Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 29
Послать Тему Печать
Все равно соберемся! (Прочитано 18611 раз)
Andrey Djakonov
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #60 - 05. Декабрь 2006 :: 14:16
 
Всем привет!
Так понимаю, в этом году подготовка началась значительно раньше.
Мне на днях звонил Игорь Шевяхов, как раз по поводу даты встречи. Как я понял, оргкомитет склоняется провести её именно 10 августа, в день училища, поскольку у нашего курса 20-летие выпуска. Всё ж юбилей и размазывать его по календарю они не планируют и к тому же сомневаются, что под всех получится подстроиться. Да и те, которые слыхом не слыхивали о сайте и об этом форуме, если и приедут в Оренбург, то именно 10-го, ко дню училища.
Так что на счёт времени "Ч" я с оргкомитетом полностью согласен.
Наверх
 
 
  IP записан
Сурков Сергей(Guest)
Гость




Re: Все равно соберемся!
Ответ #61 - 06. Декабрь 2006 :: 08:03
 
Привет, мужики!

Вроде и я здесь появился. Что касаемо юбилея, я за август. В Оренбурге в это время погода всегда хорошая. Можно организовать что нибудь на природе. Да и возможность встретиться с теми с кем служили после училища возрастает, могут приехать на годовщину. На счет как добраться, могу Крымчанам только посочувствовать и посоветовать начать подготовку сейчас. Хотя советовать мне, которому до Оренбурга добраться чуть сложнее, чем самим оренбуржцам, вроде и не гоже Смущённый
Наверх
 
 
  IP записан
Феоктистов Константин-87
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #62 - 06. Декабрь 2006 :: 13:45
 
Всем огромный привет! Читаю давно, а поучаствовать все не получалось. Про август слышу не первый раз и планирую отпуск 2007 именно на август. Надеюсь приезду ничего не помешает.
Наверх
 
 
  IP записан
Игорь Маньков(Guest)
Гость




Re: Все равно соберемся!
Ответ #63 - 07. Декабрь 2006 :: 00:30
 
Спасибо что кто-то посачуствовал "заложникам украины". :'( А вообще-то хотелось узнать кто представляет оргкомитет. Я думаю что "готовить сани нужно с лета" тоесть наоборот. Не сомневаюсь что большинство будет за август, главное собрать как можно больше народу и прейти к общему мнению. А если мы крымчане не сможем вырваться летом, то для оенбуржцев есть лишниний повод еще раз отметить 20-ти летие с горячими крымскими парнями. Всем привет не спите на форуме Смех  
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Все равно соберемся!
Ответ #64 - 07. Декабрь 2006 :: 10:29
 
Цитата с соседней ветки

19.08.2006 :: 20:14:14
Всем привет! С днём авиации поздравляем из Оренбурга! Сидим за столом: Шевяховы, Горлач, Середины. У нас два вопроса: над чем смеялся Вихарев Сергей (примени В-6), что хотел сказать  Дьяконов??? Организацию юбилея 20-летия окончания училища возглавляет Горлач, Шевяхов, Середин. Информацию о прибытии состава на празднование возлагается на Плюснина.
Контролирует Женсовет.

Надеюсь Слава Мироновский и Дима Журавлев в стороне не останутся, иначе мы опять по всему городу и окрестностям разбредемся Улыбка
Так что предлагаю всем планирующим отметится на форуме
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Все равно соберемся!
Ответ #65 - 07. Декабрь 2006 :: 11:05
 
Кстати, я тут все денег пытаюсь сэкономить, тарифные планы меняю, ну и соответственно номера телефонов, поэтому для контакта
тел.8-903-622-4693
почта pm@paritet98.ru
аська 223-248-114
а деньги, как оказывается, сэкономить нельзя, их можно только заработать, ну и говорят еще украсть Нерешительный
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Олег Куликов
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #66 - 08. Декабрь 2006 :: 14:32
 
Мужики! Всем большой привет!
Очень рад, что с каждым днём нас становится всё больше. В январе этого года я регистрировался 9-ым, а сейчас нас уже треть курса. Не прошло и года, как весточка о нашем сайте разлетелась по всей стране, и благодаря авиации мы снова ВМЕСТЕ. В 2007 годунашему выпуску - 20 лет!!! Сохраним традиции Оренбургского Училища!!! Встреча должна обязательно состояться!
Тем более, что 10 августа выпадает на пятницу.
Ещё пожелание для тех, кто молча посещает сайт. Если все данные засекречены и нет желания оставить всю информацию в интернете, напишите хоть о себе, что Вы живы-здоровы. Давайте забудем про все неприятности, обиды друг на друга, которые были раньше. Давайте посмотрим на курсантские фотографии... Ведь всё было очень здорово, это прекрасное время НИКОГДА не забыть. Все мы живём в разных местах: от Калининграда до Камчатки, и объединяет нас всех прекрасный город Оренбург. Призываю к активности!!! Подмигивание Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #67 - 08. Декабрь 2006 :: 15:35
 
Доблестному 87 году выпуска ОВВАКУЛа передаю пламенный привет от вашего кашника Челушкина Александра! Он хоть и начинал чуть пораньше, но выпускался с Вами. Интерес к встрече у него очень велик, всю информцию о столь чудном наступающем для вас дне я ему обязательно передам.
Наверх
 
 
  IP записан
Сурков Сергей(Guest)
Гость




Re: Все равно соберемся!
Ответ #68 - 09. Декабрь 2006 :: 17:16
 
Мужики, привет!
Шушпанову:
Что касаемо Самарского региона, то думаю, нам пора пообщаться, кто где не знаю. Общаюсь с Серегой Леонтьевым, где то в городе Мишка Тверсков. Мои координаты в анкете, единственное - мыло поменял:ssurkov@mail.ru, всё остальное прежнее. Если всё получится, двигаться будем вместе.
Наверх
 
 
  IP записан
Игорь Маньков(Guest)
Гость




Re: Все равно соберемся!
Ответ #69 - 10. Декабрь 2006 :: 01:32
 
Удевляюсь пассивности наших выпускников. Мужики проснитесь. Жизнь дается один раз и прожить ее нужно ------------------ как кому угодно. Но четыре года в ОВВАКУЛ из своих пламенных коммунистических лет не вычеркнешь. Сека почему молчишь или бизнес настолько хорош что чехать тебе на всех. Витек Баранов мой дорогой кум загдядывай пощаще в почтовый ящик там иногда бывают интересные послания. Я знаю что  письменные каракули нашего форума трогают за души всех кто их читает ,так будьте мужиками очнитесь дайте о себе весточку.
За все что есть за все что будет
за тех кто нас поймет и не осудит
за снег за дождь за слякоть
за тех кто нас заставил плакать
за тех кто нам кричал с подножки милый
за тех кого мы на руках носили
за полуночный рев аэродрома
за наши офицерские пагоны.
Я сегодня пью за весь наш выпуск. Есть повод .Три месяца нам не давали летать  по техничесиким причинам. Но Бе-12 это такая ласточка ,что нет слов передать всех прелестей полета на этом " аэродинамическом безобразии" как неокторые называют этот чудный лайнер, и он переборол все запреты и снова эдинственная АЭ Бе 12 в строю. Орг. комитет куда отпралять пожелания по организация встречи летных ковбоев с 20-ти стажем. С уважением крымчане! Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
CEKA
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #70 - 10. Декабрь 2006 :: 02:25
 
Привет Игорек.Я тоже пью а вчера летал и ни кто мне может запретить это делать.Ты меня немного расстроил.Если хочешь меня обидеть позвони.Телефон знаешь.
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Все равно соберемся!
Ответ #71 - 11. Декабрь 2006 :: 14:49
 
Экий ты Валера обидчивый!
В гости когда приедешь в столичный регион? Грозился однако...

Игорь Шевяхов, с Днем рождения, всех благ, успехов!!! Улыбка
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Олег Куликов
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #72 - 11. Декабрь 2006 :: 14:54
 
Манькову Игорю!!!
Игорь, привет! Собирай всех крымчан в "БЕ-12" и посадка на реке Урал, недалеко от моста в зауральную рощу.
Игоря Шевяхова с Днём рождения! Здоровья отменного!!!!!!! Класс
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Все равно соберемся!
Ответ #73 - 11. Декабрь 2006 :: 14:58
 
Лелик, в ЛС глянь не забудь
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Олег Куликов
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #74 - 11. Декабрь 2006 :: 15:03
 
Посмотрел, отправляю на почту.
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Все равно соберемся!
Ответ #75 - 11. Декабрь 2006 :: 15:57
 
Люди, я тут принялся ваять диск с отчетом об августе, я ж там фоток нацеплял с четырех фотоаппаратов, ну и еще кое-что есть в качестве сюрприза, а про Бе-12 прочитал и родилась мысль сделать там раздел с фотографиями техники на которой мы летали или летаем, как Вам мысль?
Если считаете нужным шлите, почта чуть выше в этой ветке
P.S.
Пока есть фото от Юры Рязанова, ну и Валера Ковальчук на его нынешнем пепелаце
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Маньков(Guest)
Гость




Re: Все равно соберемся!
Ответ #76 - 11. Декабрь 2006 :: 23:53
 
Мишка у меня есть классные фотки Бе-12 полеты с воды в Таганроге. 12 лет не летали с воды а тут такая возможность. Толька я лох пока в общении с инетом когда допетрю перешлю на твой ящик. А вообще это классная идея плюс к этому пару фоток начиная с курсантских лет и до нынешнего состояния. А то честное слово в августе месяце как не родной смотришь на ребят и стыдно признаться что не врубаешься кто есть-кто. Правда некоторые не изменились и остались такими же. Хотелось бы чтобы на встрече мы опять не разбрелись как тараканы по разным щелям. Я после посещения Газовика немного потерялся с Костей Румянцевым, два часа бродил по Оренбургу, а затем еще два часа ездил на такси по местам боевой славы. Все прекрасно было, но хотелось продолжения банкета. Надеюсь на двадцатилетие будем более органнизованными. Всем привет.
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Все равно соберемся!
Ответ #77 - 12. Декабрь 2006 :: 09:58
 
Тогда давайте, жду кто чего пришлет, кстати с августа у меня фотки только из двух мест дислокации - из Газовика и с улицы Джангельдина (по-моему так), так что добавляйте. Курсантские тоже есть, Лелик прислал, но это в основном 43-44 к/о.
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Все равно соберемся!
Ответ #78 - 14. Декабрь 2006 :: 17:06
 
Все уснули? Или фотоаппарата в руках не держали?
Ладно, спите. Я полетел в Египет корпоративно тусоваться по итогам года, ежели выживу, держитесь, начну в понедельник с Дальнего Востока, они раньше просыпаться должны.
Роберт Викторович, готовься, ты первый в списке, и Олежку потревожь, он совсем пропал.
P.S.
А лететь-то страшно, вдруг на старом чартере.... Улыбка
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Сурков Сергей(Guest)
Гость




Re: Все равно соберемся!
Ответ #79 - 16. Декабрь 2006 :: 19:43
 
Мишка, ты хитрый!
У нас значит снега нет, так ты решил его песком заменить.
Типа мучайтесь сами Класс
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Все равно соберемся!
Ответ #80 - 18. Декабрь 2006 :: 10:40
 
Боинг древний, стюардессы вредные, море холодное, меню отвратное, отель старый, песок серый, верблюды вонючие, пиво дорогое.
Но в целом неплохо Улыбка, гораздо лучше чем работать.
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Олег Куликов
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #81 - 18. Декабрь 2006 :: 12:40
 
Михаил!
а у нас почти такая же обстановка: Снега нет, грязный песок, иногда верблюдов тоже привозят, пиво дорогое и т.д. и т.п. Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Все равно соберемся!
Ответ #82 - 18. Декабрь 2006 :: 13:32
 
А еще и работать заставляют :'(
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Олег Куликов
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #83 - 18. Декабрь 2006 :: 14:08
 
Ну, совсем невозможно работать... Круглые глаза
Наверх
 
 
  IP записан
Маньков Игорь(Guest)
Гость




Re: Все равно соберемся!
Ответ #84 - 19. Декабрь 2006 :: 23:11
 
Мишка совсем "зажрался." Египет, пески ,фараоны может и Клеопатру живую найдешь. А вообще я очень рад за тебя и за всех наших кто может хорошо отдохнуть. Привези на 20-ти летие секреты египетских пирамид. Может и мы после твоего посещения загадочной страны будем жить долго и счастливо. С приветом Крым. ( хотя говорят унас в Крыму своих фараонов много захоронено только где их пирамиды никто не знает )
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Все равно соберемся!
Ответ #85 - 20. Декабрь 2006 :: 05:05
 
Ан бессонница штука неплохая, а то бы диск мне не сваять. Но с трех до пяти такое рабочее настроение, не представляете!
Игорек, сегодня, по-моему как раз тогда когда ты сообщение писал, про Таганрогское Бе-шное КБ кино казали, я правда с БЕ-10 подключился, но все равно интересно было, только почему-то про Бе-12 все время говорили в прошедшем времени.
Диск я почти соорудил, почти все что планировал сложил и отсортировал, но, маленькая проблема, на обычный компакт все не входит, это не учитывая бонусы, которые и так на второй диск планировались...
Придется с качеством поработать, в связи с чем у меня предложение. Сделаю три-четыре фото в разном качестве, кто готов оценить, всем вышлю, там решим.
Есть еще простое решение, все курсантские фото, что Лелик соорудил, сделать в серых тонах, можно и размер поубавить за счет обрезания.
Это я про края кадров, но тогда уходит впечатление того, что фотоальбом смотришь, а уж про подрезку не говорю, уж больно нудно, поскольку много.
Про отдых хотел тебе в ЛС написать, да ты ж у нас Guest, когда зарегистрируешься на форуме?
А Клеопатры там все местные, я имею ввиду наши местные... Не подобает это приличным людям.
Опять же невнимательно ты отчет прочел
Боинг древний, стюардессы вредные, море холодное, меню отвратное, отель старый, песок серый, верблюды вонючие, пиво дорогое, дома лучше!!! Не вру!!!
А по телику 4 танкиста фрицев побеждают... Всем пока, спать пойду, может победю эту бессонницу :'(.


Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Andrey Djakonov
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #86 - 20. Декабрь 2006 :: 13:53
 
Михаилу пожелания по работе над диском - ничего не менять: ни обрезать, не ужимать и вообще никоим образом не менять исходники. Ухудшить качество можно всегда, а вот обратный процесс уже невозоможен. Как выход - DVD диск (4,7 гига за глаза), можно даже ничего особенно не отсеивать, только отсортировать.
Я летал на Ил-38, его фотографии тебе Юра Рязанов дал. На моей личной страничке есть некоторые курсантские снимки (в том числе в полном составе 41 и 42 кл. отделения). Не знаю, что ещё предложить. Можно было бы виды Оренбурга включить, особенно хорошо узнаваемые всеми места, но тут без помощи местных не обойтись.
А на счёт Египта... Хотя бы раз в жизни нужно съездить куда-нибудь очень далеко, чтобы понять, что дома лучше.
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Все равно соберемся!
Ответ #87 - 20. Декабрь 2006 :: 15:15
 
Писалки нет DVD Печаль
Исходники я в любом случае не трону
Оренбург есть в открытках 87-го (немного)
С сайта уже все вытянул  Улыбка
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Олег Куликов
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #88 - 21. Декабрь 2006 :: 10:21
 
Михаил! А Ты, находясь в Египте, чаще стал просматривать форум. Оказывается, полезно выезжать на отдых... Класс
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Все равно соберемся!
Ответ #89 - 21. Декабрь 2006 :: 12:56
 
Олег я там был меньше двух суток, с понедельника уже тружусь.
Просто у нас сезон почти закончился, работы меньше стало, есть время и на форум забрести, со второй половины января опять закрутится-завертится.
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 29
Послать Тему Печать