Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 13
Послать Тему Печать
Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!)) (Прочитано 2495 раз)
caros
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #30 - 03. Февраль 2007 :: 21:01
 
Пивет Всем Класс Класс Класс . Екатеренбуржцам(еле написал) огромный привет. Андрюха 69го приличного нет но если очень надо то можно устроить "самовывоз". Поставил в кабинете аквариум Ужас Ужас Ужас, вернее приехали и поставили запустили рыб небольшой почти на две бочки Смех Смех Смех. А ты теперь их корми Смущённый Смущённый Смущённый. Пора открывать новую ветку Аквариумист любитель может я не один такой "любитель" живности. [color=#33ffcc][/color]
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Чучканов-88
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #31 - 18. Февраль 2007 :: 19:21
 

Видать в наших рядах больше любителей аквариумных рыб  не нашлось. Печаль Печаль ПечальУ меня первая потеря одна рыбка приказала долго жить :'( :'( :'([color=#003399][/color] обожералась бедная, ну ни чего я ей подыщу замену и буду кормить по акуратнее.Всем привет.
Наверх
 
 
  IP записан
Егоров Игорь 88
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума



Сообщений: 45

Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #32 - 15. Март 2007 :: 18:26
 
Алексей Чучканов-88 писал(а) 18. Февраль 2007 :: 19:21:
Видать в наших рядах больше любителей аквариумных рыб  не нашлось. Печаль Печаль ПечальУ меня первая потеря одна рыбка приказала долго жить :'( :'( :'([color=#003399][/color] обожералась бедная, ну ни чего я ей подыщу замену и буду кормить по акуратнее.Всем привет.


Советую астронотусов завести, эти от обжорства не погибнут, они сначала сожрут всё, что плавает в аквариуме, потом всё, что растёт, а потом друг друга, пока не останется один или пара Ужас . Банка на 200 литров для пары будет нормально, а выростают они в аквариуме до 25-30 см. Очень интересная интелектуальная рыбка, даже позволяет себя гладить только хозяину. Ест всё и огурци и колбасу копчёную, так что проблем с кормлением не будет. Рыбка очень красивая, советую присмотреться Круглые глаза. У меня аквариум уже больше 10 лет, держал рыб всяких, но больше всего нравятся цихлиды.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Алексей Чучканов-88
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #33 - 15. Март 2007 :: 19:30
 
Привет Игорек что такое астронотус и счем его едят не знаю у меня два черных телескопа, два какихто пегих, три золотых и две красные шапки, ну пока вроде живут не дохнут.Где можно посмотреть эту зверюгу в живую и как с ним общатся.Привет всем  Улыбка Улыбка Улыбка[color=#003300][/color]
Наверх
 
 
  IP записан
Егоров Игорь 88
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума



Сообщений: 45

Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #34 - 16. Март 2007 :: 11:33
 
Привет Лёша, вот ссылки, где можно прочитать кое что интересное: http://www.american.cichlids.ru/articles/article.php?&art_id=234&cat=6   http://www.vitawater.ru/aqua/papers/ktoskem1.shtml  http://www.aqa.ru/forum/viewthread.php?tid=48972  - интересный форум про рыб,  http://www.aqa.ru/doc.php?docid=8 - здесь можно найти много о разных рыбах. http://aquarium.nnm.ru/liricheskoe_otstuplenie_ob_astronotusah. А вообще в любом поисковике если набрать слово астронотус, он выдаст кучу ссылок на сайты.  Ужас Я себе ещё не завёл этих зверюг, но в будущем хочу, банка на 170 л. для них маловата, да и своих жалко, у меня толпа малавийцев, пара хромисов красавцев, и цихлозом Мекка, пристроить их не кому, они скандалисты Смущённый.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Егоров Игорь 88
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума



Сообщений: 45

Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #35 - 16. Март 2007 :: 15:17
 
пока астронотусы маленькие, можно с ними и телескопов держать, а потом они пойдут на ужин все по очереди :'(
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Алексей Чучканов-88
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #36 - 16. Март 2007 :: 18:35
 

Телескопы пусть живут с золотыми отдельно, жалко отдавать их на корм. :'( Заказал банку на 1,5 т. угловую туда скорей всего и определю на жительство этих астронотусов. Вопрос в другом где взять этих красавцев и как доставить до места. У нас такай живности нет. С пасибо за инфу интересно. Ужас[color=#336600][/color]
Наверх
 
 
  IP записан
Егоров Игорь 88
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума



Сообщений: 45

Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #37 - 19. Март 2007 :: 10:06
 
Рыбы нормально переносят длинную дорогу, если их хорошо подготовить, у нас ребята возили из Питера и Москвы в Находку, до вашего Улан-Уде тоже доедут нормально, есть вариант ещё везти из Китая, но это будет сложнее из за граници.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Алексей Чучканов-88
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #38 - 19. Март 2007 :: 19:25
 

На счет китая. У нас это без проблем.Это унас рядом а граница не помеха.Кстати банки тоже оттуда заводские у нас таких нет, они их делают любых размеров и обьема, для дома и офиса,морские и пресные только плати.Любой каприз за ваши бапки. Так что нужно прозандировать почву.Всем привет.[color=#3366ff][/color]
Наверх
 
 
  IP записан
andrey
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #39 - 19. Март 2007 :: 21:14
 
Ну вы блин ихтиологи!
Едрёна пассатижи!
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Чучканов-88
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #40 - 20. Март 2007 :: 05:46
 

А ты "чаво" думал вот такие мы братья пилоты. Класс Класс Класс. Андрюха привет как твои делишки, почаще нужно появляться на своей ветке, а то смотрю совсем забросил.Чего нового Весна.Всем привет. Улыбка Улыбка Улыбка[color=#3366ff][/color]
Наверх
 
 
  IP записан
Егоров Игорь 88
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума



Сообщений: 45

Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #41 - 21. Март 2007 :: 09:56
 
Банки возить из поднебесной это одно, совсем другое дело - живность, тут ветелинарная служба понадобится, кабы рыбы птичий грип не завезли Злой
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Алексей Чучканов-88
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #42 - 21. Март 2007 :: 15:45
 
А мы их в глубокой заморозке как продукт питания Смех Смех Смех шутка. А так посабдил в банку да сунул в машину и деловто кто будет проверять что везеш. Так что ветеринары нам не помеха.
Наверх
 
 
  IP записан
andrey
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #43 - 22. Март 2007 :: 21:44
 
Лёха, привет!
Да как то скучно тут у нас на форуме то!! Тишина ну прям как в выходные в Соляге!!
Всё по прежнему готовлюсь к охоте и летнему гоночному сезону! Готовлю ГАЗ-66!
Что бы усё было у порядку!
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Чучканов-88
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #44 - 25. Март 2007 :: 18:08
 
 Да Андрюха ты точно заметил не общительный у нас народ. Почти за неделю отсутствия не какого движения. Я тут прошвырнулся недалечо км. гдето 500-600 в сторону северов. Можно сказать сезон открыли удачно два "больших", и шесть маленьких  для развлечения. Тундра еще стоит весна туда не пришла так что пока на ГТЭС-ке как на Мерене по бродвею, не сильно трясет и сухо.Удачной тебе охоты и открытия гоночного сезона вобщем успехов. P.S. Зина кадато пропал видать заработался парниша Печерский.
Наверх
 
 
  IP записан
andrey
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #45 - 25. Март 2007 :: 21:09
 
Лёха ты уж извини, а что у Вас большии а что маленькие!
А ты что брак!?????
Это плохо! Мясо и в магазине есть!
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Чучканов-88
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #46 - 26. Март 2007 :: 18:57
 

Андрюха обьясняю для тех кто в танке Смех Смех Смех "большой" это значит большой с рогами в обеходе просто корова с офигенными рогми а иногда и без них, если конечно их какойнибудь мудрец не отшибет или он(она) их не потеряет, а может попросту от природы такой, как говорится в семье не без урода.Маленький это тоже самое только маленькое Улыбка Улыбка Улыбка,т.е. коза или козел не знаю как правильно вобщем скотина только дикая. На счет мяса ты прав у нас в магазине какого хош даже Михаил Потапыч в замороженном виде имеется не говоря об остальном. Но мясо я из принцепа не ем пост батенька!!!! Так что это для меня просто отдых,забава,развлечение . Вот накалякал сам себе удевляюсь видать писатель.Всем привет.P.S.Да Андрюха насчет брака я тебя понимаю это плохо Улыбка Улыбка Улыбка, но что поделаеш если нельзя но очень хочется то можно. Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза
Наверх
 
 
  IP записан
andrey
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #47 - 27. Март 2007 :: 19:46
 
Лёха они же сейчас стеленные!
Наверх
 
 
  IP записан
Костян-88(Guest)
Гость




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #48 - 28. Март 2007 :: 16:58
 
[quote author=Алексей Чучканов-88 link=1161196690/45#46 date=1174924678]
[i]Андрюха обьясняю для тех кто в танке Смех Смех Смех "большой" это значит большой с рогами в обеходе просто корова с офигенными рогми а иногда и без них, если конечно их какойнибудь мудрец не отшибет или он(она) их не потеряет, а может попросту от природы такой, как говорится в семье не без урода.Маленький это тоже самое только маленькое Улыбка Улыбка Улыбка,т.е. коза или козел не знаю как правильно вобщем скотина только дикая. На счет мяса ты прав у нас в магазине какого хош даже Михаил Потапыч в замороженном виде имеется не говоря об остальном. Но мясо я из принцепа не ем пост батенька!!!! Так что это для меня просто отдых,забава,развлечение . Вот накалякал сам себе удевляюсь видать писатель.Всем привет.P.S.Да Андрюха насчет брака я тебя понимаю это плохо Улыбка Улыбка Улыбка, но что поделаеш если
нельзя но очень хочется то можно.
Леха, забыл, что говорил ротный Тимофеев?: "Если нельзя, но очень хочется, то ... все равно, нельзя!"
Наверх
 
 
  IP записан
Давыдов Игорь-88
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 273

Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #49 - 28. Март 2007 :: 21:37
 
Кстати о Тимохе, хорошо выглядит, даже можно сказать не изменился совсем, в августе даже с нами сфотался на плацу, фотка у Лехи Ильиных на личной страничке.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
andrey
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #50 - 24. Апрель 2007 :: 21:38
 
Если кто будет в РЯЗАНЕ 4-5-6 приглашаю на гонки!
Наверх
 
 
  IP записан
Андрей Иванов(Guest)
Гость




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #51 - 07. Май 2007 :: 16:38
 
Всем привет!
Вернулся с гонок отдохнувший но не очень довольный!
Из 24 машин приехал 16, мотор новый ещё не обкатанный, да и в последнем заезде что то по топливу козленыл! А так мог бы быть наверно 10! Да ещё на обратной дороге 66 вакум в тормозах потерял, тормозил за 100 метров от светофора, а в остальном всё супер!
Товарисч мой загнул мотор в первой же гонке! Теперь мне гемороиться, кованные поршни доставать и т.д.!
А есчё предложили в январе штурманом на Даккар поехать!!
Думаю. наверно соглашусь!

Как разберусь как фото класть положу!
Наверх
 
 
  IP записан
Galyamov Ilya-88
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #52 - 07. Май 2007 :: 21:59
 


 Андрюха, а на какой тачке ты рулил?
Наверх
 
 
  IP записан
Андрей Иванов(Guest)
Гость




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #53 - 08. Май 2007 :: 09:23
 
Сейчас я выступаю на УАЗке в Кубке России! За Главное АвтоБронетанковое Управление!
Машина зверь. Подмигивание
Машина самая навороченная  145 л.с. момент в 22 кг уже на 2500 и до 5500 об.
Заплатил 170 000 за мотор! Во как!
Сплошные расходы. :'(
Наверх
 
 
  IP записан
Galyamov Ilya-88
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #54 - 09. Май 2007 :: 00:33
 


   Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс



   Крутизнааааааааа!!!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Чучканов-88
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #55 - 02. Октябрь 2007 :: 18:56
 
Чавойто наш главный гонщик и охотовед кудато запропастился не духу не слуху. Андрюха чево с фото разобрался аль нет. Смех Смех Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Тагиров Фарит
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #56 - 02. Октябрь 2007 :: 20:35
 
Наверное маршрут Дакара зубрит,так сказать район полётов.
Наверх
 
 
  IP записан
andrey
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #57 - 02. Октябрь 2007 :: 21:05
 
Не надо грязи!
Много дел, у меня сейчас сезон заработка. На Даккар решил не ехать, есть много причин взвешивал-взвешивал с минимальным перевесом решил отказаться. Буду готовиться с следующему сезону в кросс. Попробую построить новый "болид".
А если честно то в форуме и темы не обсуждаются интересные.
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Чучканов-88
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #58 - 03. Октябрь 2007 :: 17:03
 
Ну вот вроде и дискусия назревает. А то на том крыле бурно обсуждают политику. Андрюха а чево у тебя сезон бурных релизов еще не закончился .  ведь уже октябрь ярмарка прошла и све наченает потихоньку входить в свое русло.[color=#333300][/color] Печаль Печаль Печаль
Наверх
 
 
  IP записан
andrey
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #59 - 03. Октябрь 2007 :: 20:52
 
Вот как раз у меня самый сезон до декабря!
О чём будем ДИСКУТИРОВАТЬ???
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 4 ... 13
Послать Тему Печать