Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1
Послать Тему Печать
ЮБИЛЕЙ (Прочитано 304 раз)
Ягофаров Олег Абубакирович
Экс-Участник




ЮБИЛЕЙ
30. Апрель 2008 :: 09:52
 
Всем здорово! Всех с наступающими праздниками!
Ребята с 25 классного отделения, напоминаю что  пора заказывать билеты до  Оренбурга. На носу ЮБИЛЕЙ. Свистать всех на плац. Сдвинем стаканы и вспомним былое. Кто знает координаты Коли Баландина сообщите пожалуйста.
Всем здоровья и удачи!   Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
СеребряковПавел
Экс-Участник




Re: ЮБИЛЕЙ
Ответ #1 - 08. Май 2008 :: 22:40
 
Олежек, привет от выпускника 1978г, 23 классного отделения .
Серебряков Паша
Наверх
 
 
  IP записан
Ягофаров Олег Абубакирович
Экс-Участник




Re: ЮБИЛЕЙ
Ответ #2 - 12. Май 2008 :: 05:50
 
Привет, старик! С прошедшим великим праздником  Днем Победы!
Сообщаю тебе телефон Уколова Володи. Он тоже в Саратове. Тел.(8453) 70-58-16. Удачи.
Наверх
 
 
  IP записан
СеребряковПавел
Экс-Участник




Re: ЮБИЛЕЙ
Ответ #3 - 12. Май 2008 :: 23:03
 
Олег, что откликнулся- большое сердечное СПАСИБО, а то "просто КМС" т.е Коля Неофитов, Метелев молчат как партизаны. Если по юбилею узнаешь чего-шепни, куда и сколько перечислить, планирую прибыть.
Наверх
 
 
  IP записан
Anatol
Экс-Участник




Re: ЮБИЛЕЙ
Ответ #4 - 23. Май 2008 :: 18:05
 
Привет Всем кто помнит, я Петушков Анатолий, списали на 3-м курсе, буду рад если кто ответит. Володя Ивинский, Байков Саша, Сергей заводчиков, Сергей Суровцев и все ребята. Всех помню очень хорошо, как будто вчера расстались. Олег про Колю Кольбова что-нибудь знаешь?
Наверх
 
 
  IP записан
Метелёв Валера
Экс-Участник




Re: ЮБИЛЕЙ
Ответ #5 - 24. Май 2008 :: 13:05
 
Привет всем старикам образца 78 года!  Улыбка Паша Серебряков, тебе спасибо за письмо, но я его только сегодня прочитал, извини, в Интернете тоже почти "чайник"! Большой привет от всех ребят в Москве, мы отлично пообщались 7 мая с.г. (Бойков А., Борисенков В., Вахрушев В., Герасимов В., Крузе В., Неофитов Н., Метелёв В., Томилов В., Уваров В.).
Теперь для всех кашников информация по встрече на 30 летнем юбилее в Оренбурге в августе этого года (по согласованию с оренбутгским "кустом" - от Володи Попова): *8-го - прилет, приезд и размещение; *9-го сбор выпуска утром ~10.00 около училища и переезд в профилакторий в ДУБКАХ; *10-го торжественная часть ~12.00 на ПЛАЦУ с последующими мероприятиями; *11-го отлет и отъезд.
Для организации отлета из Москвы (составления Списка на самолет) просьба сообщать заблаговременно, не позднее чем за две недели свои данные и при необходимости членов семьи. Данные можно сообщать через ребят в Москве или сразу на меня: моб. телефон изменился-89164594751, раб.8(495)6129674. Всем ЗДОРОВЬЯ и всех благ! Улыбка До встречи по каналам связи и в Оренбурге! Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Ягофаров Олег Абубакирович
Экс-Участник




Re: ЮБИЛЕЙ
Ответ #6 - 26. Май 2008 :: 05:06
 
Здравствуй, Толя! Молодец, что проявился! Помнишь как мы в 1977 году у тебя в Москве отмечали день авиации? Я, ты и Уколов Володька. После праздника в Тушино гуляли по ночной Москве и горланили песни. Было здорово! К сожалению про  Колю Кольбова никакой информации у меня нет. Всем удачи и до встречи в Оренбурге.  Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Anatol
Экс-Участник




Re: ЮБИЛЕЙ
Ответ #7 - 26. Май 2008 :: 08:49
 
Олег, спасибо, очень рад,что ответил. Хотелось бы узнать что-нибудь о ребятах - Валера Шонин, Олег Доленко, Коля Баландин ....... где они и как у них дела. Собираешься на юбилей,будешь в Москве  звони ( 139-03-20 или 460-72-43) обязательно встретимся.
Наверх
 
 
  IP записан
Ягофаров Олег Абубакирович
Экс-Участник




Re: ЮБИЛЕЙ
Ответ #8 - 26. Май 2008 :: 11:44
 
Спасибо, Толя, обязательно встретимся. На юбилей конечно собираюсь, когда ещё будет такая возможность увидить всех и сразу. До 40-летнего юбилея если и доживём, то приехать будет уже трудновато, да и рука уже не та, придется наливать по половинке стакана, как в анекдоте про лётчика и вертолётчика. Чего зря расплёскивать. Не давно через Валеру Бобровского узнал телефон Коли Баландина, я его давно ищу, наших много в Калининграде, но не смог пока дозвониться, наверное из-за разницы во времени. Его телефон (4012) 33-25-24. По сведениям от ребят Олег Доленко где-то под Белгородом, точног адреса нет. О Валере Шонине информации нет. Удачи всем.
Наверх
 
 
  IP записан
Николай Чуб
Экс-Участник




Re: ЮБИЛЕЙ
Ответ #9 - 29. Май 2008 :: 19:38
 
Толя,здравствуй!Частенько вспоминал тебя,особенно твой спуск на простинях!Очень хотелось о  твоей дальнейшей жизни,как сложилось,чем занимался,чем сейчас занимаешься?
Наверх
 
 
  IP записан
Anatol
Экс-Участник




Re: ЮБИЛЕЙ
Ответ #10 - 03. Июнь 2008 :: 13:58
 
Коля привет,очень рад твоему выходу в эфир! Эти простыни перевернули все. За 30 лет чего только не было. Сейчас работаю в автотранспортном предприятии, двое детей,внучка, так все и не расскажешь. Свой мобильный я скинул в предыдущем послании,хотя в нем изменились первые три цыфры: 210-03-20, буду рад твоему звонку. Согромным приветом, Анатолий.
Наверх
 
 
  IP записан
Anatol
Экс-Участник




Re: ЮБИЛЕЙ
Ответ #11 - 03. Июнь 2008 :: 14:08
 
Олег привет! Пытаюсь дозвониться до Баландина-тоже ничего не получается, может номер не тот. Я понял, что у тебя связь с Валерой, дай ему мой телефон может звякнет, как ни как в одном экипаже летали. С приветом, Анатолий
Наверх
 
 
  IP записан
Ягофаров Олег Абубакирович
Экс-Участник




Re: ЮБИЛЕЙ
Ответ #12 - 04. Июнь 2008 :: 05:48
 
Всем привет! Да, у каждого из нас в жизни была своя простыня. Моя в виде ЗИЛ-130, который на улице выбрал почему-то именно меня из всей толпы однокласников. Кстати, Толя, как твои пятки? Что касается Коли Баландина, я попрежнему  не могу дозвониться. С Валерой я свяжусь, но на всякий случай его координаты есть на форуме на страничке   ВЫПУСКНИКИ. Микола, жду фотографии. Заглядываю на форум каждый день, вижу, что посещающих  гораздо больше, чем активных участников. Или порох отсырел в пороховницах товарищи офицеры?!. Всем удачи. Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Николай Чуб
Экс-Участник




Re: ЮБИЛЕЙ
Ответ #13 - 05. Июнь 2008 :: 09:21
 
Толя,привет!Рад что вспомнил,спасибо за телефон, при случае непременно прозвоню.Поздравляю с гордым званием ДЕДА!А моим всё некогда,дочка в науку пошла,сын в компьютерщики,не хотят себя обременять даже семьями,не говоря уж о детях.
Наверх
 
 
  IP записан
Николай Чуб
Экс-Участник




Re: ЮБИЛЕЙ
Ответ #14 - 05. Июнь 2008 :: 09:30
 
Олежка,здравствуй,дорогой!По поводу фото не переживай обязательно будут.Просто хочется что-то интересненькое тебе отправить.Вот в субботу собираемся в горы сходить,оттуда и выберу  чтобы покрасивее было(горы конечно,а не я  Очень довольный)
Обнимаю,будь здоров
Наверх
 
 
  IP записан
Ягофаров Олег Абубакирович
Экс-Участник




Re: ЮБИЛЕЙ
Ответ #15 - 05. Июнь 2008 :: 11:15
 
Здравствуй! дорогой! Жду с нестерпением. Удачи, береги себя. Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Николай Чуб
Экс-Участник




Re: ЮБИЛЕЙ
Ответ #16 - 12. Июнь 2008 :: 09:16
 
Олежка,здравствуй,дорогой!Отправил фото на твой адрес.Смотри там.Пока,береги себя.
Наверх
 
 
  IP записан
Ягофаров Олег Абубакирович
Экс-Участник




Re: ЮБИЛЕЙ
Ответ #17 - 16. Июнь 2008 :: 07:25
 
Здравствуй, дорогой! Фото получил, спасибо. Позже подробнее напишу. Пока, бериги себя. Всем удачи! Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать