Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13
Послать Тему Печать
Однокашники что на форум не заходите? (Прочитано 6362 раз)
V.Isakov
Экс-Участник




Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #120 - 04. Июль 2007 :: 12:02
 
Всем привет!Что-то с наступлением лета активность на форуме нулевая. Все теже лица.Господа!А гдеже бурные дебаты о том, как отметить 15-летие выпуска?И где....!?Мы тут с "Николаевскими" посоветовались и предлагаем для желающих 3 варианта:1)НИКОЛАЕВ,2)КРЫМ,3)еще где-нибудь в пределах Украины.К нам уже присоединился КРИВОЙ РОГ и часть КИЕВА.Жду активности в обсуждении и предложения.Пора просыпаться!!!!!!!! Скоро уже август.......!" Подмигивание Улыбка[color=#ff0000][/color]
Наверх
 
 
  IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #121 - 04. Июль 2007 :: 12:59
 
Витек Исаков, привет!!! То есть как нет обсуждения 15-летия выпуска, Клава целую программу выложил на сайт, только в другой теме, даже с ценами на авиабилеты. 10 августа в стольном граде Оренбурге и попытаемся встретиться и как следует это дело обмыть. Мне и Олег Целина звонил, сказал, что доблестные сыны самостийной Украины тоже поддерживают встречу в Оренбурге 10 августа. Я только не знаю точно какой численности будет украинское представительство. Может ты, Витек, прояснишь ситуацию, у тебя же, наверное, есть координаты соотечественников, а то я потерял телефон Олега Целины, а сам он на связь не выходит. В Крыму отметить - это конечно клево, только там соберется еще меньше народу, чем в Оренбурге. Аты сам имеешь возможность приехать в Оренбург???
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
V.Isakov
Экс-Участник




Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #122 - 04. Июль 2007 :: 19:06
 
Малыхай привет! Я читал программу Клавы с полным прайсо услуг.Приехать могу и хочу,поэтому и начал дергать всех земляков,чьи номера телефонов у меня есть или до кого могу дотянуться. Многие пока склоняются только на варианты,предложенные мной в первой инфо, к сожалению.Сейчас дал всем задание оперативно,до конца недели, обсудить предложения по поводу 15-тилетия выпуска.Белецкий обещал найти Житкова,Чередниченко-Ваврика с Тоненчуком,Зыбенков-надеюсь заходит и читает форум,попробую найти Целину Олега,до конца недели буду знать о Гончарове Илье.Если знаешь координаты Алейникова,то,будь добр,выскажи ему наше "ФЭ":наобещал много и уехал,явочные номера телефонов какие-то мутные,установить связь с Аленем НИКТО не может.Пока кратко все.До связи.
Наверх
 
 
  IP записан
V.Isakov
Экс-Участник




Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #123 - 05. Июль 2007 :: 17:00
 
Поздравляю всех Россиян выбором СОЧИ-2014!!!!!!!!!!!!!!!!Справедливый итог и достойное решение! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #124 - 06. Июль 2007 :: 15:36
 
Витек, привет!!! Телефон Аленя у меня есть, с месяц назад я с ним связывался, но никакого определенного мнения по поводу поездки у него нет, сам он мне никогда не звонит, занятой...
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Shimansкi(Guest)
Гость




Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #125 - 10. Июль 2007 :: 19:47
 
привет всем кто меня помнит из Москвы хоть меня и отчислили  буду  09.08 в оренбурге у Габича на свадьбе Шиманский  1 взвод
Наверх
 
 
  IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #126 - 17. Июль 2007 :: 13:47
 
[color=#ccff00][/color][size=16][/size]Поздравляю всех с Днем Морской Авиации!!! Всем желаю здоровья, счастья и всего, всего! До встречи в Альма-матер 10 августа 2007 года!!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Aleksandr Bobrov
Экс-Участник




Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #127 - 04. Август 2007 :: 23:49
 
Смех Очень довольный Поцелуй привет мужики, всех с наступающими праздниками!!! Николаевцы, где там Грибасик?
Серега твои "солнышки" не забудешь. на день морской авиации был в командировке в анапе, ночью после коньячку, летел от земли на тарзанке и скандировал "Да здравствует морская авиация Северного Флота и вторая транспортная эскадрилья", есть  мечта чтобы наш Ан-12 заказали на ходку в Оренбург, как уже бывало, но боюсь врядли. от меня и наших северных  - кто нибудь пожмите вертушку, дерните в рынду, поклонитесь Чкалову и вспомните добрым словом, всем привет!!! :'( :'( :'( Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #128 - 21. Август 2007 :: 11:20
 
Саня Бобров, привет! 10 августа ни крутануть вертушку, ни дернуть за рынду не удалось, их уже давным-давно там нет, сняли почти сразу после расформирования. Лучше всего там сохранился главный корпус УЛО, самолет и памятник Гагарину, на фотках видно. Корпус Б горел уже 4 раза :'(, жалко смотреть. Говорят, что его отдают налоговому управлению, уже отгораживают забором. 3 этаж главного корпуса отдают духовной семинарии, как было до революции. На остальных этажах остаются кадетский корпус и музей училища. Жаль, за бегался, не сделал ни одной фотки внутри УЛО Нерешительный
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #129 - 21. Август 2007 :: 11:28
 
Тут у меня в гостях Вадик Рыков побывал, попал прямо на празднование моего Дня рождения, хорошо мы посидели, утром он себя не важно чувствовал, но привет всем передавал. Подарил мне брелок именной "ПИЛОТ морской авиации Малых В.В.", чертовски было приятно. Нашу встречу я запечатлел, выкладываю в фото.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Дмитрий Попцов
Экс-Участник




Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #130 - 26. Август 2007 :: 21:27
 
Всем привет!

На форуме опять тишина  :'(
Может быть нет возможности войти и оставить сообщение?
Такое было у Вадима Малых.
В субботу разговаривал с Петром - админом сайта, он опять сетовал на то, что хаккерская братия не дремлет, постоянно ищет лазейки и скидывает на форум всякую дрянь в виде спама, в лучшем случае.
Если нет возможности отписаться на форуме попробуйте связаться с ним, можно описать проблему:
- оставив личное сообщение на форуме, участник Пётр-85;
- либо ему на мейл vmd41@yandex.ru...
Наверх
 
 
  IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #131 - 27. Август 2007 :: 21:35
 
Димон привет , народу мало потому что лето _жара и всем лень, этой осенью ко мне в Крым собираются Клава и Боча, где-то в середине сентября
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Дмитрий Попцов
Экс-Участник




Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #132 - 28. Август 2007 :: 09:08
 
Привет Витёк!

Наверное больше лень, чем жара, а у многих ещё в этот период и работы много...
В столице кстати похолодание, ещё конечно не осень, но уже и не жара...
Лёве и Вадику привет передавай.
С Клавой мы в Москве пересекались разок, а вот Бочу видел только на фотках (Оренбург 2007). Хорошей вам встречи!
Наверх
 
 
  IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #133 - 29. Август 2007 :: 14:48
 
МУЖИКИ!!! Ведь именно сегодня исполнилось пятнадцать лет нашему выпуску 1992 года!!! УРРРААА, товарищи!!! Поздравляю всех с этим знаменательным событием!!!  Не за горами 20-ти летие  - надеюсь, на следующий юбилей наше представительство будет гораздо более многочисленным!!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Выприцкий Валера-92
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 420
Бобруйск
Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #134 - 29. Август 2007 :: 15:35
 
Блин а ведь и действительно, чахнешь тут за работай - великие вехи забываешь.
Надо будет хотя бы пивком отметить.
Всех поздравляю.
До связи.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль Выприцкий Валера-92 305944113   IP записан
Дмитрий Попцов
Экс-Участник




Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #135 - 29. Август 2007 :: 17:15
 
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЛБИНЦАМ ОБРАЗЦА 1992-ГО!!!

Классно, что мы общаемся, встречаемся!!!!!!

Здорово, что кто-то из нас продолжает летать!!!

Радует, что положение в авиации и в армии  пусть медленно но меняется в лучшую сторону!

Надеюсь на встречу через пяток лет, а она с таким ритмом жизни действительно не за горами...

С праздником!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Tретьяков Алексей
Экс-Участник




Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #136 - 30. Август 2007 :: 14:59
 
Присоединяюсь!!!  :'(  
БУДЕМ ЖИТЬ !
Народ! на аэрошоу МАКС 2007 быль кто?
а то кому то  мороженного не досталось.....кто то продавщицу на пятиминутку уволок... Ужас
Наверх
 
 
  IP записан
Aleksandr Bobrov
Экс-Участник




Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #137 - 30. Август 2007 :: 21:46
 
привет, дяденьки! присоединяюсь к поздравлениям по поводу уже свершившегося 15-летия!!! Вадим, ещё раз спасибо за фотки, и за Рыкыча в т.ч.!!! 21.08.07 г. при нахождении в служебной командировке в г. Калининград на территории санатория "Янтарный берег" повидался с Олегом Нуниковым -парень молоток! (спасибо Русту Хамраеву за наводку!)
в отношении организации праздничных, особенно юбилейных мероприятий, по прежнему не заметно ведущей роли местных (конечно, это вам не в увольнение с ночевкой рвануть Смех) - А ЖАЛЬ! чую придется комиссарам брать все в свои руки Язык, а ведь если честно, интереснее живое творчество масс, т.е. НАС (а поклон Малыхаю, Клаве, Валерику и тебе Витя за то, что сей раздел почал Поцелуй)
А чтобы тута нас было больше видать пора лозунг выкинуть, типа:"кто на форум не заходит (или зайдя не "светится"  - тот ДРИЩ") большинство видать хочет классического развития : вот тебе уже 70 и АУ, МУЖИКИ, А ПОМНИТЕ... Улыбка :'( Улыбка Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #138 - 31. Август 2007 :: 12:35
 
Согласен, Саня, "КТО НА ФОРУМ НЕ ЗАХОДИТ - ТОТ ......... РЕДИСКА, или, как Саня выразился - ДРИЩ", а то подумают, что хороший человек... Смех
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Дмитрий Попцов
Экс-Участник




Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #139 - 31. Август 2007 :: 14:54
 
Малыхай писал(а) 31. Август 2007 :: 12:35:
"КТО НА ФОРУМ НЕ ЗАХОДИТ - ТОТ ......... РЕДИСКА, или, как Саня выразился - ДРИЩ!"

Поддерживаю!!!

Не могут - научим, не знают расскажем, а не захотят значит один вариант - на букву Д...!, ну или Р...!
Наверх
 
 
  IP записан
Дмитрий Попцов
Экс-Участник




Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #140 - 31. Август 2007 :: 15:05
 
Tретьяков Алексей писал(а) 30. Август 2007 :: 14:59:
Народ! на аэрошоу МАКС 2007 был кто?


Ага...
Был первый раз, понравилось, хотя и были минусы....
Наверх
 
 
  IP записан
Aleksandr Bobrov
Экс-Участник




Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #141 - 31. Август 2007 :: 21:16
 
спасибо за поддержку, браты! скоро наверно отлучюсь, блин, засветила длительная котмандировка в славный город Комсомольск - на - Амуре, где то в районе с 10.09.07. там наших нет???
Наверх
 
 
  IP записан
Aleksandr Bobrov
Экс-Участник




Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #142 - 31. Август 2007 :: 22:05
 
валера, как тут фотки втыкать? соображалки не хватает , да и опыта не было Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Выприцкий Валера-92
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 420
Бобруйск
Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #143 - 01. Сентябрь 2007 :: 08:03
 
Цитата:
засветила длительная котмандировка в славный город Комсомольск - на - Амуре, где то в районе с 10.09.07. там наших нет???

Не там никого нет, бывал я там раньше, в Дземгах - отстойное место, правда я все зимой поподал - холодища...
Цитата:
валера, как тут фотки втыкать? соображалки не хватает , да и опыта не было


Для того что-бы разместить фотку на форуме, ее сначало нужно выложить на какой нибудь сервак в инете, таких бесплатных серваков много, а вообще я про это уже писал здесь http://ovvakul.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1152680256/45 и здесь http://ovvakul.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1152680256/60 хотя Народ все-таки сервак не очень лучше возми другой. Затем просто заключаешь гиперссылку фотки в тег, нажав на третью иконку сверху на панели "Добавить теги YaBBC". Если ничего не понял, маякни в личку или по почте, я тебе все подробно распишу.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль Выприцкий Валера-92 305944113   IP записан
Aleksandr Bobrov
Экс-Участник




Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #144 - 01. Сентябрь 2007 :: 17:12
 
спасибо, валера! осталось выбрать время и попробовать, если что маякну, не постесняюся Подмигивание развиваться то лучше, чем тормозить Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Плясухин Сергей - 82
Экс-Участник




Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #145 - 01. Сентябрь 2007 :: 19:37
 
Цитата:
Для того что-бы разместить фотку на форуме, ее сначало нужно выложить на какой нибудь сервак в инете,

Извеняюсь за в вмешательство. Я конечно не такой спец. как Валера, но мне кажется проще разместить фотку в личном фотоальбоме. Затем открыть ее, скопировать ссылку в строке "Адрес" в тег и все. Если эта фотка в личном фотоальбоме не нужна, ее можно затем удалить.
Наверх
 
 
  IP записан
Aleksandr Bobrov
Экс-Участник




Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #146 - 02. Сентябрь 2007 :: 00:55
 
и Вам большой спасиб, дядя Сережа!  Улыбка когда появляется выбор - еще лучше. кстати с 25-летием, большой брат!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Aleksandr Bobrov
Экс-Участник




Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #147 - 02. Сентябрь 2007 :: 10:24
 
парни, случайно наткнулся  на злободневный вопрос. в общих темах загляните на  "Реквизиты и Финансовый отчёт сайта" - сразу врубитесь, уверен Улыбка. если в двух словах - не кисло бы было, что называется с миру по нитке- сайту содержание (в смысле оплата) тама указато сколько и куды. самый простой вариант: денежный перевод
Ларькова Татьяна Николаевна
инд 236010  г. Калининград  
ул. Тенистая Аллея дом 16 А

большие браты мечут по 500, ну уместно не мене 100 -по любому Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Выприцкий Валера-92
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 420
Бобруйск
Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #148 - 03. Сентябрь 2007 :: 08:01
 
Плясухин Сергей - 82 писал(а) 01. Сентябрь 2007 :: 19:37:
Цитата:
Для того что-бы разместить фотку на форуме, ее сначало нужно выложить на какой нибудь сервак в инете,

Извеняюсь за в вмешательство. Я конечно не такой спец. как Валера, но мне кажется проще разместить фотку в личном фотоальбоме. Затем открыть ее, скопировать ссылку в строке "Адрес" в тег и все. Если эта фотка в личном фотоальбоме не нужна, ее можно затем удалить.


Вобще-то это писалась для тех кто хотел выложить музыку, песни и т.п.(хотя и для фото тоже подойдет), цель - не убивать почем зря место на сайте. С фоткой естественно проще так поступить, вот только удалять ее потом не стоит, иначе в посте будет дыра, т.к. ссылка в теге окажется мертвой.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль Выприцкий Валера-92 305944113   IP записан
Дмитрий Попцов
Экс-Участник




Re: Однокашники что на форум не заходите?
Ответ #149 - 03. Сентябрь 2007 :: 10:24
 
Всё таки здорово, что сайт есть!
И пообщаться можно, и поучиться за одним премудростям компьютерным...
Было бы только желание...
Это сначала кажется - тёмный лес, все эти ссылки, тэги, и прочая муть...,
а разберёшься так вроде бы ничего особенного...
А ещё,  когда что-то получится сделать (сотворить), так вообще  ощущения супер!
Поэтому настоятельно всем (особенно вновь отметивщимся) рекомендую испытать это!
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13
Послать Тему Печать