Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 378
Послать Тему Печать
ежедневная тема: всё обо всём (Прочитано 166381 раз)
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #60 - 17. Сентябрь 2006 :: 16:06
 
У нас еще не осень но холодно по утрам. Галкин нарисовался? Здесь его нигде не видно. Сань не скромный вопрос а ты в Россию приезжаешь.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
Александр Сафронов 82 г.
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

Brisbane, Australia

Сообщений: 473
Brisbane, Australia
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #61 - 17. Сентябрь 2006 :: 16:19
 
Мишь в России был в июле, августе 2004 года. Планирую  отпуск в следующем году. Галкин написал мне подробное письмо.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль Александр Сафронов 82 г. alexandersafronov   IP записан
Монгохтянка
Экс-Участник




Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #62 - 17. Сентябрь 2006 :: 16:22
 
Таксссссс!!!!!  Прювет... Язык
Наверх
 
 
  IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #63 - 17. Сентябрь 2006 :: 16:26
 
Что то у вас с языком произошло после поездки!   Нерешительный
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
Монгохтянка
Экс-Участник




Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #64 - 17. Сентябрь 2006 :: 16:30
 
Заплетаетсяяя..чаво то... Круглые глаза
Наверх
 
 
  IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #65 - 17. Сентябрь 2006 :: 17:07
 
Будем тренироваться!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
Балашов 86
Экс-Участник




Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #66 - 17. Сентябрь 2006 :: 20:33
 
Не доставай нашу единственную и неповторимую!
Наверх
 
 
  IP записан
Галямов Илья-88
Экс-Участник




Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #67 - 17. Сентябрь 2006 :: 22:13
 
Всем привет!!! Вот и Монгохтянка наконец-то появилась! Улыбка Подмигивание Очень довольный Смех Класс Круглые глаза Поцелуй
Наверх
 
 
  IP записан
Монгохтянка
Экс-Участник




Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #68 - 18. Сентябрь 2006 :: 01:23
 
Понял , Миха ,  не доставай меня  единственную и неповторимую !!! Язык
Таксссс меня туть помнят ещё...гуд..!  Появилась ,Илюх,куды ж я от вас и без вас!? Поцелуй  Усё !!!! с понедельника   берём себя в ноги   и все дружненько на форум !!!! Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
morlet
Экс-Участник




Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #69 - 18. Сентябрь 2006 :: 05:43
 
Всем привет! И внимание УРОДЫ продолжают атаковать наш сайт...
Наверх
 
 
  IP записан
Монгохтянка
Экс-Участник




Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #70 - 18. Сентябрь 2006 :: 09:06
 
Привет  Фсем!!!!!  Уроды вычещенны супер-метлой! Подмигивание   Побывала  я в Питере,в первые за 13 лет  я прикатила туда  как белый человек..на поезде,правда  поезд  это очень громко сказанно-----электричка Смущённый..но всё равно..класс,сидишь себе   и никуда бегать не надо...и оформлять  тоже.,4,5 часа  и всего делов..уже в Питере!  Правда весь мой кайф   был скомпесирован  потом(что бы равновесия не нарушать)..ездой на машине по Питеру.....думала   Богу душу отдам! Там  кругом  ремонты дорог,обьезды....."кирпичи",да и племянник мой..,он кстати в летчики готовился  поступать, с детства занимался авиацией,я так думаю  что он когда за рулём  думает что это штурвал.....короче   он на своём Круизёре  проделал все фигуры высшего пилотажа   чем и  вызвал  "горячую любовь "  пешеходов  уступающих ему тратуар.А если чесно , то без джипа  там конечно трудновато ездить.. Во   понаписала!!! Ужас
Наверх
 
 
  IP записан
Платонов Пётр-86
Экс-Участник




Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #71 - 18. Сентябрь 2006 :: 10:10
 
всем привет и вот я снова на сайте я в Москве и опять же по делам времени как всегда ни на что не хватает.
Наверх
 
 
  IP записан
Владимир Диев-76
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 586

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #72 - 18. Сентябрь 2006 :: 19:40
 
Всем привет! ПодмигиваниеСаня сколько стоит "колесница"до России матушки с Антарктиды,то бишь с ваших мест? Улыбка Улыбка
Миха у тебя что дождем аппарат залило? :'(
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #73 - 18. Сентябрь 2006 :: 20:44
 
Володя, ты к пингвинам собрался? Там же холодно и всё наоборот. Как в сказке "Алиса в стране чудес" Антиподы. Вчера по ТВ боксёра показывали, как его, Костя Зю или Дзю. Простите, кто боксом интересуется, не помню его фамилии. (а то получится, как с Папой Римским, сказанул старикан...) Так, Костя из Австралии, говорит, что всё у них путём, только солнышко не правильно ходит. Восходит не там, заходит не туда. Всё наоборот. Удивляется Костя.
Вова, у меня про Антарктиду целый фотоальбом есть, друган там был, летом. На НИ судне "Келдыш" (с которого к/ф "Титаник" снимали) туда ходил. Могу поделиться.


Сафронову.
Сань, а светофоры у вас такие же, как в Финляндии?
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Балашов 86
Экс-Участник




Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #74 - 18. Сентябрь 2006 :: 21:41
 
Платонову Петру.
Разрешите  Вас пожурить: я так понимаю, что у Вас не только времени, но и мобильника нет...

А Питер действительно неповторимый город.
Наверх
 
 
  IP записан
Платонов Пётр-86
Экс-Участник




Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #75 - 18. Сентябрь 2006 :: 21:57
 
а телефончик то не отвечает говорит нет такого номера Нерешительный
Наверх
 
 
  IP записан
Балашов 86
Экс-Участник




Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #76 - 18. Сентябрь 2006 :: 23:18
 
Как это нет?! Мы же пообщались!!!
Наверх
 
 
  IP записан
morlet
Экс-Участник




Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #77 - 19. Сентябрь 2006 :: 04:15
 
А ещё Костя поступил в Российский институт...,учиться,никоДа не поЗно...ВОТ...
Наверх
 
 
  IP записан
Мулин Андрей 84
Экс-Участник




Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #78 - 19. Сентябрь 2006 :: 04:50
 
Всем привет Мулин позвонил! Мужики среди личного состава мусируются слухи что скоро необходимое колличество выслуги на пенсию будет не 20 а 25 лет и выходное пособие 20 окладов тоже отменят кто чтослышал или читал подкинте информацию? :'
Наверх
 
 
  IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #79 - 19. Сентябрь 2006 :: 09:15
 
Андрей, лучше не слухам доверяй, а следи за сайтом Гос думы. Какие они законы принимают на обсуждение. Как только заметишь касающийся тебя законопроэкт, принимай меры. Дума принимает закон или изменение в закон в первом, втором, третьем чтении. Потом Совет Федерации и только потом закон идёт на подпись Президенту. После подписи закон вступает в силу только через 1 месяц, не ранее. Это всё минимум пол года. Тем более по таким вопросам, как социальная сфера военнослужащих будет тянуться не менее пол года. Это же не приказ МО, раз и готово, а закон о в/ службе. Успеешь рапорт написать? Главное, его зафиксировать в канцелярии. Т.К. даже если тебя уволят по новому закону, без 20 окладов, любой суд признает их за тобой, потому, что рапорт подан в момент существования старых условий, или срока действия контракта.
Но тут надо выбирать, если контракт будет расторгнут досрочно, что потеряешь, что тебе важней.
 
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Александр Сафронов 82 г.
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

Brisbane, Australia

Сообщений: 473
Brisbane, Australia
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #80 - 19. Сентябрь 2006 :: 13:11
 
Привет всем!
Володя, билет в оба конца стоит в районе US$1600-1800 или NZ$2500-2800. У нас тут свои доллары, стабильные и конвертируемые. Приезжай. Лучшее время (лично мое мнение) - январь, февраль.

Игорь, а какие светофоры в Финляндии? Улыбка
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль Александр Сафронов 82 г. alexandersafronov   IP записан
Платонов Пётр-86
Экс-Участник




Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #81 - 19. Сентябрь 2006 :: 16:55
 
Балашов 86 писал(а) 18. Сентябрь 2006 :: 23:18:
Как это нет?! Мы же пообщались!!!

ну конечно же  пообщались какойто сбой наверное был Нерешительный (там ддамочка сидела и говорила набранный вами номер не существует) Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #82 - 19. Сентябрь 2006 :: 20:08
 
Александр Сафронов 82 г. писал(а) 19. Сентябрь 2006 :: 13:11:
Привет всем!
Володя, билет в оба конца стоит в районе US$1600-1800 или NZ$2500-2800. У нас тут свои доллары, стабильные и конвертируемые. Приезжай. Лучшее время (лично мое мнение) - январь, февраль.

Игорь, а какие светофоры в Финляндии? Улыбка


У Лены надо спросить, наверное красный-жёлтый-зелёный, а у вас? Я, честно признаться, по ту сторону экватора ещё не был.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Мулин Андрей 84
Экс-Участник




Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #83 - 20. Сентябрь 2006 :: 04:46
 
Всем привет Мулин позвонил! Игорек большое спасибо за совет, очень жалею что не встретил в Оренбурге тебя и Петруху отсутствие на Родине 22 года дало о себе знать Со сжатыми губами
Наверх
 
 
  IP записан
morlet
Экс-Участник




Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #84 - 20. Сентябрь 2006 :: 05:11
 
Андрей - от наших правителей можно ожидать всякого подвоха,страшно уйти из армии,- по себе знаю, когда встала необходимость решаться,но беги из неё не сомневайся, ибо на@бут- раз пошли разговоры...
Наверх
 
 
  IP записан
Монгохтянка
Экс-Участник




Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #85 - 20. Сентябрь 2006 :: 14:59
 
Значит так рассказываю вам про наши светофоры!!! Это как я их вижу:
если я за кем нибудь на светофоре :красный-бл... встал  как вкопанный !
                                                      жёлтый-давай вспоминай  где у тебя
                                                                  первая,сцепление...
                                                       зелёный-чё стоишь...зеленей не будет !!!
если я первая :  красный-ой,да стою стою !
                        желтый-готова,готова..ещё на красном была готова!
                        зелёный-прости протектор,опять с тебя убыло... Язык
Наверх
 
 
  IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #86 - 20. Сентябрь 2006 :: 15:42
 
А!  У Вас наверное девушка родственники на резиновой фабрике работают! Ужас Ужас
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
Rem LT
Экс-Участник




Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #87 - 20. Сентябрь 2006 :: 15:43
 
morlet писал(а) 20. Сентябрь 2006 :: 05:11:
Андрей - от наших правителей можно ожидать всякого подвоха,страшно уйти из армии,- по себе знаю, когда встала необходимость решаться,но беги из неё не сомневайся, ибо на@бут- раз пошли разговоры...


Но перед тем как бежать желательно выполнить домашнее задание. Для начала прочитать свой контракт и подчеркнуть те места, которые со стороны работодателя нарушаются (сверчурочьные, несвоевременные выплаты т тд) даже те мелочи, на которые все давно перестали обращать внимание. Потом надо подумать как все без засветки документировать для последующего возможного использования в суде. Если до этого дойдет. Так добится прекрашения контракта на самых выгодных условиях. Как показывает практика военные ведомства не очень окуратно готовит юридические документы (это компенсипуется "Смирно, молчать") и если дело дойдет до судато просто грех этим не воспользоватся.
Наверх
 
 
  IP записан
Мулин Андрей 84
Экс-Участник




Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #88 - 21. Сентябрь 2006 :: 05:02
 
Всем привет Мулин позвонил! Большое спасибо за советы но мне не придется разрывать контракт потому что наши правители решили к 2008- му году сократить все военные сектора РЦ и ЗЦ а мой центр предполагают сократить к 1 декабря 2006 года а небо отдадут гражданам и связистам  :'(просто были люди в госпитале и рассказывают что там тараканьи бега все стремятся как можно скорее списаться и уволиться поэтому я задавал свой вопрос может кто-нибудь поближе к верхам и что-нибудь слышал на эту тему еще раз всем спасибо за участие Круглые глаза
Наверх
 
 
  IP записан
Монгохтянка
Экс-Участник




Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #89 - 21. Сентябрь 2006 :: 11:28
 
Таксссс!!! Мальчики!!! вылазьте !!! я всех вижу....тихушники!!!!  Пошла за скалкой!!!! Злой
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 378
Послать Тему Печать