Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 3 ... 13
Послать Тему Печать
Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!)) (Прочитано 2495 раз)
andrey
Экс-Участник




Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
18. Октябрь 2006 :: 21:38
 
Вот подумал и решил создать новую тему.
А то всё разговоры и разговоры. А есть среди наших охотники??
Я бы в хорошее место с удовольствием поохотился бы.
Может есть охотники!??
Наверх
 
 
  IP записан
andrey
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #1 - 18. Октябрь 2006 :: 21:40
 
Думаю что всё же у нас получиться многосторонний диалог!
Я готов делиться опытом и знаниями. Так что кому что надо насоветовать?
А потом может кому что надо, правда сейчас везде всё есть, но Москва есть Москва!
Наверх
 
 
  IP записан
Andrei Saltikov
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #2 - 01. Ноябрь 2006 :: 15:32
 
АНДРЕЙ! САЛЮТ! СМОТРЮ, ВСЕ МОЛЧАТ, ВИДНО НИ РЫБАКОВ, НИ ОХОТНИКОВ НА НАШЕМ КУРСЕ НЕТ. РАССКАЖИ О СЕБЕ ТЫ ГДЕ ЖИВЕШЬ, ЧЕМ ЗАНИМАЕШСЯ?
Наверх
 
 
  IP записан
andrey
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #3 - 03. Ноябрь 2006 :: 18:51
 
Привет! Да уж вроде много писал! Дома я в Москве! Директор по маркетингу.Две девчёнки у меня 12 лет и 1 год!
Увлекаюсь автоспортом (автокросс) в чемпионате и кубке России катаюсь! Охота второе увлечение в жизни после автоспорта! Вот в кратце. Прошлое ворошить не хочу много что было! В запас ушёл майором. Жаль что не летуном! Долго работал в авиакомпании. Тоже маркетингом руководил. Мир посмотрел, страну.
Наших (кроме Козлова) никого не видел. Юрку Манчевского похоронил лет 5 назад!
Так что если что надо в Москве могу помочь, всегда рад.
Наверх
 
 
  IP записан
Andrei Saltikov
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #4 - 08. Ноябрь 2006 :: 15:57
 
Ок! В Столице я небыл сто лет и не знаю когда окажусь, не узнать ее наверное? В какой сфере маркетингом занимаешся, если не секрет? А увлечения у тебя серьезные  - мусчина.
Наверх
 
 
  IP записан
andrey
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #5 - 08. Ноябрь 2006 :: 21:51
 
А маркетинг у меня теперь Ресторанно - издательский! Вообщем просто зарабатываю деньги и трачу на жизнь детей и удовольствия!
Наверх
 
 
  IP записан
3A(Guest)
Гость




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #6 - 12. Ноябрь 2006 :: 13:26
 
Андрей привет! 3А- это Анатолий Акиньшин. Прослужил всю службу в Монгохто. Был там председателем ВОО Гарнизона. Многих сослуживцев втянул в ОХОТУ. Сам знаешь это наркотик стоит раз попробывать и всё!!!!!!!!!!! Тема хорошая, сейчас немного подлечусь и продолжу. А какой сервис в Москве в этом плане?
Наверх
 
 
  IP записан
3A(Guest)
Гость




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #7 - 12. Ноябрь 2006 :: 13:26
 
Андрей привет! 3А- это Анатолий Акиньшин. Прослужил всю службу в Монгохто. Был там председателем ВОО Гарнизона. Многих сослуживцев втянул в ОХОТУ. Сам знаешь это наркотик стоит раз попробывать и всё!!!!!!!!!!! Тема хорошая, сейчас немного подлечусь и продолжу. А какой сервис в Москве в этом плане?
Наверх
 
 
  IP записан
andrey
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #8 - 12. Ноябрь 2006 :: 13:31
 
Толя!
Привет!
ВМоскве ХРЕНОВО!
Всё за деньги!
Но у меня большой друг в ОХОТИНСПЕКЦИИ России! Вот и получается что блатной!
Сейчас подлажу свою ШИШИГУ и по охочусь.
Много времени отнимает автоспорт, точнее подготовка, так что не очень то и до охоты, а ещё проблема нет больших интузиастов среди друзей. Всем бы больше на диване и пиво!
Наверх
 
 
  IP записан
3A(Guest)
Гость




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #9 - 13. Ноябрь 2006 :: 00:17
 
С 25-29. 10.06г. был в п. Светлый, это 520км от Оренбурга, по судебным делам, ну и местные вывезли на охоту на ГУСЯ. УХ... Летал провдо в стратосфере с кислородными масками. Хитрый гад, озеро огромное, он подымается на крыло и в высь, пока дойдет до береговой 300-500 м. Мы его и 000, 0000, и картечью- хрен. Сели попили водки. Я вспомнил что у меня в рюкзаке старые патроны с пулей не отстрелянные. Пошарил -5ть штук. Все давай ржать.... ты мол летчик , а не "мабута", я рюмочку то для рескости вмазал и в сторонку. С пятой на высоте 300-500 а завалит, падал красивоооооо. Думаю местные до сих пор байки об этом "гутарют".  После этой охоты и вот сам с почками завалился...., уже три операции перенёс. Говорят всё, пошёл на поправку. Ну до скорого.
Наверх
 
 
  IP записан
andrey
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #10 - 13. Ноябрь 2006 :: 21:54
 
Это не охота!!
Наверх
 
 
  IP записан
Салтыков(Guest)
Гость




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #11 - 17. Ноябрь 2006 :: 23:20
 
Aнатолий выздоравливливай, не гоже камни за пазухой носить. Чаще звони, в одном городе и ни кокого внимания. Впрочем, я так, жаль, что еще не пожили, а уже сыпаться начинаем. Выздоравливай командир.
Наверх
 
 
  IP записан
Возбранный А.В.(Guest)
Гость




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #12 - 18. Ноябрь 2006 :: 21:48
 
Толян не болей.
Будь здоров.
Наверх
 
 
  IP записан
Фарит(Guest)
Гость




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #13 - 09. Декабрь 2006 :: 23:57
 
Подмигивание Толик,  не дело из-за гусака почками жертвовать, но "мабуте" ты нос утер, молоток! Давай выздоравливай, скоро гусаки назад потянутся. Готовь патроны. Фарит. Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
caros
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #14 - 17. Декабрь 2006 :: 09:44
 
Здорова Андрюха. Это Леха Чучканов я охоту люблю только как средство развлечения и (общения!!!) ане как погоню за трофеями. Если есть интерес приезжай тут рядом всего 5ть часов и ты наместе.Хош рыбалка хош охота. Там где неступала нога современного человека.Зверь такй какого нет на западе.Москвичи прелетают алигархи платят бешенные бабки чтобы поолхотится на  зверя. Авто люблю как средство комфортного передвижения. Езжу много 100-140т.км. в год. У нас два лаптя по карте не растояние.Авто люблю большие и мощные. Езжу на японках европейци а тем более наши такой эксплуатации не выдерживают да и с опслугой проблемы запчастей на них нет, а на японки есть все.
Наверх
 
 
  IP записан
andrey
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #15 - 17. Декабрь 2006 :: 22:15
 
Леха. привет!
А 5 часов ЛЁТА?? Так с какой скоростью то?? Или ты где!!??
А у меня целый автопарк, 2112 для быстрых перемещений, Н-1 Хюндай минивен 4х4 семью возить, ГАЗ-66 для охоты и как сервис на гонках, боевой УАЗ (автокросс) и у жены Хюндай!
Вот и ковыряюсь с ними!
А охота тоже для души!!
Черкни о ссебе! Кто ещё есть рядом?
Наверх
 
 
  IP записан
caros
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #16 - 19. Декабрь 2006 :: 18:06
 
Здорова Андрюха.До меня 5ч. лета. Мне до автопарка далеко.Для души Харек 3л. 215л.с. 4х4 есть все. Для семьи Региус 4х4 LogicTaim 3л. 147л.с. турбо дизель в этом есть ВАЩЕ все даже 2 телека ЖК DVD и остальная шняга,ванны нет извини.Скоросной дом на колесах спидометр ложит,хотя пустой 2500кг.На западе таких нет, жалко.Это ТОЙОТЫ..Дочка носится на бешенной табуретке Daihatsu Puzar 1,8л. 175л.с. в спортивном обвесе маленький минивен она его ласково называет ПУЗИК.Для охоты таблетка и ГТЕЭСКА. Остальная техника не в счет.Самолета пока нет. Ралли занимаюсь каждый день с момента выезда с гаража дороги унас сплошной автодром, не чета Московским . От Московских Я болдею!!! Из наших ктото есть в Чикаго (Чита) это рядом от меня всего 760км. Я там чистенько бываю, если узнаю адрес та заскочу. Нувот и все и так до х-ра накалькал. Пиши пообщаемся. Всем привет. Класс
Наверх
 
 
  IP записан
Давыдов Игорь-88
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 273

Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #17 - 19. Декабрь 2006 :: 20:11
 
Леха в Чите живет Игореха Родионов, из 3-й эскадрильи, адрес в выпускниках-88.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
caros
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #18 - 20. Декабрь 2006 :: 04:12
 
Дэвид спасибо за подсказку нашол не только адрес но и тел.Так что созвонимся о результатах поведаю на форуме. Всем привет. Ужас[color=#999999][/color]
Наверх
 
 
  IP записан
caros
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #19 - 24. Декабрь 2006 :: 09:36
 
Всем привет. С наступающим 2007г!!!!!!!  Андрюха ты куда пропал Ужас, видать делишек не в проворот что даже на форум заскочить некогда. Я хотел поделится успехами. Вчера смотался в лес, ночь прошла удачно  итог две козы так что на новый год свежей печенкой обеспечен, у нас тепло как некогда -10С. идет снежок. Улыбка Улыбка Улыбка[color=#ff9933][/color]
Наверх
 
 
  IP записан
andrey
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #20 - 27. Декабрь 2006 :: 22:23
 
Лёха привет!
Была корпоративка за городом в ДО! Вот только приехал!
А на днях встретил Сашку Грехова в метро!
Он тут в Москве в аэрофлоте представителем!
Про сайт ничего не знает думаю то скоро зайдёт!!
Завидую тебе не знаю как у нас тут будет но я наверно в пролёте!
Наверх
 
 
  IP записан
Давыдов Игорь-88
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 273

Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #21 - 27. Декабрь 2006 :: 22:34
 
Андрюха, а ведь в Москве и Саня Козлов и Ромка Швецов и еще народ, а почему молчат все, кроме Женьки Панова? Может их некому потеребить?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
caros
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #22 - 28. Декабрь 2006 :: 18:57
 
Андрюха привет . Грехыч как в столице на постоянке или наездоми, если есть его координаты скинь на форум.Саня Козлов наверное не грамотный или очень занятой, зарегистриловался и молчит себе в ........ наверное изучает обстановку. Я 2го рвану в поднебесную с сотоварищеми решили пузо погреть да ж-пу помочить в теплом море, короче зиму поменять на лето, а у нас
уже -33С. Холодно зараза. Всех с НАСТУПАЮЩИМ 20007г. Улыбка Улыбка Улыбка[color=#666600][/color]
Наверх
 
 
  IP записан
andrey
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #23 - 28. Декабрь 2006 :: 22:21
 
Санька Козлов в Москве! У него всё не очень кажется в порядке! Мы с ним встречаемся переодически разв 10 лет! Появиться и свалит! Что то кажется у него с работой было сейчас не знаю!
А Грех в Мск с 95 живёт в Кожухова. Телефон подброшу завтра!

Наверх
 
 
  IP записан
Давыдов Игорь-88
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 273

Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #24 - 28. Декабрь 2006 :: 22:48
 
Леха  -33 это да, у нас в прошлом году такая погода стояла полторы недели, мы немного расстроились. Хорошо что отдыхать едеш, а че китаезы сервис наладили, оттопыришся. Плохо что они нам по ниже пояса, хорошо если сразу в рот попадеш, а если в глаз? Выбьеш ведь. Смех Смех Смех
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
caros
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #25 - 29. Декабрь 2006 :: 21:56
 

Андрюха жду тел. Грехыча.Дэвид китайский сервис по сравнению с тайским полный отстой, но нашему и до этого очень далико :'( Китаезы на юге высокие такие как мы даже иногда выше это тийки маленькие но уж очень верткие, так что не боись не промажу. Язык Всех с наступающим[color=#666600][/color].
Наверх
 
 
  IP записан
caros
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #26 - 29. Декабрь 2006 :: 22:03
 
Дэвид ты в данныи момент на форуме или техника меня на-ет как обычно. Нерешительный[color=#996600][/color] Уже ушол.
Наверх
 
 
  IP записан
caros
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #27 - 11. Январь 2007 :: 18:06
 
Привет Всем  Подмигиваниену вот я и на родной земле, На форуме полный застой видать Все еще не отошли от празников или на всех напал приступ лени, Ужас Дэвид скатался я нормально, прибыл только вчера и сразу простыл насморк перепад температуры +30 на -22 это круто, Сервис остался на томже уровне но намечается прогрес, По сравнению с Таиландом нисковато но зато дёшево обсолютно всё, жильё питание , развлечения немного дешевле чем в таиланде и не в таком обьеме Поцелуй Поцелуй Поцелуй,ну ты понял очем я, Короче говоря отдохнуть можно,с любым достатком, но летом там точно делать нечего,[color=#663300][/color]                                                                                                                                                                                                                               Всех с прошедшем Рождеством                                                                                             Здоровья  всех благ Вам и вашим близким
Наверх
 
 
  IP записан
BALU
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #28 - 23. Январь 2007 :: 21:36
 
Улыбка Привет, парни!
Я Шакаров Сергей, выпуск 88-го, уже пенс 5 лет...Живу в Екатеринбурге. Изредка вижу кашников...недавно Душман был проездом из Майами в Ташкент, всем привет передавал...
Пишите, звоните! 903 081 0050
Наверх
 
 
  IP записан
andrey
Экс-Участник




Re: Увлечение (охота, авто, рыбалка и прочее!))
Ответ #29 - 30. Январь 2007 :: 21:51
 
Братва! ГАЗ-69 ни у кого не завалялся?? Вообщем то нужны доки, но если есть и машина то тоже пойдёт!
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 ... 13
Послать Тему Печать