Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 111 112 113 114 115 ... 378
Послать Тему Печать
ежедневная тема: всё обо всём (Прочитано 166381 раз)
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3360 - 29. Июль 2013 :: 09:26
 
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Владимир Задирака-63
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 228
Севастополь
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3361 - 29. Июль 2013 :: 10:44
 
Спасибо, Паша. Убедительный материал для профилактической работа среди подростающего потомства. Обидно,что в наше время не было сайтов и форумов.А были поводы для употребления. А причины обойти -большой грех
Наверх
 
 

Владимир Задирака
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3362 - 29. Июль 2013 :: 11:52
 
Паша, уже не смешно.
Нафига ты эти гламурные агитки на Форум тянешь Озадачен
Все говорят о вреде пития, при этом никто не говорит,
почему человек начинает бухать, а бухать он начинает, когда понимает, что его жизнь - это безнадёга и чтобы хоть на пару часов отключить мозг от потока негатива, который разрушает его, он и бухает.
Думаю, что окружающий нас мир уничтожает нас сильней, чем алкоголь  Подмигивание
В России алкоголь - больше, чем алкоголь - это лекарство.

Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3363 - 29. Июль 2013 :: 12:02
 
Svirepy-84 писал(а) 29. Июль 2013 :: 11:52:
Паша, уже не смешно.
Нафига ты эти гламурные агитки на Форум тянешь Озадачен
Все говорят о вреде пития, при этом никто не говорит,
почему человек начинает бухать, а бухать он начинает, когда понимает, что его жизнь - это безнадёга и чтобы хоть на пару часов отключить мозг от потока негатива, который разрушает его, он и бухает.
Думаю, что окружающий нас мир уничтожает нас сильней, чем алкоголь  Подмигивание
В России алкоголь - больше, чем алкоголь - это лекарство.


Да,грустно!!! Но я считаю, что бухать из-за того, что несправедливость задолбала, проявление слабости.... Чарку надо поднимать по хорошему случаю а не из-за расстройства...  Улыбка
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3364 - 29. Июль 2013 :: 12:09
 
Даже металл даёт слабину, а что говорить про человека. У каждого свой запас прочности, кого-то рвёт в 25лет, а кого-то на смертном одре. Но каждый в определённый момент понимает бессмысленность своего существования.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3365 - 29. Июль 2013 :: 13:08
 
Ну это вообще философия.... Незачем так глубоко погружаться в дебри....
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3366 - 29. Июль 2013 :: 18:11
 
А что это мы всё о вреде?! О пользе тоже надо:



Улыбка
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Собес
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 339

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3367 - 29. Июль 2013 :: 19:41
 
Что не убивает меня, то делает меня сильнее.
Ф.Ницше
Или более близкое сердцу: нас е..т, а мы крепчаем.

Эти оба выражения являются лучшим ответом на пост о "металле дающем слабинку".
Я с Пашей.  
Даёшь виски Джони Уокера "Блэк Лайбл" по хорошему поводу.
А когда "жизнь штормит", вместо алкоголя - анализ неудач и источников неприятностей, поиск путей выхода "из штопора" и принятие мер по предотвращению их возникновения вновь.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3368 - 29. Июль 2013 :: 19:42
 
Сергей Беликов писал(а) 29. Июль 2013 :: 18:11:
А что это мы всё о вреде?! О пользе тоже надо...
Улыбка


Это тоже философия, только другая....  Подмигивание
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3369 - 29. Июль 2013 :: 21:41
 
Скорее Игорю. На день ВМФ решил порадовать себя, купил водочки (35 регион) и со шпротиками. Ну думаю : на до же всё наше . российское. шпроты "Прибалтийские" из Калинтнграда..Водка - ничего. а вот шпроты... такая гадость.. Какая-то каша. тюлька и то крупнее, заливка масла горькая, пережженое,.. специально пошел в магазин . купил рижские - открыл . консервы Класс. Игорь, чо у вас в Калининграде килька или салака другие чем в латвии, мельче тюльки черноморской...? За державу и славный город Калининград обидно, ещё обиднее .что травят россиян гадостью из Калининграда. Игорь, если есть возможность, ты там рядом. передай им (производителям шпрот "Прибалтийские") наше презрение и обиду за Российского производителя. Испортили день Флота.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3370 - 29. Июль 2013 :: 22:37
 
Зато с удовольствием посмсотрел фильм "случай в квадрате  36-80" В 80-м я начинал службу на "графинах" - заправщиках на Севере -3 в эскадрилье м-ра Рыбина (малость показали эти места),потом показали озеро в Оленегорске, сюжет . конечно странный. скорее про наши АПЛ типа "Комсомолец", но в конце ребята , на Ту -95мр, взлетал я. Дело было в 1982г., в Федотово 4го апреля. Самолет был из дежурных сил, его слили до 20т, не было никакой предварительной, нас вызвали "по тревоге" в воскресенье, Съёмками руководил Темьяновский А.В.(п-к начальник Николаевского ЛИС, 1978г.), руководил экипажем ныне покойный Жданов В.М.(г-л м-р ав. 1971г.в). Взлетали с курсом 171гр(сейчас 173) задача была- быть в центре кадра камеры, которая крепко стояла в торце полосы. Набрали по зоне , в кадре 10000м, Жданов был малость "не в духе", сказал "взлетай и корячься сам", выше-ниже вправо-влево командовал по рации аварийной (по Комару) Тимсон(Темьяновский) у камеры..Когда сели. выяснилось. что не работали СОК, оформили 3 предпосылки, повесили на меня, но о них я узнал на партбюро, где мне влепили выговор...(кто расследовал, как? для меня до сих пор загадка. На бюро был наш дорогой НачПО, мне и рта не дал открыть, потом . как-то быстро и тихо утвердили на партсобрании без меня, потом, как-то тихо сняли,..вот такая весёлая история связана с фильмом. Зато, "попал в историю" - в конце фильма -это я взлетаю..
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3371 - 29. Июль 2013 :: 23:22
 
Собес писал(а) 29. Июль 2013 :: 19:41:
Что не убивает меня, то делает меня сильнее.
Ф.Ницше
Или более близкое сердцу: нас е..т, а мы крепчаем.

Эти оба выражения являются лучшим ответом на пост о "металле дающем слабинку".
Я с Пашей.  
Даёшь виски Джони Уокера "Блэк Лайбл" по хорошему поводу.
А когда "жизнь штормит", вместо алкоголя - анализ неудач и источников неприятностей, поиск путей выхода "из штопора" и принятие мер по предотвращению их возникновения вновь.


Паша тебя не поддержит с выбором, он предпочтёт "Chivas Regal 18 YO".
Ну, а с Ницше, это ты неудачный пример выбрал. Своей смертью он дискредитировал своё учение, не получился вариант "сверхнового завета" . Да, и если ты заметил, как только в истории деятель объявлял себя и своё учение самым гениальным и передовым, то заканчивал свои дни в дурке.
Ум то, конечно, позволил человеку оседлать ракету, но не сделал его от этого счастливей, пожалуй, прав был Грибоедов.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3372 - 30. Июль 2013 :: 08:15
 
Svirepy-84 писал(а) 29. Июль 2013 :: 23:22:
Собес писал(а) 29. Июль 2013 :: 19:41:
Даёшь виски Джони Уокера "Блэк Лайбл" по хорошему поводу.

Паша тебя не поддержит с выбором, он предпочтёт "Chivas Regal 18 YO".

Можно чуток перефразировать:"Даёшь веселящие напитки по хорошему поводу." А какие - э то уже не важно!
Серж, ты прав,"Chivas" это вещь а 18... 24..... это уже понты.... По моему вкусу разницы нет! А классика это всё же самогон на боярышнике+калина+перепонки грецкого ореха.  Улыбка
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3373 - 30. Июль 2013 :: 11:16
 
Гурманы, ё....! Истязатели. Садюги!
Тут пашешь, пашешь без выходных и проходных. Даже чарку не смог выпить на день ВМФ. И предстоящая днюха грозит тем-же. Время подпирает.
На день воздушного флота оторвусь по-полной!
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3374 - 30. Июль 2013 :: 11:54
 
NIK писал(а) 29. Июль 2013 :: 22:37:
Зато с удовольствием посмсотрел фильм "случай в квадрате  36-80" .....
..."попал в историю" - в конце фильма -это я взлетаю..

Пацанами, помню, три раза ходили на этот фильм.... Теперь знаю кому надо говорить спасибо!!!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3375 - 30. Июль 2013 :: 11:56
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 30. Июль 2013 :: 11:16:
Гурманы, ё....! Истязатели. Садюги!
.................
На день воздушного флота оторвусь по-полной!


12го или 18го!?
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3376 - 30. Июль 2013 :: 13:47
 
NIK писал(а) 29. Июль 2013 :: 22:37:
Зато с удовольствием посмсотрел фильм "случай в квадрате  36-80",... но в конце ребята , на Ту -95мр, взлетал я. Дело было в 1982г., в Федотово 4го апреля... руководил экипажем ныне покойный Жданов В.М.(г-л м-р ав. 1971г.в)... "попал в историю" - в конце фильма -это я взлетаю..

Я знаю ещё как минимум одного человека, выпускника ОВВАКУЛ, принимавшего участие в съёмках этого фильма. Командиром экипажа самолёта Ил-38, изображавшего Р-3 "Орион", был и ныне здравствующий наш бывший командир эскадрильи подполковник Маслий Игорь Дмитриевич. Высококлассный пилот! А самолёт, участвующий в съёмках этого фильма, находился (наверняка и до сих пор находится!) в составе нашего полка. Любопытный факт: к самим съёмкам красные звёзды на борту были закрашены и нарисованы американские знаки ВВС. После съёмок закрасили американские знаки и снова нарисовали красные звёзды. Но от рельефа американских крылатых звёзд под краской окончательно избавиться не удалось, и американские знаки различия вблизи были хорошо различимы по бокам фюзеляжа и на крыльях и в дальнейшем. Заметны они наверное и сейчас.  Класс
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3377 - 31. Июль 2013 :: 06:11
 
NIK писал(а) 29. Июль 2013 :: 21:41:
"Прибалтийские" из Калинтнграда
передай им (производителям шпрот "Прибалтийские") наше презрение


название завода в студию! Я со всеми консервщиками области работаю и всех директоров знаю лично. Обязательно передам твоё негодование.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3378 - 31. Июль 2013 :: 14:09
 
Это . наверное , немецкие партизаны..На банке написано завод "За Родину", как мы им в войну слали снаряды.., они нам до сих пор в ответ шлют, не знают наверное, что война кончилась, а может наши не туда послали, надо им посоветовать: еще в Грузию посылать(пустить отдельную линию) - За Сталина. Независимо от того,наши это партизаны или немецкие.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3379 - 31. Июль 2013 :: 14:12
 
Адрес очень мелко написан,не разобрал Калининград или область.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3380 - 31. Июль 2013 :: 14:17
 
NIK писал(а) 31. Июль 2013 :: 14:12:
Адрес очень мелко написан,не разобрал Калининград или область.

А через лупу смотреть не пробовал?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3381 - 31. Июль 2013 :: 14:18
 
Странник 85 писал(а) 30. Июль 2013 :: 11:56:
Игорь Ларьков-86 писал(а) 30. Июль 2013 :: 11:16:
Гурманы, ё....! Истязатели. Садюги!
.................
На день воздушного флота оторвусь по-полной!


12го или 18го!?



31 августа 2013 дунь авиации Украины

18 августа 2013 года - День Воздушного флота России....

12 августа 2013 г- День Военно-воздушных Сил

10 августа 2013 г - День ОВВАКУЛ


Паша! август насыщен мероприятиями, поэтому Игорю придется не легко.... Да и многим нам, тем более после твоего ролика  Ужас
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3382 - 31. Июль 2013 :: 14:23
 
Сергей Беликов писал(а) 30. Июль 2013 :: 13:47:
NIK писал(а) 29. Июль 2013 :: 22:37:
Зато с удовольствием посмсотрел фильм "случай в квадрате  36-80",... но в конце ребята , на Ту -95мр, взлетал я. Дело было в 1982г., в Федотово 4го апреля... руководил экипажем ныне покойный Жданов В.М.(г-л м-р ав. 1971г.в)... "попал в историю" - в конце фильма -это я взлетаю..

Я знаю ещё как минимум одного человека, выпускника ОВВАКУЛ, принимавшего участие в съёмках этого фильма. Командиром экипажа самолёта Ил-38, изображавшего Р-3 "Орион", был и ныне здравствующий наш бывший командир эскадрильи подполковник Маслий Игорь Дмитриевич. Высококлассный пилот! А самолёт, участвующий в съёмках этого фильма, находился (наверняка и до сих пор находится!) в составе нашего полка. Любопытный факт: к самим съёмкам красные звёзды на борту были закрашены и нарисованы американские знаки ВВС. После съёмок закрасили американские знаки и снова нарисовали красные звёзды. Но от рельефа американских крылатых звёзд под краской окончательно избавиться не удалось, и американские знаки различия вблизи были хорошо различимы по бокам фюзеляжа и на крыльях и в дальнейшем. Заметны они наверное и сейчас.  Класс



А дозаправка в воздухе выполнялась бывалыми "скобарями" (Островичами) п\п-ки Епифанов и Рыжков.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3383 - 31. Июль 2013 :: 14:37
 
Kольцов Михаил 83г писал(а) 31. Июль 2013 :: 14:23:
Сергей Беликов писал(а) 30. Июль 2013 :: 13:47:
NIK писал(а) 29. Июль 2013 :: 22:37:
Зато с удовольствием посмсотрел фильм "случай в квадрате  36-80",... но в конце ребята , на Ту -95мр, взлетал я. Дело было в 1982г., в Федотово 4го апреля... руководил экипажем ныне покойный Жданов В.М.(г-л м-р ав. 1971г.в)... "попал в историю" - в конце фильма -это я взлетаю..

Я знаю ещё как минимум одного человека, выпускника ОВВАКУЛ, принимавшего участие в съёмках этого фильма. Командиром экипажа самолёта Ил-38, изображавшего Р-3 "Орион", был и ныне здравствующий наш бывший командир эскадрильи подполковник Маслий Игорь Дмитриевич. Высококлассный пилот! А самолёт, участвующий в съёмках этого фильма, находился (наверняка и до сих пор находится!) в составе нашего полка. Любопытный факт: к самим съёмкам красные звёзды на борту были закрашены и нарисованы американские знаки ВВС. После съёмок закрасили американские знаки и снова нарисовали красные звёзды. Но от рельефа американских крылатых звёзд под краской окончательно избавиться не удалось, и американские знаки различия вблизи были хорошо различимы по бокам фюзеляжа и на крыльях и в дальнейшем. Заметны они наверное и сейчас.  Класс



А дозаправка в воздухе выполнялась бывалыми "скобарями" (Островичами) п\п-ки Епифанов и Рыжков.

Ну вот мы и установили всех наших героев фильма "Случай в квадрате 36-80". По-моему все они достойны народных оваций и высших кинопремий. Ведь сейчас снять такой фильм нашему кинематографу уже не под силу!  Язык

Поэтому каждому из поименованных киногероев фильма "Случай в квадрате 36-80" , а так же членам их экипажей и другим участникам съёмок, не вошедшим в этот список, от восторженных кинозрителей - по изысканному букету с соответствующим названием "Овации"!!!  Класс

Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Владимир Задирака-63
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 228
Севастополь
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3384 - 31. Июль 2013 :: 15:41
 
Посадку(пробег) снимали в Каче. Для этого с Веселого перегнали Ту-16. После посадки списали на метеллолом.
Наверх
 
 

Владимир Задирака
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3385 - 31. Июль 2013 :: 16:55
 
Малость только на посадке напортачили- вначале вместо "графина" ( заправщика)  "губастого" (ракетоносца) показали.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3386 - 31. Июль 2013 :: 17:18
 
Жалко фильм тогда ничему не научил. когда начались аварии на наших АПЛ, сбрасываемых "фрегатов" не оказалось в наличии, теми спасательными средствами, что сбрасывали аварийно всплывшим,  моряки пользоваться не умели. Наши ребята четко им сбросили и плоты и лодки, были они в контейнерах плавучих, надо было подплыть, упереться в него ногами и дернуть за ручку со шнуром, плот бы и раскрылся. Так и снимали потом замерзших с нераскрытых контейнеров в море..И пошли "сборы" по АСС..
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3387 - 31. Июль 2013 :: 19:17
 
Юра, смотрел фотки и сразу встал, или поднялся.... вопрос:
-Где номер, Юр!?
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Собес
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 339

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3388 - 31. Июль 2013 :: 19:45
 
Паша, о каком номере речь? И какие фотки ты смотрел, в то время когда у тебя встал/поднялся вопрос?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Собес
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 339

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3389 - 31. Июль 2013 :: 19:46
 
А может я не один Юра в округе и вопрос был не ко мне?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 ... 111 112 113 114 115 ... 378
Послать Тему Печать