Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Пацаны отзовитесь (Прочитано 1781 раз)
Шац
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #30 - 24. Январь 2007 :: 22:00
 
Здорово, братва! Что-то тихо. Печаль Завтра у Димы Гнетия День рождения. Все желающие могут поздравить по тел. +380663215057. Я думаю он будет очень рад и счастлив. На днях постараюсь забросить какие-нить фотки. Хочется увидеть всех, какие стали, все-таки 15 лет пролетело... Обнимаю всех. До свтречи. Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
dima 72
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #31 - 25. Январь 2007 :: 14:41
 
Здорово мужики! Поздравляю Саню Климова, Димана Гнетия с Днем рождения,желаю всего наилучшего.
Отдельный привет Сереге Шацу, рад что появился на форуме. Как жизнь.
как Москва. Серега- приводи николаевских на форум или у них как у ташкентских проблемы с интернетом?
Рад всех увидеть хотя и виртуально.


До связи   Кузнецков. Смех
Наверх
 
 
  IP записан
ges
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #32 - 26. Январь 2007 :: 12:45
 
Саня Казиев, с Днем Рождения! А пожелания обыкновенные - хочу видеть тебя как минимум Начальником Липецкого центра. Давай дерзай. От качинцев большой привет.
Наверх
 
 
  IP записан
Шац
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #33 - 27. Январь 2007 :: 00:52
 
     Санек, брат с Днем рождения тебя!!!  Самые наилучшие пожелания. Пусть всегда сопутствует тебе офицерская удача. Помнишь модельки самолетов,которые ты склеил,разукрасил и подарил каждому из нашей комнаты перед выпуском? Так вот: "Мираж" до сих пор стоит передо мной на компьютерном столе и каждый день напоминает о тебе и славных временах нашей учебы.
      Диман, спасибо за привет. Я тоже очень рад тебя слышать, вернее видеть. Москва стоит, пухнет потихоньку. Вчера домой добирался 4,5 часа (пробки достали). А вобщем нормально, за 6 лет уже привык.
      Гена, ты молодец, что Санька поздравил, но дальше с приветом что-то не в ту сторону загнул. На этом сайте нет ни качинцев, ни балашовцев, ни всякой другой лабуды. На этом сайте только ПОЛБИНЦЫ!!!
Наверх
 
 
  IP записан
ges
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #34 - 28. Январь 2007 :: 15:51
 
Серега! ты не понял, я до сих пор Полбинец, но в Каче мы нашли много новых друзей с которыми до сих пор общаюсь и это от них привет. Санька все помнят.
И КЯН тебя дружище, с Днем Рождения! Помни,  пенсионер - это не призвание. Поэтому желаю найти тебе свое место в нашем гражданском обществе.
Наверх
 
 
  IP записан
dima 72
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #35 - 28. Январь 2007 :: 15:56
 
Спасибо Гена за поздравление. Мы с тобой сейчас вдвоем на сайте висим.
Полуюбилей отмечаю 3-й день, сегодня - отходняк.


До связи
 

Кузнецков. Круглые глаза
Наверх
 
 
  IP записан
Шац
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #36 - 29. Январь 2007 :: 23:03
 
        Гена, я понял. Прошу прощения.
        Диман, к сожалению вчера не было возможности выйти в эфир, поэтому сегодня от всей души поздравляю!!! Крепкого летного здоровья. счастья. удачи во всех начинаниях!!!
        Повесил на сайте несколько фото. Училищные пока поместить не могу, нужно отсканировать. Ужас
        Рад слышать ВАС, мужики. До связи.
Наверх
 
 
  IP записан
Шац
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #37 - 02. Февраль 2007 :: 23:43
 
     Братва, кто-нибудь слышал о Мигунове Руслане? Санек Зариньш мне говорил, что вроде инфа проскакивала яко-бы он за бугор укатил и там где-то педалирует. И где наш старшина - Лёня Богацкий? Лёня-я-я, отзовись!!!
     Костян, Миха хоть пару фоток повесьте пжта. Живьем не удалось Татарский пролив увидеть Печаль, так хоть на фото.
     Недавно ночью слово в слово приснился доклад инструктору на предварительном старте:
     - фонарь закрыт;
     - лампочка не горит;
     - триммер 2;
     - закрылки 15;
     - САРПП включен?
До этого сто раз пытался вспомнить не мог. А мозг ночью воспроизвел. Теперь думаю, если придется и руки с ногами тоже вспомнят. Улыбка
     Обнимаю всех.
     До связи.
Наверх
 
 
  IP записан
ges
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #38 - 03. Февраль 2007 :: 13:57
 
Пробовал найти Руслана, потому как бываю в Киеве. Но к сожалению ничего нет. Единственное в нэте проскакивает инфа, о том, что он в Киеве при заводе Антонова - летчиком испытатаелем.
Наверх
 
 
  IP записан
Комагоров(Guest)
Гость




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #39 - 03. Февраль 2007 :: 17:16
 
Народ здорово!!!
Столько знакомых фамилий, как будто опять курсантом стал.
Я после 1993г. уволился, сейчас живу в Ачинске, это така небольшая деревня в 120 тыс. человек. Недалеко живет Костя Ларченко в Новосибе, иногда созваниваемся, он тоже уволился. Летом был на востоке, ездил за машиной, там встречался с Димоном Болеловым (КЗ - ТУ-22) и с Саней Ничепуренко начальник ГУВД г. Уссурийск, по краене мере он так назвался.
мой т. 8-39-151-7-72-61
Интересно где Иван Демкин он мне денег должен?
Наверх
 
 
  IP записан
Komagorov
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #40 - 03. Февраль 2007 :: 17:46
 
Да еще новость, Гена Марейчев живет также в Оренбурге и работает, где то в ГУСе програмистом (начальник отдела).
Наверх
 
 
  IP записан
dima 72
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #41 - 04. Февраль 2007 :: 10:26
 
Мужики, всем привет. Хорошо, что нас становится все больше!
Про Мигунова знаю только старую информацию (от однакашника его отца)
что в начале 2000-х он летал командиром Ан-26 в Югославию,получил даже какую-то украинскую награду.

До связи Кузнецков. :'(
Наверх
 
 
  IP записан
Юров Михаил-94
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #42 - 05. Февраль 2007 :: 14:58
 
Привет всем!Давно не заглядывал сюда,рад, что нас все больше и больше.Серега Шац, сегодня постараюсь скинуть тебе фотки,сделал небольшую подборочку из того, что у меня было,но с нашим интернетом не уверен в скорм успехе.Кян почему твой смайлик всегда плачет, радоваться надо, улыбаться больше-это полезно.Пишите новости о наших,кто что-нибудь знает. Например я только здесь узнал, что Дима Болелов служит в Воздвиженке, а это всего каких- то пару тысяч километров от нас, с ихними товарищами встречаемся в госпитале во Владивостоке иногда,надо будет наладить связь.
Димон Кузнецков, телефон Конона, который я тебе давал уже не действителен,он недавно объявился по новому номеру. Сейчас он в Орске. Телефон: +79501882853. Ну пока все, всем удачи, до новых встреч (надеюсь не только в сети)
М.Юров
Наверх
 
 
  IP записан
Komagorov
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #43 - 05. Февраль 2007 :: 16:57
 
Всем привет!!!
Миша ты щас, где обитаешь?

Народ про Демкина Ивана и Толика Неробеева, чтонибудь слышно.

Только не говорите, что Демкин стал астронавтом и щас находится по дороге в космос Очень довольный  
Наверх
 
 
  IP записан
Юров Михаил-94
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #44 - 06. Февраль 2007 :: 16:19
 
Добрый вечер! Отвечаю на вопрос о своем местонахождени, хотя об этом уже писал. Я, а также Костя Голованов и Саня Климов после выпуска из Балашова попали в Монгохто, где и служим по сей день. Кстати, Клим недавно подключился к инету, дожен скоро появиться на форуме. А Ваня Демкин, от него всего можно ожидать, может и на орбите уже.
Мы с Костей, когда регестрировались, неправильно ввели дату рождения, так что напоминаю, у Костяна 26 февраля день рождения.
Наверх
 
 
  IP записан
Komagorov
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #45 - 06. Февраль 2007 :: 18:11
 
А Монгохто это где? (к своему стыду не знаю)
Наверх
 
 
  IP записан
dima 72
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #46 - 07. Февраль 2007 :: 11:16
 
Мужики, здорово!
Миха Юров, спасибо за телефон Конона, а то я звонил по старому-отвечает
другой человек,позвонил Смиту- он дал тоже старый номер. Ну теперь-то Костя никуда не потеряется, а смайлик плачет от того что никак не увидимся с вами.
Андрюха Комагоров, очень,очень стыдно проучась в Оренбургской летке не знать где находится гарнизон Монгохто. От Ачинска это всего два с половиной лаптя по карте на восток в сторону Тихого океана,ну а монгохтяне тебе расскажут более подробно месторасположение.
Голове,Климу привет,Саню ждем на форуме.
Миша-скинь фотки на сайт(в фотоальбом)-все посмотрим Охотское море.
 
Кузнецков.Д Класс
Наверх
 
 
  IP записан
Юров Михаил-94
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #47 - 07. Февраль 2007 :: 18:11
 
Привет всем! Монгохто-это гарнизон на берегу Татарского пролива( 9 км от береговой ), рядом порт Ванино и г. Советская Гавань.
Дима, попробовал отправить фотки на сайт-выдал ошибку, так что я отправил некоторые изображения тебе на ящик( я надеюсь адрес был указан правильно)
М.Юров
Наверх
 
 
  IP записан
Komagorov
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #48 - 08. Февраль 2007 :: 08:39
 
Спасибо за урок географии.
Ребята, а про Серегу Волкого, что нибудь слышно, где он щас???

Андрей
Наверх
 
 
  IP записан
dima 72
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #49 - 08. Февраль 2007 :: 10:31
 
Всем привет, Миша, фотки не дошли,хотя адрес указан правильно,жаль.
Про Серегу Волкова только старая информация.После выпуска из Балашова со свободными корочками он поехал домой в Красноуфимск.вроде женился и работал на железной дороге. Я,когда служил в Шадринске( Курганская обл.) пару раз звонил его родителям,разговаривал с его мамой, но она про него мне толком ничего не сказала. А было это году в 1995 или 96.

Кузнецков.
Наверх
 
 
  IP записан
Шац
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #50 - 10. Февраль 2007 :: 00:23
 
       Здорово, мужики! Миша,огромное спасибо за фотки. Класс!!! Вы с Костей почти не изменились, разве что солидолости поприбавилось. Выглядите хорошо. Молодцы. А фотки в воздухе - это супер! Эта хрень импортная, которая возле вас крутится F-15?
        Звонил Сане Зариньшу. Скоро должен появиться на сайте. Дима Гнетий говорит: "Напиши мужикам, в Николаеве с инетом все ок. Скоро подключусь дома и буду писать. А пока на работе только читать могу". Передает всем огромный привет!
         Мне недавно звонил Санек Казиев. А я звонил Лехе Васильеву. Он сейчас в командировке в Кипелово. Борт облетывают. Вот такие вот дела.
         Андрюха Комогоров, а ты еще служишь?
         Обнимаю всех. До связи.
     
Наверх
 
 
  IP записан
Komagorov
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #51 - 10. Февраль 2007 :: 13:43
 
Серега еще служу, но в сухопутных войсках. Скажем, так у нас с тобой общий директор.

Димон Болело в Уссурийске с Саней Ничепуренко живет.

Восточные люди их не встречали? Круглые глаза

Наверх
 
 
  IP записан
Klimov
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #52 - 10. Февраль 2007 :: 17:02
 
Андрюха(Guest) писал(а) 09. Ноябрь 2006 :: 21:20:
Здравствуйте!
Я Довгер Андрей. Только сегодня узнал о существовании сайта. Всех вас узнал. Очень рад. Только я 1994 года выпуска. Распределили меня в Балашов. До сих пор продолжаю служить (2006г.). Есть связь с Мартыненко Сергеем, Джимой Андреем. Буду рад общаться.

Андрей,это Климов. Тоже только недавно узнал про сайт.У нас тут Миша Юров первооткрыватель. Как у тебя дела?
Наверх
 
 
  IP записан
Klimov
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #53 - 10. Февраль 2007 :: 17:09
 
Миша, я дубовые возьму веники,бери березовый,если у тебя еще остались.
Наверх
 
 
  IP записан
Klimov
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #54 - 10. Февраль 2007 :: 17:17
 
Дима,здравствуй. Я еще начинающий пользователь,про сайт узнали от Миши Юрова. Как там наш славный Оренбург поживает?
Наверх
 
 
  IP записан
dima 72
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #55 - 12. Февраль 2007 :: 13:23
 
Всем привет! Получил Д.В. фотки от Миши Юрова, огромное спасибо.
Поздравляю Санька Климова С ВЫХОДОМ на сайт!
Саня, Оренбург растет,хорошеет,становится чище.Надеюсь сами все увидите.

До связи Кузнецков.Д Ужас
Наверх
 
 
  IP записан
ges(Guest)
Гость




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #56 - 12. Февраль 2007 :: 20:34
 
Полбинцы, приветствую! Рад увидеть послания от "новых" личностей. Давайте подтянемся. Передавал информацию о сайте Васильичу (Ивченко Игорь). Но как то он отмалчивается.
Сегодня наконец удалось выложить фото. Долго мучился, оказалось, что программа в которой работаю этого не позволяет. Пришлось с рабочего.
Постарался фото выложить за весь период наших дней, проведенных в доблесном им.Полбина. Присяга, Соляга, замороженный Орск и даже раритетную, с подписью самого Ричарда. Миха часто вспоминаю, как провели мы с тобой отпуск в училище, как выбирали гражданскую профессию, как ходили на Совет.
Ностальжи просто прет.
Всем удачи.
                  Ges.
Наверх
 
 
  IP записан
dima 72(Guest)
Гость




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #57 - 16. Февраль 2007 :: 14:14
 
Всем огромный привет! Гена спасибо за фотки в фотоальбоме.
На них мы все юные икрасивые,как-будто вчера сфоткались,да время бежит.
Вчера звонил Майкл Иванов из Североморска, через мобильник в Интернет выходил,спрошивал адрес  сайта. Но здесь я его не наблюдаю, видимо не смог проникнуть к нам.
Тогда от него и от Светы,его жены,  передаю всем привет и наилучшие пожелания,надеюсь что и он появится среди нас.
А я позавчера поднялся в воздушное небо на лайнере Ил-76. У нас тут сборы,ну я и уговорил
своего бывшего Комэска прокатнуть сына на самолете.Все получилось.Вспомнил ощущение полета
за штурвалом.Красота!



   До связи. Поактивнее пожалуйста,а то все уснули.
Кузнецков .Д Смех
Наверх
 
 
  IP записан
ges
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #58 - 16. Февраль 2007 :: 15:50
 
Кян! НЕ трави душу, я за РУС не сидел с 1996 года. знаний уже не осталось, но ощущения еще в памяти.
Наверх
 
 
  IP записан
Шац
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #59 - 18. Февраль 2007 :: 18:39
 
       Привет,братва! Да-а-а, Кян всем душу разтравил. Гена, тоже хочу поблагодарить тебя за фото. Как-будто в лучшие годы жизни на минуту вернулся. Ты дайвингом, или чем-то вроде этого занимаешься? Сазаняра здоровый. Это на Волге ты его добыл? Гена, а где сейчас Василичь (Ивченко), чем занимается? Года три назад в метро на Театральной по-моему, я его увидел в вагоне. Перепутать не мог - 100%. Кинулся, но не успел, поезд уехал. И хотел попросить, если будет время скинь мне фотку, где мы на присяге всем курсом. У меня нет такой. Только с большим разрешением, а то на этой лиц не разобрать. Увеличиваешь - все плывет. Хочется всех вспомнить по-именно.
       Обнимаю всех. До встречи. Улыбка
     
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать