Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1
Послать Тему Печать
С новым годом! (Прочитано 63 раз)
Ягофаров Олег Абубакирович
Экс-Участник




С новым годом!
30. Декабрь 2008 :: 06:43
 
Поцелуй Поздравляю всех однокашников с Новым 2009 годом! Всем крепкого здоровья и долголетия! Пусть всем будет счастье! Удачи в новом году! До новых встреч! Олег. Поцелуй
Наверх
 
 
  IP записан
Исхаков Дамир
Экс-Участник




Re: С новым годом!
Ответ #1 - 31. Декабрь 2008 :: 13:50
 
Спасибо Олег за поздравления! Всем кто прочитает поздравление, примите и мои, я полностью солидарен с Олегом. Главное не впадать в панику в связи с кризисом, иметь и не терять наше летное здоровье и не забывать друг друга(хотя бы на нашем форуме). Также поздравляю всех именинников родившихся как и я, 1 января! Долголетия вам всем!
Наверх
 
 
  IP записан
Николай Чуб
Экс-Участник




Re: С новым годом!
Ответ #2 - 01. Январь 2009 :: 00:11
 
Всех иностранных кашников, Подмигивание  т. е. россиян, их родных и близких поздравляю с наступившим Новым годом!!!!! Пусть крепкое здоровье и удача во всех делах и начинаниях сопровождают вас в этом году!!!!!
Дамир, с днём рождения тебя !!!!! Будь здоров, остальное всё купишь Очень довольный!
Наверх
 
 
  IP записан
Николай Чуб
Экс-Участник




Re: С новым годом!
Ответ #3 - 01. Январь 2009 :: 01:14
 
Всех кашников, живущих по киевскому времени, поздравляю с наступившим Новым годом !!!!! Здоровья, удачи, исполнения всех желаний нам всем  Подмигивание!!!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Ивинский
Экс-Участник




Re: С новым годом!
Ответ #4 - 07. Январь 2009 :: 23:29
 
Всех однокашников с наступившим новым годом и рождеством!Пусть в новом году взлеты будут легкими,пасадки мягкими и их количества совпадали!Оренбуржцы передавайте привет Чкалову Валерию Павловичу!
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать