Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Предлогается встреча  по поводу 40 лет выпуска (Прочитано 410 раз)
Егоров Ю. Д.
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума



Сообщений: 29
Подмосковье
Предлогается встреча  по поводу 40 лет выпуска
01. Март 2008 :: 02:01
 
Предлогается встреча Выпускников 1969 года на майские праздники 2009 года в Москве.
Просим Всех высказаться по этому поводу, обсудить возможно другие варианты.
  в Москве 23.02,08 г. встречались Викторенко А. Сазонов В. Егоров Ю. Михалкин В.  Паршаков А. Гребешков В. Карпусь Н. Седюк И. Мельников С. общее мнение в Москве на май месяц назначить и организовать встречу.

Очень печальная новость умер Москвитин Ю.А. 12.02,08 г. похоронен в Думиничах за Калугой 16.02.08 г. Участвовали в его похоронах и мы: я, Седюк И. и Сазонов В.
Потеряли  хорошего человека, очень жаль.
 Причина смерти РАК, операция не помогла.    

Наверх
 
 
Посмотреть Профиль Егоров Ю. Д. yuriegorov2 493640686   IP записан
chechelya
Экс-Участник




Re:  Предлогается встреча  по поводу 40 лет выпуск
Ответ #1 - 16. Март 2008 :: 14:10
 
Прибыл с Кавказа, узнал что умер Юра Москвитин. Печально. Я был у него перед горами. Все было нормально.
На встречу согласен в Санкт-Петербурге или Москве.
Всем привет!
Наверх
 
 
  IP записан
valeriy grebeshkov
Экс-Участник




Re:  Предлогается встреча  по поводу 40 лет выпуск
Ответ #2 - 05. Январь 2009 :: 01:24
 
Егоров Ю. Д. писал(а) 01. Март 2008 :: 02:01:
Предлогается встреча Выпускников 1969 года на майские праздники 2009 года в Москве.
Просим Всех высказаться по этому поводу, обсудить возможно другие варианты.
  в Москве 23.02,08 г. встречались Викторенко А. Сазонов В. Егоров Ю. Михалкин В.  Паршаков А. Гребешков В. Карпусь Н. Седюк И. Мельников С. общее мнение в Москве на май месяц назначить и организовать встречу.

Очень печальная новость умер Москвитин Ю.А. 12.02,08 г. похоронен в Думиничах за Калугой 16.02.08 г. Участвовали в его похоронах и мы: я, Седюк И. и Сазонов В.
Потеряли  хорошего человека, очень жаль.
 Причина смерти РАК, операция не помогла.    


привет
Наверх
 
 
  IP записан
cntgfysx
Экс-Участник




Re:  Предлогается встреча  по поводу 40 лет выпуск
Ответ #3 - 27. Январь 2009 :: 00:54
 
Валера.Пивет.Не знаю,пройдёт ли моё сообщение?Только  начал охмурять инт-т.vas061
Наверх
 
 
  IP записан
Маслий Игорь Дмитриевич
Экс-Участник




Re:  Предлогается встреча  по поводу 40 лет выпуск
Ответ #4 - 24. Февраль 2009 :: 12:42
 
Привет однокашники!! Обеими руками за встречу можно май, можно август, заодно посмотреть и МАКС-2009! Всех помню, всех люблю! Впервые вышел на сайт! Интересно.. Чечельницкому персональный привет  Смех Давно не виделись  Смех
Наверх
 
 
  IP записан
cntgfysx
Экс-Участник




Re:  Предлогается встреча  по поводу 40 лет выпуск
Ответ #5 - 27. Февраль 2009 :: 21:59
 
Однокашники,всем привет.Маловато нас на сайте.Что-ли постарели?Надо помочь,разбудить Братишек.Мы же Оренбуржцы.Выпуск 1969.Бунтари.vas061@yandex.ru Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Анна Соломина
Экс-Участник




Re:  Предлогается встреча  по поводу 40 лет выпуск
Ответ #6 - 18. Март 2009 :: 20:28
 
Здравствуйте все! Мой отец - Соломин Владимир Пантелеевич учился вместе с вами, вижу в списке некоторые знакомые фамилии Улыбка. Может быть, кто-то помнит его?
Наверх
 
 
  IP записан
wws31@bk.ru
Экс-Участник




Re:  Предлогается встреча  по поводу 40 лет выпуск
Ответ #7 - 21. Март 2009 :: 19:06
 
в ближайшее время ждите план мероприятий на августовскую встречу Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Егоров Ю. Д.
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума



Сообщений: 29
Подмосковье
Re:  Предлогается встреча  по поводу 40 лет выпуск
Ответ #8 - 21. Март 2009 :: 19:41
 
                Предлогаемый план мероприятия:
         ЮБИЛЕЙНАЯ  ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ 1969 года.
                       

                       20 АВГУСТА.

1.      РЕГИСТРАЦИЯ И РАЗМЕЩЕНИЕ В ГОСТИНИЦЕ
       ( платформа «Чкаловская»)
                             18.00
2.       ТОВАРИЩЕСКИЙ УЖИН. ( ГОСТИНИЦА)                                                      19.00-23.00
                 

                       21 АВГУСТА.

1. ЗАВТРАК В ГОСТИНИЦЕ  
                       08.00 – 09.00

2.ПЕРЕЕЗД В  МОНИНО (эл. поездом)  ОРГАНИЗОВАННЫЙ ПРОХОД НА СЛУЖ. ТЕРРИТОРИЮ.
                       09.30 – 10.00
3.ОСМОТР МУЗЕЯ АВИАЦИИ И КОСМОНАВТИКИ. ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНАМИ УЧИЛИЩА.
                       10.00 – 14.00
4.ПЕРЕЕЗД В  ЧКАЛОВСКИЙ
                       14.20 – 15.20
5.БАНКЕТ (кафе « МИГ»)
17.00 – 24.00

22  АВГУСТА.

1.ПОСЕЩЕНИЕ  МЕЖДУНАРОДНОГО  АВИАЦИОННО-КОСМИЧЕСКОГО САЛОНА  МАКС-2009.      
                       

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА:            
1.САЗОНОВ ВЛАДИМИР:  (095) 741-77-20, Моб.8-916-171-84-19
2.ЕГОРОВ ЮРИЙ:  Моб.8-903-615-66-89
3.ГРЕБЕШКОВ ВАЛЕРИЙ:  Моб.  8-903120-92-59
4.СЕДЮК ИЛЬЯ:  (095) 389-13-37


Ориентировочная стоимость:

1.      ПРОЖИВАНИЯ В ГОСТИНИЦЕ ОТ 450 РУБЛЕЙ (СУТКИ)
2.      БАНКЕТА- 700 РУБ НА ОДНОГО ЧЕЛ.
До 1 июля 2009 г необходимо отправить подтверждение Вашего присутствия на указанном мероприятии.
1. По телефону, в том числе SMS, в инициативную группу.
2. На форуме 1969г, в виде ответа на данное сообщение
3. Любым удобным для Вас способом  (телеграммой,письмом и пр)  
На известные иницитивной группе домашние адреса будут высланы приглашения.
Укажите сколько Вас будет и будете ли посещать МАКС 2009!

Просьба!!!!!!!!!   Любым способом рспространить эту информацию среди НАШИХ!!!!!!!

Обнимаю, до встречи!!!!!!!    Юрий.  
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль Егоров Ю. Д. yuriegorov2 493640686   IP записан
wws31@bk.ru
Экс-Участник




Re:  Предлогается встреча  по поводу 40 лет выпуск
Ответ #9 - 21. Март 2009 :: 20:46
 
Юра,молодец, быстро среагировал! Гребешок что-то долго тянет с пригласительным.
Наверх
 
 
  IP записан
Белов Дмитрий
Экс-Участник




Re:  Предлогается встреча  по поводу 40 лет выпуск
Ответ #10 - 14. Апрель 2009 :: 17:20
 
Товарищи, ежегодно отмечается день рождение училища 10 августа. К этой дате в Оренбург, на плац ОВВАКУЛ прибывают все бывшие сослуживцы. Стало нормой, когда здесь выпускники ОВВАКУЛ встречаютмя со своими учителями, инструкторами, командирами в связи с круглыми датами со дня выпуска, днем рождения училища. Мы, выпускники 1969 года, встречались в 1989, 1999,2001 и 2006 годах.
Оренбуржцы предлагают отпразновать 40-ю годовщину выпуска 1969 г. в Оренбурге, поскольку здесь Alma-Mater и нас будут ждать наши любимые преподователи.
Мы не против встречи и в Москве, но после того как отдадим почести прибывшим и приглашенным ветеранам 10 августа. Тем более, что возможен вариант, когда Илюша Седюк организует доставку самолетом туда-обратно.
Белов, Кишканов, Быстров, Жигалин, Рыбальченко, Поярков.
Наверх
 
 
  IP записан
wws31@bk.ru
Экс-Участник




Re:  Предлогается встреча  по поводу 40 лет выпуск
Ответ #11 - 19. Апрель 2009 :: 00:30
 
Дима! 2 часа писал тебе и твоему Оренбургскому кусту дипломатическое письмо. Нажал не ту кнопку и все стерлось. Теперь без дипломатии.
Дима, любимых учителей мы видели три года назад.
На прошлой московской встрече приехали наши ребята с Питера, Украины, Калининграда, Севера, которых мы не видели с выпуска. Это вполне понятно и с точки зрения экономической и географической. Как прошло это мероприятие вам должны были доложить Быстров,Рыбальченко и Мельников. Все присутствующие на прошлой встрече и большинство при нынешнем опросе выразили желание отметить юбилейную встречу на Чкаловской.
На Илюшин самолет в силу разных причин не надейтесь. Соберитесь своим кустом, выслушайте тех, кто был на прошлой встрече, обсудите предлагаемый план мероприятий, наберитесь мужества и заранее спланируйте свою поездку к нам.
По поручению оргкомитета В.Сазонов

Наверх
 
 
  IP записан
wws31@bk.ru
Экс-Участник




Re:  Предлогается встреча  по поводу 40 лет выпуск
Ответ #12 - 26. Апрель 2009 :: 10:21
 
C СОРОКАЛЕТИЕМ ВЫПУСКА, ДОРОГИЕ ОДНОКАШНИКИ!

БОЛЬШЕ АКТИВНОСТИ НАКАНУНЕ ВСТРЕЧИ!

ЖДЕМ В АВГУСТЕ НА ЧКАЛОВСКОЙ!

ОРГКОМИТЕТ.
Наверх
 
 
  IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re:  Предлогается встреча  по поводу 40 лет выпуск
Ответ #13 - 27. Апрель 2009 :: 22:12
 
Морская Авиация, как она есть.
26 апреля этого года исполняется 40 лет нашему выпуску Оренбургского ВВАКУЛ им. И.С. Полбина. Стране тогда так не хватало лётчиков, что нас выпустили весной 1969 года без лётной практики. В память о ребятах, которые остались в небе и не дожили до этого дня.  
Сидим мы как-то с полковником Украинских ВВС Олегом Владимировичем Лобановым за «рюмкой чая», и я ему говорю: «Представляешь, Олег, вчера позвонили с Москвы, десятый однокашник с нашего выпуска погиб, разбился на «Руслане» в Италии. Олег Владимирович спрашивает: «Десять – это за сколько лет?» Отвечаю: «За двадцать. А с нашего курса за первые два года после выпуска погибло двенадцать.» Спрашиваю: «А ты какое училище заканчивал?» - «Черниговское.» - «А я Оренбургское.»
Да, у каждого выпуска и каждого летчика своя Судьба, и не всегда она бывает длинной.
Помолчали… Я тогда вспомнил стихи одного из моих пилотов, которые он написал еще курсантом… А ныне Анатолий Полонский является «Заслуженным летчиком – испытателем России.»
«Красиво, торжественно, строго
 Стоим мы в прощальном строю
 Не знает никто, даже боги
 Судьбу твою и мою…»
Первый, кто погиб с нашего курса, был Володя Соломин. Это произошло на Северном флоте через три месяца после выпуска из училища и всего через месяц после Володиной свадьбы. Самолет ТУ-16к, столкнувшись со стаей гусей, упал на посадочном курсе из-за остановки обоих двигателей, не долетев до полосы 14км.
Вторым Судьба настигла Валеру Гребцова. Самолет ИЛ-28 на Балтике столкнулся с землей из-за позднего вывода из пикирования при фотострельбе из передней пушечной установки. Я навсегда запомнил тот яркий солнечный морозный день 22 января 1972 года. Мы тогда летали на соседнем аэродроме в Эстонии. Зарулив на стоянку после полета, я узнал, что 30 минут назад разбился экипаж Гребцова. Мозг отказывался верить, что в такую красивую солнечную погоду можно погибнуть.
Толя Фесько. Самолет Л-29 упал в районе аэродрома Пугачи Оренбургской области из-за несинхронного выпуска закрылков. У него осталось двое детей. И мне никогда не забыть согнутой от горя спины полковника Румянцева, его тестя, когда он гулял с этими детьми во дворе Оренбургского училища.
Саша Степаненко, Северный флот. Самолет ТУ-16 врезался в землю при уходе на второй круг. В облаках при заходе на посадку отказали авиагоризонты, перейти на пилотирование по дублирующим приборам экипаж не успел.
Валера Евстигнеев, Балтийский флот. При взлете с аэродрома Чкаловск у самолета ТУ-22р произошел отказ управления. Шансов спастись у экипажа не было. На этом самолете катапультирование происходит у всего экипажа вниз, для чего нужна высота не менее 300м, которой не было.
Коля Хоцкалев, Тихоокеанский флот. У самолета ТУ-16 после взлета ночью разрушились тяги руля высоты, но с помощью триммера самолет управляется. Связались по телефону с КБ Туполев, там довели такой факт, что летчики – испытатели дважды в подобной ситуации сажали самолет ТУ-104 с помощью триммера руля высоты, и оба раза успешно. Этот факт сообщили Коле, и он также принял решение садиться на триммере. К сожалению посадка не получилась. Самолет после взмывания с большой вертикальной скоростью ударился о полосу, загорелся. Все погибли. Кстати, для Коли Хоцкалева «первый звонок» был годом раньше, когда в его ТУ-16з танкер – заправщик при пристраивании для выполнения дозаправки топливом в воздухе врезался ТУ-16к, пилотируемый капитаном Витей Мазитовым, также выпускником нашего курса 1969 года. Тогда оба экипажа сели чудом.
Гена Середин, Балтийский флот. После перегонки противолодочного самолета ИЛ-38 в Индию, возвращаясь домой на АН-12 над Карачи, Пакистан, попали в грозу. Стали все четыре двигателя. Самолет разрушился в воздухе от запредельных перегрузок.
Володя Зубков, Тихоокеанский флот, самолет ТУ-142м. Володя первым с нашего курса стал командиром полка. За несколько месяцев до катастрофы мне довелось прилететь с Балтики в их гарнизон Монгохто Хабаровского края, и я помню как нам было хорошо и весело у него в гостях. Самолет Володи вошел в глубокую левую спираль при полете над океаном и с высоты 7800м упал в воду. Ни слова в эфир и из девяти членов экипажа никто не смог покинуть самолет.
Толя Полтавцев, самолет ТУ-22м2, аэродром Кульбакино. День 12 апреля 1989 года тоже не забудется никогда. В тот день я впервые сходил на сверхзвук. А во время запуска двигателей на второй полет сначала боковым зрением увидел, что с самолетом, который сейчас взлетает что-то не так. А когда поднял глаза – картина была страшная. Самолет после отрыва переворачивается на спину, за ним огненный шлейф. Затем взрыв и у самой земли всего один купол парашюта. Это при крене 90 градусов на высоте 20м удалось катапультироваться штурману экипажа Саше Ручко. Командир экипажа полковник Анатолий Иванович Багаев, второй пилот майор Анатолий Полтавцев и штурман – оператор Саша Полинер погибли. С тех пор каждый год 12 апреля мы собираемся у братской могилы экипажа и поминаем наших товарищей.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re:  Предлогается встреча  по поводу 40 лет выпуск
Ответ #14 - 27. Апрель 2009 :: 22:13
 
Последним из нашего курса ушел из жизни Олег Припусков. Катастрофа произошла при заходе на посадку на аэродроме Турин, Италия. Самолет АН-124 «Руслан» выполнял заход в автоматическом режиме. Погода была сложная. Машина дала сбой, вывела самолет под углом к полосе и выше глиссады. Из-за нечеткого взаимодействия в экипаже при уходе на второй круг произошел провал тяги, самолет с большой вертикальной скоростью ударился о землю. Оба пилота погибли, остальные члены экипажа получили травмы различной степени тяжести. Олег имел звание «Заслуженный летчик – испытатель СССР»
Еще троим из нашего курса пришлось катапультироваться, чтобы спасти свою жизнь, а Анатолия Акинина из горящего самолета вытащил стрелок – радист.
Хочу также вспомнить двух штурманов с которыми довелось летать, а впоследствии они разбились в других экипажах. Федора Камшекина перерезало пополам обломком самолета ТУ-22р при катапультировании с вертикальной скоростью более 150м/с в экипаже подполковника Аникушина. Самолет ТУ-22р пилотируемый майором Сорокиным, где штурманом был Вася Климов «просто» взорвался при полете над Балтийским морем.
Также не забыть катастрофу самолета Л-39, происшедшую у нас на аэродроме Кульбакино 26 августа 1999 года. На генеральной репетиции перед авиа шоу в честь дня ВВС Украины погибли замечательные летчики: командир эскадрильи подполковник Дмитрий Русин и зам. командира полка полковник Александр Шапиро. Катастрофа произошла на глазах жен и детей, приехавших на праздник.
Не могу не вспомнить катастрофу самолета СУ-33, пилотируемого Героем России Тимуром Апакидзе, происшедшую на авиа шоу в честь 85-летия Морской Авиации в г. Острове Псковской области. Я имел честь дружить с Тимуром более 19 лет и каждое лето старался приезжать к нему в гости, такое было обаяние его личности. Тимур первым из военных летчиков сел на палубу авианосца «Тбилиси», который строился у нас на Черноморском судостроительном заводе. За 10 лет до этого рокового дня ему пришлось катапультироваться с СУ-27к из перевернутого положения. Рассказывают, что уже вечером того же дня он проводил с детьми тренировку по каратэ. Мой друг поэт и композитор Константин Фролов, который тоже знал Тимура, написал о нем песню, где есть такие слова:
… Поговори со мной, дружище,
 Покуда не оструган крест.
 Таких как ты всю жизнь мы ищем
 Как свой невзятый Эверест.
 И сколько б взлетов безпримерных
 Нам не пришлось бы испытать
 Для нас всегда ты будешь первым
 Среди умеющих летать…
Светлая память всем летчикам, не вернувшимся из полета. И когда мы видим над головой белый след от летящего на большой высоте самолета, мы должны знать, что не всегда этот след возвращается на землю. На памятнике из белого мрамора Тимуру Автандиловичу Апакидзе в Москве высечены его слова: «Погибнуть за любимое дело – не трагедия.»
Я думаю, под этими словами мог подписаться каждый, кому удалось познать счастье поднимать крылатую машину в небо.
 

Полковник Морской Авиации запаса Василий Чечельницкий


Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
wws31@bk.ru
Экс-Участник




Re:  Предлогается встреча  по поводу 40 лет выпуск
Ответ #15 - 28. Апрель 2009 :: 13:56
 
Василий! Спасибо!
Наверх
 
 
  IP записан
cntgfysx
Экс-Участник




Re:  Предлогается встреча  по поводу 40 лет выпуск
Ответ #16 - 12. Май 2009 :: 12:33
 
ЧВВ.Спасибо.Поседела голова,многое уже осталось в прошлом,а те годы-самые яркие,дорогие.Ушедшие друзья всегда в памяти.VAS Cntgfysx. Степаныч.
Наверх
 
 
  IP записан
vental
Экс-Участник




Re:  Предлогается встреча  по поводу 40 лет выпуск
Ответ #17 - 13. Май 2009 :: 20:24
 

HannaSolomina писал(а) 18. Март 2009 :: 20:28:
Здравствуйте все! Мой отец - Соломин Владимир Пантелеевич учился вместе с вами, вижу в списке некоторые знакомые фамилии Улыбка. Может быть, кто-то помнит его?






Аня, привет!
Давно не заходил на наш сайт, а вот сегодня сподобился...
Твоего отца я хорошо помню , хотя сам учился на курс позже и выпускался в 1970 году.  Фото твоего отца я поставил на страницах своего альбома выпускников 1970 года: кроме него там ещё несколько парней с его курса. Эти фотки я сдирал с фотогазеты, которая мне случайно попала ещё  в училище в 1969 году.
Вот мой  новый емайль адрес : напиши если есть желание  и я тебе все эти фотки вышлю:

                                   rot4646@rambler.ru

С уважением Вениамин Тальский
Наверх
 
 
  IP записан
Valerii Baranov
Экс-Участник




Re:  Предлогается встреча  по поводу 40 лет выпуск
Ответ #18 - 23. Июнь 2009 :: 23:53
 
Встречаться надо чаще. Ведь как ни крути, а бок о бок прошел такои отрезок жизни!!!! Ребята, а почему в перечне нет выпуска 1968? Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
wws31@bk.ru
Экс-Участник




Re:  Предлогается встреча  по поводу 40 лет выпуск
Ответ #19 - 29. Июнь 2009 :: 14:13
 
Валера! Зачем тебе 1968 год выпуска? Ты же с нами учился.
Наверх
 
 
  IP записан
Юрий Бобков
Экс-Участник




Re:  Предлогается встреча  по поводу 40 лет выпуск
Ответ #20 - 03. Июль 2009 :: 12:17
 
Лётчики ОВВАКУЛ !!! Действующие и пенсионеры. К нам обратилась жена выпускника 1980 года, м-ра запаса Огородова Евгения Евгеньевича (ныне покойного)-с просьбой о помощи. Дочь покойного Огородова Е.Е. больна лейкемией,срочно нужны деньги на операцию. Перечисления можно сделать на счёт №42306810546027954197: Оренбургское отделение №8623 Сбербанка России: ИНН 7707083893: КПП 561202001:БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ:Оренбургское отделение № 8623/079 Сбербанка России, г.Оренбург: БИК045354601, к/с 30101810600000000601:      Р/с 47422810546029900031. Жена- Лариса Ивановна Огородова: Телефон  дом-8-3532-32-36-67: Сотовый-8-987-848-06-83.
Наверх
 
 
  IP записан
Егоров Ю. Д.
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума



Сообщений: 29
Подмосковье
Re: Встреча, по случаю 40 лет выпуска, состоялась.
Ответ #21 - 20. Сентябрь 2009 :: 13:26
 
[/size] [size=16]20 - 22 августа 2009 г. намеченная в Москве встреча вып. 1969 года состоялась.
 Собрались в Чкаловске вечером 20.08.
на встречу прибыли:

Алтухов Ю.А.
Викторенко А.С.
Выдуйкин Д.С. с внуком
Гребешков В.И.
Гусев М.Л.
Егоров Ю.Д.
Егоров В.Д.
Коровченко А.И.
Карпусь Н.Н.
Ключников Г.А. с супругой
Кибальник В.А.
Лепаловский А.Н. с супругой
Михалев Ю.А.
Михалкин В.А.
Мельников С.Г.
Паршаков А.Л. с супругой
Поздняков М.И.
Рубцов Г.В.
Рябов В.В.
Савинов В.А.
Сазонов В.В.
Седюк И.А.
Суриков А.И.
Юдин В.А.
Фомин А.В.
Хасанов Р. Х.
Чечельницкий В.В.
Ихсанов О.А. - сын умершего в 1998 г.  Ихсанова А.И.
Припускова Татьяна - жена Олега (погиб в Турине)
Припускова Татьяна - жена Кости (умер в 2006г) 
 Принимал участие Латыш А.И. инструктор   г. Орск
итого участвовало 36 человек.
21.08. Посетили музей ВВС в Монино, экскурсию проводип бывший нач. штаба в/ч 36603 г. Орск. - Солдаткин А.А.
Далее состоялся банкет в кафе "МИГ"
22.08.  Посещение Звездного городка: экскурсию проводил летчик - космонавт  Викторенко А.С.
 22.08. Подвели итоги встречи: Решили в 2011 году, на 90 летие училища встретиться в Оренбурге.
  В 16.00 - 22.08. разбежались.
Желающие, индивидуально, посетить МАКС - 2009 остались в гостинице до 23.08.
   Фото встречи размещаем в фотоальбоме  
Просьба к организаторам встречи в Оренбурге 2009г информировать нас о проведенной встречи.
Со слов участвующих в ней знаем, что все было отлично, но ждем фото.
Обнимаем Всех, желаем самого наилучшего, хотелось бы видеть многих на следующих встречах, эдоровья!!!!!!!
С уважением!!!
Оргкомитет.
 
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль Егоров Ю. Д. yuriegorov2 493640686   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать