Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 11
Послать Тему Печать
Жду выхода на связь! (Прочитано 4683 раз)
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #30 - 11. Июль 2007 :: 09:57
 
Привет всем!
Извиняюсь, что давно не выходил на связь, был в отпуске на западе. Домой прилетел в субботу, а уже сегодня волею судьбы оказался в Серышево(дочку к родственникам отвозил), ну и конечно без помощи однокашников не обошлось. Утром прилетел в Серышево, Кузя встретил, отвез в Благовещенск и обратно. Теперь сидим после 350км пробега попиваем пивко (крепче не хочет, вечером разбор полётов, а он за КЭ, да и мне на поезд и домой (завтра на службу выходить). Завтра буду дома пообщаемся подробнее.
Наверх
 
 
  IP записан
ges
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #31 - 17. Июль 2007 :: 11:35
 
Всем привет!
спешу поделиться недавними впечатлениями. Довелось наконец то за 15 прошедших лет увидеть однокашника из Оренбурга - Комагорова Анрея. Чувства захлестывали, хоть встреча была и не продолжительной. И Анрюха хоть и стал "БЛОНДИ", всеравно такой же жизнерадостный и веселый.
фото выложил
             Ges
Наверх
 
 
  IP записан
Komagorov
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #32 - 18. Июль 2007 :: 15:25
 
Языкges писал(а) 17. Июль 2007 :: 11:35:
Всем привет!
спешу поделиться недавними впечатлениями. Довелось наконец то за 15 прошедших лет увидеть однокашника из Оренбурга - Комагорова Анрея. Чувства захлестывали, хоть встреча была и не продолжительной. И Анрюха хоть и стал "БЛОНДИ", всеравно такой же жизнерадостный и веселый.
фото выложил
             Ges


Да приятно встретить почти родные лица через столько лет. Думаю что на следующий год 10 августа 2008. нас соберется приличная эскадрилья. Так что погудим  Подмигивание
Отдельное спасибе Гесу за спонсорскую помощь  во время путешествия железнодорожным транспортом. Язык
Наверх
 
 
  IP записан
Komagorov
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #33 - 10. Август 2007 :: 13:24
 
Мужики поздравляю всех с днем авиации!!!

Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #34 - 13. Август 2007 :: 15:01
 
Komagorov писал(а) 10. Август 2007 :: 13:24:
Мужики поздравляю всех с днем авиации!!!


Набирусь смелости тебя поправить, день авиации у нас всю жизнь был 18 августа, а 12 августа Ельцин сделал новый праздник День ВВС. Но всё равно всех с праздником, хотя и поздно. Извеняюсь, 2 часа назад только приехал с Владивостока, ездил на машине на недельку на море. В Уссурийске видел Чипа, по телефону общался с Бородой (Валерой Бородиным), они всем передают огромный привет.
А вообще, что за затишье на ветке? Пора наверное выходить из подъполья?
Наверх
 
 
  IP записан
BFB(Guest)
Гость




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #35 - 13. Август 2007 :: 17:45
 
    Виталя с днем рождения! Здоровья, семейного счастья,  любимой работы (и чтоб побольше, побольше)
    Мужики здорово! Извените долго не писал, на компе с которого выходил в интернет русского языка не было. Но всех читал. Всех с прошедшим праздником и наступающим тоже(18.08).
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #36 - 14. Август 2007 :: 01:12
 
BFB(Guest) писал(а) 13. Август 2007 :: 17:45:
    Виталя с днем рождения!  

Спасибо, Боря за поздравление. Отмечать буду сегодня в узком кругу, вчера весь день за рулём с моря ехал трасса М-60.
Наверх
 
 
  IP записан
ges
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #37 - 17. Август 2007 :: 12:28
 
Полбинцы! Всех с днем Авиации!
Чистого неба!
 Ges
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #38 - 18. Август 2007 :: 14:44
 
Поздравляю всех от всей души с Днём Воздушного Флота!!!
Когда из подполья выходить начнёте? Пора уже, лето почти закончилось, а на форуме тишина.
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #39 - 27. Август 2007 :: 06:01
 
Народ, где вы? Уже и день ВВС отметили, и день Воздушного флота и МАКС-2007, и с моря уже все наверное приехали? Давайте выползайте из тьмы, пора впечатлениями делиться.
Наверх
 
 
  IP записан
BFB
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #40 - 29. Август 2007 :: 15:42
 
Народ, привет! Спешу делиться впечатлениями. Переучился на Saab-2000. Начал летать. Прикольный самолет. 50 пассажиров, 23т мах взлетный вес, мощные движки, потолок 9600 и сплошная электроника - одни мониторы. Чуть позже скину фотки.  Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #41 - 30. Август 2007 :: 05:15
 
По весу почти как Ан-26, давай фотки посмотрим что это за чудо.
Наверх
 
 
  IP записан
BFB
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #42 - 30. Август 2007 :: 21:16
 
Фотки добавлены, правда скачал с интернета, но на ER-SFB (MOLDAVIAN) я действительно летал, на KARPATAIR еще предстоит.
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #43 - 31. Август 2007 :: 13:36
 
Всем привет! Вчера наш славный город Хабаровск посетил Костя Голованов, немного посидели в троём (с Масловым), повспоминали вас всех. Костя передавал всем огромный привет.
Наверх
 
 
  IP записан
dima 72
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #44 - 31. Август 2007 :: 20:12
 
Всем привет! Прилетел с Камчатки!!!! Как в добрые времена, улетал в командировку на неделю,
а заторчал почти на месяц. За это время я смотрю на сайте народа побывало негусто.
Борю Баркаря поздравляю с очередным типом самолета.
Косте Голованову пора уже выходить на сайт не с мобилы, а по-нормальному.
В Елизово встречался с Саней Вдовиным, всем передает привет служит у погранцов. летает по-моему на Ан-26.

В начале августа виделись с Костей Кононенко, он про сайт знает, пробывал зарегистрироваться.но был очередной сбой и ему это сделать не удалось. Надеюсь скоро он будет с нами.
Жду предложений по поводу предстоящего в 2008г юбилея.

  Кузнецков.Д. Смех
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #45 - 03. Сентябрь 2007 :: 11:52
 
dima 72 писал(а) 31. Август 2007 :: 20:12:

За это время я смотрю на сайте народа побывало негусто.
 

Дима привет! Молодец что хоть ты вышел на сайт, как Камчатка, в Хабаровске, то был пролётом?
Наверх
 
 
  IP записан
dima 72
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #46 - 03. Сентябрь 2007 :: 21:41
 
Привет Виталя!!! Камчатка- нормально, водку пил 2 недели, купался в Паратунке, Аваче,
в океане камбалу ловил.
В Хабаровске был в 2 часа ночи со 2 го на 3-е августа,звонить не стал, а обратно летел не звонил,
т.к. ты писал, что тебя с 10-го дома не будет.

На сайте тишина !!! Мужики оживайте, давайте  решать с юбилеем. Сейчас нужно ото всех
хотя-бы предварительное согласие на встречу. Надо определяться собираемся или нет!!!!!!

Жду решения!!!!!  Кузнецков.Д Нерешительный
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #47 - 04. Сентябрь 2007 :: 03:22
 
dima 72 писал(а) 03. Сентябрь 2007 :: 21:41:
обратно летел не звонил,
т.к. ты писал, что тебя с 10-го дома не будет. Нерешительный

Надо было позвонить. Меня не было с 6-го по 14-ое, ездил на недельку во Владик на море. Когда опять в наши края?
Наверх
 
 
  IP записан
dima 72
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #48 - 04. Сентябрь 2007 :: 20:50
 
Через год, буду,я так дамаю!!!
Виталя зайди на страницу 92-го года,они справляли 15-летие в августе, судя по фоткам их там было не более десятка, а все из-за плохой организации,так вот если затевать встречу надо собирать человак 40 хотя-бы, если меньше я не вижу смысла.

У меня такое чувство, что мои предложения- глас  вопиющего в пустыне.
Кто нибудь выскажитесь по поводу встречи!!!!

КУЗНЕЦКОВ. Д Озадачен
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #49 - 05. Сентябрь 2007 :: 05:28
 
Дима, я бы с удовольствием высказался, если бы смог приехать, а так с Востока подгодать очень тяжело. Это вам всем легко, сел на поезд и максимум 1-2 суток и все собрались. А народ видно не хочет, денег наверное жалко, видишь даже на форуме не появляются.
Наверх
 
 
  IP записан
dima 72
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #50 - 05. Сентябрь 2007 :: 21:13
 
Вот для этого и начинаем суетиться за год. Если денег жалко сразу отдавать, то для этого я укажу
лицевой счет, будете кидать по тысячи в месяц( пропиваем больше), а билеты- возьмите требованием, если кто уволился- за 2-3 месяца туда и обратно покупать не так дорого, я имею в виду с Востока, с Запада можно лететь ч/з Москву или поездом.
 По деньгам, если соберемся, я отчитаюсь. А сейчас главное это желание, если решим, то распланировать 3-5 дней ч/з год вполне реально, тем более юбилей.
В 2009-м я что-то сомневаюсь, что нас (кто заканчивал БВВАУЛ) будут собирать, да и ехать туда
я лично большим желанием не горю.
Не соберемся не 15-лет, потом не соберемся никогда.
А решение надо принимать уже сейчас, время быстро пролетит.

Кузнецков,д Поцелуй
Наверх
 
 
  IP записан
BFB
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #51 - 07. Сентябрь 2007 :: 17:02
 
Привет народ! Дима, сейчас просто не реально дать ответ. Я не знаю, что будет через неделю, а про полгода-год и говорить нечего. Скажи крайний срок заявки (перечисления) и будем решать.
Наверх
 
 
  IP записан
dima 72
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #52 - 07. Сентябрь 2007 :: 20:48
 
Боря, привет!!! Рад тебя услышать( точнее увидеть).
Перечислять деньги можно начинать в любое время, а заканчивать в июне-июле 2008 г, но сейчас
самое главное не это, а Ваше ,точнее наше принципиальное согласие встретиться на юбилее
нашего выпуска.
Если есть желание, то по-любому за год до мероприятия можно спланировать и выделить неделю
для встречи. Сейчас мне надо от вас одного предложение, например:
Я- Боркарь Борис согласен прибыть на празнование 15-летия нашего выпуска.

Б-дь, такое ощущение, что я всех уговариваю!!!!

Мужики не молчите, выходите на сайт, давайте определяться!!!

Если у кого-то не получится приехать деньги вышлю обратно.

 Кузнецков.Д Ужас
Наверх
 
 
  IP записан
BFB
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #53 - 08. Сентябрь 2007 :: 19:25
 
Дима, дело не в этом. Я действительно согласен, но у меня контракт на 5 лет, и я в какой-то мере себе не принадлежу. А известно приеду я или нет будет как раз к юбилею.
Наверх
 
 
  IP записан
dima 72
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #54 - 08. Сентябрь 2007 :: 20:54
 
А запланировать отпуск на начало августа?





Кузнецков.Д Злой
Наверх
 
 
  IP записан
BFB
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #55 - 09. Сентябрь 2007 :: 18:19
 
Очень заманчиво. Но я в компании с 1-го июня, средний налет 90 часов в месяц, максимальный по документам - 900 в год. За десять месяцев как раз все вылетаю и отправят в отпуск на два месяца до первого июня. Вообще-то посмотрим, но видно будет только ближе к лету. Поэтому и говорю, что нет никакой ясности. Нерешительный
Наверх
 
 
  IP записан
dima 72(Guest)
Гость




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #56 - 22. Сентябрь 2007 :: 19:32
 
Тишина у нас на ветке!!!!!!!!!!!!!!!!
Мужики АУ-У-У!!!!!!!!!!!!!


  Кузнецков.Д   Печаль Печаль Печаль
Наверх
 
 
  IP записан
BFB
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #57 - 29. Сентябрь 2007 :: 17:58
 
Всем привет!
Дима, такое впечатление, что переписываемся только мы.  Пару часов назад разговаривал с Шурой Ч##аном, он и Вадим Витковский передают всем привет тоже. Вадим уже отметился и даже выложил фотки, Шура на подходе. Ждем их на форуме. Просьба всех вернуться в семью.
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #58 - 30. Сентябрь 2007 :: 05:24
 
Я почти каждый день с вами, да вот только писать особо не о чем, каждый день обыкновенная рутина.
Саня Маслов с нового года решил счастья по искать, переучившись на Ту-134 (салон ком. округом), а я остаюсь верен Ан-26. Да вот только летаем всё меньше и меньше, ресурс у самолётов почти нулевой, на ремонт денег ни кто не выделяет, иногда их продлевают, но от этого только страшно становится. Ан-26 хоть и надёжный самолёт, но всё же железо, а оно вечным не бывает. Уже дошли до того, что на полётах на себя не летаем  (только восстановление и обязательные проверки), да и заданий не много. У меня в этом году налёт всего 52 часа, летаю раз-два в месяц, порой стакой натренированностью садишься в самолёт и страшнова-то становится. Вот такие дела в нашей доблестной армии, к чему катимся?
Наверх
 
 
  IP записан
Petrovich
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #59 - 09. Октябрь 2007 :: 13:46
 
Мужики, привет всем! Это Петрович. Простите, что долго не писал(комп. был на ремонте). У меня всё по старому, ничего нового. Виталя, тебе могу только посочувствовать с "АНТОНОМ". Пока летал нас чинили в Иваново. Золотые деньки были! Созваниваемся с Сивым, он так же в Пулково на "ТУШКЕ", вообщем всё нормально. Передавай Сане Маслову огромный привет, пусть тоже черкнёт пару строк.
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 4 ... 11
Послать Тему Печать