Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 60 61 62 63 64 ... 66
Послать Тему Печать
Черная сотня (Прочитано 21700 раз)
Kharlamov
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #1830 - 04. Апрель 2012 :: 02:10
 
Противолодочники ТОФ, поздравляю всех с юбилеем!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Клёц Николай
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #1831 - 04. Апрель 2012 :: 16:10
 
всех друзей-сослуживцев с юбилеем ТОФ.удачи,успехов и никогда не забывать наше прекрасное светлое прошлое
Наверх
 
 
  IP записан
Хорлет
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #1832 - 05. Апрель 2012 :: 21:10
 
С юбилемм, ТОФовцы!

А начальникам, которые по собственному раздолбайству не смогли организоать прибытие ветеранов на это мероприятие -
 выражаю черносотенское: ууууу суки !
Наверх
 
 
  IP записан
Djon
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 197

Re: Черная сотня
Ответ #1833 - 08. Апрель 2012 :: 10:23
 
Братья-черносотенцы,всем привет!Учитывая,что все просыпаются,выношу на публичное обсуждение весьма хорошее и своевременное предложение Кадета- собраться 10 и 11-го августа в этом 2012г.в славном городе Санкт-Петербурге,как уже было в 2008.Мы питерцы уже начинаем прорабатывать этот вопрос,начиная с оповещения наших черносотенцев,проживания и калькуляции застолья в ресторане у Олега Гончарова.Время, к сожалению бежит неумолимо,осталось 4 месяца,многим надо определиться с возможностью приезда,отпусками ,да и просто с финансами-поэтому высказывайтесь,предлагайте-все Ваши пожелания учтем-мы ведь одна семья.Всех обнимаю,Ваш Джон.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
prokofiev
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 205

Re: Черная сотня
Ответ #1834 - 16. Апрель 2012 :: 20:17
 
Всем привет. Тимур основной вопрос я считаю будет размещение, поэтому кто планирует приехать надо добавлять с размещением или без. Я +1 планирую без размещения. Мужики торопитесь, пора просыпаться после зимней спячки. Из прошлого опыта все должны определиться не позже 1 июля. Жизнь есть жизнь, может быть что угодно, но планировать можно и нужно уже сейчас.                  
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Сергей Кубряков
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #1835 - 20. Апрель 2012 :: 11:14
 
   Всем привет!
 Попробую приехать. Tимур сбрось свой тел питерский на мою почту -  skubryakov@yandex.ru - есть пара вопросов.
Наверх
 
 
  IP записан
Djon
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 197

Re: Черная сотня
Ответ #1836 - 20. Апрель 2012 :: 11:43
 
Серега,брат привет!Проверяй свою почту.Всем нашим парням-мой тел.в Питере 8 950 226 47 53.Если какие вопросы-звоните,буду рад ответить.Обнимаю,Джон.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Михаил Борисенко
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 181

Re: Черная сотня
Ответ #1837 - 21. Апрель 2012 :: 13:35
 
Валеру Цитовича поздравляю с Юбилеем! Желаю железного здоровья,  
благополучия, всего самого доброго.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
prokofiev
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 205

Re: Черная сотня
Ответ #1838 - 23. Апрель 2012 :: 15:00
 
Серега поздравляю с Днем рождения,  крепкого здоровья, счастья,любви и чтобы всегда 100 из 10. До встречи в Питере. Обнимаю Кадет
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Сергей Кубряков
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #1839 - 23. Апрель 2012 :: 22:33
 
Игорь спасибо!
Наверх
 
 
  IP записан
prokofiev
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 205

Re: Черная сотня
Ответ #1840 - 01. Июль 2012 :: 07:10
 
Поздравляю с днем рождения Саню Якименко и Володю Вшивкова с днем рождения Всех земных  благ. До встречи в Питере. Обнимаю Кадет
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Djon
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 197

Re: Черная сотня
Ответ #1841 - 04. Июль 2012 :: 21:08
 
Братья-черносотенцы,привет!Время неумолимо приближается к 10-му августа.Все,кто решил по географическому положению приехать в Питер или собирается,-сообщаю-сумма банкета у Олега в ресторане ориентировочно 2000 р. с человека.У кого есть вопросы,мой телефон в Питере 8 950 226 47 53.Собираются приехать уже 30 человек.Всех обнимаю,Джон.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
prokofiev
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 205

Re: Черная сотня
Ответ #1842 - 05. Июль 2012 :: 21:19
 
Все расчитано как в прошлый раз на 2-а дня?
Просьба, Тимур сбрось список желающих.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
prokofiev
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 205

Re: Черная сотня
Ответ #1843 - 11. Июль 2012 :: 08:49
 
Где и во сколько сбор? А то надо заранее брать билеты.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
prokofiev
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 205

Re: Черная сотня
Ответ #1844 - 11. Июль 2012 :: 21:06
 
Я не понял, что случилось? Будет встреча или нет. Я сейчас в Калининграде. Мне нужно взять билеты заранее. , т.к. с Кеника всегда в летнее время проблемы доехать поездом.  На самоелет проблем нет, но  я просто не потяну.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Сергей Кубряков
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #1845 - 17. Июль 2012 :: 09:52
 
А в ответ тишина ... У меня поездка в Питер пока под вопросом. Планы немного меняются, пригласили на гидроавиасалон  в Геленджик с 6 по 9-е сентября .
Наверх
 
 
  IP записан
Djon
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 197

Re: Черная сотня
Ответ #1846 - 17. Июль 2012 :: 12:52
 
Всем привет!Собираемся в Питере 11-го,как раз выпадает на субботу,всем удобно.Подробные детали где и во сколько размещу 25-26 июля.Всех обнимаю,Джон.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Михаил Борисенко
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 181

Re: Черная сотня
Ответ #1847 - 25. Июль 2012 :: 12:34
 
Всем привет!  Наших бьют продуваем пару голосов.  Моя дочка участвует в конкурсе энергетичсемья. Они с зятем энергетики. Если не трудно проголосуйте за моих детей и внуков. Сайт  http://www.orene.ru/energo_family/ набираешь в поисковике. Появиться Энергетическая семья, заходишь туда. С левой стороны возле фото кружочки, отметь эти фото. Раздел первый 4-я фотография на ней внучка Олеся и внук Кирилл.
Второй раздел свадьба фото. Невеста надевает кольцо на палец жениха.
Третий раздел семейка под напряжением 6-я фотография. На ней четыре человека. Дочка с внуком на руках , внучка и зять. На подставке розы стоят.
Долее опускаемся вниз и голосуем. За ранее спасибо.
С уважением М. Борисенко.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: Черная сотня
Ответ #1848 - 10. Август 2012 :: 09:36
 
поздравляю Виктора данилова с днем Рождения. желаю семейного счастья. успехов в труде, крепкого здоровья. Витя . пусть всё у тебя получается.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Михаил Борисенко
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 181

Re: Черная сотня
Ответ #1849 - 14. Декабрь 2012 :: 06:06
 
Всем большой привет. Что-то наша ветка совсем зачахла. Юра Бобков переехал на ПМЖ в Калининград, а телефон новый не сообщил. Володю Егоренкова поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, удачи и конечно благополучия желаю от всей души.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Djon
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 197

Re: Черная сотня
Ответ #1850 - 14. Декабрь 2012 :: 20:34
 
Миша,привет!Согласен с тобой-пора просыпаться!Вовку тоже от души с Днем Рождения!Обнимаю,Джон.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Михаил Борисенко
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 181

Re: Черная сотня
Ответ #1851 - 14. Декабрь 2012 :: 21:13
 
Василия Петровича Переплетчикова поздравляю с Рождением внука!!! В нашем полку прибыло. Мальчику и маме здоровья, а дедушке и бабушке радости и всего самого доброго.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Djon
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 197

Re: Черная сотня
Ответ #1852 - 31. Декабрь 2012 :: 17:18
 
Братья -черносотенцы!!!Всех с НОВЫМ ГОДОМ!Счастья.здоровья.долгих лет жизни Вам и вашим близким!!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: Черная сотня
Ответ #1853 - 04. Январь 2013 :: 23:56
 
Друзья, однокашники, поздравляю Вас и Ваши семьи с Новым 2013 годом и наступающим Рождеством! Желаю, здоровья, радости, удачи, не грустить. Спасибо за поздравления. Богоявленский Н.А. http://i2.desktopmania.ru/pics/00/02/40/DesktopMania.ru-2403-300x225.jpg  Подмигивание
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Сергей Кубряков
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #1854 - 12. Февраль 2013 :: 09:57
 
Всем привет! Судя по активности на нашей ветке всех посетила , и меня так же, "старческая ленность" (диагноз А. Григорьева)  Круглые глаза
Наверх
 
 
  IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: Черная сотня
Ответ #1855 - 16. Февраль 2013 :: 16:42
 
Серёга, это мысли вслух, сетования или есть тема поговорить? Народ некоторый "оживает" иногда к праздникам. Живём порознь, проблемы у всех свои, "выливать ушат" своих проблем на старых друзей не хочется, ..наверное. хочется обратиться к друзьям с чем-то стоящим, вот и берегут ребята друг друга. Тебе Серёж, тоже большой привет.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Djon
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 197

Re: Черная сотня
Ответ #1856 - 24. Февраль 2013 :: 15:13
 
Коля,привет!Ты прав,-все просыпаются,но хорошо,когда позвонишь,все отзываются!Слава,богу,потерь (увы...)-нет!!!Кадет уехал на ПМЖ в Майами,объявился Миша Чернов,Саня Солдатенков завязал с зеленым змием-ЧЕСТЬ ему и ХВАЛА!!!Можем же,когда захоче или захотим!!Из наших шестеро продолжают летать-Леша Цветков на Боингах  37-х в Оренбурге,Саня Лущиков тоже на Боингах,только больших, 767 в Пулково,Шеф(Семенов) переполз на левую чашку Як-42 у себя в ИЖ-АВИА-МОЛОДЕЦ!!!Ильяс Харисов летает праваком на 34-ке в UT-эйр,там,же Вадик Ерзаков на Ми-17мт в Конго кормит папуасов!А,про Рахимку даже стыдно говорить-СЛАВА ЧЕРНОЙ СОТНЕ___У,нас помимо КОМАНДУЮЩЕГО,_есть ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕТЧИК!!!!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Михаил Борисенко
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 181

Re: Черная сотня
Ответ #1857 - 01. Март 2013 :: 09:15
 
Фарита поздравляю С Днем Рождения!!! Желаю здоровья, не иссекаемой энергии, творческих успехов, исполнения желаний!!!
Жму руку. М. Борисенко
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: Черная сотня
Ответ #1858 - 01. Март 2013 :: 21:42
 
Нашего дорого и уважаемого "Старшину" поздравляю с Днём рождения. Радости . здоровья и удач тебе, Фарит.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Собес
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 339

Re: Черная сотня
Ответ #1859 - 21. Июнь 2013 :: 15:10
 
С тех пор как "ура патриот" прокофьев покинул пределы дорогой ему Родины, ветка нашего выпуска осиротела. Спрашиваю себя: Почему же он не общается с однокашниками? Потерял интерес? Или  у него во Флориде нет интернета? Или он так очарован прелестями ненавистного ему запада, что у него " в зобу дыханье спёрло"? Вспоминаю как он кидался на меня в виртуальном пространстве  в дуэте с живущим в германии пп, за то, что я живу в "стране нато", морду даже набить грозился, за мой не патриотический выбор, с молчаливого согласия всего курса, кстати.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 ... 60 61 62 63 64 ... 66
Послать Тему Печать