... за последних особенно обидно.
Я, конечно, понимаю, что у всех в жизни разный опыт общения с женщинами, но изуродованное пластическим хирургом лицо некогда действительно симпатичной женщины - это уже перебор.
Красота и правда сильно относительное понятие,  но, наверное, никто не станет спорить, что добрая, нежная и заботливая женщина не может быть некрасивой.
У нее особенный взгляд.
Равно как и ухоженная, уважающая себя женщина всегда вызывает уважение и повышенное мужское  внимание.
https://www.skyscanner.ru/news/atlas-krasoty-mikhaely-norok?utm_medium=email&...
Кто скажет, что здесь только раскрасавицы? Но никому в голову не придет сказать, что они некрасивы,  каждая из них хороша. Каждую фотографию хочется рассматривать и любоваться.
Жаль только, что славянок мало.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10480 - 20. Август 2016 :: 05:55
 
Вы саблезубые шутки шутите, а я натурально пишу. Когда разбирал пол машины выкидывая из крузака, что мне в походе на хер не нужно. Например, задние седухи. Она, свет моих очей, ходила-ходила и глупые вопросы задавала, типо куда я положил презервативы. Я уж и клялся, что рыбой развлекаться еду, сын будет со мной, но и ну. Убедил, что в поход еду без презервативов (а то их нельзя по дороге купить) Начала в поход помогать собираться. И в попытке сделать добряк, оказалось, как всегда! Ногой двинула к стене, самое важное, что ей мешало ходить, а я под колёса сую, без чего выживать сложно. И уладываю в последнюю очередь. Она, свет моих очей, пол машины готова была набить салфктками и спреем от комаров. Цирк! Даме крем от загара потом на шёл! Бабская логика. Как выжить без крема от загара, где сутками светит солнце или в тайге? Извините, задницу спреем от комаров не зальёшь, не ...
Приехали мы, распоковываемся, и вижу, нет того, что под колёса складывал. Об их отсутствии узнал, когда они понадобились. Ладно хоть самое ценное (спиниги) на сутки раньше верхний багажник без неё собирал.
Но я на неё не сержусь. Дева -одним словом. Дуры полные. Их логика. Если мы собрались на рыбалку на долго, то не переменно с бабами. Я как то раз спросил, тебя звали? Ответила. Да я что дура! Вот она - философия! Никто не хочет ехать на рыбалку, но всегда думают не о рыбе, а о русалках. И совсем не думают о комарах.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10481 - 20. Август 2016 :: 06:08
 
Zhe-ka писал(а) 19. Август 2016 :: 21:48:
добрая, нежная и заботливая женщина не может быть некрасивой.
У нее особенный взгляд.
Равно как и ухоженная, уважающая себя женщина всегда вызывает уважение и повышенное мужское  внимание.
от за это мы их любим. Уж насколько я был разярён оказавшись без важного, и тут же перестал браниться. Ну что с них любимых взять? Они же хотели только помочь.
И только стоит заснуть, тут звонок, сыт, в тепле, как у Вас там? Ответ. Медведица утащила в берлогу, обняла, заставила есть всю ягоду, прижала к себе, мне от неё тепло, но не знаю как свинтить. Пригрозила, что я останусь у неё. Ответ- дурак!

А вообще. О красоте. Скажу старой пословицей и не много продолжу.
Ласковый телёнок двух мамок сосёт. Полюби любую девушку, относись к ней, как к цветочку, в ответ, она задушит в своих обьятиях!
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10482 - 20. Август 2016 :: 06:41
 
тритон писал(а) 18. Август 2016 :: 07:42:
Я по поводу введения с 17.08 пакета Яровой. транспортным компаниям и сотовикам геморроя добавилось.

Был вне зоны доступа. Пролетела инфа мимо. Но Яровая, всего дишь депутатка. Её инициатива не Закон. Что ей там в башку ночью впендюрилось, мне по фигу, пока это не станет ФЗ. У неё дурости хватит, со всех депутатов столько не собрать.
Удивил вопрос доверок? Я конечно понимаю, что мы живём в одной стране, но некалинградцы (полные неандертальцы) некотороые не понимают зачем мы в Кёник едем ч\з Литву (а это страна ЕС и все доки для транзита должны состовлятся по общим законам). К чему? Я уже очень привык к международным требованиям в оформлении доков. Вы, в Большой России живёте по другим правилам. Водитель на спине грузчика расписался и поехали. Это так и не спорь. Ездил. Знаю. Если ГАИшник, сто рублей и ехай дальше. Попробуй провезти груз через 6 границ? Хоть с одним малым нарушением в доках. Будешь несколько суток пить чай в отстойнике, потом под конвоем домой и ещё несколько сотен Евро отстегнёшь за сопровождение. По этому у нас всё чисто. Это не у вас арбузы по разбитым дорогам возить по 100 тонн. Тут за 30 кг перевеса раз триста долларов заплатишь и запомнишь на всю жизнь.
По этому болтовня прокурорши меня наверное не касается. Нашёл, что она вякала. Подозреваю, с Соколовым (министром) в бане водку жрала. На место привинтить перевозчиков хочет.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10483 - 20. Август 2016 :: 06:57
 
А вообще, если я прав, ссылаюсь на законы и ДОПОГ это страшное слово их вообще ставит в ступор, всю транспортную инспекцию. Этих долбоёбов набирают из бывших танкистов. Они рады, что к пенсии получают зарплаты и не вникают больше никуда. Танкисты или кочколазы (пехота). Одним словом.

Я пару недель назад местного министра транспорта на место вернул.
Диалог простой.
Зачем спрашивает меня я в Приемную Минтранса, и самое ГЛАВНОЕ как я туда посмел позвонить? Отвечаю, до тебя звонил, так и не досзвонился. А в приёмную Минтранса я и не звонил. У меня в Администрации Президента мой кент работает, может он звонил? Ему я звонил. На тебя негодяя жаловался. Верняк, он дозвониля до твоего министра. С ним твоим ,главным, мигом его соединили. Я пожаловался ему, почему ты в рабочее время (твоя секретутка так сказала) не находишься на рабочем месте? Вот тебя тут-же нашли. Чё ты мне с мобильного звонишь? В рабочее время нужно работать. И звонить с рабочего телефона. И находиться в кресле представляющего власть, а не шлюху с Тверской об этом просить. Тебе за это? государство деньги платит? Тебя,кабана, под статью загнать?
Дальше уже всё по нарушению. Стал такой ласковый.

Глупо, так жить в самой полноценной стране. Я больше скажу. Не навижу чиновников из бывших вояк. Наглые и самоуверенные тупаны.
Страну дербанят. А говорить о мозгах в их головах вообще умора. Особенно танкистов.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10484 - 20. Август 2016 :: 11:32
 
Вот же ж расчирикались!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10485 - 20. Август 2016 :: 16:32
 
Странник 85 писал(а) 20. Август 2016 :: 11:32:
Вот же ж расчирикались!

Тебе русским языком сказали. Ларьков появился.
Пользуйся. к понедельнику опять исчезну.
Как отюбилярили Оренбург? А то что-то всё по тихому. Ларькова-Лончакова с предвадителем Чечелем не было? Почему Чкалов с постамента не уходил? Не приглашали?
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10486 - 20. Август 2016 :: 17:18
 
Я на сто лет обязательно заявлюсь!
А в этот раз не срослось. Ещё два года назад обещал землю есть, если с пацанами на Север не поеду.
Оттудова доже смеху привезли. Например, звоню шофёру. Спрашиваю. Сейчас день или ночь? У мну цифры в 12-часов крутятся. Он меня переспрашивает, шеф, вы поменьше бухайте. Я ему, всё что брали выжрато уже давно, ты мне время скажи. Тут Солнце по кругу ходит, мы счёт дням потеряли. Нас в тайге жлут, а какой сегодня понедельник никто не знает. Умник фигов. Воспитывает шефа!
Вышли на краснокнижника и треску. Лодка-ПХВ. Сижу смирно. Коллега: "чего не рыбачишь" по доброму. Говорю, да заёб меня этот дельфин. Кружит и кружит вокруг. А у меня блесна блеснючая. Так, говорю, я его сейчас за язык подтяну. Коллега, фигня, он всего 15 кг весит, расссмотрим и отпустим. Я ему, а тебе не очково, что вокруг три касатки круги нарезают, а дельфины это их еда.
15 минут и мы были у берега. А вообще, тот парень славный. Он не просто путёвый, я с таким не раздумывая в любое спецзадание пойду. Рисовать дальше не путёво. Повторю. Я с такими поёду штурмовать Аляску.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10487 - 20. Август 2016 :: 17:45
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 20. Август 2016 :: 16:32:
Странник 85 писал(а) 20. Август 2016 :: 11:32:
Вот же ж расчирикались!

Тебе русским языком сказали. Ларьков появился.
Пользуйся.

Что, в диких краях и поговорить не с кем было? Тогда давай, не отвлекайся, рассказывай чё нить, будем читать и сопереживать!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10488 - 20. Август 2016 :: 17:58
 
Мужики! я тоже за любой кипиш, кроме голодовки!!!

Но! Вы забыли что сегодня день рождения ( и она молчит), еще одной девушки...



Услышит или нет, Но с Днем Рождения тебя, Лена!!!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10489 - 20. Август 2016 :: 19:12
 
Должна почувствовать! Она же...

Ленчик, с днём исполнения желаний!!! Счастья тебе!!!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10490 - 21. Август 2016 :: 06:53
 
Странник 85 писал(а) 20. Август 2016 :: 17:45:
Игорь Ларьков-86 писал(а) 20. Август 2016 :: 16:32:
Странник 85 писал(а) 20. Август 2016 :: 11:32:
Вот же ж расчирикались!

Тебе русским языком сказали. Ларьков появился.
Пользуйся.

Что, в диких краях и поговорить не с кем было? Тогда давай, не отвлекайся, рассказывай чё нить, будем читать и сопереживать!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif


тебе что интереснее
как от мишки реку перешагнул или как от касатки в лодке вилками грёб быстрее олимпийцев на байдарках
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10491 - 21. Август 2016 :: 07:21
 
Стою на перекате. Реки на Севере мелкие. На другой стороне. Кинул в ямку. Тяну. Чую кг на 7. Не меньше. Фрикцион работает и удочка пополам. Иду спиной на отмель. Там, на спине глаз нет. Тут мужики с того берега мне орут, там медведь, уёбывай, порвет. Я повернулся к мише и пообещал, что этого лоха, а я по поклевке чую. отдам ему. Медвед уселся и ждёт. Я вытащил рыбу, по чесноку, бросил ему. Он встал с камня, цапанул сёму лапой и пошел в лес. Пацаны на другом берегу оторопели.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10492 - 21. Август 2016 :: 08:26
 
Ужас Ужос то какой!!!

Рассказывай, рассказывай!!!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10493 - 21. Август 2016 :: 09:15
 
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10494 - 21. Август 2016 :: 12:34
 
это ещё на Баренцевом. Что с собой из еды брали почти всё осталось, кроме соли хлеба и масла. Ели местное. Ягод и грибов там не измерить. Пока вдоль берега идёшь, тут всё есть брусника, черника, голубика. Жуёш как медведь. Хариуса дернёшь, ножом располосовал, на камень положил, муравьи с мезинец, своей кислотой обмажут, на хлеб и в рот.
Проснулись. Смотрю море откатило. Кенту гворю, пошли полихачим? Взяли по пути вчерашнюю пикшу, дельфинам скормить. Откатили от берега метров 200. Смотрит чих пых уже рядом плавает. Высыпали пикшу. Пока бла-бла, гляжу плавник косатки медленно и рядом. Дельфин съебал мигом. Я Сане говорю, заводи и уёбываем. А я пока пикшу подальше бросать буду. Саяня завёл и мы как дунули, косатка шла за нами до глубины 12 метров. Там глубины 100- 70-20-10. Я только заорать успе "глуши мотор" и нас на берег волной выкинуло. Мокрые но живые и счастливые.
В общем отпуск каллоритный. Мну братва кликуху новую тут-же нацепила. среди посвящённых - я Цыган. Это за то, что с медведем договорился.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10495 - 21. Август 2016 :: 12:48
 
накануне, чуть раньше граффика приехал к детям в московию. Основная команда ехала ч\з литву-латвию, братва в погонах сидела в креслах самолёта по трассе в Питер. Там их с ружьями сняли с борта и мы двинулись на Север. Я зарулил за сыном в Москву и поехал на место встречи. Сошлись минута в минуту в Кандалакше. Поели в местном ресторане, в котором на десятерых три борьща, поздравили именинников и пыхнули дальше.

Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10496 - 21. Август 2016 :: 13:03
 
Про путь ч\з Москву. Детки меня на юбилее обескуражили. Подарили сертиф на Л-ку.Как я не отмазывался от него! Младший настоял. Согласился быть к его истечению. Приехал в Ступино, говорю, я на этой херне три года летал. Давай, можно я тебе свою программу дам? Говорит. Раз летал, разрешаю. Два раза к верху ##пой и (подсчитал восемь с конвееров. Во бля получил от л-ки! Оказалось,могу! дуиал, никогда больше не рулить мне в ней. Какая она послушная и мягкая девочка! После всей фигни.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10497 - 21. Август 2016 :: 13:28
 
Странник 85 писал(а) 21. Август 2016 :: 08:26:
Ужас Ужос то какой!!!

Рассказывай, рассказывай!!!


Хватит тебе страшилок. А то ночью ссыканёшь. Потом ещё и и мне по репе за рассказанное  получу
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10498 - 21. Август 2016 :: 20:12
 
Понимаю, что когда "убийца китов" оказывается рядом, возникает лишь одно желание - "съебать мигом". Но справедливости ради нужно заметить, что, несмотря на ту всю хрень, что наснимали киномастера и написали бумагомаратели, нет реальных, подтверждённых случаев нападения на человека в естественных условиях её обитания.
Все нападения случаются в акватюрьмах.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Zhe-ka
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 198
Красноярск
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10499 - 21. Август 2016 :: 20:22
 
Игорь, вам рассказы писать надо! У вас за несколько дней событий и впечатлений столько, сколько у некоторых за всю жизнь не наберется!
Круто!

По поводу юбилея: тут вот некоторые сограждане в интернетах интересуются, что праздновать, если училища столько лет нет?
Почему-то мне даже в голову не приходил такой вопрос... что им сказать в ответ, да и вообще стоит ли им что-то объяснять?
Все равно не поймут, скорее всего.
У меня другой вопрос: говорят, что в Оренбурге летом всегда такая жара. Уж не знаю, сколько было на солнце,
в тени градусник показывал +37. Как вы выживали там, пока учились? Еще ведь и полеты наверняка были...
У меня было ощущение, что даже мозг плавиться начал  Очень довольный
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 ... 348 349 350 351 352 ... 378
Послать Тему Печать