Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Пацаны отзовитесь (Прочитано 1781 раз)
Трофимов Алексей-88
Экс-Участник




Пацаны отзовитесь
20. Июль 2006 :: 16:40
 
Эдик! С Днем рождения тебя! Счастья,здоровья,всех благ.  Ты ведь летал во 2АЭ п\п-ка Дурновцева, по-моему в экипаже Андрея Рослякова? Кстати я в 1993году был инструктором в Камне-на-Оби во 2АЭ п\п-ка Архипова.
Наверх
 
 
  IP записан
dima 72
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #1 - 27. Июль 2006 :: 13:11
 
Алексей, привет от Кузнецкова Дмитрия.Видились в прошлом году в Оренбурге.
На форуме наших нет. Звонил многим,говорил про сайт,пока тишина.
Если будешь на юбилее училища,попробую найти Трофима,он сейчас дома у родителей в Ростове.Если приедет к 10-должен прийти.


Кузнецков.Д   Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
prototip
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #2 - 26. Август 2006 :: 03:34
 
Буду благодарен о любой информации о Попцове Дмитрии Петровиче. С 1988 года учился в училище, после развала СССР мы потерялись. Если есть что нибудь о нем, то напишите по адресу: avt690226@yandex.ru
С уважением Станевич Александр
Наверх
 
 
  IP записан
Seva
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #3 - 31. Август 2006 :: 13:54
 
Привет!
Николаевцы Шац, Покрасов, Гнетий в вашем выпуске?
Где они сейчас?
Демкин Иван тоже с вами учился... Где, кем, как?

С уважением
Севастьянов Сергей
набор 1990 г.
Наверх
 
 
  IP записан
ges
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #4 - 01. Сентябрь 2006 :: 03:06
 
Покрасов выпустился из Качи со свободным дипломом, уехал на Украину. По крайним сведеньям в Николаеве.
Наверх
 
 
  IP записан
dima 72
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #5 - 06. Сентябрь 2006 :: 06:47
 
Шац,после вепуска в Оренбурге был,устроился в полк Ан-12ппс борт-оператором,после очередного сокращения уволился, пошел в таможню,в 2001 или 2002 году постувпил в таможенную академию. Где сейчас не знаю.
Наверх
 
 
  IP записан
Nikisha
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #6 - 20. Сентябрь 2006 :: 15:25
 
Здравствуйте!
Влад Беркутов не из вашего выпуска?
Буду благодарна за любую информацию о том где и как его можно найти.
Общения с ним и его мамой( Татьяной Васильевной) ищут бывшие ученики Федотовской средней школы.
Наверх
 
 
  IP записан
dima 72
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #7 - 23. Сентябрь 2006 :: 07:16
 
Это не наш
Наверх
 
 
  IP записан
Никиша
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #8 - 24. Сентябрь 2006 :: 11:33
 
Спасибо.Я его уже нашла.
Наверх
 
 
  IP записан
Андрюха(Guest)
Гость




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #9 - 09. Ноябрь 2006 :: 21:20
 
Здравствуйте!
Я Довгер Андрей. Только сегодня узнал о существовании сайта. Всех вас узнал. Очень рад. Только я 1994 года выпуска. Распределили меня в Балашов. До сих пор продолжаю служить (2006г.). Есть связь с Мартыненко Сергеем, Джимой Андреем. Буду рад общаться.
Наверх
 
 
  IP записан
ges
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #10 - 27. Ноябрь 2006 :: 13:53
 
Приветствую, Анрей! Приятно когда появляется  новая информация об однокашниках. Я тоже выпустился в 94г., но так сложилось, что первые наши появились в разделе 93 г. И чтобы мы не растворялись, советую перерегистрироваться в 93. Думаю так будет удобней искать.
Наверх
 
 
  IP записан
dima 72
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #11 - 29. Ноябрь 2006 :: 12:50
 
Андрюха, мы все здесь,а вы с Мартыном куда залезли?
Сообщи телефоны Мартыненко и Джимы, у меня есть - наших. кто в Североморске.
С приветом, Кузнецков.
Наверх
 
 
  IP записан
Юров Михаил(Guest)
Гость




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #12 - 05. Декабрь 2006 :: 17:40
 
Привет всем!Кян!!!И ты здесь!В этом году был в Оренбурге в гостях у Конона.У меня и мысли все разбежались, когда увидел знакомые фамилии.Я служу в Монгохто,ком. АЭ,со мной Костя Голованов(зам мой) и Саня Клим (ком отряда).Летаем на Ту-142.Кстати я как Довгер зарегистрировался на 1994 год, ну да это поправимо.Пишите.
Наверх
 
 
  IP записан
Andrey535
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #13 - 10. Декабрь 2006 :: 20:25
 
Миха (Юров)! Привет! В Поворино жили с тобой и с Саней в одной комнате. Андрюха Джима недавно звонилу, у него родился сын. Я живу в Москве, будете проездом звоните: 9-910-454-1030. Буду рад встретиь!
Наверх
 
 
  IP записан
Юров Михаил-94
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #14 - 12. Декабрь 2006 :: 13:52
 
Привет всем!Что-то активности нет или все спим?
Наверх
 
 
  IP записан
ges
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #15 - 12. Декабрь 2006 :: 15:50
 
Ричард! А как же обеденный сон? Я до сих пор практикую Соль-Илецкую привычку. Хорошо идет
Наверх
 
 
  IP записан
ges
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #16 - 12. Декабрь 2006 :: 15:55
 
Кстати, Миха! у тебя тоже на днях по моему было день рождения.
Наверх
 
 
  IP записан
dima 72
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #17 - 24. Декабрь 2006 :: 10:07
 
Ричард, наконец-то Дальневосточники появились!
Я ищу Вас с самого открытия сайта, почти год.
Нашел Стрижа- в Ташкенте,Казиева в Липецке, Майкла - в Североморске,
знаю их координаты. Ваши-спрашивал у Майкла, он сказал что их знает Бен,но тот перевелся в Остров и потерялся. Сейчас посмотрю в "Выпускниках" твои телефоны,если их нет-пожалуйста оставь.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,СЧАСТЬЯ И УДАЧИ В НОВОМ 2007
ГОДУ.
 КУЗНЕЦКОВ.
Наверх
 
 
  IP записан
Юров Михаил-94
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #18 - 28. Декабрь 2006 :: 14:27
 
Привет всем!Давно не заглядывал на форум,но здесь мало что изменилось.Кстати,Дима,Бен не перевелся в Остров, он там пытался вывезтись с места командира корабля на Ил-38,но после аварии с Су-24 в день его самостоятельного вылета полеты там приостоновили и он бестолку просидел там почти год.Гена письмо твое получил ,сейчас попробую ответить.Климу с Костей Головановым передал все приветы и сведения о тех кто есть здесь. Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
НОВЫЙ ГОД
Ответ #19 - 29. Декабрь 2006 :: 08:16
 
Всех с Новым ГОДОМ!!! Удачи во всем и здоровья!!!
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Golova
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #20 - 30. Декабрь 2006 :: 07:28
 
Привет Всем!Мишка показал этот сайт,был рад узнать что все живы и радуются жизни.КЯН привет,я так и не понял чем ты сейчас занимаешься?Ну про нас Миша все прописал.Сам я сейчас сижу на КДП и за кружечкой пива пытаюсь приблизить время окончания дежурства,а также приблизить НОВЫЙ ГОД.    
Однокашники Поздравляю Всех с Новым Годом!Всем здоровья,счастья и всех земных радостей,ну и главное нетеряться
Наверх
 
 
  IP записан
ges
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #21 - 30. Декабрь 2006 :: 13:18
 
Рад, что нас все больше и больше, надеюсь что в новом году мы сможем собрать всю информацию о нашем курсе. Голова, спасибо за давно забытые слова - КДП. Ты там не скучай на дежурстве, неужели связистки перевились.
С наступающим Новым Годом, однокашники!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Шац
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #22 - 01. Январь 2007 :: 12:06
 
Привет, братва от Николаевских. Это Серега Шац. Сегодня рылся в инете и нашел ВАС! Вы не представляете, как я рад! Диман писал про меня, но немного неверно. Коротко: из Чебеньков уехал в КАЧУ. В 1993 г. выпустился со свободным в запас. В декабре 1993 г. восстановился по контракту в Шауляйский полк в Оренбурге. Из-за большого избытка летного состава на чашку сесть так и не удалось. Прослужил 2 года бортовым оператором на АН-12БКППС. В 1995 г. уволился в связи с ОШМ (не мог больше в самолете задом наперед сидеть). Затем почти 2 года проболтался без работы. В августе 1997 г. был зачислен на военную службу в Пограничные войска. В 2001 г. майором поступил в Пограничную академию. В 2004 г. ее окончил и был оставлен служить в Москве, чем и занимаюсь по сей день. Саня Покрасов и Дима Гнетий тоже в 1993 г. ушли со свободным и живут в г. Николаеве. Димон приезжает ко мне в гости с семьей 03.01. Мы здесь нашлись с Жорой Пироженко, Юрой Касаткиным и Гришей Мироновым. Юрец уволился уже давно, сейчас адвокат. А Жорик в этом году получил квартиру в Туле и вышел на пенсион. Частенько вижу Санька Киреева. Он летает в Оренбургских авиалиниях, недавно переучился на Боинг и чартерит Москва-Египет. Леха Шабанов там же работает. А Серега Обуянчиков заработал пенсию и уволился из аэрофлота. Еще в Оренбурге Дима Пономаренко, Леха Смильгин, Юра Трофименко, Серега Назаренко (вчера звонил) никто уже не служит. В прошлом году отпуск проводили вместе с Саней Зариньшем. Он служит в... НАТО (в Латвии) капитан, замкомэска. Уже пол-мира облетал. Вот пока, что на радостях на ум пришло. Очень, очень рад, что нашел Вас всех. Уверен, что вскоре большинство наших соберутся на этом сайте. И мы все вместе встретим 20-летие нашего несостоявшегося выпуска! Пишите, звоните, буду очень рад. Адрес домашний, мыло, телефоны оставил на сайте. Для каждого из Вас и Ваших близких двери моего дома открыты круглосуточно.
Наверх
 
 
  IP записан
Golova
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #23 - 02. Январь 2007 :: 08:31
 
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!Гуляем с Мишкой третий день,жены смотрят уже косо что-то надо делать?Были с Мишкой на ЗАС(Украинка),там служат Кузнецов Леха и Пульянович на Ту-95 командирами.Вобщем с Новым годом!
Наверх
 
 
  IP записан
dima 72
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #24 - 08. Январь 2007 :: 10:54
 
ПОЗДРАВЛЯЮ всех с Новым годом и Рождеством.
Рад приветствовать вновь прибывших к нам. Мужики всем удачи в Новом году. Отдельный пламенный привет Голованову.К и Юрову.М.
Сообщаю номер Стрижа (ташкенский, домашний) 81099871 1967886.
Если позвоните ему,я думаю он офигеет от счастья, т.к. интернет у них (в Узбекистане) только в Интернет-кафе .
Рад встрече пока что в интернете,но еще не вечер,даст бог встретимся.
Еще раз с празниками ,удачи, счастья, успехов.
P.S.  Теперь о грусном. Вероятно многие не знают, что наш однокошник Куликов Дмитрий погиб у себя в квартире (в Оренбурге) от взрыва бытового газа. Двое детей остались без отца.
 Рядеют наши ряды.

Кузнецков.Д
Наверх
 
 
  IP записан
kasatkin
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #25 - 11. Январь 2007 :: 22:36
 
мужики привет!
Пишет Юрий Касаткин. Недавно встречался с Сергеем Шац, Димоном Гнетием, Жорой Пироженко. Просто супер, очень рад. Должен был быть еще Миронов Гриша, но он захолявил и не приехал. Серега рассказал мне про сайт, я просто потрясен и счастлив. Из переписки я понял, что у Вас у Всех все хорошо, молодцы!!!! У меня тоже все нормально, после расформирования училища попал в Балашовское училище, просто гадкое место. В 1994 г. был распределен в г.Иваново, там служил вместе со своим летчиком инструктором с Оренурга Трофимовым, когда его встретил водки выпили немеренно. Он служил на Ил-76, а я на Ан-12. В 1998 г. поступил в Ивановский университет на юридический. Уволился из ВСРФ в 2001г. работал юрисконсультом предприятия, с 19.10.2004г. работаю адвокатом. Вот собственно и вся  биография. Я рад что многие из Вас занимаются своим любимым делом, бороздят просторы пятого океана. До сих пор смотрю на самолеты заходящие на посадку и в душе щемит. С удовольствием буду общаться и часто сюда заходить, пишите пока!!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Golova
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #26 - 13. Январь 2007 :: 17:40
 
СмехПривет пацаны!Всех со Старым Новым Годом
Наверх
 
 
  IP записан
Golova
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #27 - 19. Январь 2007 :: 12:51
 
ЗлойЗдорово мужики,кому  молчим?14 января у Клима было день рождения,вот отлетали и сейчас сидим отмечаем эскадрильей.Вобщем не теряйтесьПоцелуй
Наверх
 
 
  IP записан
Шац
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #28 - 21. Январь 2007 :: 12:15
 
Здорово, мужики! Я вижу одна 3-я эскадрилья у нас продвинутая, а остальные в инет не заходят? Костя, Клима от всей души с прошедшим. Самые наилучшие пожелания!
Парни, давайте фото на сайт! Просмотрел все - наших вообще нет. Смущённый
Наверх
 
 
  IP записан
Golova
Экс-Участник




Re: Пацаны отзовитесь
Ответ #29 - 22. Январь 2007 :: 02:37
 
СмехСЕРЁГА здорово!Кстати мы как были в 3й эскадрильи так и служим в 3й!А фото не могу сбросить,я с мыла общаюсь.Надо будет к Мишке сходить и с его компа скинуть.В прошлом году была возможность в Николаев за бортом сгонять,испытатели с Таганрога козлы перебили.Вобщем николаевцы привет от монгохтян!
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать