Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Поздравляю с годовщиной «полбинцев», последнего го (Прочитано 858 раз)
GVA
Экс-Участник




Поздравляю с годовщиной «полбинцев», последнего го
29. Август 2006 :: 12:42
 
Поздравляю с годовщиной «полбинцев», последнего года выпуска - 29.08.1992г.

На следующий год просим всех, кто располагает временем, собраться в Оренбурге.
Традиционно, отмечают в годовщину училища - 10.08.
Организационные вопросы встречи будут решать ГАПИЧ Владислав и ПАК Игорь.

Возможно, откликнуться и другие.
Наверх
 
 
  IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Поздравляю с годовщиной «полбинцев», последнег
Ответ #1 - 31. Август 2006 :: 12:31
 
Да, уже пора создавать оргкомитет по юбилею, только надо заранее определиться с датой, либо приурочить к 10 августа, либо все-таки 29 августа, что на мой взгляд правильней, так как это особенная дата... Спасибо за то, что положили начало, готов помочь с организацией "московской диаспоры" Подмигивание
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Милостивенко(Guest)
Гость




Re: Поздравляю с годовщиной «полбинцев», последнег
Ответ #2 - 01. Сентябрь 2006 :: 08:03
 
Привет Гапичу и Паку.Малыхай и тебе привет,я рядом в подмосковье,г.Клин.
Наверх
 
 
  IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Поздравляю с годовщиной «полбинцев», последнег
Ответ #3 - 04. Сентябрь 2006 :: 14:33
 
Саня, привет!!! Чем занимаешься, как оказался в Клину? Будешь в Москве, звони, телефоны в моих данных. На юбилей выпуска собираешься? Кстати, я собираю "московскую диаспору" 9 сентября в 16.00  ресторане "Тарас Бульба" на метро "Академическая", может присоединишься? Подмигивание
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re: Поздравляю с годовщиной «полбинцев», последнег
Ответ #4 - 07. Сентябрь 2006 :: 00:06
 
Вадик я тебе ничего отправить не могу что-тот с почтой,всем привет и всех жду в гости , я до 2-го октября в отпуске строю свою холупу на берегу. а после буду в Москве так что ждите!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Поздравляю с годовщиной «полбинцев», последнег
Ответ #5 - 13. Сентябрь 2006 :: 13:55
 
Аааа-л-ёёёё!!! Где все пропали, пора выходить на связь, время отпусков закончилось...
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Поздравляю с годовщиной «полбинцев», последнег
Ответ #6 - 13. Сентябрь 2006 :: 13:57
 
Милостивенко(Guest) писал(а) 01. Сентябрь 2006 :: 08:03:
Привет Гапичу и Паку.Малыхай и тебе привет,я рядом в подмосковье,г.Клин.

Саня, ну ты чё на связь не выходишь, а говоришь что ты тут рядом, а тебя не слышно, не видно???
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Милостивенко(Guest)
Гость




Re: Поздравляю с годовщиной «полбинцев», последнег
Ответ #7 - 29. Декабрь 2006 :: 12:38
 
За все что есть,за все что будет
За тех,кто нас поймет и не забудет
За все вокзалы и буфеты,где в спешке покупали сигареты
За снег
За дождь
За слякоть
За тех,кто нас заставил плакать
За полуночный шум аэродрома
За наши ЛЕТНЫЕ погоны!
     
               С Новым годом, мужики!
Наверх
 
 
  IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re: Поздравляю с годовщиной «полбинцев», последнег
Ответ #8 - 01. Январь 2007 :: 23:49
 
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И ВСЕМ УДАЧИ В НАШЕМ ГОДУ_"СВИН-ПИЛОТ ВИТЁК"
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re: Поздравляю с годовщиной «полбинцев», последнег
Ответ #9 - 01. Январь 2007 :: 23:52
 
да кстати малыхаю отдельный привет и поздравления фуражку забрал или продавать?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Поздравляю с годовщиной «полбинцев», последнег
Ответ #10 - 09. Январь 2007 :: 10:48
 
Витюха! Не вздумай продавать, я вот-вот с Коляном пересекусь и заберу (я уже практически "ближний" прошел). Теперь мне кортик  доставай!!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re: Поздравляю с годовщиной «полбинцев», последнег
Ответ #11 - 10. Январь 2007 :: 16:18
 
с кортиком сложнее но попробуем
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Поздравляю с годовщиной «полбинцев», последнег
Ответ #12 - 01. Февраль 2007 :: 16:26
 
Поздравляю Юрика Михайлюка с Днем рождения и желаю здоровья, счастья, хорошего настроения, успехов в работе и всех земных благ. Малых Вадим.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Bob
Экс-Участник




Re: Поздравляю с годовщиной «полбинцев», последнег
Ответ #13 - 04. Февраль 2007 :: 18:46
 
Саня Милостивенко, ответь однокласнику!
Штирц.
Наверх
 
 
  IP записан
Милостивенко(Guest)
Гость




Re: Поздравляю с годовщиной «полбинцев», последнег
Ответ #14 - 07. Февраль 2007 :: 08:37
 
Bob писал(а) 04. Февраль 2007 :: 18:46:
Саня Милостивенко, ответь однокласнику!
Штирц.

Вовка,привет!Я на пенсии в Клину,а ты где?
Наверх
 
 
  IP записан
ании(Guest)
Гость




Re: Поздравляю с годовщиной «полбинцев», последнег
Ответ #15 - 12. Февраль 2007 :: 23:26
 
Victor Zyba писал(а) 01. Январь 2007 :: 23:49:
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И ВСЕМ УДАЧИ В НАШЕМ ГОДУ_"СВИН-ПИЛОТ ВИТЁК"
и чтоб ты быстрей оказался в Москве как писал в предыдущем  (2006г)послании народу своего выпуска(Семенчуков) Язык Язык Язык
Наверх
 
 
  IP записан
KLAVA(Guest)
Гость




Re:ВУАЛЯ, что не ждали!
Ответ #16 - 19. Январь 2008 :: 01:34
 
Смех
Москва. Зимний, предкрещенский вечер, морозеет.

Как всегда, в это время, нахожусь с сыном в одном из торговых центров, где имеются игровые площадки для детей, развивающие ориентирование, вестюбюлярный аппарат и многое то, что напрочь отсутствовало у некоторых абитуриентов ОВВАУЛ 1988г.
Высвечивается звонок ХАМРАЕВА, который довольно веселым голосом начинает подначивать за мой косяк в отношении диска с записью 15-летнего юбилея, удачно отправленного мною на БАЗАРБАЙ.

Я ему «оправдывающимся голоском», мол:
- Ещё раз, с прошедшими праздниками, здоровья семье, достижений в работе, удачи в бизнесе…; - и так бы долго-долго продолжал плебействовать бы, но тот резко одёрнул меня вопросом.
- А ты узнаешь с кем, я сейчас?
И в мгновение ока раздался в трубе до боли близкий и приятный голос моего ДРУГА, ТОВАРИЩА и БРАТА – Сани ЯКИМЕНКО (ШАРА).

Пройдя через долгие, трудные курсантские годы, через более трудное мирное время, могу искренне, любя, с лёгкостью на сердце сказать, что не нашлось бы в жизни другого такого курсанта БЛИЖЕ, РАНИМЕЕ, ЧУСТВИТЕЛЬНЕЕ, да и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ, как он.

Спустя годы, точнее истечения срока давности можно открыть некоторые нюансы нашей нежной-принежной дружбы – Парня и Парня…

Всё началось с того, что на 1 курсе, представительницы слабого пола на танцах не обращали должного внимание на нас, как на ТИГРОВ курса: ШИМАНСКОГО, МИНГАЗОВА, СИЛАГИНА, ПАКА, БОРОДАТОВА, СТРЕЛКОВА, ГРИШУ и АРОЯНА.
Мы были обделены Богом и нежным взглядом, и чувством решимости, и ещё многим тем, что даёт право завоевать девичьи сердца.
Поэтому, когда звучала предательская “команда” ди-джеев КРУЧИНИНА и УСАНОВА: – Дамы приглашают кавалеров!; - многие, и в том числе я с ШАРОЙ, оставались у стенки, делая вид, что ЗАПАДЛО!

Но однажды, устав от лицемерия и лжи, мы, мечтали про себя О НЕЙ, а недождавшись ту ЕДИНСТВЕННУЮ и НЕПОВТОРИМУЮ, невыдержали и пригласили друг друга НА БЕЛЫЙ ТАНЕЦ, приведя в оторопь окружавших нас чванливых барышень и чопорных курсантов из числа счастливчиков, к которым первые приходили на КПП…

ДА, ДА!
Именно, так!
Чванливых барышень и чопорных курсантов!

Результат не заставил себя долго ждать, когда вокруг нас с ШАРОЙ, словно пчёлы на мёд, слетелась вся ТУСНЯ и нашего курса, и старшего 2-го, который надменно общался с нами-БАНДЕРЛОГАМИ, и 4-го, представители которого с удовольствием менялись своими кителями с четырьмя “шпалами” на наши-первогодние, дабы ОХМУРИТЬ невинных девиц и БЕСПАРДОННО затащить в специально имеющиеся места здесь же Клубе, в УЛО, да и просто на Стадион!
Именно тогда я понял, что ЛУЧШИЙ ДРУГ НЕ БРОСИТ В БЕДЕ И В БОЮ; всегда ПОДСТАВИТ ПЛЕЧЁ и другие части тела, а также примет посильное участие в невинных шалостях, которые впоследствии мы охотно воплощали в жизнь, обретая все новых-и-новых поклонниц, как в страстных танцах, так и в жгучих объятиях БЕЗНРАВСТВЕННЫХ  оренбургских ГЕТЕР.

Но, об этом чуть позже…

После этого, я и стал КЛАВОЙ КОЖУРКИНОЙ – КОРОЛЁМ ШОУ БИЗНЕСА!

Ах, Владимир Семенович!
Где мои 17 лет? И где мои 17 бед?

Ну, да ладно.
Вернёмся к нашим “БАРАНАМ”  (образный термин, ушедшей основной темы за нахлынувшими воспоминаниями).

Приняв от ШАРЫ пару теплых слов, трубку вновь взял ХАМРАЕВ и уведомил, что они: он, ЯКИМЕНКО и НУННИКОВ хотят сделать МАЛЫХУ сюрприз, наподобию тому, который я сделал В Оренбурге КРУЧИНИНУ и ПАКУ, а именно приехать к нему без приглашения на дачу.
В наказание, за непривезённый диск юбилея, меня оставили БЕЗ БУХЛА в должности водилы, чтобы впредь неповадно было томить своих кашников без долгожданной записи МАЛЕНЬКОГО БАРДЕЛЬЕРО!

Вот, что из ЭТОГО получится, посмотрим уже сегодня, т.к. напечатав сей текст, я схожу в белокаменную церковь, а после погружусь в глубокий сон со счастливыми воспоминаниями о других моментах нашей курсантской юности.

Ещё раз, от всего сердца, поздравляю всех с НАСТУПИВШИМ уже КРЕЩЕНИЕМ.
Поцелуй
Наверх
 
 
  IP записан
KLAVA(Guest)
Гость




Re: Re:ВУАЛЯ, что не ждали!
Ответ #17 - 19. Январь 2008 :: 01:52
 
"...Именно тогда я понял, что ЛУЧШИЙ ДРУГ НЕ БРОСИТ В БЕДЕ И В БОЮ; всегда ПОДСТАВИТ ПЛЕЧЁ и другие части тела..." -

(извините, но слово ПЛЕЧЁ должно быть было напечтано как ПЛЕ-ЧЁ[color=#ff3300][/color], в котором вложен иной смысл оренбургских ЧЁкалок от {ЧЁКАТЬ})
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать