Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1
Послать Тему Печать
20 лет выпускникам 1990 года. (Прочитано 191 раз)
Злобин М.Ю.
Экс-Участник




20 лет выпускникам 1990 года.
21. Февраль 2010 :: 19:36
 
Время идет, а мы не можем нечего решить по поводу нашего 20 летнего выпуска. А все это к чему? Дело в том, что ребята выпускники Борисоглебского училища уже почти полгода обсуждаю что и где они будут отмечать, где кого размещать, какой памятный (сувенирный) подарок будет. Или мы думаем что это само собой все решиться, или уже будет поздно, просто напьемся и "дело в шляпе".
У кого какие мнения на счет этого? Пишите в форуме и предлагайте свое.
Наверх
 
 
  IP записан
Джима Олег
Экс-Участник




Re: 20 лет выпускникам 1990 года.
Ответ #1 - 22. Февраль 2010 :: 19:33
 
Всем привет. Миша, вопрос по встрече решать надо, но здесь главное знать сколько человек приедет, определиться с суммой на человека, выбрать кассира, который откроет на почте почтовый ящик для перевода туда денег от иногородних и решить кого мы будем приглашать на это мероприятие от преподавателей, инструкторов(хотя с инструкторами вопрос сложный, вернее цена вопроса.)Если у кого-то есть возможность заказать памятный знак о встрече надо проработать какой он будет, из какого материала(я не имею ввиду золото или платина и т.д)Какие места, дорогие выпускникам ОВВАУЛ, будем посещать и какие почести этим местам будем отдавать.Какое кафе или ресторан заказывать надо решать зная примерное количество участников, это надо делать за месяц.Размещение приезжих сейчас даже в августе не проблема, если кто-то остановится у кого-то это решают индивидуально, а гостиницы и частные квартиры в это время не проблема вообще.Первый день в принципе более менее ясно как пройдёт.Что делать во второй день?Опять где-то все вместе или народ пожелает по фракциям(по эскадрильям) продолжать?Опять же где?Высказывайте пожелания и предложения.
Наверх
 
 
  IP записан
Джима Олег
Экс-Участник




Re: 20 лет выпускникам 1990 года.
Ответ #2 - 12. Апрель 2010 :: 11:29
 
Люди, АУУУУУУУУУУ.Бывает кто на этом сайте, или где-то в других местах общаются?Хотя бы свои мысли, пожелания и предложения высказывайте пожалуйста.
Наверх
 
 
  IP записан
Кузьминов Андрей
Экс-Участник




Re: 20 лет выпускникам 1990 года.
Ответ #3 - 13. Май 2010 :: 08:03
 
Привет Полбинцы! Для начала надо определится с количеством участников встречи, после этого можно будет определятся с местом гулянки и ночёвки для приехавших. Так что отписывайтесь. Времени мало остаётся.
Финютин и жена- 2
Кузьминов и жена-2
Пишите.
Наверх
 
 
  IP записан
kirill
Экс-Участник




Re: 20 лет выпускникам 1990 года.
Ответ #4 - 17. Май 2010 :: 09:51
 
Приветствую всех  ребята - я Рычков  Кирилл -2я эскадрилья , поддерживаю вас  по  идеям -организации встречи  выпускников - 20 лет выпуска! Знаю  что  ребятам - кто  в  Оренбурге  гораздо  проще  - говорил  с  Толяном  Степановым - он  тоже  горит  желанием организаторским  - но  ему  из  Крыма  труднее. Готов учавствовать - правда  я  все  больше  в  европе  где нибудь  или  в  москве -  даже  в  Красноярске летом  не бываю .Деньги  готов  перевести на  нужды  встречи - но  сам  гарантировать  не  могу  (хоть  и  очень  хочу) быть 20 августа - но  думаю  что  сие мероприятие  продлится  не  меньше  3-4 дней - значит  по-любому  попаду  хотя б на  денек!
Наверх
 
 
  IP записан
Кузьминов Андрей
Экс-Участник




Re: 20 лет выпускникам 1990 года.
Ответ #5 - 18. Май 2010 :: 18:29
 
Люди-и-и!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Джима Олег
Экс-Участник




Re: 20 лет выпускникам 1990 года.
Ответ #6 - 07. Июль 2010 :: 18:40
 
Всем привет. До встречи остался месяц, надо точно определяться с участвующими в мероприятии.Участвующим считается тот кто перечислил сумму 2000руб. на человека на адрес: 460052 г. Оренбург а/я 1008 Масловскому Николаю Фёдоровичу-это наш кассир.В эту сумму входит: кафе, 3 корзины с живыми цветами к Полбину, Чкалову, Гагарину, заказ 2х автобусов марки ПАЗ для перевозки от училища к памятным местам и в кафе,видеосъёмка мероприятия с диском записи каждому участнику,оплата кафе для приглашённых(звать решили Голотенко, Вахмистрова, Тарана, Данильченко, приглашать будем всех с жёнами, а как кто придёт их дело).Вопрос размещения иногородних в городе Оренбург решается участниками самостоятельно, сейчас с этим проблем нет, через инет можно заказать любую гостиницу или любую квартиру в любом районе.Прошу всех побыстрее определяться и переводить деньги. На возникшие вопросы или предложения по проведению готов ответить по телефону 89225501319.Ждём всех на Оренбургской земле.
Наверх
 
 
  IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 20 лет выпускникам 1990 года.
Ответ #7 - 08. Июль 2010 :: 08:43
 

Dgima писал(а) 07. Июль 2010 :: 18:40:
Всем привет. До встречи остался месяц...  видеосъёмка мероприятия с диском записи каждому участнику....

Добрый день! Олег, подскажи, плз, что за оператор и скока он стоит!? Мы что то не можем подыскать... Может с ним договоримся! У вас 10-го, у нас 14-го...
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
веталь
Экс-Участник




Re: 20 лет выпускникам 1990 года.
Ответ #8 - 14. Июль 2010 :: 00:28
 
я готов к встрече
Наверх
 
 
  IP записан
Джима Олег
Экс-Участник




Re: 20 лет выпускникам 1990 года.
Ответ #9 - 18. Июль 2010 :: 09:21
 
По просьбе выкладываю данные по гостиницам и снимаемому жилью в Оренбурге.Самые простые гостиничные номера однокомнатные с двумя раздельными кроватями стоят от 1200 до 2300 за номер в сутки.Двухкомнатные квартиры  со всей обстановкой можно найти от 1000 до 1500 рублей в сутки за квартиру, но жильцов не должно быть много, 4-5 человек нормально. телефоны сдающих квартиры:83532-55-12-84; код тот же в дальнейшем указываю только городской номер или мобильный, 20-52-73; 57-75-12; 20-93-82; 60-08-05; 96-32-08; 8922-530-15-53; 55-40-48; 97-98-26; 51-38-52; 97-38-40; 22-23-24  во всех квартирах есть холодильник, телевизор, музыка,про сплитсистему надо спрашивать отдельно, с ними подороже.Телефоны гостиниц можно найти на сайте города Оренбург.
Наверх
 
 
  IP записан
Джима Олег
Экс-Участник




Re: 20 лет выпускникам 1990 года.
Ответ #10 - 19. Июль 2010 :: 13:00
 
Напоминаю,встреча состоится 10 августа 2010 года в Оренбурге. Построение на плацу училища выпускников всех выпусков в 15.00 по местному времени. Далее наш выпуск действует по своему плану.Сегодня заказали кафе, меню,определились со вторым днём-будет на природе в экстрим парке с 13 или с 14 часов 11 августа.На а/я кассира Масловского поступили деньги всего от 3х человек, Финютину местные сдавайте побыстрее.Времени остаётся мало, пора уже определиться с участием в мероприятии.
Наверх
 
 
  IP записан
веталь
Экс-Участник




Re: 20 лет выпускникам 1990 года.
Ответ #11 - 21. Июль 2010 :: 21:36
 
я Егоров Виталий 10 буду
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать