Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 42 43 44 45 46 ... 457
Послать Тему Печать
Начнём пожалуй - 2 (Прочитано 107601 раз)
Аборкин Сергей-80
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1290 - 22. Октябрь 2007 :: 07:16
 
МУЛИНУ: Андрей,  поделись со мной, что ты там установил, а то в нашей деревне мне очередь (как в сов. времена блин) на выделенную линию подошла(хочу узнать с чем это едят) пиши на мой адрес, обратился сюда, потому что ты здесь чаще бываешь, может быстрей ответишь
Наверх
 
 
  IP записан
Мулин Андрей 84
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1291 - 22. Октябрь 2007 :: 17:53
 
Всем привет мулин позвонил! Василь а у нас в большой деревне все дороги ведут ........... вот мы после школы погуляв немного дома и решили зайти в енто заведение праздник всетаки был Международный день авиадиспетчеров и еще один 350 лет Вятской епархии ну вот..... Круглые глаза был бы повод а место мы найдем  Смех А насчет пробок в Кирове они и тоже имеют быть место что уж там говорить про государство по имени Москва  Ужас разговаривал сегодня с Виталиком весь в проблемах переезжать вместе с офисом и складом принуждают во как.... Удачного всем дня берегите себя!  Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1292 - 23. Октябрь 2007 :: 12:05
 
Всем привет!

С прошедшей годовщиной выпуска!
Только что напечатал свежие фотки....
Знамя училища на выпуске 84.

Стройные ряды морвоенлётов; Быков, Родионов,....

В торжественном марше по ул.Советской, Безуглый Павел.

Шура Зверев стал офицером.


Ну а это - вообще экзотика.
Присяга. ОВВАКУЛ. август 1980г. Узнаю на фото
только ст.лейтенанта Максименко.


До связи.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Holin84
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 163
Московская обл.,Подольский р-н
Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1293 - 24. Октябрь 2007 :: 12:29
 
Всем большой привет!!!Завтра встречаюсь с Перетягиным,отчёт соответственно выставлю послезавтра.В пятницу с вероятностью в 90% встречаюсь с Орловым,отчёт выставлю после встречи.Вася, нашёл ли ты Бобкова?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
В.Кобзев-84
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1294 - 24. Октябрь 2007 :: 19:03
 
 Всем привет!!!!
Гоша,вот честно,как на духу еще и не искал. Нерешительный
Некогда мля.Не бойся, если он здесь обитает, найду обязательно.И все волосья с груди повыщипываю Смех.
Перетягину с Вовой привет.Но я думаю вы наверняка нажретесь на радостях и звонить начнете,так что сам и передам.
 Серег видишь размещаются фотки.В чем трабла то была?Отпишись,я их эти траблы колекционирую.Чтоб потом посоветовать можно было у кого такие же возникнут.
 Андрюх,какие пробки в Кирове? НерешительныйЯ еще понимаю весной,когда медведи из берлог повылезают. Круглые глаза ПодмигиваниеА сейчас то спят поди уже. Улыбка

 Вот что то совсем Валька Волков пропал.Неужели времени совсем нет.Валь ты хоть и не писатель,а читатель,но отпишись.Мол жив здоров.В свободное время стираю пеленки,пить бросил.....и т.д и т.п.Мы ж волнуемся. Подмигивание

 
Наверх
 
 
  IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1295 - 25. Октябрь 2007 :: 18:04
 
Всем привет!

В.Кобзев-84 писал(а) 24. Октябрь 2007 :: 19:03:
  Серег видишь размещаются фотки.В чем трабла то была?Отпишись,я их эти траблы колекционирую.Чтоб потом посоветовать можно было у кого такие же возникнут.
 Вот что то совсем Валька Волков пропал.Неужели времени совсем нет.Валь ты хоть и не писатель,а читатель,но отпишись.Мол жив здоров.В свободное время стираю пеленки,пить бросил.....и т.д и т.п.Мы ж волнуемся. Подмигивание


Василий, поставил криво себе на компьютер программу BWMeter.exe,
а у неё по умолчанию ограничение на исходящий трафик, вот и не мог ничего (более 8Кб) отправить. Так вот тупо наступил на грабли...

Ну хуть бы иногда, раз в месяц, писали бы по строчке однокашники,
типа "сегодня выпал снег" или "вчера на рыбалке выпил с друзьями
3 литра самогона", ну на крайней случай "завтра пойду на охоту, на
особей женкого пола".....

Нашел в своем архиве занятные артифакты о пребывании в Соляге
в 1981г.





До связи.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Мулин Андрей 84
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1296 - 25. Октябрь 2007 :: 18:47
 
Всем привет Мулин позвонил! Василь какие медведи спящие они от такой погоды бедные ходят как наркоманы вроди и спать пора а на улице ни грамма снега точно поверишь в глобальное потепление и всетаки я думаю погода свое возьмет и как врежет нам морозцем вот это и пугает но ничего мы же полбинцы и не то переносили...... Ужас Серега в твоей листовке увидел фамилию Брежнев и как-то на сердце кошки скр##анули мля Гендос ведь пропал и о нем ни кто ничего не может сказать по крайней мере кого я не спрашивал все пожимали плечами... Печаль Мля а вот нашего Макса то есть Максименко увидел и как буд-то в курсантскую шкуру опять вернулся помните как он ответственным сидел на выходе из казармы с дрыном и говорил кто пройдет уе....у и мне ничего не будет у меня справка есть...... Очень довольный а мы юнные идиоты его дое...вали... вспоминаешь и думаешь как молоды мы были ...... Смех Удачного всем дня берегите себя!
Наверх
 
 
  IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1297 - 26. Октябрь 2007 :: 06:12
 
Всем привет!

............... Вася, нашёл ли ты Бобкова? ..........................
Мужики, а кто это, Бобков, которому грозит депиляция груди ?  
Это наш однокашник ? Или с другого выпуска ?  
 
Андрей, а в стартовке есть ещё фамилия Лобанов, твой  
непосредственный командир, крепкий сержант был, рука  
у него - как мои две! Интересно, как сложилась его биография.  
 
До связи.  

Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
В.Кобзев-84
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1298 - 26. Октябрь 2007 :: 09:53
 
Svirepy-84 писал(а) 26. Октябрь 2007 :: 06:12:
Всем привет!

............... Вася, нашёл ли ты Бобкова? ..........................
Мужики, а кто это, Бобков, которому грозит депиляция груди ?  
Это наш однокашник ? Или с другого выпуска ?  


Всем привет!Серег,наш это Витек Бобков,с 16 к.о.
Наверх
 
 
  IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1299 - 26. Октябрь 2007 :: 10:43
 
В.Кобзев-84 писал(а) 26. Октябрь 2007 :: 09:53:
Всем привет!Серег,наш это Витек Бобков,с 16 к.о.


Я почему спросил, хорошо лично знал Костю Бобкова, выпускался
в 83,  летал после училища на Бе12, "следы его теряются " в Калининградской области.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
В.Кобзев-84
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1300 - 26. Октябрь 2007 :: 13:56
 
Серег,может это про него и речь.Мне Миха Мазин про Бобкова по телефону говорил,якобы он в Чкаловске на РСП его криво заводил.Но все равно надо поспрошать,может наш это.Да и другого если что подтянуть на форум. Улыбка

Вы на работе то не задерживайтесь.Уже пора!



 Только поаккуратней!Вон мабута что творит: Смех






Наверх
 
 
  IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1301 - 26. Октябрь 2007 :: 14:16
 
Даешь всех Бобковых на Форум ! И не только Бобковых,
негоже выпускнику ОВВАКУЛ отставать от технического прогресса,
всем срочно в интернет! Улыбка

Вась, смотрю на твои фото и диву даюсь, мабута совсем распоясалась Улыбка
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Holin84
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 163
Московская обл.,Подольский р-н
Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1302 - 26. Октябрь 2007 :: 21:52
 
Всем большой привет!!!Докладываю! В один день произошли сразу две встречи: с Володей Орловым и Серёгой Перетягиным. В первой половине дня встретились с Володей.Он приехал в очень отвественную командировку, поэтому банкет по поводу, ввиду острого дефицита времени, был отменён до лучших времён. Наш полбинец молодец ,после демобилизации получил второе высшее образование, сейчас, расправил крылья  и сразу в бой.Во второй половине дня, то есть в 15часов16 минут, на Ярославском вокзале  встретился с семейством Перетягиных(Серёга,жена Наташа,сын Николай).Время позволяло и мы провели встречу как положено-в кафе со всеми вытекающими последствиями.Николай закончил ЧВВАУш, молодой лейтенант едет к месту  службы в Оленегорск.Такая знаете теплота по сердцу ,ведь наши сыновья продолжают дело отцов и дедов."Есть такая профессия-Родину защищать!" А это уже извините,фиг сотрёшь. Все остаются в душе такими же, пожалуй только седины добавилось.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1303 - 27. Октябрь 2007 :: 07:46
 
Holin84 писал(а) 26. Октябрь 2007 :: 21:52:
Все остаются в душе такими же, пожалуй только седины добавилось.


И не тоько седены, ещё животы повыростали, и как Ванька лысыми становимся! Смех (Я конечно как всегда в спортивной форме и длинной густой кучерявой шевелюре)

Всем здравия желаю!

Последние две странички уж больно всколыхнули память. Даже сон приснился, не поверите. Якобы пришлось повторно поступать в ОВВАКУЛ, но не с пацанских времён а уже в нынешнем возрасте. Во как ! И причём весь личный состав так отчётливо просматривался, что увидел почти всех! Во как бывает! К чему бы это? Круглые глаза (Чтобы ни у кого в мыслях дурного не проскочило,  ПРЕДУПРЕЖДАЮ, был совершенно трезвый)

Серёг молоток , супер архив выставил на обозрение. К стати, в этот день, только в 1аэ, вылетел самостоятельно ещё один курсант, догадайтесь с первого раза кто? А тогда мне ещё не было 18-ти... Приступил к полётам в первых числах июля, хотя показной полёт сделал с ком.звена к-ном Лукашовым А.Ф. ещё в мае. А поскольку в нашем экипаже было 5 человек, то нас с Петькой Цыбиным почемуто заносили только в плановую таблицу начальника штаба АЭ к-на Абзалова (слышал ныне усопшего). Зато потом как по маслу. Чудное было время.

Гош, а Ванька Махник разве не в Москве обитает? От кого не помню,но слышал такую версию. Найти бы его.

До Связи! Всем приятных выходных!

Наверх
 
 
  IP записан
В.Кобзев-84
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1304 - 27. Октябрь 2007 :: 09:45
 
Всем привет!
Гоша,а ты  что фотоаппарат не брал?!
Выговор!

 Сань вот ты пишешь что тебе приснилось будто ты опять в училище поступаешь.А мне вот последнее время все Путин снится ПодмигиваниеПоследний раз дак вообще с ним в космос летал Смех
 Вчера в бане поделился своими сновиденьями  с товарищами.Почти все подтвердили, им тоже Путин снится.Это наводит на размышления,ведь почитателей гения последнего среди нас нет. Нерешительный
Наверх
 
 
  IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1305 - 27. Октябрь 2007 :: 16:40
 
В.Кобзев-84 писал(а) 27. Октябрь 2007 :: 09:45:
....А мне вот последнее время все Путин снится Подмигивание.......


Вася, тут одно из двух, или у тебя с ним что-то было (тогда колись!)
или, что-то будет. Если случиться, надеюсь расскажешь однокашникам.
А вот интересно, ты ему снишься ?Улыбка
Если серьёзно, то училище тоже часто сниться, жизнь в те годы у всех
у нас в эмоциональном плане была очень насыщенная, иногда даже
чересчур.

Вася, согласен с твоей репликой о фотоаппарате. Гоша едет на
историческую встречу и не берет с собой аппарат, просто возмутительно,
нам тоже интересно взглянуть на комрадов.

Шура, есть ещё интересные фото, помаленьку буду выкладывать.

Всем удачи, до связи.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
В.Кобзев-84
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1306 - 27. Октябрь 2007 :: 21:53
 
Серега,где ты раньше был?Я  этот вопрос Путину на прямой линии задал бы.Ну типа снюсь ли я ему? Смех

  А сегодня блындал в окрестностях.Благо погода просто замечательная стоит.

Вот такой лесочек надыбал:



А вот где лесочек этот расти изволит: Ужас



Это кирха такая есть неподалеку,разрушена еще во время войны:



А вот изнутри:



 По расказам краеведов,это достаточно древнее строение.И при этом принадлежала какому то рыцарскому ордену.Обратите внимание,над входом вроде как звезда Давида.Но на самом деле это какое то ответвление от католической церкви,причем очень малочисленное.Там внутри гранитные ступеньки наверх ведут,так они настолько стесаны ногами прежних поколений, что аж дух захватывает.Так и встают перед глазами времена инквизиций.




Наверх
 
 
  IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1307 - 28. Октябрь 2007 :: 06:17
 
Всем привет!
Судя по фото раньше крепко строили, на века!

Поздравляю Шуру Папуловских с 45-летием!
Шура, будь здоров и счастлив! Мы о тебе помним,
я, например, запомнил тебя вот таким

на полустанке где-то под Орском курсанты
устали и отдыхают перед дорогой домой в отпуск.
Слева направо: Закопайло Сергей, Поляков Александр,
Папуловских Александр.

До связи.

P.S. Сегодня ещё один вам известный именинник - Билл Гейтс.
Поздравим и пожелаем !?
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1308 - 29. Октябрь 2007 :: 08:15
 
Всем привет!

Василий, получено ещё одно подтверждение странностям
происходящим в российском обществе. Вчера на НТВ показали
репортаж со съезда представителей муниципальных образований,
который прошёл на прошлой неделе в Москве. На трибуне некто
господин Козлов (ирония судъбы в виде фамилии) рассказывает
съезду и призидиуму, в котором присутствовал Президент РФ,
о том, что он во сне вместе с Президентом свершал героические
поступки! Мне понравился комментарий Президента, нужно
отдать должное его находчивости, который на описание сна
выступающим бросил реплику: "Ну теперь и вы мне приснитесь...".
Однако, медикам надо задуматься Улыбка Вася, надеемся на Твое
скорейшее выздоровление УлыбкаУлыбкаУлыбка

До связи.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
В.Кобзев(Guest)
Гость




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1309 - 29. Октябрь 2007 :: 10:27
 
Всем привет!
Серег,да это они какие то технологии применяют психологические.Я ж говорю,уже многие говорят, что Путин им снится.И самое главное всем снится позитивно.Так что будешь часто НТВ смотреть,он и тебе снится начнет. Смех

 Всех с началом трудовой недели.
Наверх
 
 
  IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1310 - 29. Октябрь 2007 :: 12:15
 
В.Кобзев(Guest) писал(а) 29. Октябрь 2007 :: 10:27:
да это они какие то технологии применяют психологические

нанотехнологии, однако Улыбка
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Мулин Андрей 84
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1311 - 29. Октябрь 2007 :: 13:27
 
Всем прривет Мулин позвонил! Мужики что-то не прошло в эфире поздравление с праздником а это тоже наш празднк потому что мы все за рулем и заметеее все за одним короче с днем АВТОМОБИЛИСТА ВАС ВСЕХ ДОРОГИЕ МОИмы вчера как положено воинам ПОЛБИНЦАМ этот праздник отметили а еще к тому же я после годового отсутствия меня на воллейбольной площадке открыли сезон с таким удовольствием поиграли ну и после зашли Ужас отметили Ужас как пологается ну а насчет снов у меня есть способ чтобы эту напасть изгнать утром подходишь к окну и массируя свою головушку провожаешь сон со словами "Куда ночь туда и сон " ну и впринципе все сон уйдет вместе с уходящей ночью попробуйте должно помочь Серега конечно Лобанов это  личность он же после выпуска подался в транспортники и поэтому где он и как трудно вычислить кривые штаны и хромовые сапоги это их стезя Да кстати про Бобкова и его шерститось помните как Вах Бобков бриться а он товарищь капитан да я только утром брился а он не еб.....т бриться вот мужик страдал два раза в день брился... а ещеи такой же у вас в третьем взводе был каувказец Рома тоже шерстяной..... Васек научи меня выкладывать фотки на нашу страничку у меня тоже кое что есть..... Круглые глаза Удачного всем дня берегите себя! Да еще вчера разговаривал с Сущуком передает всем привет обещался в очередной раз приехать в гости!!!!!! Смех  Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Vanka-2
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

Иванов Вячеслав

Сообщений: 874
г.Каменск-Шахтинский
Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1312 - 29. Октябрь 2007 :: 17:23
 
Всем привет!!! Сижу зачитываюсь и заглядываюсь!!! Какие фотки шикарные!! Боевой листок, надо Витьку Мельнику показать и его курсантам,чтобы знали с кем летают!!! Сами Кукриниксы не пожалели времени и красок, чтобы изобразить этого Полбинца!
Помните какая мутата была эти Боевые листки, а попробуй не нарисуй -я.цы оторвут!!! А сейчас хоть на аукцион выставляй!!!
Рад что все в эфире. Серега научи меня фотки ставить, а то уже тоже пора кое что выложить!
До связи! Ванька!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1313 - 29. Октябрь 2007 :: 18:03
 
Vanka-2 писал(а) 29. Октябрь 2007 :: 17:23:
Боевой листок, надо Витьку Мельнику показать и его курсантам,чтобы знали с кем летают!!!


Да, представляю, каким ассом стал Витя, если ещё 26-лет назад
его нельзя было остановить, рвался в небо.

Слав, напишу, точнее попытаюсь обобщить то, о чём уже писали
Игорь Ларьков и наш Вася.
Сегодня - завтра выложу.

До связи.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Holin84
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 163
Московская обл.,Подольский р-н
Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1314 - 30. Октябрь 2007 :: 14:13
 
Всем большой привет!!! Провёл выделенку, думал буду общаться круглые сутки,но не тут-то было...На работе зачастую некогда,оставляешь невыплесканую душу до вечера, но дома дочька готовится к очередной олимпиаде.При скудности школьных библиотек только интернет и выручает.Вот я  решил не оставлять тормоза на конец полосы. ПодмигиваниеКаюсь-из-за спонтанности последних встреч с фотоаппаратом вышел апропендос,но Серега был последним вооружён, так что сообщесто увидит исторические кадры.Саша, попробую узнать насчёт Махника и сразу же доложу.Мне кажется,что излишняя "кучерявость"ставит человека перед постоянной необходимостью благоустройства буйной головушки,а так ,мило дело, смахнул пылинки и, как ясно солнышко,пошёл освещать дальше. СмехУ возрастных недостатков, в конечном счёте, есть свои преимущества.Докладываю, последний раз видел Лобанова в 89 году.Был в командировке в Улан-Уде,где в местном транспортном полку проходил службу начальником ПДС полка наш полбинец и всё у него было в шоколаде.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
В.Кобзев-84
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1315 - 30. Октябрь 2007 :: 14:38
 
Всем привет!
Гоша ключи дошли ,огромное спасибо.

А вместе с ключами пришла и  флэшка с фотками со встерчи,с Гошиного фотоаппарата.
Вот на одной из них очень подробно и доступно напишу как размещать фото.

Итак у меня есть фото.Проверяю его на размер(большие фото в интернете нахер не нужны Подмигивание )
-Жмыхаю по файлу с фото правой кнопкой мыши,выбираю "Свойства",смотрю размер.В моем случае это 3,5 мегабайта.Куда на хер такой размер? Ужас
Буду уменьшать:
-Опять жмыхаю по файлу с фотой правой кнопкой.Выбираю "Отправить"-"Адресат".В открывшемся окне ставлю галку "Уменьшить раззмеры всех снимков"-"ОК".Открывается новое окно в котором в графе "Вложить" уже есть файл с бережно уменьшеннымм снимком.(Почувствуйте разницу в моем случае это 75 килобайт!!!)Жмыхаю по нему правой кнопкой,выбираю "Копировать".Открываю папку где хочу сохранить уменьшенный снимок.В ней опять жмыхаю правой кнопкой и выбираю "Вставить".Все фото готово к отправке в интернет.(если будете сохранять уменьшенное фото в той же папке где и оригинал необходимо поменять название файла.)
Фото можно разместить на разных ресурсах.Наверняка все знаете как их размещать в фотоальбоме на нашем сайте.Поэтому напишу как создать личный фотоальбом на ресурсе mail.ru.
Открываем свой почтовый ящик на mail.ru(у кого нет создаем).Сверху есть вкладочка"Фото",жмем на нее.Слева ввыбираем "Создать альбом".Пишем название альбома в открывшемся окне(любое).Больше ничего не трогаем "Создать".Выбираем слева "загрузить фото".В открывшейся страничке,жмем "Обзор"и выбираем файл с фото который хочем загрузить.Если надо загрузить еще фото жмем на "еще одно фото" и так же через обзор выбираем его.(можно много так вставить).Едем вниз ставим галку в "перейти в альбом с загруженным фото",ну и "загрузить фото".Ждем,после загрузки ооткроется наш фотоальбом.Выбираем в нем фото,открываем.Жмыхаем по фото правой кнопкой,выбираем "Копировать ссылку на фото".

 Все, можно вставлять в нашу ветку.Открываем окошечко "Ответить" на нашей ветке.Сверху над смайликами есть всякие иконки,жмыхаем по третье слева сверху(типа картинка там).В окне ответа появится вот такая фигня- [img][/img],аккуратненько ставим курсор между квадратных стрелок и жмыхаем правой кнопкой."Вставить".Все фото отобразится в нашей ветке.Таким же образом можно вставить любое другое фото (но только из интернета напрямую с компьютера ничего не получится),то есть копируем ссылку на фото,жмыхаем по картинке (третья слева вверху) и вставляем туда эту ссылку.Но надо иметь ввиду,что очень большие фото размещаться не будут,есть ограничение.Поэтому то я и уменьшал свои фото. Подмигивание

Наверх
 
 
  IP записан
В.Кобзев-84
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1316 - 30. Октябрь 2007 :: 14:54
 
А вот и сами фото Подмигивание





Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1317 - 31. Октябрь 2007 :: 07:17
 
Здравия всем желаю!

Вась, я бы эту коллекцию фоток назвал "Сироты поволжья". Особенно этот мальчик с шашлыком возле ротовой пещеры, очень похож на нашего Паппа. А остальные сиротки его лучшие ученики. Моя цель (мечта) - достич такого же уровня Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1318 - 31. Октябрь 2007 :: 09:39
 
Всем привет!

Шура, а ты обратил внимание, судя по сервировке стола,
участники исторического курултая кушали шампань,
запивали пивом и полировали водочкой. Классическое
лётное меню! Головка не болела на следующий день?

Вань, Вася написал исчерпывающую инструкция, даже
не знаю, что добавить. Написано доходчиво и с чувством, особливо
понравилось мне слово "жмыхать", как-то так по-русски,
от души, не то что импортный  аналог - "кликать".
Предлагаю тебе вооружившись
рекомендациями пробовать разместить фото, если
будут возникать вопросы в процессе, пиши, поможем.
Надеюсь, когда освоишь, отблагодаришь литром отборного
белого ... молока ?
Потом, считаю, что метод "тыка" самый лучший при освоении
компьютера.

Андрей, твоя метода избавления от навязчивых снов тут
не поможет в данной ситуации, ты не учитываешь профессиональную
и силовую подготовку ВВП и мощь его аппарата Улыбка

До связи.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
В.Кобзев-84
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1319 - 31. Октябрь 2007 :: 12:24
 
Всем привет!
Сань,что там творится то у вас в Тольяти?Мля для этих террористов нужен специальный закон.Самих топить в дерьме,без вариантов,они тогда в свой рай мусульманский хер попадут.А всю родню до третьего колена осваивать чукотку.Без права возврата.И не ипет.Гуманно это не гуманно,цивилизованно не цивилизованно.Виноваты в этом будут только сами террористы.Кто его заставляет эти теракты делать?А если смертник,то топить в дерьме всю родню.Снимать на камеры и распространять среди мусульманского населения.А то "герои джихада" мля!!!!


Серег,дак это и есть "следующий день". Круглые глаза
Знаешь как у нас говорил один начальник штаба?
Голова у некоторых офицеров после праздника представляет собой военно-морской чайник в который положен огромный болт.Болт изнутри по чайнику бьет,офицеру неприятно и больно.Офицер стремится этот чайник или положить, чтобы болт не болтался,или залить чем нибудь,чтобы он плавал.Но мы будем применять другой метод,мы чайнику придадим максимальное ускорение,болт сотрется. Ужас
 Так вот Серега,наши "сиротинушки" не такие изверги как тот НШ.Они в чайники подливали постоянно,поэтому болты в них плавали. Улыбка

 Всем удачного рабочего дня.Сань не езди пока общественным транспортом и родным запрети.
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 ... 42 43 44 45 46 ... 457
Послать Тему Печать