Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 3 ... 11
Послать Тему Печать
Жду выхода на связь! (Прочитано 4683 раз)
Anvar
Экс-Участник




Жду выхода на связь!
15. Май 2007 :: 11:37
 
Ребята мои дорогие! Это я- Анвар "Петрович". Ужастно рад встрече! Подсказал Кян. После выпуска попал в Качу, Крым на АН-26. Казалось повезло. но уже в 1996-м сокращение, очередное.Служил из наших с Квакиным, он был на БЕ-12, потом перевёлся. С 1997-го в Ермолино  под Наро-Фоминском в авиации ВВ МВД тоже на "Шайтане". Вообщем "Чёрный тюльпан".Возился на командира, прошёл почти всю программу, но был списан по здоровью. Конечно очень жаль! Ну что ж, значит судьба. Был в той же Чехии авианаводчиком, катался по ней с колоннами в 2002-м. Получил ветерана б.д. Это конечно же может показаться смешным, но с 2003-го как списанный в распоряжении Ком. ВВ.- ЖДУ СЕРТИФИКАТ!!! В конце мая поеду в часть, опять  "толкать". В Балабаново, это рядом с частью служит и живёт у себя дома наш старый знакомый ТАРАС! Вроде бы на АН-72,но...... Тарас он ведь....Тарас. Я сейчас живу в кому то очень знакомом городе Соль-Илецке с любимой женщиной. Ладно мужики, пока. Пишите. Крепко всех обнимаю ваш Анвар!
Наверх
 
 
  IP записан
Dima93(Guest)
Гость




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #1 - 15. Май 2007 :: 15:40
 
 О,блин а где старый форум???????? Злой
Неужели его похерили?????????
Тем немение попреветствуем Анвара в НАШИХ рядах.
Всем до связи. Злой
Кузнецков.Д Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #2 - 16. Май 2007 :: 01:12
 
Анварка привет, рад тебя приветствовать на форуме.
Наверх
 
 
  IP записан
Anvar(Guest)
Гость




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #3 - 16. Май 2007 :: 09:01
 
Здравствуй Виталя! Привет Маслику! Как ваши дела?    
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #4 - 17. Май 2007 :: 01:32
 
Да служим пока, летаем КВС на Ан-26. Маслову привет обязательно передам, сегодня как раз на полётах увидимся. Маслов женился второй раз, сыну скоро 2 года будет, а у меня всё по старому, и жена и дочка, которой уже 13 лет. В фотоальбоме фотографии смотрел?
Наверх
 
 
  IP записан
Golova
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #5 - 17. Май 2007 :: 06:05
 
ЗлойПривет всем от Тофофцев!Что за бардак на страничке нашей,где все донесения с фронтов?Я сейчас осваиваю г.Таганрог(самолет с завода забираем),на разграбление города всего неделя.Петрович рад тебя слышать!
Наверх
 
 
  IP записан
Anvar(Guest)
Гость




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #6 - 17. Май 2007 :: 09:22
 
Виталя, фотки видел, шашлыки у вас знатные! Вы хорошо сохранились, а Борю Баркаря стопудово не узнал бы. Кстати, информация для всех кто смог бы позвонить: Пономаренко-238729, Абуянчиков-238934, Трофименко-623448 ( телефоны в Оренбурге ). Шабанов в Оренбургском авиаотряде на ТУ-134. Как выйти на Сивого? Кто знает, подскажите, буду благодарен.
Наверх
 
 
  IP записан
BFB
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #7 - 17. Май 2007 :: 15:11
 
Анварка, Голова, Виталя, Дима, а так же все остальные - рад Вас приветствовать! Молодцы, что не ленитесь писать. Как то так радостно, что можно зайти на форум, где все свои. Кстати, если есть возможность повыкладывайте свои фотки, а то так встретимся   в миру и не узнаем друг друга( Анвар меня узнавать уже к примеру не хочет).
           Всем привет!
                                 Боря Баркарь
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #8 - 18. Май 2007 :: 05:02
 
Anvar(Guest) писал(а) 17. Май 2007 :: 09:22:
Как выйти на Сивого? Кто знает, подскажите, буду благодарен.

Был я в Питере 2 года назад, виделся с Сивым. Сейчас он уволился, получил хату под Питером и устроился в Пулковские авиалинии, скоро будет летать. Пиши телефон:
89213160187, я надеюсь он его не поменял, если не дозвонишься пиши, спрошу у Маслова.
Наверх
 
 
  IP записан
Anvar
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #9 - 18. Май 2007 :: 09:36
 
Виталя, за телефон огромное спасибо! Позвоню при первой же возможности. Боря, я очень хотел бы тебя узнать, но для этого во первых нужно хотя бы увидется. Вообще, мужики, как на счёт того что бы собраться в училище? Я первый ЗА! Сроки, возможности можно обговорить. Ребята, кто меня поддерживает, вносите свои предложения. А тема, по моему, вполне реальная, если конечно же задаться целью. С огромным ко всем уважением, "Петрович".
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #10 - 19. Май 2007 :: 14:26
 
Anvar писал(а) 18. Май 2007 :: 09:36:
Вообще, мужики, как на счёт того что бы собраться в училище? Я первый ЗА! Сроки, возможности можно обговорить. Ребята, кто меня поддерживает, вносите свои предложения. А тема, по моему, вполне реальная, если конечно же задаться целью.

Да вам хорошо об этом рассуждать, а мне долекова-то будет. Предлагаю встречу организовать на нейтральной территории, а именно в Хабаровске. Многие из вас ещё до сих пор думают, что здесь белые медведи по улицам ходят, хоть Дальний Восток увидите. Я Думаю Мангохтяне меня поддержат. Нас кстати здесь по Востоку человек десять наберётся. Кто за?
Наверх
 
 
  IP записан
BFB
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #11 - 19. Май 2007 :: 16:40
 
Шутник ты Виталя. Для нас, что Монгохто, что Хабаровск не ближний свет. Как вспомню, что примерно на тот меридиан только южнее за экватор гнал Ан-26 5 суток  Ужас(45 летных часов) - жить не хочется. Так, что лучше Вы к нам на Калыму Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #12 - 20. Май 2007 :: 07:41
 
Я в Оренбурге был, а вот вы на Востоке нет. А Ан-26 с Хабаровска до Москвы я три раза гонял туда и обратно, отличные были командировки.
Наверх
 
 
  IP записан
Komagorov
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #13 - 22. Май 2007 :: 05:54
 
Всем огромный привет!

А в Сибирь заглянуть, желание у кого нибудь есть?

Народ наш прроживает от Молдовы до Владивостока, прикольно.

В Оренбурге наша встреча выпускников намечается?
Наверх
 
 
  IP записан
BFB
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #14 - 22. Май 2007 :: 13:18
 
Привет Андрюха!
Было бы просто замечательно! Но к сожалению, это наверно не реально. По крайней мере сейчас  для меня. А для тех кто еще служит и подавно. Если Мишка Юров захочет поехать, то Голове придется остаться за старшего, а если и Клим, то наши восточные границы останутся без замка, и эти подводные империалистические гады будут шнырять туда-сюда без присмотра :'(
Наверх
 
 
  IP записан
Dima93(Guest)
Гость




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #15 - 22. Май 2007 :: 16:20
 
Всем огромный привет.
Встречу - Обязательно организуем и это будет в Оренбурге. Объясняю почему:
- во-первых  в Оренбурге сейчас живет больше всего наших однокурсников, нам проще будет все
организовать.
- во-вторых собираться надо у родных пинатов
- в-третьих собираться будем на годовщину, я предлагаю в 2008 г, как раз будет 15 лет нашего несостоявшегося выпуска 93-года( для большинства из нас)
- в-четвертых за год,я надеюсь, нас на форуме будет больше.

По опыту старших товарищей сборы готовят следующим образом:
1 Прежде всего надо договориться о времени встречи( мужики жду предложенийот Вас)
2 Организаторы прикидывают количество человек,кто собирается участвовать и сумму на человака
3 Открывается р/с в Сбербанке(его публикуют на сайте) и каждый отправивший деньги сообщает об этом здесь
4 Ну а потом дело за малым........

Нашим дАЛЬНЕВОСТОЧНЫМ ДРУЗЬЯМ могу посоветовать брать билеты до Уфы и обратно сейчас билет из Хабары и обритно будет стоить тысяч 16.. Если соберетесь-встретим Вас на газели,до Оренбурга ехать часа 3,5.

Только организацию мероприятя и её планирование нодо ночинать минимум за полгода.

Жду ответа Кузнецков.Д
Наверх
 
 
  IP записан
Anvar
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #16 - 23. Май 2007 :: 11:28
 
Дима, молодец, всё правильно пишешь!
Наверх
 
 
  IP записан
Anvar
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #17 - 24. Май 2007 :: 17:44
 
Виталь, звонил Серёге Наталенко. Всем привет! Он пока правак на ТУ- 134
в Пулково, был очень удивлён и очень рад моему звонку. Пообещал выйти на связь. Пишите.  
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #18 - 25. Май 2007 :: 04:46
 
Anvar писал(а) 24. Май 2007 :: 17:44:
Виталь, звонил Серёге Наталенко. Всем привет! Он пока правак на ТУ- 134
в Пулково, был очень удивлён и очень рад моему звонку. Пообещал выйти на связь. Пишите.  

Будем ждать нового члена нашего форума. Хотя по статистике все обещают, а появляются только 10%
Наверх
 
 
  IP записан
BFB
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #19 - 25. Май 2007 :: 09:45
 
Виталя, 10% из 162 это 16 человек. Нас всеже здесь побольше! ПОЛБИНЦЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!
Наверх
 
 
  IP записан
Komagorov
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #20 - 25. Май 2007 :: 16:26
 
Тогда будем готовиться к 2008г., тем более осталось не так уж долго.
Наверх
 
 
  IP записан
Юров Михаил-94
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #21 - 28. Май 2007 :: 14:51
 
Привет всем!Сто лет не выходил на связь, наконец-то решился. Насчет встречи поддерживаю, конечно лучше по Виталиному варианту(на ДВ), но Кяновские раскладки тоже неплохи. Сейчас в отпуске, в районе 20-го июня думаю заехать в Оренбург, если все срастется обязательно выйду на сязь.
Наверх
 
 
  IP записан
Golova
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #22 - 28. Май 2007 :: 18:22
 
Очень довольныйМишаня,я тебя тоже поддерживаю,но в отпуск наверное я пойду в это время,как ты думаешь?Я еще в Таганроге,завтра буду дергаться на Энгельс,ну а там и домой.Одна проблема,как бы сало и рыбу довезти.
Наверх
 
 
  IP записан
ges
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #23 - 29. Май 2007 :: 18:10
 
Голова! Сало можешь и по дороге сбросить в Волгограде. Мы не откажемся. Вам шо там, китайского не хватает? А по поводу встречи - НАДО! Мы организовывали в Волгограде на 10 лет Качинского выпуска. Планировали хотя бы человек 30 собрать, а из 60 выпустившихся прибыло 40. Главное организовать, а там народ подтянеться.
Наверх
 
 
  IP записан
Anvar(Guest)
Гость




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #24 - 30. Май 2007 :: 10:33
 
Мужики, конечно, все собраться мы не сможем, но если в 2008-м, то время для подготовки ещё есть, Я ТАК ДУМАЮ! Чем раньше все узнают, тем больше времени всё обдумать и взвесить, следовательно, больше ребят соберётся. А так хочется увидеть и обнять ВСЕХ!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Шац(Guest)
Гость




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #25 - 23. Июнь 2007 :: 23:40
 
Привет, братва! Давно не выходил. Думал в Хабаровске в июне повстречатся,  а заслали совсем в другую сторону. Жалко, но ничего не последний день живем. Всю ветку на сайте переделали, но Петрович молодец организовал новую. Идея встречи очень хорошая! Диман по поводу предложений, точнее по срокам. Т.к. отмечаем 15-летнюю годовщину нашего несостоявшегося выпуска, соответственно конкретной даты нет. Как вариант собраться на День рождения училища - 15 августа.
Наверх
 
 
  IP записан
Dima93(Guest)
Гость




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #26 - 27. Июнь 2007 :: 21:34
 
Всем привет! Вернулся из отпуска, был в Турции. Отдохнули неплохо,но честно говоря ожидал
большего. Обратно из Анталии летели вместе с Трафимом, он всем передает привет.
Со сроками встречи нужно определяться на форуме, нам здесь в принципе без разницы когда,
главное чтобы времени было достаточно для подготовки. Если решим 15 августа 2008г, значит будем готовиться к этой дате! Можно собраться в конце сентября, начале ноября.

Жду предложений.

Кузнецков.Д Ужас
Наверх
 
 
  IP записан
Шац(Guest)
Гость




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #27 - 29. Июнь 2007 :: 21:25
 
Мужики, прошу прощения, по-моему ошибся второпях. День рождения училища - 10 августа 1921 г.
Наверх
 
 
  IP записан
ges
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #28 - 03. Июль 2007 :: 18:47
 
А я подумал, что у меня с паматью что-то.
Наверх
 
 
  IP записан
Kuzja007
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #29 - 11. Июль 2007 :: 09:46
 
Привет всем!
Наконец то меня без грамотного научили общаться с компьютером, и зарегистрировали на форуме. Спасибо однокашникам не забывают. Я в Серышево (Амурская область, Дальний Восток). Телефон сотовый 89145592600, тел. домашний 84164223263. Недавно списался с должности ком. отряда Ту-95, еще года 3 буду ждать квартиры и увольнения.
Кузнецов А.Ю.
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 ... 11
Послать Тему Печать