Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 19
Послать Тему Печать
встреча 2010 (Прочитано 6804 раз)
Бабарыкин.А
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

Мы в небе отдыхаем
от земных проблем!

Сообщений: 148

Re: встреча 2010
Ответ #60 - 28. Май 2010 :: 23:54
 
Мужчины, всем привет из Турецких гор, но я не об этом. Я буду с супругой, потому прошу учесть +1. По деньгам, 8-10 перешлю за двоих без проблем. Приеду, зайду на страницу, прочту и свяжемся. Всем удачи!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
valei
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 621

Re: встреча 2010
Ответ #61 - 29. Май 2010 :: 22:40
 
Взялся за гуж-не говори что не дюж. Саня Выборов,похоже, организовать сможешь только ты.
Наших, с 26 к/о , маловато.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль valei_1   IP записан
Южанин
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

Аркадий Новожилов

Сообщений: 428
г.Сочи
Re: встреча 2010
Ответ #62 - 31. Май 2010 :: 19:55
 
(((По деньгам в эти выходные определимся, мне самому некогда бегать на почту их получать.))))

Саша В. и ост. комрады- может мне организовать перечисление денег,могу опубликовать карту сбербанка-на нее и гнать.можно хоть откуда,это самый простой вариант,не надо других реквизитов кроме номера,а потом всей суммой куда скажешь-подумайте.
а все остальное по твоему плану встречи -оч хорошо-молодец. Очень довольный
Наверх
 
 

До встречи!
Посмотреть Профиль ex-pilot61   IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: встреча 2010
Ответ #63 - 04. Июнь 2010 :: 13:16
 
Всем привет.
Во жара у нас. 35 в тени, прямо как в годы молодости, когда плавательный сезон открывали 9 мая.
Ура-аа пятница. В сад, все в сад...шашлык, сухое холодное вино(пива нормального нет давно).
Всем хороших выходных!!![size=24][/size]
Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Выборов Саня
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 459
г Бузулук Оренбургская область
Re: встреча 2010
Ответ #64 - 07. Июнь 2010 :: 11:14
 
Всем здравия желаю. Дома у компа крыша слетела. Завтра в командировку, а время идёт. ВНИМАНИЕ! Информация для тех, кто едет в Оренбург. Деньги в количестве 3000руб (плюс с супруги 1000руб) высылаем почтовым переводом на адрес: 460024 Г.Оренбург, ул. Чкалова 14 кв. 89, Тарасенко Андрей Николаевич, до 10го июля. Месяц определиться окончательно хватит. Хватит или не хватит денег будет зависеть от количества народу. Гости, тамада и т.д. Я брался за техническую сторону вопроса организации. Развлекательная часть программы пока под вопросом. ТАМАДА нужен. Оренбургские подключайтесь. Вас столько много.  Нерешительный Нерешительный Смущённый
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль oavyiborova Выборов+Саня Выборов+Саня   IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: встреча 2010
Ответ #65 - 07. Июнь 2010 :: 14:52
 
Вот банкир определился, будем сообщать об оплате.
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Южанин
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

Аркадий Новожилов

Сообщений: 428
г.Сочи
Re: встреча 2010
Ответ #66 - 07. Июнь 2010 :: 19:39
 
отлично,теперь вопрос вперед идет,молодцы ребята.
Наверх
 
 

До встречи!
Посмотреть Профиль ex-pilot61   IP записан
Бабарыкин.А
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

Мы в небе отдыхаем
от земных проблем!

Сообщений: 148

Re: встреча 2010
Ответ #67 - 08. Июнь 2010 :: 21:30
 
Господа, пилоты. Приветствую всех! Я прозвоню всех с кем есть связь и кого нет на ветке.
1. Величутина. П
2. Попова. О
3. Яковлева. А
4. Леонов.С
5. Дедик. П
6. Буряк. А
Был телефон Забавского. Ю, но не уверен что найду.  Я так понимаю, срок построения и сбора определён? Я его и озвучу. И адрес отправки денег тоже передам. Как только деньги отправлю, я могу известить. Кого, Саня. В, тебя? Хотя в отправлении будет написано от кого. Всем удачи и до встречи. Если что ещё нужно, какие телодвижения сделать, говорите. Улыбка
Где то прочёл, сейчас не могу найти..., 14 го в 14.00 или в 15.00??? построение на плацу.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Красников Сергей
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума



Сообщений: 50

Re: встреча 2010
Ответ #68 - 09. Июнь 2010 :: 05:35
 
Обзвонил Зуфара Фаткулова и Евгения Заварухина, Гудошникова Владимира
Таким образом
1. Бабарыкин Александр Витальевич                   +7 921 311 24 03
2. Величутин Павел                                 +1 чел
3. Выборов Александр Владимирович                  +7-909-602-40-74      +1 чел.
4. Голубцов Олег Евгеньевич                             +7 922 623 13 13
5. Гуськов Владимир
6. Дедик Павел                                                +7 927 777 58 88
7. Дмитриев Юрий
8. Жучков Олег                                                +7-926-435-25-81
9. Красников Сергей Геннадьевич(85)                 +7 915  379 56 66        
10. Маковеев Игорь Анатольевич                        +7 928 965 15 95    
11. Микляев Игорь
12. Нижегородцев Павел Викторович                  +38 067 621 70 50  +1 чел.
13. Новожилов Аркадий  Леонидович                  +7 918 402 16 71
14. Полетаев Вячеслав
15. Хаников Рим Хафизович                        +7 917 346 32 39        + 1 чел.
16. Хардиков Виктор
17. Чебачев Андрей                                        +7-905-753-44-29  
18. Чепиль Игорь Николаевич                           +38 068 376 48 38
19. Чернядьев Андрей                                     +37 529 712 53 99
20. Якупов Валиулла Гиниятович                      +7 927 233 27 87
21.  Мусин Дамир                                           +7 917 343 47 25    +1 чел.
22. Владимир  Семенович "Борода"                   +7 927 3566677
23. Шайхисламов Вячеслав Флоритович            +7 927 952 44 45 +1 чел.
24. Павлюк Андрей Григорьевич                       +38 098 761 72 74  +1 чел.
25. Аблеев Герман                                              +38 067 989 02 44
26. Мандрик Леонид                                          +38 095 403 25 10
27. Фаткулов Зуфар                             +7 351 69 61 62
28. Заварухин Евгений                        +7 905 830 76 86
29. Гудошников Владимир 8 9031168063
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: встреча 2010
Ответ #69 - 09. Июнь 2010 :: 08:58
 
А я вчера "отстрелялся", почтовый перевод отправил за 2 персоны.
За п/перевод 4 т.руб. из Уфы в Оренбург взяли 190 руб.
Заполнять вот только долго "ихние" бланки и паспорт обязательно с собой нужен (так на всяк случай напомнил).
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Бабарыкин.А
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

Мы в небе отдыхаем
от земных проблем!

Сообщений: 148

Re: встреча 2010
Ответ #70 - 09. Июнь 2010 :: 09:05
 
Ох уж эти заполнения бумажек! Сейчас поеду по работе, тоже отправлю. Я просил в списках приплюсовать +1. Может это и не имеет значения, может при бронировании комнат будет нужно что бы была пометка. Прошу подправить. А Тарасенко списки каким образом попадут? Саня. В, ты передашь? Пока всё. Всем удачи.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: встреча 2010
Ответ #71 - 09. Июнь 2010 :: 09:17
 
Ох уж эти переводы за границу!!! Злой
Чё нить придумаем... Класс
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: встреча 2010
Ответ #72 - 09. Июнь 2010 :: 12:50
 
Странник 85 писал(а) 09. Июнь 2010 :: 09:17:
Ох уж эти переводы за границу!!! Злой
Чё нить придумаем... Класс

Конечно блиц-перевод через СБ РФ проще. Говоришь кассиру ФИО получателя город и усё. по моему 2.5% за услугу берут-100 руб. получается и никаких бумашек заполнять не надо.
Единственное неудобство-это надо получателю сообщить кодовое число, ну да ладно -видимо так удобнее. Обсусоливаю не подлежит. Улыбка
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Выборов Саня
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 459
г Бузулук Оренбургская область
Re: встреча 2010
Ответ #73 - 14. Июнь 2010 :: 13:21
 
ПРОЦЕСС ПОШЕЛ! Наконец-то добрался до компьютера. Сразу ответы на вопросы. Ю.Забавский о встрече знает. Семейным номера определяем однозначно. Остальным по обстоятельствам. Жёнам скидки и номера..... Замануха.  Андрей Тарасенко - убедительная просьба сообщать о принятых деньгах, или на форум, или мне. Вопрос стоит о деньгах (вернее о их количестве). Игорь Худоба нашёл ТАМАДУ, достоинством 12 тысяч. Какие будут мнения? Это лишние расходы, но кто нас будет развлекать? От количества участвующих зависит и развлекательная часть программы. Чем больше людей, тем больше средств cоберём на тамаду и гостей. Вместо фотографа и кинопрокатчика предлагаю пригласить Сергея Бакулина. Думаю ему будет интересно посмотреть и пообщаться с друзьями брата. У кого какие мнения? Список в 29 человек есть, Нужны подтверждения. Саня Бабарыкин "+1" у меня стоит ошибочно, это твой плюс. Так охота всех увидеть и пожать всем лапы. Тем кто ещё раздумывает, такой встречи в вашей жизни больше не будет. Улыбка Подмигивание Очень довольный
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль oavyiborova Выборов+Саня Выборов+Саня   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: встреча 2010
Ответ #74 - 15. Июнь 2010 :: 15:21
 
Серёгу по любому приглашать надо, только в роли не фотографа и прокатчика кино! А на скока будет выглядеть достоинство фото-кино прокатчиков со стороны, конечно не уровня А. В. Гальперина и А. А. Левицкого, но так, что б потом интересно посмотреть и внукам показать было, а Серёга в это время пусть общается с  камрадами!!! Как мысль!? Класс
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Выборов Саня
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 459
г Бузулук Оренбургская область
Re: встреча 2010
Ответ #75 - 15. Июнь 2010 :: 15:30
 
Паш я Сергея знаю неплохо, он очень будет рад показать ролик о брате, снять кино и пообщаться с нами. Он специалист хороший по съёмкам. Тамаду за 12 штук берём, ты не ответил на вопрос.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль oavyiborova Выборов+Саня Выборов+Саня   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: встреча 2010
Ответ #76 - 15. Июнь 2010 :: 15:38
 
За таманду я "ЗА"! А за оператора я своё мнение высказал... И я мог бы поснимать и по фотографировать у меня достаточно хорошая видео камера (HD video)  и фото(Kanon 50D), но я, как и Серёга, хотел бы пообщаться к комрадами, поп##деть, по ржать, по вспоминать а не носится с "лейкой" по залу... Это моё мнение. Озадачен
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Выборов Саня
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 459
г Бузулук Оренбургская область
Re: встреча 2010
Ответ #77 - 15. Июнь 2010 :: 15:40
 
А почему Чепиль Игоря никто не поздравляет с днём рождения.
ИГОРЬ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья тебе и всех благ земных!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль oavyiborova Выборов+Саня Выборов+Саня   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: встреча 2010
Ответ #78 - 15. Июнь 2010 :: 15:47
 
Ну почему же, разговаривал с ним, поздравлял, уже наверное, водовку пьёт дома, взял два выходных, что б наверняка! Класс
А вчера у Короля тоже был Д.Р....
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: встреча 2010
Ответ #79 - 16. Июнь 2010 :: 09:07
 
Выборов Саня писал(а) 15. Июнь 2010 :: 15:40:
А почему Чепиль Игоря никто не поздравляет с днём рождения.
ИГОРЬ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья тебе и всех благ земных!


Зевнули молость.
Игорь присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья и удачи во всем!

Без тамады ну никак нельзя. У нас же организованная встреча Подмигивание
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: встреча 2010
Ответ #80 - 16. Июнь 2010 :: 09:09
 
"Хохла" Королёва тоже с днем рождения.
Что-то Антс на связь не выходит, видать привыкает к салу и горилке Смех
Андрюха всех благ тебе и здоровья естественно!!!!
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Бабарыкин.А
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

Мы в небе отдыхаем
от земных проблем!

Сообщений: 148

Re: встреча 2010
Ответ #81 - 16. Июнь 2010 :: 14:59
 
Парни, всем привет! Стыдно признаться, но до почты я пока так и не добрался! Вторую неделю вожу с собой деньги с адресом. В моей деревне почты нет, а  в соседней работает по собственному придуманному расписанию. В субботу, честное пионерское отправлю. Паша Дедик приезд подтвердил с женой. Пересыл денег будет подтверждением окончательным. Яковлева и Буряка я всё таки достану. Андрей пока сбрасывает звонок. Занят наверняка. Лётчик - Инспектор авиации Северного флота. Не хухры мухры. По поводу тамады, если нужно моё мнение, обязательно нужен. Организация всегда лучше чем экспромт. По поводу съёмки: господа, каждый должен есть свой хлеб. Кто умеет снимать - пускай снимает,  тем более что это брат нашего кашника, светлая ему память! И нам интересно с человеком общаться будет. И он наверняка  "в теме". Пока всё. Тоже очень хочется встретиться и потрещать, пообщаться. Всем удачи. Прошу извинить за то что не поздравляю ни кого с днями рождения и прочими празднествами. Не люблю я это дело. И меня когда поздравляют, тоже не очень нравится. Всем здоровья и удачи! Подмигивание
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Владимир Гуськов
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

Россия,Самара

Сообщений: 265
г.Самара
Re: встреча 2010
Ответ #82 - 16. Июнь 2010 :: 18:02
 
Мужики,привет!Насчёт тамады-это однозначно,он нужен,также как и кино-фотограф.Я правда мало знаю кто на что способен,но поддержу любое правильное решение.Сегодня тоже пытался отправить деньги,но почты как нарочно(вернее окошки которые занимаются переводом)не работали.Ничего отправим,время есть.Также как и всем тоже хочется скорее увидеться и повспоминать молодость. Подмигивание
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль admiral300962   IP записан
Владимир Гуськов
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

Россия,Самара

Сообщений: 265
г.Самара
Re: встреча 2010
Ответ #83 - 16. Июнь 2010 :: 18:04
 
Да и присоединяюсь к поздравлениям Всех именинников.Здоровья,Счастья,Удачи!!! Улыбка
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль admiral300962   IP записан
Выборов Саня
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 459
г Бузулук Оренбургская область
Re: встреча 2010
Ответ #84 - 16. Июнь 2010 :: 19:00
 
Тамада готовит сценарий. Игорь Худоба занимается. Пока время есть, обзвоните кто-кого сможет. Толя Буряк на форуме бывает, он северянам всё обскажет. Где Олег Попов, Жукова Толю я так и не нашёл. У кого много времени на интернет, через одноклассников пробуйте.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль oavyiborova Выборов+Саня Выборов+Саня   IP записан
Бабарыкин.А
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

Мы в небе отдыхаем
от земных проблем!

Сообщений: 148

Re: встреча 2010
Ответ #85 - 16. Июнь 2010 :: 20:07
 
Саня, добрый вечер, и всем добрый!. Позвонил и передал информацию: Паше Величутину, он передаст Олегу Попову, вместе летают в Москве. Сане Леонову, он сказал что с тобой, Саня общается, инфу записал. Сане Бильдинову передал, он передаст Викулову. Андрею Яковлеву дозвонился, будет с женой. Толе Буряк передаст, он сейчас в отпуске. Пока все номера, что у меня были в наличии. По жёнам, думаю надо определяться по деньгам. И, Саня, просят телефон Андрея Тарасенко. Будь добр, кинь на форум или мне на телефон. Я ретранслирую! Ок?. Всем удачи! Ну вот живенько стало. Оказывается все ждут, когда вы Саня, Оренбургские,  всё организуете! (шучу, парни, шучу!) Подмигивание
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Владимир Гуськов
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

Россия,Самара

Сообщений: 265
г.Самара
Re: встреча 2010
Ответ #86 - 16. Июнь 2010 :: 21:40
 
Звонил ещё около месяца назад Тращагину Саньку,спрашивал насчёт москвичей-есть у него телефоны кого-нибудь или нет,тишина.Звонил Серёге Трифонову-не отвечает(может телефон сменил).Постараюсь ещё пробиться к москвичам и к остальным чьи телефоны есть.Всем огромный привет1 Класс
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль admiral300962   IP записан
Выборов Саня
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 459
г Бузулук Оренбургская область
Re: встреча 2010
Ответ #87 - 17. Июнь 2010 :: 04:32
 
ВНИМАНИЕ! Информация для тех, кто едет в Оренбург. Деньги в количестве 3000руб (плюс с супруги 1000руб) высылаем почтовым переводом на адрес: 460024 Г.Оренбург, ул. Чкалова 14 кв. 89, Тарасенко Андрей Николаевич, тел.89226250555. Денег, если не хватит, я думаю по ходу доберём. 10го встретимся и определимся окончательно с меню, с программой. Виталя Лукьянов 10го прилетает.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль oavyiborova Выборов+Саня Выборов+Саня   IP записан
Выборов Саня
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 459
г Бузулук Оренбургская область
Re: встреча 2010
Ответ #88 - 17. Июнь 2010 :: 19:33
 
РИМский первым сдал деньги. Ура! Ему приз - право первого тоста. Остальные похоже говорить не будут. Задаток я могу сам внести. Деньги нужны, чтобы определить  количество участников, для возможной корректировки суммы. На пальцах, если 12 человек, значит на тамаду ещё по 1 рублю. Активнее товарищи. Озадачен
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль oavyiborova Выборов+Саня Выборов+Саня   IP записан
Бабарыкин.А
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

Мы в небе отдыхаем
от земных проблем!

Сообщений: 148

Re: встреча 2010
Ответ #89 - 17. Июнь 2010 :: 20:10
 
Парни, всем привет. Деньги перевёл почтовым переводом. Но тост говорить не буду!  Ни вторым, ни третим. Не умею публично выступать. Прошу извинить. Помните как в фильме " В бой идут одни старики"... " я лучше в бою скажу" Парни, прошу прощения, дабы ни кого не обидеть. Агеев фамилия что нибудь говорит?. Это наш кашник или просто я по жизни и службе эту фамилию знаю? Если кашник, у меня есть контакт, я ему позвоню, о встрече проинформирую. Саня, лишка на месяц разнесли, народ долго будет раскачиваться, по себе знаю. Я про деньги говорю Если будут проблемы с предоплатой, звони, скину сколько смогу, потом сочьтёмся! При разливе учтётся! Мужчины..., всем удачи! Подмигивание
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 19
Послать Тему Печать