Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 110 111 112 113 114 ... 378
Послать Тему Печать
ежедневная тема: всё обо всём (Прочитано 166381 раз)
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3330 - 19. Июль 2013 :: 09:51
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 19. Июль 2013 :: 09:26:
Svirepy-84 писал(а) 19. Июль 2013 :: 09:16:
фазенду на острове Нанта́кет  Подмигивание
Приехал. Новости читаю. Серж, а где такое место? Щас гуглить буду.
А вот от этого можно оборжаться. http://www.newsru.com/russia/19jul2013/freedomprosp.html
Мне уже стыдно. Шоу, не достойное для державы. Или кукловоды ещё дрыхнут, или ведут интенсивные консультации.
Да уж. Не ту страну назначили родиной для русских


Что-то вспомнил, может не совсем к месту, один из героев Пелевина, сам лицо ответственное в иерархии, говорит другому герою:
- Нам без разницы, кто наверху, залижем любого до смерти ...
В нашем случае, возможно аналогичная ситуация, было соревнование челов 2-ого уровня, кто лучше вылижет жо-пу 1-ого уровня.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3331 - 19. Июль 2013 :: 10:33
 
Svirepy-84 писал(а) 19. Июль 2013 :: 09:49:
оно мне не надо
бывшая база американских китобоев  

Киты, они же молокососки. Как дельфинчики. С такими милыми обитателями Земли бороться нет желания. И уж тем более их кушать.
А вот крокодилов жрал! Птицей их кормят. Курицами пахнут.
И к людям они ответно не дружелюбные.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3332 - 19. Июль 2013 :: 11:09
 
Ну Слава Богу! На мамбе наметился разворот.

О животных.
Как то уже писал. Вряд ли кому будет до визга радостно если зайчик с серым прикатят в каменный лес и начнут палить из четырёх стволов вам по окнам. Давайте жить с природой в согласии.
Повторяю.
Найдите глобус Земли, измерите его диаметр, сопоставьте с его размерами жизнеобитаемую толщину атмосферы. Где может жить умное создание? Вам станет понятным, какой хрупкий наш мир!
Я не очень зелёный. Но считаю, договариваться мы обязаны. Ради наших детей, которые, очень даже не скрывают, что хотят тут то-же пожить. После вас, милитаристов.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3333 - 19. Июль 2013 :: 13:36
 
Svirepy-84 писал(а) 19.07.13 :: 04:29:50:
Цитата:
Сергей, пример не удачный. Помню бабушка доставала из сундучка билеты облигаций беспроцентного займа с 20 летним сроком погашения. Старшему поколению выдавали эти бумажки вместо зарплаты.

Я про это и говорю, им не привыкать обманывать свой народ. В каждой семье такие были. И я в детстве любил рассматривать эти красивые бумажки с водяными знаками.

Цитата:
...Бабушка смотрела на них, клала обратно в сундучок и говорила мне:
- Вот станешь взрослым внучок, будет тебе на свадьбу подарок, тогда за них можно будет денежку получить...

Ну и как, получил?  Улыбка

Цитата:
...Ну, а сейчас, когда рациональные инвесторы бегут с нашего рынка, только одурманенный рекламой чел, будет покупать акции наших госкомпаний...

Если только как раньше было - работодателей не обяжут выдавать их работникам вместо зарплаты!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3334 - 19. Июль 2013 :: 13:41
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 19. Июль 2013 :: 11:09:
О животных... Вряд ли кому будет до визга радостно если зайчик с серым прикатят в каменный лес и начнут палить из четырёх стволов вам по окнам. Давайте жить с природой в согласии.
Повторяю... Вам станет понятным, какой хрупкий наш мир!... Ради наших детей, которые, очень даже не скрывают, что хотят тут то-же пожить. После вас, милитаристов.

- сказал заядлый охотник и рыбак юным натуралистам.  Очень довольный
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3335 - 19. Июль 2013 :: 13:50
 
Сергей Беликов писал(а) 19. Июль 2013 :: 13:36:
Ну и как, получил?  Улыбка


Красивых бумажек не получил. Получил бумажки с Ильичом  Класс
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3336 - 19. Июль 2013 :: 13:56
 
Сергей Беликов писал(а) 19. Июль 2013 :: 13:41:
Игорь Ларьков-86 писал(а) 19. Июль 2013 :: 11:09:
О животных... Вряд ли кому будет до визга радостно если зайчик с серым прикатят в каменный лес и начнут палить из четырёх стволов вам по окнам. Давайте жить с природой в согласии.
Повторяю... Вам станет понятным, какой хрупкий наш мир!... Ради наших детей, которые, очень даже не скрывают, что хотят тут то-же пожить. После вас, милитаристов.

- сказал заядлый охотник и рыбак юным натуралистам.  Очень довольный


Меня недавно удивила мысль одного умного человека, который сказал, что
... жить, как животное, может позволить себе только миллионер на пенсии, а именно:
- не работать,
- жить в экологической среде,
- питаться чистыми продуктами.
Человеку же обыкновенному приходится всю жизнь работать, жить в отравленной атмосфере городов и жрать химикалии.

И я почти согласился, но потом подумал, что не всё так просто,
дикие животные же исчезают стремительно с лица Земли  Озадачен
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3337 - 19. Июль 2013 :: 14:12
 
Да Сергей, может тот "умный человек" и имеет представление об образе жизни миллионеров, но чересчур романтизирует образ жизни диких животных. Ну представь себе - постоянно, ежеминутно думать только о пропитании, и в каждый момент ставить на кон фортуны свою жизнь и здоровье, рискуя получить смертельную рану от своих собратьев по фауне или от человека. Месяцами терпеть зной, холод и сырость, имея перспективу заболеть неизличимой болезнью и умереть, не дождавшись мало-мальской медицинской и вообще какой-либо помощи. И т. д. и т. п. Так что это была мысль далеко не умного человека!  Подмигивание

А насчёт питания чистыми продуктами - этим он вообще меня добил! Наверное он плохо представляет себе ежедневный рацион диких животных!  Ужас  
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3338 - 19. Июль 2013 :: 15:38
 
Конечно, дословно воспринимать не нужно, но, согласись, нормальная собака не будет докторскую колбасу жрать.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Собес
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 339

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3339 - 19. Июль 2013 :: 15:48
 
не праздничный результат "внезапной проверки"

http://www.ofizer.ru/news/ehffekt_neozhidannosti_vojska_s_trudom_perenosjat_proverku_shojgu/2013-07-14-3378

прошу обратить внимание на последний параграф статьи  им всё сказано :'(
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3340 - 19. Июль 2013 :: 15:49
 
Svirepy-84 писал(а) 19. Июль 2013 :: 15:38:
Конечно, дословно воспринимать не нужно, но, согласись, нормальная собака не будет докторскую колбасу жрать.

Не знаю кто сочиняет эти басни и зачем, но все собаки без исключения с превеликим удовольствием едят колбасу (в том числе и докторскую)! Я знаю о чём говорю, так как всю свою жизнь провожу рядом с собаками.  Язык
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3341 - 19. Июль 2013 :: 16:12
 
Собес писал(а) 19. Июль 2013 :: 15:48:
не праздничный результат "внезапной проверки"

http://www.ofizer.ru/news/ehffekt_neozhidannosti_vojska_s_trudom_perenosjat_proverku_shojgu/2013-07-14-3378

прошу обратить внимание на последний параграф статьи  им всё сказано :'(

В советские времена, помню, в широком ходу была поговорка:- "Армия является отражением общества!" Сейчас про неё почему-то забыли. Наверное потому, что власть не заинтересована в том, чтобы в недостатках армии, как на ладони виделись недостатки того общества, которое она (эта власть) построила. А жаль что забыли эту поговорку - поговорка насущная, как никогда ранее!  Класс
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3342 - 19. Июль 2013 :: 17:24
 
Сергей Беликов писал(а) 19. Июль 2013 :: 15:49:
Svirepy-84 писал(а) 19. Июль 2013 :: 15:38:
Конечно, дословно воспринимать не нужно, но, согласись, нормальная собака не будет докторскую колбасу жрать.

Не знаю кто сочиняет эти басни и зачем, но все собаки без исключения с превеликим удовольствием едят колбасу (в том числе и докторскую)! Я знаю о чём говорю, так как всю свою жизнь провожу рядом с собаками.  Язык


Странно, а моя собака никогда не ела колбасу, только мясо  Озадачен
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3343 - 19. Июль 2013 :: 17:25
 
Я в шоке

Все случилось в полдень в Октябрьском районе Новосибирска. Черный «Лексус» мчался по улице Добролюбова, доехав до очередного перекрестка, водителю пришлось нажать на тормоза: по дороге шаркающей походкой неуверенно шел дедушка. Настолько медленно, что через три часа водитель кинет полицейским: "Да он будто издевался надо мной! Плелся как черепаха!". В общем, нервы у сибиряка за рулем сдали.



- Там находится нерегулируемый перекресток. Однако, все местные жители в том месте переходят дорогу, и машины уступают пешеходам, понимая, что просто иначе людям не перейти с улицы на улицу, нет там поблизости светофора. Как только дедушка дорогу эту перешел, водитель отогнал джип на обочину, а сам взбешенный выскочил из машины. Нагнал 77-летнего пенсионера уже во дворах, начал кричать и бить, что вот, мол, мало того, что дедушка шел не по зебре, так еще и медленно. Ударил его пару раз по лицу, но старому человеку этого хватило, ноги подкосились, и дедушка замертво упал на асфальт, - рассказали «КП» в областном управлении МВД.



Очевидцы этой минутной сцены тут же схватились за мобильники – начали звонить в скорую и полицию. Приехавшие врачи откачать пенсионера не смогли.



- Когда мы приехали, водитель «Лексуса» уже скрылся с места преступления, но был задержан через полчаса, - добавил «КП» источник в правоохранительных органах. - Судя по номеру джипа, на котором были три буквы "В", машина может принадлежать сотруднику Главка или его приближению. Эта серия считается в Новосибирске блатной, даже круче, чем "ААА". Да и видно, что задержанный при деньгах, сам он говорит, что бил несильно и не думал, что это может убить старика.  



Сейчас в трагедии разбирается Следственный комитет, там уже возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека», нервному водителю грозит до 15 лет тюрьмы.  Правда, если медэксперты действительно докажут, что именно его удары стали роковыми для дедушки.



- Человек старый, поэтому он мог умереть и из-за стресса, - объяснили «КП» в правоохранительных органах. – Если это так, то водитель отделается мягким наказанием, например, штрафом по статье «побои».  
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3344 - 19. Июль 2013 :: 17:32
 
Сергей Беликов писал(а) 19. Июль 2013 :: 16:12:
Собес писал(а) 19. Июль 2013 :: 15:48:
не праздничный результат "внезапной проверки"

http://www.ofizer.ru/news/ehffekt_neozhidannosti_vojska_s_trudom_perenosjat_proverku_shojgu/2013-07-14-3378

прошу обратить внимание на последний параграф статьи  им всё сказано :'(

В советские времена, помню, в широком ходу была поговорка:- "Армия является отражением общества!" Сейчас про неё почему-то забыли. Наверное потому, что власть не заинтересована в том, чтобы в недостатках армии, как на ладони виделись недостатки того общества, которое она (эта власть) построила. А жаль что забыли эту поговорку - поговорка насущная, как никогда ранее!  Класс


Тем ни менее, главнокомандующий похвалил военнослужащих за отличную подготовку. проявленную во время учений, так говорят из зомбоящика  Подмигивание
А тем временем, я прочитал в Иранской газете "Iras" интересный факт....

В 2010 году Киргизия сначала под руководством президента Розы Отунбаевой, а потом Алмазбека Атамбаева превратилась в фактический оплот Пентагона, и дело не только в создании американской военной базы в Манас. На территории Киргизии строится часть нового, так называемого южного, противоракетного комплекса США. В него входят 26 мощных радаров, которые могут зафиксировать любые объекты на большом расстоянии от Киргизии. Центром этого комплекса станет аэронавигационная станция, которую строит подрядчик Пентагона, некая турецкая фирма Cerka.

Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20130718/211049076.html#ixzz2ZVPwqIxF
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook


Это в переводе на язык штабиста означает, что все пуски баллистических ракет силами сибирской ракетной армии, которая составляет костяк ЯС России, будут контролироваться и обнаруживаться на первой минуте.
Куда Главнокомандующий смотрит ? Озадачен
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3345 - 19. Июль 2013 :: 19:12
 
Куда.
?
На сиськи Алины. Класс

Ему всё уже осточертело. Устал уже человек. А его, как генсека, друганы ещё порулить просят. Ему бы в лодку, с удочкой, в тишину. Потом в баньку. После вдуть ... стакан огурцом зажевать.  Утром по росе босиком походить... С собакой своей прогулятся. Что-то к стати про неё давно в новостях ничего.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3346 - 19. Июль 2013 :: 19:45
 
"Президент традиционно в курсе всех новостей, все новости абсолютно ему докладываются - и по линии СМИ, и по линии соответствующих ведомств. Вместе с тем всем хорошо известно, что президент не дает и не может давать каких-либо оценок судебного решения. Судебные решения нужно уважать. Это закон", - цитирует "Интерфакс" Пескова.

Описаться можно. Поклонение Законам...
Но по желтому пальчиком уже пригрозили. Не нужно делать из форума платформу поддерживающую "всяких предателей"
Так что? Обнимем щёки ушами?

невозможно одобрять подобное сборище
я бы убил такого секретаря
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3347 - 19. Июль 2013 :: 21:17
 
Svirepy-84 писал(а) 19. Июль 2013 :: 17:24:
Сергей Беликов писал(а) 19. Июль 2013 :: 15:49:
Svirepy-84 писал(а) 19. Июль 2013 :: 15:38:
Конечно, дословно воспринимать не нужно, но, согласись, нормальная собака не будет докторскую колбасу жрать.

Не знаю кто сочиняет эти басни и зачем, но все собаки без исключения с превеликим удовольствием едят колбасу (в том числе и докторскую)! Я знаю о чём говорю, так как всю свою жизнь провожу рядом с собаками.  Язык


Странно, а моя собака никогда не ела колбасу, только мясо  Озадачен

Значит она у тебя никогда не была голодной!  Подмигивание
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3348 - 19. Июль 2013 :: 21:28
 
Svirepy-84 писал(а) 19.07.13 :: 16:12:45:
Цитата:
А тем временем, я прочитал в Иранской газете "Iras" интересный факт....
В 2010 году Киргизия сначала под руководством президента Розы Отунбаевой, а потом Алмазбека Атамбаева превратилась в фактический оплот Пентагона, и дело не только в создании американской военной базы в Манас. На территории Киргизии строится часть нового, так называемого южного, противоракетного комплекса США. В него входят 26 мощных радаров, которые могут зафиксировать любые объекты на большом расстоянии от Киргизии. Центром этого комплекса станет аэронавигационная станция, которую строит подрядчик Пентагона, некая турецкая фирма Cerka...
Куда Главнокомандующий смотрит ? Озадачен


Из Киргизии сейчас можно верёвки вить, ведь она, по сути - государство- банкрот. И за долги даже отдаёт свои территории государствам-кредиторам. Вот недавно и Китаю отдала часть своей горной местности, и уже не в первый раз! А учитывая стратегические интересы США в этом регионе, нет сомнений в том, что американское военное присутствие в Киргизии будет только расширяться.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3349 - 19. Июль 2013 :: 22:36
 
зубаки это тема отдельная. Готов о них говорить бесконечно. Я их просто обожаю!
Мой покойный сембернар Рафыч просто балдел от сигарет. Особенно ему нравился генеральский табак. Выйдет генерал покурить на веранду, оставит пачку у пепельницы, Рафыч её тут-же смахнёт со стола. Генерал снова идёт дымнуть, а курил он тогда много, выходит, пачки нет. В недоумении новую открывает. С новой пачки сигарету покурит. И снова пачки нет. Проказника вычислили. Утром звоню курильщику, докладываю. Утром выхожу потаджитич, снег убрать, яйцо почесать. Все пачки сигарет вот они, разжеванные за баней лежат.
Рафыч с Марой рядом хвостом крутят. Спрашиваю, со-смехом, чья работа? Раф сразу морду в снег и из под лобья смотрит. Сразу ясно, кто курил. Чистейшая душа. Славный пёс был.
Здесь на этом фото чуду всего пару месяцев было. Более поздние его фотки пока даже открывать не могу.
Наверх
DSCN0161.JPG (вложенный файл удалён)  
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3350 - 20. Июль 2013 :: 01:35
 
Североморск. Лето, 1992 года. Экипаж Дежурных Сил после завтрака возле лётной столовой. Через 45 минут ДС поднимут в воздух по тревоге и моей боевой подруге вместе с нами, в составе лётного экипажа, предстоит 10 ч 30 мин. полётного времени бороздить небо над Норвежским морем, в попытках восстановить потерянный контакт с нашей подводной лодкой.

Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3351 - 20. Июль 2013 :: 08:29
 
класс! У нас то-же такая моська была. Её знали все дети гарнизона. Шумная, звонкая, шустрая, а как детей любила! И то-же со мной в ДС сидела. Был какой-то год, летали уже мало, восстанавливаться после отпусков стало сложно. Из рядовых летчиков в полку осталось б\г только два экипажа, Так мы год по очереди с Игорем Дейнека из ДС не вылазили и всё это время собака была со мной. Но в самолёт я её не брал. На Су-24 это невозможно. Собака и так натерпелась. Потому, как самоль в ДС стоял прямо у домика. Газовка при вылетах проходила там-же. Как прилетим назад, в моей комнате кучка на полу ждала. От страха, когда движки грели рёв стоял жуткий и вибрация. А сколько щенячей радости было, когда назад прилетали!
Наверх
 

_1999.jpg

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3352 - 20. Июль 2013 :: 08:36
 
А у друга, Володи Черкасова дог был, так он с ним везде летал. Даже из Кневичей в Калининград на Ан-12 прилетал. То-же прикольный пёс был.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3353 - 23. Июль 2013 :: 09:13
 
Игорь, Паша, что с сервером было, почему он три дня не работал?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3354 - 23. Июль 2013 :: 09:38
 
Сергей Беликов писал(а) 23. Июль 2013 :: 09:13:
Игорь, Паша, что с сервером было, почему он три дня не работал?

Предупреждение от "большого брата"!!!  Смех
По меньше крамольничать надо!

Может, лучше — про реактор, а?
Про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То у вас руины говорят! (с)

А если серьёзно - то уже всё в поряде! Связь восстановлена! Вчера некогда было, поэтому сегодня чуть глазки продрал... и сразу на передовую....  патронов в обрез...
-Патроны кончились, -крикнул я....
-Ну ты же коммунист!, -услышал я за спиной из укрытия голос политрука.... И пулемёт застрочил снова!!!  Подмигивание
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3355 - 23. Июль 2013 :: 20:44
 
Работы на хосте велись.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3356 - 26. Июль 2013 :: 15:01
 
А че, все заняты или испугались!? Сегодня день парашутиста, мы ж все к нему причастны!!!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3357 - 26. Июль 2013 :: 15:45
 
Странник 85 писал(а) 26. Июль 2013 :: 15:01:
А че, все заняты или испугались!? Сегодня день парашутиста, мы ж все к нему причастны!!!

Правда? Меня некоторые с утра уже и с днём ВМФ поздравляли, хотя он будет только через два дня, то есть 28-го июля! Видимо трудная выдалась неделя, заработались все. Или следят за рыбалкой президентов в Туве: http://www.izvestia.ru/news/554393 Подмигивание
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3358 - 28. Июль 2013 :: 17:27
 
Всем привет !

С праздником ! Всем плавающим семь футов под килем !
А кто знает, "семь футов" - это сколько метров ?

А я вот только "всплыл" после глубокого погружения. Как Форум лёг, я сменил хазу, ксиву, уже собирался жену поменять, но тут Форум ожил, так что я отделался лёгким испугом  Класс
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #3359 - 28. Июль 2013 :: 22:07
 
Svirepy-84 писал(а) 28. Июль 2013 :: 17:27:
Всем привет !

С праздником ! Всем плавающим семь футов под килем !
А кто знает, "семь футов" - это сколько метров ?


Ответ: семь футов = три аршина = 2,13 метра, 1 фут = 30,5 см, 1 аршин = 71 см.

Наверх
 

2013-07-28-304-1.jpg

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 ... 110 111 112 113 114 ... 378
Послать Тему Печать