Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 3 ... 29
Послать Тему Печать
Все равно соберемся! (Прочитано 18611 раз)
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Все равно соберемся!
10. Июль 2006 :: 12:39
 
Несмотря на гадские происки врагов, в августе встретимся.
Наверное мое последнее сообщение мало кто успел прочитать так что попробую новую тему сделать, если получится, продублирую.
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Все равно соберемся!
Ответ #1 - 10. Июль 2006 :: 12:42
 
Вроде получилось с новой темой Улыбка, так что читайте субботнее сообщение, кстати даже если не все на сайте удастся восстановить, имейте ввиду что почти вся информация по тем кто засветился на сайте у меня сохранена, так что могу помочь адресами, телефонами

День добрый всем!
Простите пропал чуть-чуть, немножко занят был.
Кроме того в целях экономии денежных знаков поменял тарифный план, ну и соответственно номер телефона, а для удобства пользования и почтовый ящик, на рабочий в выходной не попадешь.
Итак координаты: телефон 8-905-715-3544, почта под общие контакты - ovvakul87@gmail.com, звоните, пишите.
Теперь по делу.
Летчики как оказалось птицы гордые, пока не пнешь, не полетят.
Потихоньку позванивал начиная с февраля-марта народу, понемногу кое-что определилось.
На данный момент на сайте отсветились человек под семьдесят, правда некоторые без особых коордиинат.
Координаты для связи у меня есть на 37 человек, маловато...
Несколько утешает то, что товарищи из Оренбурга практически все молчат, а это наверное еще человек 20-30.
На данный момент по приезду в августе ситуация такая, пойду по алфавиту:
Ураз Альмухамбетов сказал что приехать для него не проблема, он хоть и в Казахстане, но гораздо ближе к Оренбургу чем многие другие. Так что ждем.
Баклагин Сергей (Челябинск) думает, вроде как планирует.
Беликов Сергей, Воронеж, сегодня с ним поговорил, заинтересовался весьма, но для него пока планировать рано.
Вихарев Сергей, Москва, тоже вроде не прочь, но думает, будем московско-подмосковной диаспорой его трясти
Данилов Игорь, Москва, собирается
Дейнека Игорь, планирует, но сильно зависит от работы, месяц назад вылетел на новом типе, молодой еще.
Дьяконов Андрей (Уфа), едет
Журавлев Дима, Оренбург, ну без него мы вообще будем пиво в подворотне пить, на него вся надежда
Иванович Сергей и Комаров Эдик (Челябинск) завязаны на служебные дела
Куликов Олег (Каменск-Уральский), едет
Курунин Андрей (Нальчик) видимо нет, какие-то у него стрельбы-маневры
Магда Рома, променял нас на отдых в санатории (Ром не обижайся, помню, что обязаловка у тебя, хорошего отдыха, звони)
Медведь Роберт (Владивосток), уже билеты взял
Михайлов Дима (Уфа) едет с Дьяконовым, но шифруется не хуже чем оренбуржцы, хоть бы раз обозначился...
Плюснин, то бишь я (Клин), я буду если камни с неба не посыплются
Полосенко Михаил и Скиба Саша будут ежели борт пойдет из Калининграда
Рязанов Юра (Североморск), планирует
Ференцев Олег (Хабаровск), обещал быть
Щуров Гена, колеблется, будем над ним работать

Как видите отсутствует Оренбург, по причине особой засекреченности этого города, присутствует больше 2-я эскадрилья, поскольку с ними у меня больше контактов
Так, извините, устал, пойду пивка хлопну, позже замечаниия и пожелания выдам, жарко тут у нас в Подмосковье, за 30-ть по цельсию, пора самостоятельные курсантские полеты забивать.
Улыбка
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Все равно соберемся!
Ответ #2 - 10. Июль 2006 :: 12:50
 
Олег, привет, вижу тебя, ЛС прошло?
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Олег Куликов
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #3 - 10. Июль 2006 :: 15:05
 
Михаил, привет! Дублирую на ветке. Сообщение прошло.  Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Журавлев Дмитрий
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #4 - 13. Июль 2006 :: 11:05
 
Добрый день! Оренбург соберем- в дополнение ко второму взводу Олега Буйлова постараемся добавить- он то здесь- найти надо, в смысле позвонить. Приезжаете. С уважением, Журавлев Дмитрий.
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Все равно соберемся!
Ответ #5 - 14. Июль 2006 :: 19:03
 
Дим, привет, озвучь пожалуйста, на форуме примерную сумму на человека, которую надо прихватить с собой, чтоб народ планировал, и кстати, что нужно чтоб гостиницу забронировать. И хотелось бы услышать кто из оренбуржцев будет на месте и примет участие в сабантуе.

Народ! Я понимаю что у многих, да у большинства наверное, есть где поселиться, но если собираетесь приехать, озвучьте свои планы. Хоть на форуме прямо, глядишь еще кто-то соблазнится и приедет, хоть на меня информацию бросайте.
Вопросов немного, скажите что будете, в каком составе (жена, дети), нужна ли гостиница, в чем участвуете, напоминаю предварительный план:
10-го августа с утра проезд по городу, для тех кто давно не был, Оренбург-2, в 15-00 на плац, торжественная часть, брожение по УЛО, казармам и т.д., легкий фуршетик (типа "а у нас с собою было..."), вечером банкет
11-го выезда в Солягу на соленое озеро (мимо Оренбурга-3), отдых и к вечеру, возможно, баня. В общем второй день наверное многие по индивидуальному плану.
Так что сообщайте кто будет и где.
Я так наверное  в эти выходные пойду билеты покупать, пора уже.

Всем привет, до встречи!
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Robert
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #6 - 16. Июль 2006 :: 18:03
 
Всех с праздником! Ура!!! Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан
Олег Куликов
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #7 - 17. Июль 2006 :: 20:23
 
Всех Выпускников Оренбургского Училища - с праздником!!! Очень приятно, что все, кого объединяет морская авиация, в этот прекрасный день СОЛИДАРНЫ!!! Традиции сохраняются!!! Очень рад, что 10 августа мы все снова встретимся в Оренбурге.
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Все равно соберемся!
Ответ #8 - 21. Июль 2006 :: 12:14
 
Всем привет!
Игорь Данилов и я летим 9-го в 20-40 из Домодедово
Кто с нами?
Плюснин
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Andrey Djakonov
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #9 - 23. Июль 2006 :: 10:00
 
Мужики!
Будьте поактивнее.
К сведению сомневающихся: в этом году празднуется 85-летие училища и 90-летие авиации военно-морского флота. Народу планирует понаехать масса. Есть возможность встретиться не только со своими однокурсниками, но и сослуживцами других годов выпуска.
Так что думайте....
Давайте только определимся, где будем встречаться 10-го августа и во сколько?
И не плохо было бы уточнить, когда начнутся торжественные мероприятия на плацу училища. Это уже точно известно, что в 15:00?
Насколько мне известно, выпуск 1996 года собирается уже 9-го августа днём, чтобы подготовиться к параду. Да и по опыту празднования 80-летия училища (в 2001 году) все мероприятия на плацу начались с утра. Может тогда имеет смысл поездку по городу и на Оренбург-2 наоборот перенести на вторую половину дня, а то пропустим самое интересное.
Наверх
 
 
  IP записан
Журавлев Дмитрий
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #10 - 24. Июль 2006 :: 14:50
 
Привет товарищи летчики! Пока подтвердили свое прибытие трое- Миша Плюснин, Игорь Данилов и Олег Куликов- давайте кто еще едет числа до 6 августа дайте знать- гостиница Оренбург- по прежнему 500 руб в сутки-1 место в двухместном номере, всех встретим, по поводу что там будет 10 августа- ближе к дате узнаем- Слава Мироновский говорит что летную столовую в училище отдали 86-году выпуска- у них 20 лет и совмещение не получится- он предлагает вечер 10 числа провести у них в профилактории- я там небыл- но в принципе природа-речка в принципе в черте города- можно хорошее чаепитие устроить-там 11 числа уже в 11-00 выпускники 2001 года будут чай пить-а мы перед ними, так что ближе к дате определимся с парадом и со всем. С уважением, Журавлев Дмитрий.
Наверх
 
 
  IP записан
Журавлев Дмитрий
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #11 - 25. Июль 2006 :: 10:38
 
Привет всем еще раз! В принципе альтернативное место чаепития- ДК "Газовик"- бывшее ДК "Дружба"- рядом с училищем и до гостиницы рядом в городе и все такое- там как я понял ежегодно собираются на опять же чаепитие имеющие отношение к училищу всех выпусков и всех поколений- в принципе конечно старше нас, но там будет возможно интересное общение и возможно встретить сослуживцев и все такое, потому что народ активно деньги сдает и ежегодная там тусовка -цивилизованно и программа даже какая-то есть- традиционная в принципе -500 руб. с человека- я то сдам за всех- надо знать кто будет.Организовывают это господа от училища господин Лежнин в частности. Этот то вариант чем симпатичен- вроде прилично и у каждого есть степень свободы.А с баней - у господина Мироновского в штабе непосредственно она засорилась и сломана- остается только в профилактории- но там только 10 числа.Вот. Давайте мнения-прения. С уважением,Журавлев Дмитрий.
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Все равно соберемся!
Ответ #12 - 27. Июль 2006 :: 15:51
 
Дима, привет, чуть больше народу определилось
Дьяконов Андрей и Михайлов Дима будут с женами
Роберт Медведь тоже будет обязательно, возможно с женой
Юра Рязанов и Олег Ференцев будут, не знаю в каком составе
Встречать никого из них не надо, гостиницу тоже
А на меня местечко забей рядом с Олегом Куликовым, я буду в ночь с 10 на 11-е, уеду 12-го, встречать тоже не нужно, тольк скажи куда ехать
Сергей Баклагин и Гена Щуров скорее всего едут, в ближайшие дни определятся с поездами-гостиницами
Думаю народ в ближайшую неделю поточнее будет все знать

А по поводу где и как чай пить на месте виднее, ежели место приличное так нам все равно где встретится. Баню на 10-е по-моему это перебор...
Михаил
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Все равно соберемся!
Ответ #13 - 27. Июль 2006 :: 16:08
 
Извиняюсь, Ференцева не будет, а обещался...
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Robert
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #14 - 27. Июль 2006 :: 16:32
 
Михаил Плюснин ошибся, он прилетает в ночь с 9-го на 10-е.
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Все равно соберемся!
Ответ #15 - 28. Июль 2006 :: 10:39
 
Роберто, ты ж сам меня ввел в заблуждение  Злой
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Robert
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #16 - 28. Июль 2006 :: 16:07
 
Ференцева не будет, поменялись планы. Олежек, а жаль.
Наверх
 
 
  IP записан
Andrey Djakonov
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #17 - 31. Июль 2006 :: 07:43
 
Во-первых, всех с днём Военно-Морского Флота!
Уточните пожалуйста время и место предварительной встречи 10-го числа, а то народу будет много, придётся долго искать друг друга.
На счёт того, где посидеть - без разницы, но предпочтительнее, если будет поближе к училищу.
Я пригласил на вечер жену Андрея Малявина (она живёт в Оренбурге и точно будет, расходы беру на себя).
Всем привет! И до встречи!
Наверх
 
 
  IP записан
Журавлев Дмитрий
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #18 - 31. Июль 2006 :: 10:46
 
Добрый день, там то на самом деле быстро найдем друг-друга  - КПП, плац, УЛО- где народ будет - там и найдемся. Сейчас то слух ходит что в 14-30 начало- но это ближе к делу уточним.С уважением, Журавлев Дмитрий.
Наверх
 
 
  IP записан
Олег Куликов
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #19 - 01. Август 2006 :: 07:57
 
Дмитрий, привет! У меня к Тебе просьба. Дополнительно к моему размещению можно ещё заказать одно место в гостинице на сутки. Родной брат жены, который учился в нашем училище и со 2-го курса ушёл по здоровью, планирует приехать из Самары 9 августа, а обратно 10-го вечером. Заранее благодарен. Олег.
Наверх
 
 
  IP записан
Журавлев Дмитрий
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #20 - 02. Август 2006 :: 11:19
 
Товарищи летчики! Сегодня 2 августа. Номера в гостинице "Оренбург" забронированы на Мишу Плюснина и Олег Куликов(2 места)- в принципе бронь на четверых. Построение 10 числа в 15-00, в принципе можно пораньше подойти к 14-30, например.Господин Лежнин собирает деньги( 500 руб.-с человека) до субботы(5 августа) ДК"Газовик" (бывшая "Дружба") там в 17-00 будет программа-концерт типа то се- потом собственно чаепитие- активное чаепитие планируют ребята 81-года выпуска и 76-года, ну и будут также другие люди. Там столы, на столах- и что кому не хватит- есть рядом бар. В принципе я меню узнаю и тип огненной воды.Ну и другой вариант- в гостинице Оренбург- ресторан остался- там в принципе не должно быть дорого- заеду завтра узнаю- караоке не знаю есть-нет- а то был у г-на Лежнина- они диск двойной с песнями об авиации подготовили в подарочной упаковке в принципе симпатично.(100руб.)- они их сделали 300 штук. Смысл в чем- я буду у него в пятницу- отдам деньги человек за 10, но знать бы сколько будет точно- чтобы всем вместе то чай пить, дисков куплю штук 5- а то в день празднования народ налетит да не хватит всем- обидно.Жду прений. С уважением, Журавлев Дмитрий.
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Все равно соберемся!
Ответ #21 - 02. Август 2006 :: 19:07
 
Дим привет, думаю что если в Газовике жесткая привязка по количеству, то может не стоит туда ломиться, сейчас уже набирается больше чем 10 человек, Дьяконов, Михайлов, Медведь с женами, Баклагин, Щуров, Куликов с родственником, Рязанов возможно тоже не один, Альмухамбетов собирался, еще народ хоть и молчит, но пытается с работой решить проблемы, молчат гады вот что плохо, ну и местных сколько будет?
Может все же ресторан, там всегда пять-шесть и более стульев добавить можно?
Плюснин
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Рязанов(Guest)
Гость




Re: Все равно соберемся!
Ответ #22 - 02. Август 2006 :: 20:39
 
Привет,полбинцы!!!Я отлично! Приближаюсь к цели! Пишу из Новосибирска!На празднике обязательно буду!Уточните адрес, время первого построения выпускников 1987!Буду поддерживать связь через Куликова. Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
polosenko
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #23 - 03. Август 2006 :: 00:12
 
Всем Привет. Жду наш борт из Калининграда
Скиьа не полетит.
Наверх
 
 
  IP записан
Олег Куликов
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #24 - 03. Август 2006 :: 06:24
 
Журавлёву Дмитрию! Моё мнение - по возможности праздновать отдельно. Всё равно кроме заявленных наверняка будут и другие ребята с нашего курса. Я думаю десятком человек мы не обойдёмся. Мой контактный телефон 8-912-22-27-001. Дмитрий! Возьми на меня парочку дисков у Лежнина. Заранее благодарен. Олег.
Наверх
 
 
  IP записан
Журавлев Дмитрий
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #25 - 04. Август 2006 :: 12:31
 
Товарищи летчики! 4 августа сегодня. Сегодня у Лежнина я заказал 20 мест на всех- рассаживаемся по номерам столов , которые указаны в пригласительных , которые у меня будут, если не усядемся все придумаем на месте. Чаепитие намечается интересное. Уже 300 человек записано, перед нами. Всего 400 мест. По шесть человек за стол - там меню- огненная вода- башкирская- все потом сдвигается- столы в смысле. Такие дела. С уважением, Журавлев Дмитрий.
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Все равно соберемся!
Ответ #26 - 04. Август 2006 :: 17:37
 
Андрей Дьяконов, башкирская огненная вода как на вкус?
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
CEKA
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #27 - 04. Август 2006 :: 23:50
 
Всем привет из Калининграда. Если борт полетит, то я и Наиль Нурулин будем в Оренбурге. Согласен на любую программу, считаю надо встретиться если не 9, то хотя бы 10 утром. Миша Полосенко включи мобильный телефон, три дня не могу дозвониться.
Наверх
 
 
  IP записан
Олег Куликов
Экс-Участник




Re: Все равно соберемся!
Ответ #28 - 05. Август 2006 :: 17:05
 
Всем большой привет!!!  23 года назад приказом №062 от 5.08.1983 года мы были зачислены курсантами. (Данные взял из архива личного дела). Это был знаменательный день! Всех поздравляю!!! До скорой встречи в Оренбурге...
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Все равно соберемся!
Ответ #29 - 05. Август 2006 :: 18:10
 
И откуда он все знает Нерешительный? Но всех поздравляю! До встречи!
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 2 3 ... 29
Послать Тему Печать