Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 3 ... 457
Послать Тему Печать
Начнём пожалуй - 2 (Прочитано 107601 раз)
А. Шушпанов
Экс-Участник




Начнём пожалуй - 2
10. Июль 2006 :: 07:56
 
Парни всем привет! Какие то уроды изгадили сайт. Тема старая пропала. Но мы не боимся трудностей! А посему продолжим общения до восстановления прежней веточки тут!
Наверх
 
 
  IP записан
В.Кобзев(Guest)
Гость




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #1 - 10. Июль 2006 :: 08:33
 
А. Шушпанов писал(а) 10. Июль 2006 :: 07:56:
Парни всем привет! Какие то уроды изгадили сайт. Тема старая пропала. Но мы не боимся трудностей! А посему продолжим общения до восстановления прежней веточки тут!


Саня привет!Конечно мы не сдадимся Злой
А я и войти как участник не могу,жалко звездочек заработанных :'(
Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #2 - 10. Июль 2006 :: 08:44
 
Вась, херня война - прорвёмся!
Наверх
 
 
  IP записан
Мулин Андрей 84
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #3 - 11. Июль 2006 :: 04:58
 
Мужчины привет! Николай поздравляю сднем варенья всех благ!!! Улыбка УлыбкаСанек с возвращением . предлагаю поганцев придушить при первой же возможности в выходные упахался на огороде в дрыск восемь соток картошки окучивал один да еще жара думал кончусь но ничего выдюжил так хотелось бы узнать всетаки форму с собой брать в Оренбург или нет???? Нерешительный
Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #4 - 11. Июль 2006 :: 05:50
 
Всем привет! Во гад как издевается над сайтом.

Никола с Днём Рождения! Всего всего тебе!  Береги уши! Удачи тебе дружище! Улыбка Улыбка Улыбка

Андрюх насчет формы думает какждый за себя, если есть что надеть - пожалуйста (только приветствуется), а я вот из кольчужки то вырос, тока где-то летные ботиночки завалялись, да шевретка, больше извени ничего не лезет, так то брат РАСТЁМ однако! Смех
Наверх
 
 
  IP записан
В.Кобзев(Guest)
Гость




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #5 - 11. Июль 2006 :: 07:46
 
Коля с днюхой!Всего тебе, чего сам желаешь и еще того о чем и не знаешь пока. Подмигивание

 Мужики ,я тут удалюсь на немного.Надеюсь форум победит этого уродца что тут гадит.
Наверх
 
 
  IP записан
444
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #6 - 11. Июль 2006 :: 13:27
 
Ребята,привет!Спасибо огромное за поздравления!Давно не был,дома не было связи.Сейчас с работы наконец-то дали выход в сеть.
Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #7 - 11. Июль 2006 :: 14:48
 
Никол, чё не празднуеш? Давай ка вдвоём задвинем по стакашке за твой день рождения! Смех Подмигивание Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
444
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #8 - 11. Июль 2006 :: 15:38
 
Саня,праздновать буду завтра .Уменя еше сын родился 12-го.Вот и совместим ,а сегодня я на работе.Народ по отпускам вот и хожу сутки через двое.
Наверх
 
 
  IP записан
Мулин Андрей 84
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #9 - 12. Июль 2006 :: 04:36
 
Привет всем Мулин позвонил! Санек чем можно помочь в востановлении сайта и самое главное кому? Ты когда был в Ижевске хоть-бы пукнул глядишь услышал бы рядом все-таки. Да слушай Иванов (МО) был в Иванове наверное ВДВ его встречал...... У меня пока все по старому жду директиву Печаль Колян сына поздравь от Вятичей сколько ему?
Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #10 - 12. Июль 2006 :: 08:06
 
Андрон я и так и сяк жилился, неужто не трясло у вас? Знаю что в Ижевске пару районов осталось без стёкл! А как у вас? Если что - ты ведь меня не заложишь? Смех Смех Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #11 - 12. Июль 2006 :: 09:07
 
Шушпанову! Саня привет . Ты как собираешься ехать в Оренбург?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #12 - 12. Июль 2006 :: 11:12
 
Кольцову

Привет Миш! Скорее всего поеду на машине. А в чем суть вопроса?
Наверх
 
 
  IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #13 - 12. Июль 2006 :: 14:24
 
Я похоже буду ехать до Самары а там пересаживаться на другой паровоз. Можно было  состыковаться  и ехать дальше. Я с сыном еду он уже взрослый.  Ну Если ты на машине  то тебе это не удобно.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
Монгохтянка
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #14 - 12. Июль 2006 :: 17:52
 
Такссс!  Я к вам в гости пришла !! Язык  Мих...будешь в Самаре  от меня привет ей передавай ... и от папика  мого  тожа....всетаки он там родилси..! Вот ! Если будет возможность  сфотографируйся тама  ,  похляжу  на тобе в Самаре.!! Подмигивание Саньку Ш. не допросиси ....тоже мне земляк !!! Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
dodge84
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #15 - 12. Июль 2006 :: 18:08
 
Всем привет!Андорей спасибо за поздравления.Сидим отмечаем!
Наверх
 
 
  IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #16 - 12. Июль 2006 :: 20:38
 
Монгохтянка писал(а) 12. Июль 2006 :: 17:52:
Такссс!  Я к вам в гости пришла !! Язык  Мих...будешь в Самаре  от меня привет ей передавай ... и от папика  мого  тожа....всетаки он там родилси..! Вот ! Если будет возможность  сфотографируйся тама  ,  похляжу  на тобе в Самаре.!! Подмигивание Саньку Ш. не допросиси ....тоже мне земляк !!! Улыбка

                                                                                                                         А вот взяли бы девушка родителя да м поехали бы все вместе в Самару!!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
Монгохтянка
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #17 - 13. Июль 2006 :: 09:36
 
В Самару....вместе... Круглые глаза?  Ты тада , Миха  ,  в Оренбург не попадёшь..!!! Язык
Наверх
 
 
  IP записан
Мулин Андрей 84
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #18 - 14. Июль 2006 :: 04:23
 
Санек привет Мулин позвонил! В Кирове сейчас контор по стеклам помоему больше чем окон  уже по районам поехали рынок забит  Ужас Хорошо что на машине собрался я тоже на милой поеду очень хочется кукурузы набрать я ее очень уважаю а на Вятке она не успевает вызревать правда в связи с глобальным потеплением думаю скоро будут даже бананы расти Очень довольный Смех Насчет питейного места решим на месте думаю проблем не будет!!! Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #19 - 14. Июль 2006 :: 10:49
 
Андрюх, виш как я коммерцию вашу вяткинскую поднимаю! Мож чё ещё сообразить? Так мы запросто! Смех Тока бумаги туалетной закупить треба Смех Ну а посидеть в Кузнеце Морской Авиации думается проблем не будет. Лично я на Советской у Чкалова, кто со мной- айда! Смех
Васёк. А насчет квартирования не беспокойся, у тёщи моей хоть и не хоромы а переночевать место будет. Да собственно ты ночевать и не надейся, некогда будет Смех Главное стакан при себе имей, на всякий случай!

Никол, как отпраздновал? Милицию не вызывали? Смех
Наверх
 
 
  IP записан
dodge84(Guest)
Гость




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #20 - 14. Июль 2006 :: 15:38
 
Нормально,Саня!Обошлось.Сижу вот уже на работе.Думы думаю.
Наверх
 
 
  IP записан
Мулин Андрей 84
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #21 - 15. Июль 2006 :: 05:51
 
Привет всем Мулин позвонил! Васек подтверждаю насчет ночевки проблем нет Класс Санек туалетная бумага у нас классная даже сейчас проводят акцию чем больше урвешь тем больше вероятность выиграть машину или обосра...... У нас жара неимоверная у друзей сегодня форфоровая свадьба поехали на дачююююю поить водку есть сашлыки Смех Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #22 - 15. Июль 2006 :: 07:55
 
У нас чё одни синяки выпускались? Пьёте всё, когда уж напоритесь, поговорить не о чём Смех
Наверх
 
 
  IP записан
В.Кобзев-84
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #23 - 15. Июль 2006 :: 14:37
 
Всем привет!
Отремонтровали форум немного Смех,хорошо.
 Сань,Андрей значит я с поезда сразу в училище направлюсь.А то там зазорчик временной совсем маленький у меня по гостиницам мотаться ,устраиваться.
 По поводу стакана.Стакан конечно будет,вот только не очень то я теперь и пью ПодмигиваниеНорму, типа выбрал уже  Круглые глаза
 Был на море эти дни,хотел втихаря на халяву несколько дней урвать от работы.Но все получилось не так как хотел.Во первых весь телефон оборвали,во вторых машина сломалась(пришлось чинить в полевых условиях),а последние сутки ветер как с ... сорвался.Сейчас такое ощущение в голове, будто сутки в трубе аэродинамической провел :Должен был до конца выходных пробыть,но плюнул на все и уехал.Щас дома сижу от "отдыха" отдыхаю.
Наверх
 
 
  IP записан
Мулин Андрей 84
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #24 - 17. Июль 2006 :: 05:09
 
Дорогие АВИАТОРЫ ВМФ поздравляю всех с нашим праздником!!!!!!! Желаю тем кто еще летает мягких посадок, ну а тем кто уже на земле чистого неба над головой. БУДЕМ ЖИТЬ БРАТЦЫ!!!!!!
Насчет питья кто что могет или могет ну а насчет попиз ....ь это всегда пожалуиста Смех Очень довольный Подмигивание Круглые глаза
Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #25 - 17. Июль 2006 :: 05:29
 
РЕБЯТА, С ПРАЗДНИКОМ! И КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕГО ВСЕГО!!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
В.Кобзев-84
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #26 - 17. Июль 2006 :: 09:22
 
Товарищи!Братья!
С Праздником всех нас!
Удачи,Здоровья,Успехов во всех делах!
Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
444
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #27 - 17. Июль 2006 :: 09:46
 
Парни,привет!Подравляю Всех с нашим праздником!Всем здоровья успехов отличного настроения,как вэтот день ,так и вгрядущие!
Наверх
 
 
  IP записан
В.Кобзев-84
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #28 - 17. Июль 2006 :: 11:40
 
 Ровно в 12.00 мск,специально открыл непочатую бутылку коньяку......и хоть  жарища, махнул за всех нас как и подобает!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!
Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Начнём пожалуй - 2
Ответ #29 - 17. Июль 2006 :: 12:14
 
НАЧАЛИ ДРУЖНЕНЬКО!
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 ... 457
Послать Тему Печать