Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 344 345 346 347 348 ... 378
Послать Тему Печать
ежедневная тема: всё обо всём (Прочитано 166381 раз)
Zhe-ka
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 198
Красноярск
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10350 - 24. Июнь 2016 :: 09:09
 
А тем временем: "Театральный режиссер Константин Богомолов на своей странице в Facebook предложил создать шоу футбольных талантов
и через него набирать игроков в сборную России. "Внимание! Предложение телеканалам. Дарю идею.
Наподобие шоу "Голос" и подобным за два года до чемпионата мира сделать шоу "Футбол",
в рамках которого пригласить к участию всех, кто считает, что он круто играет. Любой возраст. Любые профессии.
Из этих людей делаются команды, они играют каждую неделю, тренировки и т.п., а зрители голосуют за лучших.
Уверяю вас: как выступающие в "Голосе" поют лучше профессионалов, так и тут по истечении двух лет
у нас будет 22 классных и очень сыгранных игрока. Они и должны выступить на ЧМ-2018. Это приз", – написал Богомолов."

Вполне себе свежая и крайне своевременная идея!  Подмигивание Ну а что? На лечение деткам всем миром деньги собираем,
народный фильм о панфиловцах сняли (кстати, премьера назначена на 24 ноября!) и команду соберем!
Неужели из 150 миллионов населения не найдется 22 талантливых, замотивированных на победу и на игру футболиста?
А во Францию просто не ту сборную отправили в этот раз (как и в прошлые, впрочем): "С 1996 года россияне
непременно завоевывали медали разных проб. Серебро в 1996 году в Атланте, золото в 2000 году в Сиднее,
бронзу в 2004 году в Афинах, серебро в 2008 году в Пекине и золото в 2012 году в Лондоне." -
это не фантастика, это сборная России по футболу. Паралимпийская! 28.06.2015 в Англии стала еще и ТРЕХКРАТНЫМ чемпионом мира!
Вот эти умнички: http://vk.com/ruscpfootball?z=photo-97423151_403660797%2Fwall-97423151_88
Сильные во всех смыслах люди!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10351 - 24. Июнь 2016 :: 09:28
 
Zhe-ka писал(а) 24. Июнь 2016 :: 09:09:
А тем временем: "Театральный режиссер Константин Богомолов на своей странице в Facebook предложил создать шоу футбольных талантов ....


А пока стихи:

ЛОМОВОЙ  
"Русские Поленья"



Крошка сын к отцу пришёл
И спросила Кроха:

Отчего же мы в футбол

Так играем ПЛОХО?


Почему у нас, отец, 

Результат - печальный?

Под названием:
"Писец 
Гомосексуальный?"


Есть: и деньги и поля

Все - не помогает...

Плохо, очень плохо, мля

Сборная играет


Отчего атлеты, бать,

Ходят еле-еле?

Может им пора въ***ть?

Может - Охринели...?


Головою не качай

И не шмыгай носом

Чётко, прямо отвечай

На мои вопросы


В чем причина неудач?

Точно знать желаю

За Российский Ногомяч

Я - переживаю...


Открывал папаша глаз

Весь налитый кровью

Открывал себе пивас

Монолитной бровью


Головою покачал

Почесал подмышки

И негромко отвечал

Славному сынишке:


Климат, сын, в стране "не тот"

Климат - не годится

Футболист - который год -

Просто:  НЕ РОДИТСЯ


Вот: пинает мяч - г**дон - 

Заработать дабы 
Но...
Диегов Марадонн

Не рожают бабы


Не родЯт, пока, Кака

И Пеле - не рОдят

Что-то с кодом ДНК,

Сцуко, происходит...


От того в глазах испуг...

От того - зажаты

Это гены, милый друг

Гены - виноваты


Потому - неточен пас

И хавбек - не прыток

Потому - футбол для нас

Хуже всяких пыток


По воротам - не попасть

И с восьмого раза

В общем: сущая напасть

Вроде АВТОВАЗа...


Вот такая, мой сынок

Мрачная картина

Пропускает мимо ног

Наша - БУРАТИНА


И бежит вперёд словак

Мимо идиота

А потом, такой, Херак - 

И забил в ворота


И напрасно ты орешь:

Сволочи! Уроды!!

Нет, сынуля, не попрешь

Супротив природы


Так:  сквозь слезы, да сквозь "Мля!"

Через поколения

Выбегают - на поля...

Русские Поленья...


И стоит на поле - тын

Хлипкая ограда

Только ты их милый сын

Не ругай не надо


Нахрен гр##аный футбол!

Мой наивный мальчик

Принеси мне валидол

И пивка - бокальчик!


Крошка сын сказал в ответ:

Я все понял, батя

Ты отдай меня в балет!

Буду ТАНЦЮВАТИ!!!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Zhe-ka
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 198
Красноярск
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10352 - 25. Июнь 2016 :: 14:54
 
Смех Нее, балет не вариант. Там денег таких не платят и вкалывать надо, как проклятому.
Вы когда-нибудь хоть в одном театре видели, чтобы танцоры и балерины пешком, как поленья, ходили по сцене?! )))
А тут миллионы сами в карман затекают, и ты такой весь красивый в белом и никому ничего не должен.
Кстати, что-то Ю. Лоза молчит... Даже странно. Как мы помним, Гагарин ничего не делал во время своего полета в космос, а тут футболисты прям упахались.

Одно радует, хоть наши болельщики не зря съездили на французскую Ривьеру. На людей посмотрели, себя показали  Класс
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10353 - 25. Июнь 2016 :: 23:12
 
Zhe-ka писал(а) 25. Июнь 2016 :: 14:54:
Смех Нее, балет не вариант. Там денег таких не платят и вкалывать надо, как проклятому.

Зато во всём мире почет и уважение!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10354 - 26. Июнь 2016 :: 01:35
 
Что вы заладили про этот русс-фут-бло-снова мимо? Этим нашим футблястам тренер нужен такой, как Галустян из "нашей Раши". Пару раз по хлебальнику получат, авось бегать начнут. Я от футбола, как все его организаторы от Раши (они меня этому "научили") вижу только возможность извлечь доход)))
Лично я, как настоящий гостеприимный русский готовлюсь по своему к чемпионату в 18 году. Настанет этот год и я всем нашим врагам отомщу за ваши переживания. Они, болельщики наших соперников, мне, за поражение в 16 году на чемпионате, лично заплатят, в прямом смысле. Часть тех, кто приедет в Калининград))). Я уже в августе буду окончательно готов к чемпионату 18 года. Я же не правительство, сопли размазывать до перерезания ленточки не в моих правилах. А пока есть время до чемпионата - 18, начну тестировать осуществлённое на земляках будущих болельщиках вражеских команд. )))

Мне сегодня анек рассказали. Вот он действительно заслуживает внимания и смеха:
Кафе. За столиком сидит мужик покрытый сединой, солидный, попивает кофе и как в старые добрые времена, почитывает газету. Что в наше время большая редкость. Небывалая, но узнаваемая деталь. На мужике потёртая старая  шевретовая узнаваемая куртка. (вспомнил себя в куртке, но эту историю чуть позже после анекдота)
Так вот. Сидит в кафешке старый лётчик - пенсионер. Тут к его столику подкатывает раскрасавица. Завязывает разговор. Спрашивает:
— А вы настоящий пилот?
— Ну, я практически лучшие годы жизни провел в различных самолетах, летал в морской авиации. Обучил много молодых пилотов. Так что я думаю, что у меня есть все основания считать себя лётчиком. А чем заняты Вы красавица?
Девушка ответила:
— Я – лесбиянка. Вы знаете, я целыми днями думаю о голых женщинах. Первая моя мысль по утрам – о них. Принимая душ, я тоже думаю о голых женщинах. Смотря телевизор, я тоже думаю о голых женщинах. Кажется, что все вокруг наводит меня на мысли о голых женщинах.
После этого признания они пили кофе в тишине.
Через некоторое время к ним за столик подрулил молодой человек с видом ботаника, но увидавший на пенсионере старую шевретку. Спросил у летчика:
— Скажите, а Вы, настоящий пилот?
Пенсионер ответил:
— Ещё пол часа назад я думал, что да, но узнал, что я – лесбиянка.

Про куртку. Содержание этого разговора я узнал через много лет. Ко мне в гости залетели друзья. Генерал - одноклассник с женой, по путёвке в санаторий. Его жена с моей женой, вместе, давным-давно, преподавали в Оренбургском музыкальном училище. Так сказать, двойное содружество! Такое вот бывает совпадение. Очень близкие друзья, которые не подбирают слов, говорят прямо. К кругложoпым характером не стыкуюсь.
Гуляем мы с Пашкой впереди наших тёток по берегу моря. Я в шевретке. ... Потом узнаю, как Эля выразила недоумение о куртке. Моя Таня её предупредила, "эта куртка у них святое из святых", не вздумай трогать эту тему. Они (о нас) становятся самыми состоятельными людьми, летают в собственных самолётах, но не изменяют своим потрёпанным облезшим курткам. Это их святая мантия.
Эту историю я узнал ч\з много лет. А ведь это правда.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10355 - 26. Июнь 2016 :: 07:48
 
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10356 - 26. Июнь 2016 :: 07:58
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 26. Июнь 2016 :: 01:35:
... Настанет этот год и я всем нашим врагам отомщу за ваши переживания. Они, болельщики наших соперников, мне, за поражение в 16 году на чемпионате, лично заплатят, в прямом смысле. Часть тех, кто приедет в Калининград))). Я уже в августе буду окончательно готов к чемпионату 18 года. Я же не правительство, сопли размазывать до перерезания ленточки не в моих правилах...


Игорь, ты этого ... того ... рискуешь потерять чемпионат. Ты же знаешь, Тебя читают, Правительство прочитает Твой пост и от страха перенесёт матчи чемпионата из Кеника в Омск, тем более, у нас есть достойные игроки в ОмскГазМяс.
Тем временем меня не покидает предчувствие, что зарубят нам чемпионат по причине поголовного приёма населением России МЕЛЬДОНИЯ. И вообще, мне сдаётся, что Мельдоний не так прост, как о нём пишут, я лет пять назад прокололся им по рекомендации врача в целях профилактики и зримо ощутил прилив свирепости и агрессии. Надо было наших ногометов перед матчем с Уэльсом всех с ног до головы обколоть мельдонием, может быть, начали бы бегать по полю.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10357 - 26. Июнь 2016 :: 14:55
 
Svirepy-84 писал(а) 26. Июнь 2016 :: 07:58:
Игорь, ты этого ... того ... рискуешь потерять чемпионат.



Никогда ничего не бояться. Бить первым. Из поражения делать выводы. Это три из основных пару десятков принципов которые я усвоил.
Ни чем не рискую. Всё и без ЧЕ-18 востребовано. Просто в дни его проведения, на ваших врагах, товарищи болельщики я отыграюсь сполна. А если к тому времени Галустян станет тренером сборной страны с командой "ГАЗ-нефть-разгильдяй- что не губер,то вор и член ЕР" и ЧМ -18 минует Кёник....., да и слава Богу! Тут такой позор намечается. Лучше бы в Кёнике его не было. Мне за Державу стыдно.
Но иноверцы как катили сюда, так и катят. А я над ними, потому что местный, а они мои гости. ))) 
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10358 - 26. Июнь 2016 :: 15:55
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 26. Июнь 2016 :: 14:55:
Svirepy-84 писал(а) 26. Июнь 2016 :: 07:58:
Игорь, ты этого ... того ... рискуешь потерять чемпионат.



Никогда ничего не бояться. Бить первым.

Во раздухорился то! Если надо было бить, то уже опоздали, раньше надо было и не вякнул бы ни кто! А теперь...



....только ждать!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Zhe-ka
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 198
Красноярск
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10359 - 26. Июнь 2016 :: 17:34
 
А вот по поводу Уэльса... интересно, что с туманного Альбиона выступает целых 4 команды,
а, к примеру, от России, Франции и Германии только по одной национальной сборной?
Кто-нибудь слышал, чтобы хоть на один футбольный турнир приехали сборные Баварии, Тюрингии, ганзейских городов или Шампани, Пикардии, Аквитании?
Англо-саксы и тут "равнее" прочих "равных"?!
У нас при таком раскладе от каждого региона можно было собрать по команде. Кубок был бы наш по-любому!  Очень довольный
Взяли бы не умением, так числом! Кому-нибудь обязательно бы повезло!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10360 - 26. Июнь 2016 :: 18:50
 
Zhe-ka писал(а) 26. Июнь 2016 :: 17:34:
А вот по поводу Уэльса... интересно, что с туманного Альбиона выступает целых 4 команды,


Это у них ещё сборные Шотландии и Фолклендских островов не попали, иначе, могли бы задавить всех массой.

Но ведь это им не поможет, та же Германия их не пропустит.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10361 - 27. Июнь 2016 :: 20:45
 
Жаркий день. Въехал в гараж. Откинулся на спинку. Сижу. Лень дверь машины открыть. Сын у другой машины возится, спрашивает, что не выходишь? Отвечаю, устал. Сейчас босиком по траве похожу, нырну-поплаваю, отпустит.
Причина - работа. Пиво в холодильнике уже прокисло. Ехал, слушал, что Президент говорит. Вова признал, что опирается на ЕР. Опять глаголил про мелких смелых предпринимателей, и что они, эти маленькие но смелые червячки все экономики выводили из криза.
Вова лукавит. Чтобы нашу рашу вывести из ступора нужно просто убить систему ООО. Разрушить правила отмывания денег ч\з ООО, а уж если без объединения капиталов дело не заварить, то отвечать предпринимателей за риски заставить собственной шкурой.
Землю жрать буду, если это не сработает на предпринимателях. ООО - это полная безответсвенность. Условная ответсвенность уставным капиталом. Уведут миллионы, а отвечают уставным в 10 рублей. Гр##анная страна. Полное непонимание честного слова.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10362 - 28. Июнь 2016 :: 08:17
 
Игорь, твой гнев адрес ООО безоснователен, если ты обижен ООО, никто не лишает тебя права подавать судебный гражданский иск к главе такого ООО. Потом, никакая правовая форма предприятий не ограничивает в возможности воровства, российская действительность - тому подтверждение, воруют и в государственных унитарных предприятиях. Думаю, что больший вред, чем ООО, приносят такие чиновники как глава Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Юрий Слюсарь, который на том же съезде ЕдРосов сказал "Надо четко понимать, что мы на рынке фактически сложившейся дуополии Boeing и Airbus никому не нужны»". Бред ! И если бы этот бред звучал из уст независимого аналитика, можно было бы не обращать внимание, но когда это говорит чиновник, в обязанности которого входит "ж-опу рвать", чтобы создавать передовую продукцию и продвигать ей на мировом рынке, то стоит задуматься, а на своём ли месте этот едросовец.
Конечно, легче "стричь купоны" и получать бонусы от продвижения продукции Боинг и Аэрбас, чем развивать отечественные проекты. Его слова уж только потому бред, что рынок - это не застывшая форма, на ней всегда есть место для качественного и недорого продукта. Уволить ТАКОГО БИЗНЕСМЕНА нах...!
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10363 - 28. Июнь 2016 :: 09:33
 
Svirepy-84 писал(а) 28. Июнь 2016 :: 08:17:
Игорь, твой гнев адрес ООО безоснователен,

ОСНОВАТЕЛЕН!
Организаторы ООО ни чем не отвечают, кроме уставного капитала, который, по объёму, фикция. Предприниматель отвечает за свои поступки личным, нажитом имуществом.
Если учредители ООО станут, а станут ли? Рисковать за свои афёры своим имуществом, то произвол остановится.
Из личного опыта. У меня к ООО несколько Арбитражей. Долги от пол лимона и больше. Их закон признал банкротами. Их хозяева, как жили не тужили, ну ... за нанесённый моральный ущерб до сегодня не все дожили. А вот неумелые предприниматели расплатились за все свои неумения.
Государевы наместники те -же разгильдяи. Сахадинского губера арестовали, и Белых был не последний. За пшик на "Восточном" сидят. У нас в болоте стадион к ЧМ-18 строят, мест других нет. Приехал главный спортмастер Мудко, спрашивает, другого места не нашли? Дал, как всем регионам, остальное говорит, ищите в местном кармане. Еб их этих уродов! Где искать? В области всего лимон жителей! Кто ответил за выбранное место под строительство? Местный бюджет. т.е. жители области. А нах мне сдался этот стадион в болоте? Они его ещё бы в воздухе построили. Граматеи фуевы. А что ещё сказали высокие гости московские, так о том нельзя писать. К 18 году откроется и все узнают. Кругом бардак и повальное разграбление казны. Сколько уже резонансных дел! А какие законы напринимали? Жуть!  
Эти ООО госмасштаба, организаторы их ни чем не отвечают. А о мелких тёмных двух-трёх личностях даже говорить не стоит. Откроют товарищество С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ (само название издёвка) денег натырят и банкротят. Четверть века уже эти ООО грабят народ и ни кто их не делает ответсвенными своей шкурой за афёры. Вывод. Значит это кому то нужно. Из СССР сделали ООО.
Ты Серёга нашу рашу не защищай. Я не в том возрасте, что бы верить предвыборным салютам. Если бы я был волшебником, я бы разрешил заниматься экономикой только предпринимателям, а не обезличенным Рогам с копытами. И что бы своим добром за ошибки отвечали сукины дети.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Собес
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 339

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10364 - 28. Июнь 2016 :: 20:37
 
Zhe-ka писал(а) 26. Июнь 2016 :: 17:34:
А вот по поводу Уэльса...


а вот по поводу англии....

после поражения сборной России во второй игре, тренер сборной англии заявил журналистам: Сборная России самое большое разочарование на ЧМ 2016.
А сейчас этот козёл готов застрелиться сам, ибо такого позора англия не видела за всю свою футбольную историю.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
тритон
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

Третельницкий
Дмитрий

Сообщений: 527
Екатеринбург
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10365 - 29. Июнь 2016 :: 05:04
 
Не, ну про российскую-то сборную он ПРАВ.
Наверх
 
 

Мы можем всё
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10366 - 29. Июнь 2016 :: 08:56
 
тритон писал(а) 29. Июнь 2016 :: 05:04:
Не, ну про российскую-то сборную он ПРАВ.


Можно воткнуть?
Я не фантик футбола. Случайно смотрел игру лапши с мандаринами. Сам я больше спринтер и дзю-до не забываю. Мне они ближе. Но удивил мужик итальяшек. Старый уже, а носится, как пуля. Уважуха таким спортсменам. А наши - прости Господи, то-же смотрел, правда в повторе. Защитник яйца чешет, а его противник нападающий мимо к воротам бежит... Подумал, надо дзюдоистов выставить на ЧМ-18 по футболу. Горчичников заработаем, но ни одна скоковая  б##ть до наших ворот не дойдёт.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
maus
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

Сон и питание -
основы летания.

Сообщений: 788
нижний тагил
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10367 - 29. Июнь 2016 :: 10:53
 
Сергей Дурнев (Директор аэроклуба им.Ю.А.Гагарина) под Соль-Илецком,вчера погиб.Упал на взлете....  И ...Закон парности - погиб выпускник 83го года выпуска Саша Мельников.В автокатастрофе.То-же -Оренбург.Земля  пухом нашим летчикам.  Эх! Движется  очередь неумолимо...
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10368 - 29. Июнь 2016 :: 12:26
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 29. Июнь 2016 :: 08:56:
тритон писал(а) 29. Июнь 2016 :: 05:04:
Не, ну про российскую-то сборную он ПРАВ.


Можно воткнуть?
Я не фантик футбола. Случайно смотрел игру лапши с мандаринами. Сам я больше спринтер и дзю-до не забываю. Мне они ближе. Но удивил мужик итальяшек. Старый уже, а носится, как пуля. Уважуха таким спортсменам. А наши - прости Господи, то-же смотрел, правда в повторе. Защитник яйца чешет, а его противник нападающий мимо к воротам бежит... Подумал, надо дзюдоистов выставить на ЧМ-18 по футболу. Горчичников заработаем, но ни одна скоковая  б##ть до наших ворот не дойдёт.


... Я думаю перейти в футбол. Я тоже умею по полю ходить, в принципе. Они даже не переживают, они отдыхать едут. Мы проигрываем чемпионат мира или Олимпиаду – мы страдаем, мы переживаем, потому что мы проиграли, не принесли золото стране. Получается, патриотизма нет у них.

Четырехкратная чемпионка мира по тяжелой атлетике Татьяна Каширина
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10369 - 29. Июнь 2016 :: 13:25
 
maus писал(а) 29. Июнь 2016 :: 10:53:
Сергей Дурнев (Директор аэроклуба им.Ю.А.Гагарина) под Соль-Илецком,вчера погиб.Упал на взлете....  И ...Закон парности - погиб выпускник 83го года выпуска Саша Мельников.В автокатастрофе.То-же -Оренбург.Земля  пухом нашим летчикам.  Эх! Движется  очередь неумолимо...


Женя! что то я не помню Мельникова у нас... наверное Плотников
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
maus
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

Сон и питание -
основы летания.

Сообщений: 788
нижний тагил
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10370 - 29. Июнь 2016 :: 14:19
 
Описка .Точно -Плотников,как в "Торпедоносцах".
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10371 - 29. Июнь 2016 :: 18:19
 
maus писал(а) 29. Июнь 2016 :: 10:53:
... Сергей Дурнев - Директор аэроклуба им.Ю.А.Гагарина ...


Самолет принадлежал Оренбургскому аэроклубу им. Ю.А. Гагарина, буквально через некоторое время появилась информация о том, что за штурвалом сидел директор клуба Сергей Дурнев, военный летчик 1 класса, выпускник Оренбургского летного училища имени И.С. Полбина, подполковник запаса, соучредитель аэроклуба.

Личность второй жертвы аварии удалось установить не сразу, но чуть позже в ГУ МЧС по Оренбургской области сообщили, что погибшей оказалась жительница Екатеринбурга, 59-летняя женщина отдыхала в грязелечебнице Соль-Илецка.

Как она оказалась в самолете, выяснит следствие, но то, что полет был запланированным, подтверждает информация на сайте аэроклуба.



Exclaim
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10372 - 30. Июнь 2016 :: 05:46
 
Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 29. Июнь 2016 :: 18:19:
Как она оказалась в самолете


Факи тут следствие разводить? Как и все, вошла в дверь. Нанюхаются полыни.... Потомки Нестерова. Не понятно, кому ещё не понятно, что авиация это не развлекуха. Это "мощь многотонная" в разы тяжелее воздуха и жизнь там измеряется скромно "год за два". Академиков и испытателей сколько она похоронила? Чего туда лезть? Нашли место щекотать нервы.
Купила баба сертификат покататься. Оказалось, покатушки на кладбище, в один конец.
Упокой Боже их души...
Лётчики, берегите себя и кого везёте. Земля нас встретит в любом случае. А вот как Земля мягко встретит, зависит только от нас.
Наш аэроклуб то-же закрыли. Бочку крутнул у земли. Себя и девчонку... Пилот был вроде бы с головой. Но без пилотского образования. Самоучка.
А тут? Что случилось? В округе одни степи. Садись хоть куда. Если только на озеро пикировали, удивить подруг хотела? Следствие разберёться... сам губер на место выехал... пассажирка не рядовой жмурик или событие шумное?
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10373 - 02. Июль 2016 :: 22:08
 

СЕЙЧАС  НУЖНО  ВЫДЕРЖАТЬ  ПАУЗУ


Сергей Дурнев наш -- монгохтянин ...

Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10374 - 02. Июль 2016 :: 22:11
 


Провожали Семёныча более 100 человек ...



Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10375 - 04. Июль 2016 :: 08:00
 
Ил МЧСовский... Вот это загадка. Филин пилот. По годам не скажешь, что бы лихачил. Опытнее пилотов не бывает. Говорят тушил пожар в Сибири. А раз тушил, значит где-то воду черпал. Илюшу может на аэродроме водой заправляют. А Бешка из речки черпает. Я когда эту картинку увидел, офигел.
По мне, это сложнейший манёвр. На брюхе подойти к речке. Хорошо если она прямая и без рыбаков и черпнуть успеть 30 тонн.Там же в секунду центровка меняется. Вот это супер-мастерство!

А ещё мысль в голову залетела. Только здесь скажу. Сортаментная она очень. "Если страна такими темпами будет терять пилотов... В сравнении с усилием Краснодарского филиала готовивших Академиков, которых при самой интенсивной интенсивности, ещё до ума лет 5-7 в полках доводить... Перспектива у ВВС в РФ по лётному составу ух какая! Наштампованныого железа на всех не хватит. Об этой перспективе Табурету и его другу Димону говорили. Где сейчас ноговицины и с ним поддерживающие?" (это не я сказал. Мне это может приснилось)

Кто к Думе поближе. Шепните им в ухо. О том, что у России скоро закончиться запас способных летать. А вот тогда её засрут те-же чайки с турецких берегов.
У восточников есть умное правило. "Он уступит, для того, что бы победить. Дзю однако. Это не за мячиком скакать в трусах" Когда шла битваи наш вышел биться с переломанной рукой, а его соперник сказал : Я буду биться одной рукой! Это мужики!
Скакуны в панталонах мне не кенты. Пусть за них армяне переживают.
Привет японцам! Мы об этом знаем.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10376 - 04. Июль 2016 :: 08:54
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 04. Июль 2016 :: 08:00:
По мне, это сложнейший манёвр. На брюхе подойти к речке. Хорошо если она прямая и без рыбаков и черпнуть успеть 30 тонн.Там же в секунду центровка меняется. Вот это супер-мастерство!


Игорь, ты шутишь что ли ?! ИЛ-76 на земле водой накачивают.
В первый день после пропажи борта было сообщение, что экипаж ушёл на задание в плохом расположении духа, были сложные условия и командир предлагал отложить вылет.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10377 - 04. Июль 2016 :: 10:12
 
Серёжа, внимательнее прочитай. Ил заправляют на месте. Тебе только радио сказало, что Фиин педалировал Бе.
Бля, вот я радио не верю.
Давай дождёмся. Ведь на Бе самый главным кто летал наш, Бешку поднявший в небо. И уж с Филином посидели не раз. Они Бешку испытывали, за ними последнее слово.
Об Илюшеньке сообщу. Там то ещё круче яйки. Школу испытателей прошли. Наши!
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Khardikov Viktor
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 347

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10378 - 04. Июль 2016 :: 11:32
 
Сегодня исполняется 100 лет российской морской авиации.

Впервые в мире о взаимодействии корабля и самолёта задумались в России. В 1909 году капитан корпуса инженеров Российского военно-морского флота Лев Мациевич в докладной записке в Главный морской штаб предложил построить авианосец, гидросамолёт и катапульты для его запуска с палубы. Первые гидросамолёты в 1911 году Россия закупала за границей. Но вскоре инженеры В.А.Лебедев и Д.П.Григорович создали отечественные модели. И в 1912-1914 годах были сформированы первые авиационные подразделения в составе Балтийского и Черноморского флотов. В 1915 году в России был создан первый авианесущий крейсер «Орлица». 4 июля 1916 года четыре гидросамолета с «Орлицы» вступили воздушный бой над Балтийским морем с четырьмя немецкими самолётами. Сражение закончилось победой русских морских лётчиков. Два кайзеровских аэроплана были сбиты, остальные обратились в бегство. Лётчики вернулись «на базу» без потерь. С тех пор 4 июля 1916 года считается Днём рождения морской авиации России.

Наверх
 
 

Всё ерунда .... кроме пчёл. В.Пух
Посмотреть Профиль   IP записан
maus
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

Сон и питание -
основы летания.

Сообщений: 788
нижний тагил
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10379 - 04. Июль 2016 :: 16:10
 
Нехороший этот  високосный год! Авиакатастроф много. Всех со-столетием  МА РФ!!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 ... 344 345 346 347 348 ... 378
Послать Тему Печать