Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Re: Бобров В.Ф. (Прочитано 1418 раз)
пряник
Экс-Участник




Re: Бобров В.Ф.
21. Октябрь 2011 :: 22:16
 
Наш командир В.Ф. Бобров находится в тяжелой жизненной ситуации. Все желающие его воспитанники могут оказать материальную помощь на № карты Сбербанка 639002469002077600 (18 знаков). Технология: приходишь с паспортом в любое отделение Сбербанка, называешь оператору по переводам номер карты, отдаешь деньги и они зачисляются без доп.%. Карта принадлежит дочери В.Ф. - Наталье Викторовне Бобровой. Ее телефон 8 912 34 912 83. Домашний В.Ф. в Оренбурге 8(3532)31-13-05.
НИ КТО НЕ ВПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ НЕЕ ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ.
Каждый кто перечислил - сообщайте сами или через умеющих обращаться с компом. (Кто не хочет по каким либо причинам сообщать свою фамилию - не сообщайте) Цель- понять сколько собрали. Приветствуются иные виды помощи.

Ну что выпускники 88 и 92 годов желание оказать "посильную " помощь  еще не перевелось...?
Верю ждет нас удача.


С уважением. Владимир Полуэктов.
Наверх
 
 
  IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: Бобров В.Ф.
Ответ #1 - 22. Октябрь 2011 :: 11:14
 
Обещанное
Женщина "баба Шура", проживает в Абдулино. (Саверо-запад Оренб. обл.)
Принимает в рабочие дни с утра до полудня. Приезжают, занимают очередь с 5-6 утра. Прием после молитвы, с восходом солнца. Если не болеет. Мусульманка. В религиозные праздники мусульман не работает. Найти ее поможет любой местный таксист. Станция жд узловая, поезда идут с разных направлений.  Прием зависимых в любом состоянии, но лучше если пациент несколько дней не употреблял. Женщина денег не требует. Это каждый решает для себя сам.  Женщина все деньги вкладывает в строительство мечети. Телефонов нет  Те которые в сети, это тф дельцов организующие к ней "туры". Женщина стара, по этому лучше найти знакомых, кто мог бы сообщить, принимает она в нужное время. В городе есть гостиницы.
Инфа со слов приятеля из Оренбурга. В инете в поисковике достаточно набрать "Баба Шура из Абдулино" Кроме этого добавить ничего не могу. Он даже не знает жива ли она сейчас.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: Бобров В.Ф.
Ответ #2 - 22. Октябрь 2011 :: 21:54
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 22. Октябрь 2011 :: 11:14:
Обещанное
Женщина "баба Шура", проживает в Абдулино. (Саверо-запад Оренб. обл.)
Принимает в рабочие дни с утра до полудня. ......  Прием зависимых в любом состоянии, но лучше если пациент несколько дней не употреблял.  

С этой бабой Шурой не всё так здорово! Моего родственника, племянника по жене к ней возили... Не помогло.....
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
пряник
Экс-Участник




Re: Бобров В.Ф.
Ответ #3 - 22. Октябрь 2011 :: 22:38
 
Павел и Игорь  спасибо! Камрады сообщите адрес ( в т.ч. телефоны) и условия "приема" бабушки (если знаете). Ситуацию постараюсь дожать на сколько смогу (с Вашей ПОМОЩЬЮ). Пишите , сообщайте, советуйте, рекомендуйте, НО КОСТРУКТИВНО ПО СУТИ. Лично мне Бобров просто очень дорог...(Хотя и не встречался с ним с 30.08.1992) Все "лучшее" будем сообщать(и рекомендовть) Наталье.
С уважением ко всем. Полуэктов Владимир.
Наверх
 
 
  IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: Бобров В.Ф.
Ответ #4 - 22. Октябрь 2011 :: 23:28
 
Странник 85 писал(а) 22. Октябрь 2011 :: 21:54:
Игорь Ларьков-86 писал(а) 22. Октябрь 2011 :: 11:14:
Обещанное
Женщина "баба Шура", проживает в Абдулино. (Саверо-запад Оренб. обл.)
Принимает в рабочие дни с утра до полудня. ......  Прием зависимых в любом состоянии, но лучше если пациент несколько дней не употреблял.  

С этой бабой Шурой не всё так здорово! Моего родственника, племянника по жене к ней возили... Не помогло.....

В нашей Воронежской губернии несколько таких "Баб Шур" и все они пользуются колоссальной популярностью у народа. Лично знаю двух из них, одна "лечит" раковые заболевания, другая - специалист более широкого профиля, в том числе "лечит" и алкоголиков. Прошлой весной приезжал ко мне бывший сослуживец, мать которого упросила меня свозить его к этой бабушке. И вот отстояв к ней очередь он поднимается на порог, и она прямо на пороге грубо спрашивает его "зачем ты ко мне, мол, приехал?". Кореш оторопел и не знает что ей ответить. А она ему снова грубо - "бес в тебе сидит вот типа ты и пьешь!". Затем рассказала ему про его грехи и болячки (которые со слов друга имели место быть), от которых он и усугубляет спиртным. Потом помолилась и дала ему "святой" воды и наказала приехать к ней ещё несколько раз. По дороге домой кореш всю дорогу пил пиво (бес наверное решил напоследок оторваться!) и приехал домой изрядно напиз....шись. Потом, уже летом он ездил к этой бабушке без меня, но только трезвым я этого кореша с тех пор почти не видел! А к первой "специалистке" ездила одна моя знакомая, которая через пол года после окончания "лечения" всё-таки скончалась от рака. Так что сами делайте выводы о способностях таких бабушек!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: Бобров В.Ф.
Ответ #5 - 23. Октябрь 2011 :: 08:15
 
Сергей Беликов писал(а) 22. Октябрь 2011 :: 23:28:
. Так что сами делайте выводы о способностях таких бабушек!


Вы просили, я инфу предоставил. Использовать ее или нет в вашем случае дело личное.
Во-вторых. Не стоит быть таким категоричным. Если бы эти "бабы Шуры" никому не помогали, их способности не пользовались бы спросом. В вашем споре найдутся оппоненты, которые будут приводить примеры избавления от недуга.
Вы верите в Бога? Вы слышали выражение ; "Все же есть Бог на свете".
Психика человека настолько сложна и рзнообразна, люди по разному реагируют на гипноз, внушение, веру, ожидания чуда, степени проблемы и многое другое. Призываю осторожно махать шашкой возле категорий неизученного феномена. Примеров Ванги, Мессинга достаточно, чтобы не затевать не нужный спор.  В случае с человеком, из-за которого поднята вся деятельность, я бы попробовал все методы. Тем более, эта женщина живет не далеко.

Всего хорошего, всем приятно провести выходной. У нас утро. Рассветает. На небе ни одного облачка. Ура! В это время на Балтике хорошая погода редкость. Поеду погулять к синему морю.

92 год. У вас на ветке полно брошенных тем. Мне самому определить, что снести или подскажете? 
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: Бобров В.Ф.
Ответ #6 - 23. Октябрь 2011 :: 09:39
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 23. Октябрь 2011 :: 08:15:
Сергей Беликов писал(а) 22. Октябрь 2011 :: 23:28:
. Так что сами делайте выводы о способностях таких бабушек!


 В случае с человеком, из-за которого поднята вся деятельность, я бы попробовал все методы. Тем более, эта женщина живет не далеко.



Однозначно, надо пробовать всё!!! И аспирин не всем подходит. Сегодня позвоню попробую всё разузнать, это было пять лет назад.
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: Бобров В.Ф.
Ответ #7 - 23. Октябрь 2011 :: 12:39
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 23. Октябрь 2011 :: 08:15:
Сергей Беликов писал(а) 22. Октябрь 2011 :: 23:28:
. Так что сами делайте выводы о способностях таких бабушек!


Не стоит быть таким категоричным... Призываю осторожно махать шашкой возле категорий неизученного феномена... Примеров Ванги, Мессинга достаточно, чтобы не затевать не нужный спор...В случае с человеком, из-за которого поднята вся деятельность, я бы попробовал все методы...

Да я и не оспариваю существование самого феномена, наоборот, я бы столько мог рассказать про сам этот феномен, что места на форуме не хватит. Я имел ввиду что бабушки - не волшебницы, а всего-лишь целительницы и к их способностям необходимо прикладывать ещё огромное желание самого пациента. А пробовать конечно надо все методы, если есть хоть малейшая возможность.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
пряник
Экс-Участник




Re: Бобров В.Ф.
Ответ #8 - 24. Октябрь 2011 :: 09:18
 
У Натальи Бобровой телефон выключен уже 4 дня. Дома у Боброва трубку никто не поднимает. Кабы опять чего не случилось...
Наверх
 
 
  IP записан
пряник
Экс-Участник




Re: Бобров В.Ф.
Ответ #9 - 26. Октябрь 2011 :: 14:24
 
По информации от Натальи от 26.10.11 - на карту зачислено "почти 14000 рублей".
Наверх
 
 
  IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: Бобров В.Ф.
Ответ #10 - 28. Октябрь 2011 :: 18:29
 
По бабе Шуре.
Принимает всех и всегда кроме пятницы. Телефонов нет, по пути можно спросить, её все знают. Лечит не только от ...... Есть живые примеры, мой племянник сорвался и повторно не поехал, хотя она предупреждала, если сорвётся, быстро ко мне....

Надо пробовать, чем не способ?
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
пряник
Экс-Участник




Re: Бобров В.Ф.
Ответ #11 - 31. Октябрь 2011 :: 08:07
 
Всем огромное спасибо за инфо по бабе Шуре.
Наталья (дочь) категорически отказывается попробовать данную методу.
В.Ф. вроде держится. Собирается на пару недель к матери под Пензу.
Пока вот так...
Наверх
 
 
  IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: Бобров В.Ф.
Ответ #12 - 31. Октябрь 2011 :: 13:00
 
Vova1971 писал(а) 31. Октябрь 2011 :: 08:07:
Всем огромное спасибо за инфо по бабе Шуре.
Наталья (дочь) категорически отказывается попробовать данную методу.
В.Ф. вроде держится. Собирается на пару недель к матери под Пензу.
Пока вот так...

Володя, ну что там сообщает Наталья, какие мероприятия она собирается проводить и какие-нибудь она уже проводила?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
пряник
Экс-Участник




Re: Бобров В.Ф.
Ответ #13 - 31. Октябрь 2011 :: 13:13
 
Наталья (как я уже писал) против услуг бабы Шуры и им подобным. С отцом будет разговаривать после его приезда от матери на тему "полное обследование с последующим лечением".
Гапич обещал "протеже" в наркологии (и обследуют и подлечат).
Наверх
 
 
  IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: Бобров В.Ф.
Ответ #14 - 31. Октябрь 2011 :: 13:23
 
Vova1971 писал(а) 31. Октябрь 2011 :: 13:13:
Наталья...С отцом будет разговаривать после его приезда от матери на тему "полное обследование с последующим лечением".
Гапич обещал "протеже" в наркологии (и обследуют и подлечат).

Финансов хватит?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
пряник
Экс-Участник




Re: Бобров В.Ф.
Ответ #15 - 31. Октябрь 2011 :: 15:00
 
О деньгах речь пока не ведется. В середине ноября посмотрим сколько на карте. Если цифра сильно не изменится значит можно предположить что все кто хотел уже перечислил..?
Наверх
 
 
  IP записан
пряник
Экс-Участник




Re: Бобров В.Ф.
Ответ #16 - 07. Ноябрь 2011 :: 15:52
 
Всем - Всем.
Сегодня звонил Наталье. Командир пока держится. Пытается наводить в квартире порядок. Лечит зубы. Больным по другим вопросам себя не считает. Поездку на Родину отложил на неопределенное время. Обе дечери его регулярно посещают. Наталья обещала в ближайшую поездку  начать с ним разговор об обследовании.
На 7 ноября на карту Натальи Бобровой зачислено 18000 рублей.
Всем огромное спасибо.
Наверх
 
 
  IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: Бобров В.Ф.
Ответ #17 - 08. Ноябрь 2011 :: 13:06
 
Vova1971 писал(а) 07. Ноябрь 2011 :: 15:52:
Всем - Всем.
Сегодня звонил Наталье. Командир пока держится. Пытается наводить в квартире порядок. Лечит зубы. Больным по другим вопросам себя не считает. Поездку на Родину отложил на неопределенное время. Обе дечери его регулярно посещают. Наталья обещала в ближайшую поездку  начать с ним разговор об обследовании.
На 7 ноября на карту Натальи Бобровой зачислено 18000 рублей.
Всем огромное спасибо.

Молодец В.Ф. и его дочери молодцы, очень хорошие новости сообщил Володя! Камрады, выходит что мы не зря суетились! Дай Бог чтобы В. Ф. и его дочерям хватило упорства и терпения и в дальнейшем. Будем верить (назло всем врагам В. Ф.) в благополучный исход ситуации!!! Володя, сообщай какая ещё будет нужна помощь!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
пряник
Экс-Участник




Re: Бобров В.Ф.
Ответ #18 - 08. Ноябрь 2011 :: 14:33
 
Сергей, комрады! Буду звонить Наталье раз в неделю и сообщать как у них дела. Всем неравнодушным еще раз огромное спасибо! Будем надеятся и верить!
Наверх
 
 
  IP записан
пряник
Экс-Участник




Re: Бобров В.Ф.
Ответ #19 - 15. Ноябрь 2011 :: 14:50
 
Сегодня звонил Наталье Бобровой.
Наш командир продолжает лечить зубы - делает слепки, собирается ставить мосты. Когда у него есть цель - алкоголь не употребляет. После лечения собирается к матери под Пензу. Наталья сказала ему что курсанты собрали для него на определенные цели немного денег. Выслушал ровно, без эмоций, промолчал, но принял к сведению. Про "будующее" лечение Наташа разговаривает с ним аккуратно. При его категоричности резко нельзя. Больным по прежнему себя не считает.
Начал ходить в баню. Веники летом вроде нарезал, даже цел его знаменитый кожаный портфель.
Вот пока и все новости.
Наверх
 
 
  IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: Бобров В.Ф.
Ответ #20 - 16. Ноябрь 2011 :: 22:34
 
Vova1971 писал(а) 15. Ноябрь 2011 :: 14:50:

...Начал ходить в баню. Веники летом вроде нарезал, даже цел его знаменитый кожаный портфель...

Помню, в наши "золотые" 80-е годы В. Ф. уже был заядлым банщиком, любил сам сходить попариться и другим очень рекомендовал. При этом советовал после бани не употреб##ть ничего спиртного (в том числе пива), чтобы не засорять очищенный в бане организм!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
В.Кобзев
Экс-Участник




Re: Бобров В.Ф.
Ответ #21 - 30. Май 2012 :: 15:07
 
  Только что позвонил Игорь Ларьков.....
Бобров В.Ф умер....................


Наверх
 
 
  IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: Бобров В.Ф.
Ответ #22 - 30. Май 2012 :: 19:45
 
Да камрады, Наталья Боброва подтвердила это печальное сообщение - сегодня от остановки сердца в Оренбурге скончался наш бывший командир и наставник Бобров Виктор Фёдорович. Прискорбно осознавать что мы не смогли уберечь и потеряли ещё одного настоящего Полбинца. Будем-же всегда помнить Виктора Фёдоровича как замечательного человека и образцового офицера! Царствие ему Небесное!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Выприцкий Валера-92
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 420
Бобруйск
Re: Бобров В.Ф.
Ответ #23 - 31. Май 2012 :: 09:35
 
Печально.
Настоящий был мужик и офицер.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль Выприцкий Валера-92 305944113   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Бобров В.Ф.
Ответ #24 - 31. Май 2012 :: 11:57
 
Вечная память и земля пухом...
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Шара
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

И последние станут
первыми!

Сообщений: 307
Москва
Re: Бобров В.Ф.
Ответ #25 - 31. Май 2012 :: 13:59
 
Скорбим...
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль budulaikam   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Бобров В.Ф.
Ответ #26 - 31. Май 2012 :: 15:29
 
Искренние соболезнования.......
Информация о похоронах: пройдут в субботу 02 июня, вынос в 13.00, морг по адресу ул. Монтажников, 34/3. Захоронение будет на кладбище в пос. "9 января". Поминки в столовой "Дубрава" на ул. Аксакова (около "Оренбургэнерго") после захоронения, ориентировочно в 14.30.
Родственники В.Ф. Боброва ждут всех, кому был небезразличен этот человек...
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать