Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Великий праздник День победы (Прочитано 38 раз)
Ягофаров Олег Абубакирович
Экс-Участник




Великий праздник День победы
08. Май 2009 :: 11:13
 
Поздрвляю всех однокашников с ВЕЛИКИМ  ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
Десятки миллионов наших соочественников от мала до велика отдали свои жизни в жестокой  борьбе за  свободу нашей РОДИНЫ, низкий им поклон и вечная им  память. Дорогое друзья, примите самые искренние поздравления и пожелания здоровья и долгих, счастливых лет жизни вам и всем вашим родным и близким. Всех крепко обнимаю. Ура! Ура! Ура! Смех .  
Наверх
 
 
  IP записан
исаев геннадий федорович 78
Экс-Участник




Re: Великий праздник День победы
Ответ #1 - 09. Май 2009 :: 18:25
 
Присоединяюсь к поздравлению, и тебя Олег тоже с праздникпм , оставайся таким же умницей и здоровья тебе во все члены!
Наверх
 
 
  IP записан
Ягофаров Олег Абубакирович
Экс-Участник




Re: Великий праздник День победы
Ответ #2 - 23. Май 2009 :: 09:40
 
Гена, спасибо за поздравление и что откликнулся. Наши парни особой активностью не отличаются. Да это и понятно, у каждого свои проблемы и каждый решает их как-то сам. И времени ни на что помимо житейских проблем не остаётся. Вот даже поздравление твоё увидел давно, а пишу только сейчас.  Завидую оренбуржцам, да и всем кто живёт кучно. Я в Новосибирске один, даже выпить с душой не с кем, а иногда хочется. Душа осталась где-то далеко в юности, и мне кажется, единственный путь туда вернуться, это встретиться с теми, с кем эту юность провёл. Так что будешь в наших краях, забегай. Буду рад встрече. Удачи, береги себя и будь здоров. Олег.  Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать