Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Готов общаться.... (Прочитано 126 раз)
Руслан Мигунов
Экс-Участник




Готов общаться....
15. Февраль 2008 :: 22:46
 
  ..... Простите за то, что долго не выходил на связь .... Я очень рад и с большим удовольствием готов общаться.... Живу в Киеве. Женат, трое деток. Летаю сейчас в Аэросвите командирм на Боинге-737. До этого 4 года летал на Руслане, мир посмотрел. С 2000 по 2003 работал в Африке, летал в Анголе на Ан-12, Кении на Л-410, Ан-28. Лучшее время.... Можете посмотреть фотки на одноклассниках.... Пишите, мужики, буду рад!!!
Наверх
 
 
  IP записан
dima 72
Экс-Участник




Re:  Готов общаться....
Ответ #1 - 16. Февраль 2008 :: 17:35
 
Руслан, привет!!! Долго тебя искал. Вадим Витковский давал кучу твоих телефонов-  они все не "сработали".
Рад что ты появился на форуме, глядишь так все когда нибудь соберемся все!!!!!

   Кузнецков.Д Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Руслан Мигунов
Экс-Участник




Re:  Готов общаться....
Ответ #2 - 17. Февраль 2008 :: 00:14
 
 Димон, привет дорогой! Посмотрел на тебя и на твою половину в одноклассниках.... Очень приятно.... Спасибо за письма.... Получается теоретически в этом году 15 лет... Я готов приехать.... Это, конечно очень тяжело, но надо заманивать людей. Ты же в Оренбурге. Немного усилий, договориться про ресторан, определить дату и собраться. Лучше на юбилей, когда все собираются.... Дяде Толе Быкову передай привет. Да. А расшифруй мне кто здесь есть кто? Мой моб. +380 67 327 42 40. migruslan@mail.ru    Пиши. Пишите все..... Очень рад буду....!!!!!!!
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re:  Готов общаться....
Ответ #3 - 17. Февраль 2008 :: 06:02
 
Руслан Привет! Рад тебя здесь видеть и слышать, молодец что появился и снова влился в наши ряды. Только одна просьба, следующее сообщение пиши на ветке " Жду выхода на связь". Там и переписку почитаешь и узнаешь кто, где. От Сани Маслова тебе огромный привет!
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать