Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать
Москвичам (Прочитано 829 раз)
Дмитрий Попцов
Экс-Участник




Re:  Москвичам
Ответ #30 - 20. Март 2009 :: 12:23
 
torubara писал(а) 19. Март 2009 :: 14:08:
Напиши за Пащенко как он поживает. Передавай ему привет. [img][/img]

Привет, Андрюха!
Дедок наш в Оренбурге, не часто, но всё же переговариваемся с ним.
Его моб. 8-961-93-615, если есть возможность пообщайся, он тебе сам все подробности изложит. На сайт его затягивал - бесполезно, интересы не те, так что только через мобильник.
Я сам - нормально, в Подмосковье (Раменское) обитаю, работаю в Москве манагером продажным.)
О небе, только мечтать приходится и жить воспоминаниями, пока.., но поживём увидим...
Если собирёшься с Москву или проездом, дай знать - обязательно пересечёмся.
Наверх
 
 
  IP записан
Дмитрий Попцов
Экс-Участник




Re:  Москвичам
Ответ #31 - 20. Март 2009 :: 12:57
 
Выприцкий Валера-92 писал(а) 20. Март 2009 :: 08:12:
С Сычом мне как то удалось таки сконектится на однокласниках, правда это было почти год назад, с тех пор ка рыба об лёд.
Вот его сообщение, там есть его мыло, можешь попробовать.
http://vypritskiy.at.tut.by/sich.jpg

Понятно, спасибо.
Всё-таки думаю, не у многих сейчас есть возможность регулярно общаться через инет. О причинах не трудно догодаться.
Другое плохо, желания и стремления нет...
Мы, скорее всего первая волна, ощутившая и пользующая достоинства компьютера.
Вопрос, как всколыхнуть вторую? )
Наверх
 
 
  IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re:  Москвичам
Ответ #32 - 20. Март 2009 :: 13:14
 
       Дима привет! Да умногих возможностей хоть отбавляй,если только пальцы не толстые по нескольку клавиш не захватывают. Не хотят просто,или ленятся,или просто пофигу все. Бум надеяться,с возрастом у них проснется "ностальжи". Нерешительный Нерешительный Нерешительный
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Дмитрий Попцов
Экс-Участник




Re:  Москвичам
Ответ #33 - 24. Март 2009 :: 16:30
 
Вадик Гапич, привет!
А Гапич Владимир Александрович 1967-го года выпуска это твой батяня?
Наверх
 
 
  IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re:  Москвичам
Ответ #34 - 24. Март 2009 :: 16:40
 
Dimitriy писал(а) 24. Март 2009 :: 16:30:
Вадик Гапич, привет!
А Гапич Владимир Александрович 1967-го года выпуска это твой батяня?

          Димыч,сразу видно что ты в четвертой эскадрилье был. Был бы в первой /рядом с Гапичем/ ты бы таких вопросов не задавал. Ужас Подмигивание.  Владик его называл " мой пэдробьпэчерточкакэ",подполковник в смысле.
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Дмитрий Попцов
Экс-Участник




Re:  Москвичам
Ответ #35 - 24. Март 2009 :: 16:50
 
Значит с Гапичей сегодня простава, у пэдробьпэчерточкакэ днюха!
Наверх
 
 
  IP записан
Дмитрий Попцов
Экс-Участник




Re:  Москвичам
Ответ #36 - 24. Март 2009 :: 16:55
 
Написал, а потом увидел твой пост - поздравления от 92-го! )
Молодца!

Наверх
 
 
  IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re:  Москвичам
Ответ #37 - 26. Март 2009 :: 13:53
 
  Ну что за дела опять!? Куда все пропали? Вы какое училище заканичивали? Такое ощущение,что партизанско-подпольное!?. Зайдут на сайт и читают,читают,читают. Писать,спрашиваю,кто будет. Еще раз посмотрите на ветки старших братьев - не стыдно!? В одноклассниках все сидят. А летопись выпуска писать кто ? Пушкин? Это инструктор был такой на 2-м Оренбурге, да и то по-моему Балашовский!!!
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re:  Москвичам
Ответ #38 - 26. Март 2009 :: 14:22
 
Лева, слышу твой призыв, откликаюсь, дабы не причислять себя к выпускникам партизанско-подпольного училища Смех Вчера тоже позвонил Гапичу, спросил - может ли он по своей русско-японской линии достать мне билеты на концерт японских барабанщиков "Ямото". Два раза был на их концерте - действо потрясающе красивре и захватывающее, но в этом году заломили очень высокие цены. Клава сказал, что приложит все усилия Улыбка, посмотрим что из этого получится. Имеющиеся сбережения я с женой уже потратил на поездку в Белград на концерт легендарной группы "AC/DC", у них в этом году мировое турне с последним альбомом, а Москву они в свое расписание не включили Печаль. То-ли дело Металлика, уже два раза на их концерте был, в Москве и Питере. Если кому интересно, я побывал еще на концертах KISS, Manowar, Ramstein, Sex Pistols, Moby, Prodigy, Claufinger, Gipsy Kings, Korn (в Питере), Linkin Park, Kraftwerk, SuperMax, NIN, Jethro Tull. Ооо! Похвастался Очень довольный Кстати, в Белград, если получится, полечу вместе с Нуниковым и Хамраем, вернее, они нас повезут, если получится записаться на мой рейс.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re:  Москвичам
Ответ #39 - 26. Март 2009 :: 14:50
 
       Вадим,гордюсь знакомством с тобой!!! А если серьезно, то только в училище и от тебя я узнал вообще о существовании таких групп. Помнишь,после отбоя ты иногда рассказывал про эти свои увлечения? А еще про однорукого ударника,кстати,он в какой группе был,не в Мановаре, или в Куин?
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re:  Москвичам
Ответ #40 - 26. Март 2009 :: 17:11
 
Да, Лева, помню. Однорукий барабанщик был в группе "Def Leppard" звали его Рик Аллен. Накануне 1985 года Аллен угодил в аварию и лишился руки, но коллеги не бросили его в беде. Для Рика была придумана специальная установка, и в 1986-м ударник вновь встал в строй. Только эта группа сейчас не выступает и новых альбомов не выпускает.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Дмитрий Попцов
Экс-Участник




Re:  Москвичам
Ответ #41 - 26. Март 2009 :: 22:27
 
Подпольно-партизанское о таких выпускниках пожалуй только мечтать может. Ужас
Шары на вас, а точнее к вам не хватает, и Сыча (Совенко). )
Они бы точно такую беседу поддержали.
Помнится первый курс, клуб, дискотека и две темы - первая это "дорожка" кажется так наши строевые танцы назывались... Улыбка, а вторая - "вдарим танцем по хард року!". Поклонников "тяжелого..." на нашем курсе вспоминая дискотеку, не так и много было, но зато какие, как выясняется!
Наверх
 
 
  IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re:  Москвичам
Ответ #42 - 27. Март 2009 :: 11:34
 
Димон, привет! Да, с Шарой мы слушали практически одну музыку, но я с таким же успехом вполне воспримчиво слушал и слушаю до сих пор A-ha, Depeche Mode, Duran Duran, Simple Minds, ABBA, BoneyM, Demis Russos, Louis Armstrong, музыку стиля Lounge, Industrial, наших ДДТ, Гребенщикова, Цоя и многое другое. Короче, нам музыка строить и жить помогает... Подмигивание Недавно в клубе был и потанцевал очень даже удачно Очень довольный
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re:  Москвичам
Ответ #43 - 27. Март 2009 :: 11:41
 
А походы на концерты - это вообще нечто особенное!!! Я приведу сравнение, которое всем будет понятно - слушать музыку на аппаратуре (хоть и хорошей) или живое выступление на концерте - это тоже самое, что "летать" на тренажере или управлять реальной крылатой машиной, наверное так будет точно понятно Подмигивание
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re:  Москвичам
Ответ #44 - 27. Март 2009 :: 11:48
 
Недавно был на концерте Стаса Михайлова,это что то . Оказывается у него родной брат был военный летчик и погиб. Запомнилась его фраза - "летчики-великие люди". Аж мурашки побежали. Наш человек короче.
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re:  Москвичам
Ответ #45 - 28. Март 2009 :: 11:28
 
Привет всем, любителям и профессианалам музыкантам Улыбка,  а я тока два раза на концертах был и то в училище на Маликова и Комбинацию водили, меня в апреле в Остров собираются отправить на учёбу, ехать буду через Москву по раскладу часов шесть буду ждать Псковского поезда, так что мож с кем и увидимся, с Клавой думаю точно Подмигивание
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re:  Москвичам
Ответ #46 - 28. Март 2009 :: 11:37
 
Витек привет! Рад видеть! Как вы там поживаете? На кого нашего Саню Беза оставишь? Надеюсь,воспользовавшись твоим отсутствием Севастополь не сдадут? Учиться на кого планируешь? Привет нашим всем передавай. Нерешительный
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re:  Москвичам
Ответ #47 - 28. Март 2009 :: 11:47
 
Лёва привет, учится отправляют на командира звена, у меня это год учёбы, в феврале проходили обучение экипажем в Джубге в спеццентре выживания лётного состава, хотели ещё в Иваново на 5-ть месяцев запулить углубленно изучать Англицкий язык(радиообмен), вроде отмазался, но от Острова наверно не получится, а Бес так он весь в строительстве, тоже дачу начал строить Класс
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re:  Москвичам
Ответ #48 - 28. Март 2009 :: 12:30
 
 Вы на дачах наверное летом будете однокашников расселять. Какой год собираюсь к вам вырваться но не получается, и вэтом году вряд ли в силу различных обстоятельств. Очень хотелось бы повидаться, ведь с тобой мы не виделись с выпуска. Слава Богу 17 лет - целая жизнь! Но у нас все впереди будем надеяться... Класс
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re:  Москвичам
Ответ #49 - 30. Март 2009 :: 14:10
 
Витюха, привет! Я так понимаю, поезд на Псков поедет с Ленинградского вокзала. Мой офис находится в 10 минутах ходьбы, если ты меня заранее сорентируешь по дате и времени, вероятность нашей встречи очень велика Подмигивание, на счет Клавы - не знаю, его поступки и планы, как всегда - не предсказуемы Смех. Если заранее предупредишь, я еще кого-нибудь подтяну, но смотри, как бы после встречи кто-нибудь вместо тебя в Псков не поехал... Смех
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Дмитрий Попцов
Экс-Участник




Re:  Москвичам
Ответ #50 - 31. Март 2009 :: 13:51
 
Всем привет!
Витёк, дай знать, авось и у меня получится.  Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re:  Москвичам
Ответ #51 - 02. Апрель 2009 :: 12:08
 
       Всех участников обозначенной а также других,возможно спонтанных встреч просьба размещать фоты,хотя бы в своих альбомах. Улыбка
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Дмитрий Попцов
Экс-Участник




Re:  Москвичам
Ответ #52 - 02. Апрель 2009 :: 12:43
 
Лев Бочков писал(а) 02. Апрель 2009 :: 12:08:
       Всех участников обозначенной а также других,возможно спонтанных встреч просьба размещать фоты,хотя бы в своих альбомах. Улыбка

Привёт, Лёва!
Была бы встреча, а отчёт сделаем!
Наверх
 
 
  IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re:  Москвичам
Ответ #53 - 04. Апрель 2009 :: 13:06
 
Всем привет1 Походу с Островом меня накололи, или забыли отправить :'(, так как моя группа уже 4-е дня учится, так что Моссква переносится, на неопределённый срок, а лучше вы к нам, у нас уже тепло Класс
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re:  Москвичам
Ответ #54 - 04. Апрель 2009 :: 13:21
 
Витя привет! Не переживай, на будущий год уже на комэску поедешь учиться. Не первый же раз тебя родная армия наипала,разом больше,разом меньше! Смущённый Нерешительный
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re:  Москвичам
Ответ #55 - 04. Апрель 2009 :: 18:32
 
Даааа, Витюха, это по нашему, наипать, когда ощущаещь себя уже там! Смех А в общем, это конечно грустно Смущённый, все равно, жду тебя в гости Подмигивание
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re:  Москвичам
Ответ #56 - 05. Апрель 2009 :: 11:57
 
     Витек, ты так смело приглашаешь, а вот возьмем и приедем! Я всегда в этой связи вспоминаю фразу нашего Вадима Рыкова " Мы никогда не подозревали ,что у нас столько много родни пока отца не перевели в Крым". Ужас Озадачен Круглые глаза
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re:  Москвичам
Ответ #57 - 12. Апрель 2009 :: 07:22
 
   Началось по новой - зайдете,посмотрите и -никаких следов,  всех вижу! Всех с праздником!!! Всем здоровья!
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Дмитрий Попцов
Экс-Участник




Re:  Москвичам
Ответ #58 - 13. Апрель 2009 :: 08:28
 
Спасибо, Лёва!
И тебя да и всех с праздниками, правда теперь уже с прошедшими.
У нас ещё, традиционно 12 апреля день школы (шк. им.Терешковой), а посему, день встречи одноклассников.
Отметились, на природе подмосковья, хотя заканчивали среднеазиатскую школу. А со школой почти также, как и с училищем, школа есть, да только не та, и русских учеников и учителей в ней не осталось. Да и мы - бывшие выпускники, туда уже не ногой. )
Наверх
 
 
  IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re:  Москвичам
Ответ #59 - 17. Апрель 2009 :: 09:29
 
Дим, а вы всем классом чтоли перебрались в Москву?! Улыбка
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать