Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 
Послать Тему Печать
Жду выхода на связь! (Прочитано 4683 раз)
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #240 - 27. Апрель 2008 :: 07:16
 
Господа офицеры! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Сижу уже вторую неделю на Камчатке, ветер встречный, через океан, домой не пускают. Наверное и майские здесь отмечу.
Наверх
 
 
  IP записан
BFB
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #241 - 28. Апрель 2008 :: 14:53
 
ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС! Вот такая нелегкая доля Виталя!
Наверх
 
 
  IP записан
Kuzja007
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #242 - 29. Апрель 2008 :: 03:58
 
Виталя так ты оказывается на воздушном шаре летаешь!
А мне чесал Ан-26! Смех
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #243 - 29. Апрель 2008 :: 10:44
 
Ага на ступе верхом.
Дома я уже, вчера вечером прилетел и на заслуженный отдых (60 суток). Что то устал за крайние полтора месяца.
Наверх
 
 
  IP записан
BFB
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #244 - 29. Апрель 2008 :: 23:40
 
Как я за этот год устал, твои даже 1 к 3 не катят (что-то под 650 часов)
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #245 - 03. Май 2008 :: 14:03
 
Боря, я не знаю как вы летаете, но думаю ты не прав. Я бы тоже с удовольствием летал на гражданских судах и по 100 часов в месяц, когда летишь как белый человек, зная, что будет завтра, что тебя и в полёте накормят, а после устроят в гостиницу, где можно помыться и отдохнуть. А на следующий день за 2 часа приедишь в аэропорт и полетишь дальше. Но мы в нашей Российской армии, как таксисты (дальнобойщики), я когда лечу в командировку даже не знаю когда домой вернусь, в полёте нас ни кто не кормит (едим что сами купим, на свои кровные), живём в таком отстое(Денег ни на гостиницу, ни командировочных ни дают), что иногда самому страшно становится (свисающие на голову обои, кравати, что ##па до пола проваливается, воды как правило горячей ни где нет (душа само сабой тоже). Какой в таких условиях может бытьпредполётный отдых.  А частенько вообще весь день проводим в холодном самолёте, дожидаясь заветного слова "Добро".
Заеб.... уже всё, остался год до 20-ти календарей, а потом надо жизнь устраивать, думаю лётчика - инструктора, с 2000 часов налёта возьмут куда нибудь праваком.
Наверх
 
 
  IP записан
Kuzja007
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #246 - 04. Май 2008 :: 08:08
 
Это ты чего удумал окаянный. А кто мой сон на пенсии охранять будет? Даже не думай!!!
А если честно то меня это тоже бесило. Отношение как к скотам.
Все профы одинаковы. А если зимой то еще и дубак.
Кстати давно бы себе стюардессу завели. Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
BFB
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #247 - 04. Май 2008 :: 12:03
 
В принципе все правильно Виталя, но человек такая скотина - к хорошему привыкает быстро(гостинницу, душ и бортпитание воспринимаешь как минимальные требования), а 20-22 рабочих дня, по 2-4-5 посадок, когда попадаются аэропорты типа Мюнхен, Бергамо, Рим  Ужас (в Риме правда еще не был) и так каждый месяц -никуда не денешь. Выходит тоже г..., только в блестящей обертке.
  А про стюардесс, Кузя, - "не е... где работаешь...", а то проблем не оберешься Смех
  Спасибо пацаны,что поддержали - полегчало Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #248 - 04. Май 2008 :: 12:59
 
D писал(а) 04. Май 2008 :: 12:03:
(гостинницу, душ и бортпитание воспринимаешь как минимальные требования), а 20-22 рабочих дня, по 2-4-5 посадок, когда попадаются аэропорты типа Мюнхен, Бергамо, Рим  Ужас (в Риме правда еще не был) и так каждый месяц -никуда не денешь.

Ух ты, как мы живём! Не нравится, иди в народное хозяйство. У нас выходные только воскресенье, и того в месяц 26-27 рабочих дней и летаем тоже по 5-7 посадок. Бывает уходишь из дома в 6 утра, прилетаешь в 12 ночи, а на следующий день опять на 10 вылет. Вот так то Боря, настоящие пацаны мучаются.
Но ты не переживай и крепись, мы тебе все дружно сочувствуем и завидуем, нам бы так жить.
Наверх
 
 
  IP записан
BFB
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #249 - 06. Май 2008 :: 12:35
 
В народное хозяйство не пойду, и не уговаривайте (там же работать надо) Улыбка!  
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #250 - 09. Май 2008 :: 16:09
 
Дорогие, друзья!
Поздравляю всех с днем Великой Победы!!!

Пусть дни войны тянулись очень долго,
Пусть быстро мчались мирные года.
Победы под Москвой, под Курском и на Волге
История запомнит навсегда.
Пусть Вы сейчас отцы и деды,
Виски посеребрила седина.
Во век Вам не забыть весну Победы,
Тот день, когда закончилась война.
Пусть многие сегодня не в строю,
Мы помним все, что делалось тогда
И обещаем Родину свою
Сберечь для дела, мира и труда
Наверх
 
 
  IP записан
Kuzja007
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #251 - 10. Май 2008 :: 20:10
 
Всем привет! Поздравляю всех с праздником!
Виталя извини ( 9 мая мимо проехал - гнал из Уссурийска ХАРЬКА.) Ехал не один  как всегда пит-стоп сделал в Вяземском. Сегодня отсыпался.
Наверх
 
 
  IP записан
Kuzja007
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #252 - 30. Май 2008 :: 20:50
 
Мда. Виталя даже у тебя терпение закончилось!!
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #253 - 31. Май 2008 :: 06:53
 
Да, не втерпении дело, Лёха. С кем общаться, то? С тобой мы и так по телефону созваниваемся, а больше я здесь никого не вижу, да и не было меня неделю, в МСК летал, по своим делам.
А наши однокашники видать нас не уважают!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Kuzja007
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #254 - 31. Май 2008 :: 20:10
 
Во во особенно Монгохта
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #255 - 12. Июнь 2008 :: 07:05
 
Всем привет!
Вчера в Москве встречался с Ильгизом Рахматулиным и
Леваном Лобжанидзе. Они всем передают привет!
Наверх
 
 
  IP записан
Сергей Костин
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #256 - 13. Июнь 2008 :: 12:25
 
Всем привет! Прошу прощения за длительное отсутствие, но это не потому, что я не уважаю однокашников, а потому, что нескоько сменил профиль работы. Даже не профиль, а ... Короче, перешел со Шкоды на Хюндай. Это в соседнем зале, но работы на много больше. Не всегда есть время плодотворно посидеть за компом. А вот сейчас, когда Юля напустила пурги в экономике, банки плохо дают кредиты и продажи упали, появилось немного свободного времени. Да еще после вступления Украины в ВТО все ждут снижения цен. Одним словом есть возможность пообщаться.   Я тут не сильно наумничал?
Наверх
 
 
  IP записан
BFB
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #257 - 14. Июнь 2008 :: 10:14
 
 Доброго всем времени суток! Таких отмазок как Серега лепить не умею, поэтому - просто был занят.
 Я так понял, что собираться летом никто уже не хочет? Или я что-то пропустил?
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #258 - 17. Июнь 2008 :: 13:44
 
Привет всем с солнечного берега Средиземного моря. Все прощены, хоть и отмазки у вас глупые. Главное не теряйтесь.
Наверх
 
 
  IP записан
BFB
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #259 - 17. Июнь 2008 :: 15:38
 
 Виталя, я понимаю, что ты со Средиземного моря, слегка в эфории, пальцы не выпрямляются, но не настолько же  Улыбка.
Наверх
 
 
  IP записан
BFB
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #260 - 30. Июнь 2008 :: 14:57
 
"Главное не теряйтесь" - сказал он, и... потерялся  Злой
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #261 - 01. Июль 2008 :: 01:06
 
Да, не терялся я, один раз с трубы в инет вышел на чужбине и деньги со счёта как коровой слизало. Вчера только домой прилетел. Отдохнул отлично, через неделю уже на службу, правдо не особо тянет. Лето, жара, на море лучше.
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Бердников
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #262 - 01. Август 2008 :: 20:28
 
Всем как говориться БАРАМЗЕС!
Наконец то закончилась моя Ереванская эпопея!
Всем передают привет Ваня Демкин, Анзор Неробеев и Степа Степанян! Служат они все в Армении, кто в Российской армии, а кто и в Армянской.
Правда с инетом в армении какой то напряг, выйти они не могут, но обещали стараться!
Наверх
 
 
  IP записан
ges
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #263 - 17. Август 2008 :: 09:43
 
Братья Авиаторы! С днем Авиации!!!
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #264 - 17. Август 2008 :: 14:23
 
Что, только в праздник можно на ветку заглянуть? Не порядок!
Всех с праздником!!!

Не сдержать оваций
В праздник авиации,
В день отважных летчиков -
Штурманов высот.
Поздравляем, милые,
Вы, сереброкрылые,
Небо покорившие -
Золотой народ.
Пусть вам ярко любится,
Все на свете сбудется,
И пути заветные
Через жизнь пройдут.
Неба вам высокого,
Дорогие соколы,
И спасибо доброе
За нелегкий труд!
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #265 - 31. Август 2008 :: 06:51
 
Вот и лето ззакончилось! Народ, не пора ли выходить из тени и рассказать, как у всех дела, что нового, кого видели
Наверх
 
 
  IP записан
cеверный
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #266 - 18. Сентябрь 2008 :: 11:43
 
Чё то вы слабо общаетесь... Попробуем вас расшевелить. Здравствуйте господа офицеры, разрешите влиться в ваши ряды участников форума. Это Серёгин Владимир (если помните такого). Очень за всех рад, что кто-то где-то летает, всем огромный привет. Мои координаты: Е-mail: va.seregin@rambler.ru, тел.: 89507981370 или 8(38171) 2-34-18 (дом.), 8(38171) 2-27-88 (раб.). Не теряйтесь, будет очень обидно.
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #267 - 19. Сентябрь 2008 :: 04:19
 
Привет Серёга!
Рад что хоть кто то ещё форум посещаеет, а шевелить кого то бесполезно, я уже устал.
Сам то где?
Наверх
 
 
  IP записан
cеверный
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #268 - 19. Сентябрь 2008 :: 07:35
 
Виталя, я даже не сомневался, что ты будешь первым отозвавшимся! Только я не Серёга, это фамилия мой такой-Серёгин, а так по жизни я Володя. Ну что, немного о себе: после расформирования нашего славного училища я немного проучился в Барнауле, затем расстался с авиацией, проработал 15 лет в угольной промышленности в г.Воркута на разных должностях (естественно после окончания института), 2 года назад купил квартиру в г.Тара Омской области, переехал сюда и работаю гл.инженером горно-обогатительного комбината. Семья, как положено: жена, трое деток, вообщем всё нормально. Ты-то сам как? Судя по переписке, всё летаешь? Молодца, по хорошему завидую, хотя и понимаю, что жизнь у вас не сахар. Может, действительно я не налетался в училище? Слушай, а вы собирались в этом году в Оренбурге? А то, судя по общению на форуме, вы вроде бы хотели... Было бы не плохо ещё разок, если что, встретиться. Ладно, не теряйся Виталька! Всем, кто заглядывает - привет! Куда Анварка подевался?
Наверх
 
 
  IP записан
dima 72
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #269 - 21. Сентябрь 2008 :: 08:52
 
Здорово мужики!!!!!
Долго молчал -каюсь!!!! Ну вот лето закончилось, сына отправил в 1-й класс, дочка подрасла- 8-й месяц идет, теперь вроде время появилось.
 На день училища собирались узким кругом.
Были Костя Кононенко- он сейчас работает в таможне в Оренбурге,
        Юрок Трофименко- он на форуме появлялся
        Леха Шабанов, Серега Абуянчиков, Санек Киреев- все в Оренбургском порту летают.
 Посидели без фанатизма, отметили 15 лет выпуска.

 Кстати 88-й год на своё 20-летие собрался в кол-ве человек 70-ти( так  информация к размышлению)
   Всем пламенный привет - Кузнецков.Д Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 
Послать Тему Печать