Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 61 62 63 64 65 66
Послать Тему Печать
Черная сотня (Прочитано 21700 раз)
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: Черная сотня
Ответ #1860 - 25. Июнь 2013 :: 21:54
 
Юра, не будь таким радикальным. Здесь замешана женщина. скорее всего, да и другие нюансы. были у него проблемы со здоровьем( он со мной немного поделился. когда мы жили с ним в одном номере), видимо кашники по Кадетке, в Питерском госпитали не смогли решить проблем.. У меня кстати тоже проблемы с нашей российской медициной, госпиталя позакрывали, а больницах на нас смотрят в зависимости от состояния кошелька..Деньги-то берут, но не лечат, вспомни Саню Яковлева. Мы об этом много с ним говорили тогда. Терять здоровье, новую любовь, ради принципов сюрреалистичного патриотизма, не практично. Просто для него сейчас изменились времена и возможности, не наезжай. Пройдет время "всплывет" и наплетет новых баек. Кстати , я не слышал как он поддерживал ПП, а просто сказал мне как-то. надо же -один в Америке. другой в Германии ..ругаются - кто больший патриот..Никакого "молчаливого согласия" я у ребят в отношении тебя и ПП я не заметил. и не испытываю сам. Мужики отнеслись , кто философски, кто с юмором..
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: Черная сотня
Ответ #1861 - 13. Июль 2013 :: 11:25
 
Собесу. Юра, неужели всё так прогнило..? У меня на нынешней работе в открытую ведутся разговоры о счетах и недвижимости в штатах и Канаде не бог весть каких больших наших начальников, вроде бы никто и не скрывает..  У меня нет ресурса проверить. но сомнения "гложут" не один год. ты не мог бы посмотреть инфу о недвижимости и счетах по своим каналам. вроде у вас это доступно и открыто. Пишу на форме тебе II-й раз. написал с фамилиями, вырубился интернет на сутки? письмо пропало... неужели ещё и "большой брат" разволновался? Будь ,что будет - дам ещё раз. 1. Слабиков Григорий Владимирович; 2. Желудкова Лидия Васильевна. По закону эта правдивая информация должна быть выложена ими в интернете. Если не получится , так не получится, за спрос денег не берут.., извини заранее, если что. С уважением Николай.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Djon
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 197

Re: Черная сотня
Ответ #1862 - 14. Июль 2013 :: 17:48
 
Юра,почитал твои мысли,.....хм!Долг и честь,тяжелы,как гора,-а,кусок хлеба и жизнь,как пух!Твои аналитики,и,ты в том числе,знаете об этом прекрасно!Автор этих строк,-адмирал Колчак!!!Можно пилить дрова(в Бизерте)...,как адмирал Кедров,,а,можно расстреливать своих сограждан,как делал брат адмирала Кедрова(ему кушать хотелось)....И,в его честь в г.Вологда названа набережная!!!!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Собес
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 339

Re: Черная сотня
Ответ #1863 - 15. Июль 2013 :: 15:48
 
коля, счета частных лиц это закрытая банками информация, я могу послать запрос на поиск счетов этих лиц по своим каналам, но для этого мне нужна очень серьёзная правовая аргументация. не меньше, чем попытка одного из них установить со мной личный контакт. а так как я им на х.. не нужен, то объяснить зачем мне такие данные на этих людей я толком не смогу. может быть даже обратная реакция, ведь если ваши люди прячут деньги здесь, то местным властям это выгодно. так же как швейцарии выгодно было держать в своих банках деньги нацистов.  

тимур, я не много понял из твоего письма, но то, что сын у тебя герой и ты заслуженно им гордишься, я понял отчётливо.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: Черная сотня
Ответ #1864 - 15. Июль 2013 :: 15:57
 
Юра, спасибо, я всё понял, просто непонятно- как сукодею Навльному удается получать инфу о недвижимости и счетах наших чинуш? На нет.. и суда нет, на том спасибо.еще раз.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Собес
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 339

Re: Черная сотня
Ответ #1865 - 15. Июль 2013 :: 17:27
 
коля, пидор навальный добывает инфу через адвокатов, а второе он качает её из штатов, а она по-прозрачней будет, чем консервативная колония англии - канада
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Djon
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 197

Re: Черная сотня
Ответ #1866 - 15. Июль 2013 :: 20:05
 
Юра,привет!Мой сын,-РОДИНЫ не ПРЕДАВАЛ
ЛЕГКОЙ СУДЬБЫ ТОЖЕ НЕ ИСКАЛ,А,ЕСЛИ КОМУ-ТО ИЗ ПИНДОСОВ ПРИНЕС ГОРЕ В ИХ СЕМЬЮ,-ТО НЕ ХУЙ СОВАТЬСЯ НА русский кавказ!!!я,ОЧЕНЬ РАД,ЧТО ДЕЛО ФЛОТА В МОЕМ РЕБЕНКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! ТЕПЕРЬ СКАЖИ,ЧТО Я НЕ ПРАВ!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Djon
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 197

Re: Черная сотня
Ответ #1867 - 15. Июль 2013 :: 23:19
 
А,для,твоих учителей я могу разместить фото самоходки сына!!!Грузин(продажный),-пропуск на тот свет!Эта фраза написана на самоходке сына!!!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: Черная сотня
Ответ #1868 - 16. Июль 2013 :: 08:50
 
Собесу. Юра, по нашим законам чиновники обязаны декларировать доходы и расходы на официальном сайте, та должны быть отражены ВСЕ доходы, счета , недвижимость. Если у них нет данных о недвижимости в Канаде и штатах . значит . они добыты незаконно. Говоря прямо - приобретение незадекларированных недвижимости и счетов. есть отмывание доходов нажитых преступным путем. Получается. что отказав тебе в информации о наличии таковых. твои "ребята" способствуют  отмыванию преступных доходов в своей стране, тем самым нарушают свои законы и международные соглашения. Как у нас говорили, помнишь? Важен подход и отход..для получения положительного результата. Одно дело спросить- Я хочу знать, -это одно, другое - есть информация и подозрения третьих лиц об отмывании преступных доходов.., нельзя ли проверить? Да?-да;Нет? -нет..
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Собес
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 339

Re: Черная сотня
Ответ #1869 - 16. Июль 2013 :: 15:58
 
Тимур, ты чего сорвался? Я тебя не задевал вообще, я и сына твоего не трогал. И даже наоборот, реально считаю, что у тебя есть повод им гордиться. Второе, о каких учителях ты говоришь? Я в таком же возрасте как и ты. Нуждаемся ли мы с тобой в учителях? Да мы сами кого хочешь и чему хочешь научим.
Тим, ты с такой яростью пытаешься мне что-то сказать, но я не понимаю что. И ещё, почему ты спрашиваешь меня в который раз, что ты в чём-то не прав? Разве я тебя в чём-то упрекал?.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Михаил Борисенко
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 181

Re: Черная сотня
Ответ #1870 - 25. Июль 2013 :: 12:20
 
Василия Переплетчикова поздравляю с Днем Рождения! Желаю душевного спокойствия, здоровья, благополучия и долгих счастливых дней!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Михаил Борисенко
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 181

Re: Черная сотня
Ответ #1871 - 07. Август 2013 :: 16:32
 
Олега Гончарова С Днем Рождения!!! Усехов,здоровья,счастья!!!
Жму руку.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Михаил Борисенко
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 181

Re: Черная сотня
Ответ #1872 - 09. Август 2013 :: 04:39
 
Сегодня связался с дочкой Петра Вавенко. Информация подтвердилась. Вечером, 4 августа перестало биться сердце нашего однокашника Вавенко Петра Алексеевича. Сердечно сосудистое заболевание. Черная сотня потеряла еще одного товарища. Пусть земля ему будет пухом, а память о нем останется в наших сердцах.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Собес
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 339

Re: Черная сотня
Ответ #1873 - 09. Август 2013 :: 14:39
 
А вдова Петра, Лена, до сих пор получает поздравления с её днём рождения на сайте одноклассников. Читать эти искренние пожелания семейного счастья и здоровья родственникам, в то время когда рядом не стало самого близкого человека, это просто кошмар. Петя умер за день до днюхи супруги.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: Черная сотня
Ответ #1874 - 12. Август 2013 :: 18:11
 
13-го, не забыть бы помянуть..
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
prokofiev
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 205

Re: Черная сотня
Ответ #1875 - 14. Август 2013 :: 06:35
 
Пусть земля будет пухом. В каком гарнизоне закончил службу Вовенко? Мужики напомните?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: Черная сотня
Ответ #1876 - 14. Август 2013 :: 17:46
 
Начинал в Кневичах. затем в в 84 - Камрань, 90г. - академия ВМА в Питере, 93гСевастополь . штаб ВМС Украины. Уволился в 94м.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Михаил Борисенко
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 181

Re: Черная сотня
Ответ #1877 - 21. Август 2013 :: 06:26
 
Кто может пояснить куда девались фотографии наших ребят из раздела; Летчики не умирают?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: Черная сотня
Ответ #1878 - 21. Август 2013 :: 17:08
 
У кого есть эти фотки, сбросьте мне, поправлю....
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: Черная сотня
Ответ #1879 - 05. Сентябрь 2013 :: 01:57
 
Анатолия Зубкова поздравляю с 55-летием, желаю успехов , праздничного настроения, лётного здоровья, семейного счастья и чтобы ничего тебе за это не было, и голова потом не болела...
Богоявленский.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Собес
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 339

Re: Черная сотня
Ответ #1880 - 06. Сентябрь 2013 :: 19:31
 
вот стыдоба, я был уверен, что под ником NIK, скрывается Николай Харламов. прошу прощения у Богоявленского.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: Черная сотня
Ответ #1881 - 06. Сентябрь 2013 :: 20:34
 
Да ладно, ничего страшного, у нас на курсе еще Николаи есть..Ладно хоть без меня , меня не женили.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Михаил Борисенко
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 181

Re: Черная сотня
Ответ #1882 - 18. Сентябрь 2013 :: 11:07
 
Ильяз  и Сергей от всей души поздравляю вас с Днем Рождения!!! Здоровья, удачи и успехов во всех ваших делах!!!
С Уважением М.Борисенко
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
prokofiev
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 205

Re: Черная сотня
Ответ #1883 - 04. Октябрь 2013 :: 06:45
 
Мужики кто последний раз общался с Зубковым? Сбросьте его реальный телефон, как с ним связаться
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Михаил Борисенко
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 181

Re: Черная сотня
Ответ #1884 - 02. Январь 2014 :: 19:48
 
Всех однокашников поздравляю с наступившем Новым годом! Желаю лошадиного здоровья. УДАЧИ, возможности встретиться на 35-летии в будущем году!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: Черная сотня
Ответ #1885 - 25. Март 2014 :: 21:41
 
Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера-------- Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас "разочаровали"!!!!!!!!!!!!!!!!. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Собес
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 339

Re: Черная сотня
Ответ #1886 - 31. Март 2014 :: 21:20
 
у меня, Коля, другой подход, я стараюсь относиться к ним с иронией, а если не понимают, то с сарказмом.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
prokofiev
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 205

Re: Черная сотня
Ответ #1887 - 20. Май 2014 :: 04:33
 
Мужики привет , понимаю что все общаются между собой, что за тайны появились? Тимур у тебя дельное предложение насчет перстня, есть из готовитель, цена известна. Нужно двигаться дальше, время летит быстро. Ребята и фотографий новых нет,, хотя сколько было встречь. Колюха, размести последнии. Что по 10августа в этом году?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
prokofiev
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 205

Re: Черная сотня
Ответ #1888 - 21. Май 2014 :: 04:12
 
Что случилось? Или форум так низко пал? Хочется услышать мнение участников. Которые постоянно были на сайте, Хороль кому молчим?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
prokofiev
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 205

Re: Черная сотня
Ответ #1889 - 21. Май 2014 :: 04:16
 
Саня , а ты что за молчал, я понимаю сбой в здоровье, но это нормально, мы все подходим к черте, где надо делать выводы, но мы же вместе, ты не один.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 ... 61 62 63 64 65 66
Послать Тему Печать