Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Юбилей выпуска (Прочитано 305 раз)
TselinaOleg
Экс-Участник




Юбилей выпуска
15. Февраль 2007 :: 17:22
 
Привет народ!!!! Смех Рад вас видеть всех в добром здравии. Зовут меня Олег Целина. (Украина). У меня всё GOOD!!! Клава как в воду смотрел, два сына!! Уже на пенсии. Малыхай фотки класные, Вадик ты не изменился. У меня вопрос ко всем: какие мысли насчет годовщины выпуска??? Видел в сайте Олежку Алексеева, отзовись. У кого есть сведенья об Вадике Рыкове? Пишите, с удовольствием пообщаемся!! Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан
Ivanov Mihail
Экс-Участник




Re: Юбилей выпуска
Ответ #1 - 15. Февраль 2007 :: 22:27
 
Олег молодчина!От меня ,Сани Боброва ,Димки Рудакова огромный привет!Служим потихоньку на севере
Наверх
 
 
  IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Юбилей выпуска
Ответ #2 - 19. Февраль 2007 :: 18:54
 

Олег Целина, привет, это Малыхай!!! С Вадиком Рыковым общаюсь регулярно, созваниваемся по мобильному, раз в год он бывает у меня с женой и дочкой, когда едет в отпуск в Анапу. Он в настоящее время на Сахалине, из армии уволился, открыл с одним своим товарищем фирму, кажется, строительную, по ремонту и отделочным работам, если я не ошибаюсь. Если нужны контакты, пиши - скину по мылу. Жму лапу...
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
V.Isakov
Экс-Участник




Re: Юбилей выпуска
Ответ #3 - 24. Февраль 2007 :: 12:41
 
Всем привет,Всех с прошедшим праздником.Я Исаков Виктор.Второй день сижу в нете и читаю инфо про все ваши судьбы.ААААААббббббаааааалдеть..................15 лет как в магазин сходить!!!!!
Очень всем рад. Очень довольный
Малыхай.Тебе, как самому информированному и ответственному,мое почтение и спасибо.Где можно узнать телефон и адрес - у Малыхая,кто поможет найти человека - Малыхай.Диспетчер.Молодца.
Цыбенков Виктор,привет. Ты тоже частый ходок по сайту?
Саня Милостивенко,здорово.Ты все еще храпишь по ночам?
Весной 2006г. посетил Хохляндию Сам Алейников Виталий.Собрались ,по случаю, в г.Николаеве скромной Николаевской диаспорой Белецкий Вовчик,Житков Вовчик,Исаков В.Гончаров Илья и лицо Криворожской национальности Кузюков Жека.Вспоминали много,посидели душевно.
Алень,как всегда ,наобещал горы фоток и видео с выпуска.С тем и укатил в стольный град Москву,правда через Донецк, на такси.у богатых свои причуды.....
Вопрос.ГДЕ ОБЕЩАННОЕ??????????? Злой
При случае передайте господину Алейникову этот вопрос.
Наверх
 
 
  IP записан
klimovviktor
Экс-Участник




Re: Юбилей выпуска
Ответ #4 - 18. Март 2011 :: 23:37
 
Ivanov_Mihail писал(а) 15. Февраль 2007 :: 22:27:
Олег молодчина!От меня ,Сани Боброва ,Димки Рудакова огромный привет!Служим потихоньку на севере

Наверх
 
 
  IP записан
klimovviktor
Экс-Участник




Re: Юбилей выпуска
Ответ #5 - 18. Март 2011 :: 23:44
 
Привет,ребята!!!Меня зовут Наталья.У меня был старший брат Виктор Климов,к сожалению его сейчас нет.Он погиб в автокатастрофе в г.Оренбурге в 1996г. при исполнении служебного долга.Мне хотелось бы найти Иванова  Михаила,его друга.У нас очень много фото с  училища.Если кто может быть знает,как сложилась его судьба или его какие-то данные,то пожайлуста сообщите.За ранее большое спасибо!
Наверх
 
 
  IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Юбилей выпуска
Ответ #6 - 19. Март 2011 :: 08:34
 
Добрый день,Наталья! Твоего брата мы все помним, воспоминания о нём самые светлые и теплые. С Михаилом попробуй связаться по этой ссылке. Всего доброго!
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=8601#st.cmd=friendMain&st.friendId=foppwnjcbncvifnugjf0pkcwhvygrwxewehcu
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Выприцкий Валера-92
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 420
Бобруйск
Re: Юбилей выпуска
Ответ #7 - 20. Март 2011 :: 11:14
 
Наталья, скинул вам контакты Миши в личку.
Прими мои соболезнования, если можно поподробней как погиб Витя.
Последний раз я его видел в Николаевке в 93 г., да... кто ж знал что последний. :'(
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль Выприцкий Валера-92 305944113   IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re: Юбилей выпуска
Ответ #8 - 20. Март 2011 :: 21:45
 
Наталья , Мишку Иванова я встречал в Москве он летает на севере на Ан-12, думаю он и сейчас там.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать