Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать
А не пошевелить ли нам извилинами? (Прочитано 946 раз)
Леонид Вященко
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

tel 8-921-3349299
 СКАЙП leonid-1966

Сообщений: 848
С-ПЕТЕРБУРГ
Re: А не пошевелить ли нам извилинами?
Ответ #90 - 02. Июнь 2011 :: 13:26
 
Проще
Наверх
 
 

А ЧЕТВЁРТАЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!
Посмотреть Профиль leonid-1966 411731745   IP записан
Сергей Казанцев
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 411
г.Чайковский, Пермский край
Re: А не пошевелить ли нам извилинами?
Ответ #91 - 02. Июнь 2011 :: 15:44
 
Они "тройняшки" (в "Ералаше" сюжет был про тройняшек Смех)
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль 445383250   IP записан
Леонид Вященко
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

tel 8-921-3349299
 СКАЙП leonid-1966

Сообщений: 848
С-ПЕТЕРБУРГ
Re: А не пошевелить ли нам извилинами?
Ответ #92 - 03. Июнь 2011 :: 11:33
 
Где-то так
Наверх
 
 

А ЧЕТВЁРТАЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!
Посмотреть Профиль leonid-1966 411731745   IP записан
Леонид Вященко
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

tel 8-921-3349299
 СКАЙП leonid-1966

Сообщений: 848
С-ПЕТЕРБУРГ
Re: А не пошевелить ли нам извилинами?
Ответ #93 - 03. Июнь 2011 :: 11:36
 
Верников, Лукашин и Илешин - преуспевающие деловые люди. Один из них адвокат, другой - частнопрактикующий врач, третий - нотариус. Их офисы расположены на разных этажах одного здания. У каждого есть хорошенькая секретарша. Их зовут Изабелла, Аврора и Стефания.

Офис адвоката находится на первом этаже.

Стефания отбила у другой секретарши ее босса - Илешина и ходит с ним каждый день обедать в соседнее кафе.

Изабелла ежедневно в полдень поднимается наверх, чтобы пообедать там вместе с секретаршей Лукашина.

Верников на днях попросил свою секретаршу спуститься к нотариусу, чтобы забрать у него оформленную доверенность.

Кто чем занимается? С кем работает каждая из девушек?
Наверх
 
 

А ЧЕТВЁРТАЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!
Посмотреть Профиль leonid-1966 411731745   IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: А не пошевелить ли нам извилинами?
Ответ #94 - 03. Июнь 2011 :: 16:36
 
Леня, скайп активируй.Хотели вчера с Ларисой с тобой потрындеть, но ты чой-то мовчишь Смех Смех Смех
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Леонид Вященко
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

tel 8-921-3349299
 СКАЙП leonid-1966

Сообщений: 848
С-ПЕТЕРБУРГ
Re: А не пошевелить ли нам извилинами?
Ответ #95 - 06. Июнь 2011 :: 10:22
 
А он активирован, просто меня с пятницы дома не было, свой майл в личку скинь
Наверх
 
 

А ЧЕТВЁРТАЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!
Посмотреть Профиль leonid-1966 411731745   IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: А не пошевелить ли нам извилинами?
Ответ #96 - 10. Февраль 2012 :: 12:10
 
Буддийская притча

Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорб##ть. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.
Он повернулся к ученикам и сказал:
— Вы разочаровали меня. Эти люди делают своё дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?
Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним:
— Вы всё сказали? Если вы не всё сказали, у вас ещё будет возможность высказать мне всё, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.
Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:
— Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
— Вы — свободные люди, и то, что вы сделали, — ваше право. Я на это не реагирую.
Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: «Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу». Теперь я спрашиваю вас: «Что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?»
Один человек из толпы сказал:
— Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.
Будда улыбнулся:
— Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним всё, что хотите.
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: А не пошевелить ли нам извилинами?
Ответ #97 - 10. Февраль 2012 :: 12:22
 
Леонид Вященко писал(а) 03. Июнь 2011 :: 11:36:
Верников, Лукашин и Илешин - преуспевающие деловые люди. Один из них адвокат, другой - частнопрактикующий врач, третий - нотариус. Их офисы расположены на разных этажах одного здания. У каждого есть хорошенькая секретарша. Их зовут Изабелла, Аврора и Стефания.

Офис адвоката находится на первом этаже.

Стефания отбила у другой секретарши ее босса - Илешина и ходит с ним каждый день обедать в соседнее кафе.

Изабелла ежедневно в полдень поднимается наверх, чтобы пообедать там вместе с секретаршей Лукашина.

Верников на днях попросил свою секретаршу спуститься к нотариусу, чтобы забрать у него оформленную доверенность.

Кто чем занимается? С кем работает каждая из девушек?


3-й этаж    Верников , Стефания.

2-й этаж   Лукашин , Аврора.

1-й этаж    Илешин , Изабелла.

Правильно?
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Олег Купчак
Экс-Участник




Re: А не пошевелить ли нам извилинами?
Ответ #98 - 12. Февраль 2012 :: 00:01
 
Галямов Илья - 88 писал(а) 10. Февраль 2012 :: 12:22:
Леонид Вященко писал(а) 03. Июнь 2011 :: 11:36:
Верников, Лукашин и Илешин .... Кто чем занимается? С кем работает каждая из девушек?


3-й этаж    Верников , Стефания.

2-й этаж   Лукашин , Аврора.

1-й этаж    Илешин , Изабелла.

Правильно?

И думал-то всего 9 месяцев, 8 дней, 46 минут и 7 секунд. Или подсказку искал??? Смех Смех Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: А не пошевелить ли нам извилинами?
Ответ #99 - 12. Февраль 2012 :: 11:37
 
Олег Купчак писал(а) 12. Февраль 2012 :: 00:01:
Галямов Илья - 88 писал(а) 10. Февраль 2012 :: 12:22:
Леонид Вященко писал(а) 03. Июнь 2011 :: 11:36:
Верников, Лукашин и Илешин .... Кто чем занимается? С кем работает каждая из девушек?


3-й этаж    Верников , Стефания.

2-й этаж   Лукашин , Аврора.

1-й этаж    Илешин , Изабелла.

Правильно?

И думал-то всего 9 месяцев, 8 дней, 46 минут и 7 секунд. Или подсказку искал??? Смех Смех Смех


Смех Смех Смех Ну не такой уж я тугодум... Загадка хорошая, но в поле зрени недавно попала... Так что там насчет правильности???
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Андрей Салтыков
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1223
Оренбург (Россия)
Re: А не пошевелить ли нам извилинами?
Ответ #100 - 30. Март 2013 :: 12:23
 
Еленга Минькина. Москвичка. Известный психогинетик.

Я продолжаю свои маленькие лекции. Они помогли мне и очень многим людям и передаю я эти знания вам с любовью.
Возможность достижения жизненного успеха зависит от готов ли человек отказаться от своих заблуждений. Болезни, бедность, неудачи - все это результат неверия в себя, в вашем убеждении, что вы чего-то не можете, а так же результат унаследованных программ, по которым мы живем. Мы боимся менять свою жизнь, потому что всегда мучает мысль: а вдруг станет хуже? Между тем единственный способ выбраться из трудной ситуации это признать тот факт, что так дальше жить нельзя. Пора что-то менять.
Хватит себя обманывать, винить других в своих бедах, пора признать то, что наши убеждения (кстати, унаследованные нами от предков) могут быть ошибочными и что именно они создали наши трудности (помните, я раньше говорила о материальности мысли и о том,что вселенная всегда говорит нам: да!) Речь идет не о том, чтобы отказаться от негативного мышления в пользу позитивного, а о том, чтобы научиться правильному мышлению, которое будет приносить вам пользу.
Правильное мышление, основанное на ИСТИНЕ. И вот здесь я скажу фразу, которую многие не смогут принять. Дело в том, что ИСТИНА это то, что удобно вам. Если тебе плохо, неудобно, то какая это истина? Я сейчас обращаюсь именно к тем людям, которые выбирают жить через любовь. Именно истина заставляет нас выполнить две заповеди: себя любить и ближнего любить, как самого себя. Надо учиться любить себя. Ни один психолог не скажет вам, как это сделать. Сколько бы вы не говорили о том, что вы хорош(а), вы в это не поверите, потому что многие из вас привыкли находить в себе только недостатки. Так что делать? Ответ такой: никогда, ни при каких условиях не критикуйте себя, ни свои поступки, ни внешность, в общем, ничего, что связано с вами. Так поступать, это и значит соблюдать первую заповедь. А как быть со второй? Как любить ближнего? Ответ такой: думайте о ближнем так, как выгодно вам. (он или она хороший(ая), любит меня, доставляет мне радость, вместо нашего привычного: не дает, козел, дурак и т.д.) Подсознание не знает личностей, обзывая кого-то дураком, страшным и т.д. вы таким и будете, причем в ситуации, когда вы это меньше всего ожидаете. поэтому критиковать других невыгодно!
Руководствоваться этой истиной в своих поступках – вот в чем заключается суть правильного мышления. Дело не в позитивном или негативном настрое, нужно просто быть самим собой (помните: а мне это удобно?). Если вы позволите себе это, то есть дадите возможность своему высшему «я» разобраться в истинном положении вещей, то ситуация разрешится наилучшим образом. И помните, никогда вы не сможете выполнить первую заповедь, не выполнив вторую.
Наверх
 
 

Не стоит задирать нос так, чтобы все видели ваши сопли...
Посмотреть Профиль   IP записан
Андрей Салтыков
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1223
Оренбург (Россия)
Re: А не пошевелить ли нам извилинами?
Ответ #101 - 02. Январь 2014 :: 14:00
 
Елена Минькина.


Как простить?

   7 ноя, 2013 at 11:44 AM


Гнев или злоба – это тяжкий груз. Вы наверняка видели людей, которые годами таят на кого-то злобу после расставания или другого неприятного события.
         Такие люди озлоблены постоянно.  Гнев поглощает и буквально отравляет их. Они несут эту ношу, постоянно плохо говорят о человеке и желают ему зла, но в итоге страдают от этого только они сами.
          Прощение - одна из самых сложных вещей в мире.  Почему-то кажется, что проще продолжить злиться и думать о всяких страшных вещах, которые мы хотели бы сделать со своим обидчиком, но только если мы сможем отпустить гнев и по-настоящему простить, мы ощутим легкость бытия.
Как простить и двигаться дальше:


   Выразить вслух наедине с собой гнев, обиду, но только чтобы это никто не слышал. Представляйте себе, что обидчик стоит перед вами. Возможно, вам захочется даже ударить (не надо сдерживать себя). Для этих целей подойдет любая мягкая игрушка или подушка. Это можно выразить и в письме, которое после написания лучше сжечь.

   Задайте себе вопрос: а почему он меня обидел? Причина всегда внутри нас. Ее не найти в другом человеке, потому что другой – всегда наше отражение. Надо помнить, что люди, которые нас окружают, реагируют на наше внутреннее состояние  и могут вести себя не адекватно, если внутри мы переполнены беспокойством, обвинением себя или кого-то. Если у вас внутри любовь, то обидеть вас невозможно.

   Проявите сочувствие. Это самая сложная часть прощения. Взгляните на ситуацию с такой точки зрения: если человек, который вас обидел, не полный социопат, у него тоже есть чувства, и, вероятно, он сам страдает от боли и душевных травм, которых не смог простить, и из-за этого теряет над собой контроль. Человек, который причинил вам боль - если он знает, что причинил вам боль – вероятно, в той или иной форме раскаивается. Возможно, он не может признать этого (даже перед самим собой), но он носит эту энергию в себе. И она отравляет его так же, как вас отравляет гнев или чувство, что вас предали.

          Простить это  не значит, что вы одобряете его поступок, просто вы понимаете, почему это происходит - вы оба получаете урок. И если вы берете ответственность на себя (при этом нельзя себя обвинять), то вам будет легко простить этого человека.
Сочувствие проявлять легче, если вы вспомните, как когда-то сами вели себя бесчувственно, жестоко, эгоистично и даже намеренно причиняли кому-то боль.


   Встаньте перед зеркалом и представьте, что ваше отражение и есть тот человек, который вас обидел. Глядя ему в глаза, скажите: я прощаю себя, за то, что притянул тебя (имя) в свою жизнь. Я прощаю тебя за то, что ты обидел (перечислите те действия, которые сделал этот человек), я прощаю тебя, потому что знаю, что это был наш совместный урок. Я прощаю тебя и отпускаю с любовью.

   Назначьте для обидчика новую роль: с этого момента он(а) приносит мне только радость.

Иногда это упражнение приходится повторять несколько раз, но результат оно дает очень мощный, и вы его сразу почувствуете.
           
Наверх
 
 

Не стоит задирать нос так, чтобы все видели ваши сопли...
Посмотреть Профиль   IP записан
Леонид Вященко
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

tel 8-921-3349299
 СКАЙП leonid-1966

Сообщений: 848
С-ПЕТЕРБУРГ
Re: А не пошевелить ли нам извилинами?
Ответ #102 - 22. Январь 2014 :: 16:07
 
Илья, это на следующий год Подмигивание Подмигивание ПодмигиваниеМарина, Лариса, Жанна и Катя умеют играть на разных инструментах (пианино, виолончели, гитаре, скрипке), но каждая только на одном. Они же знают иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), но каждая только один. Известно:

Девушка, которая играет на гитаре, говорит по-испански.
Лариса не играет ни на скрипке, ни на виолончели и не знает английского языка.
Марина не играет ни на скрипке, ни на виолончели и не знает ни немецкого, ни английского языка.
Девушка, которая говорит по-немецки, не играет на виолончели.
Жанна знает французский язык, но не играет на скрипке.

Кто на каком инструменте играет? Кто какой знает язык?
Наверх
 
 

А ЧЕТВЁРТАЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!
Посмотреть Профиль leonid-1966 411731745   IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: А не пошевелить ли нам извилинами?
Ответ #103 - 25. Январь 2014 :: 21:40
 
Леонид Вященко писал(а) 22. Январь 2014 :: 16:07:
Илья, это на следующий год Подмигивание Подмигивание ПодмигиваниеМарина, Лариса, Жанна и Катя умеют играть на разных инструментах (пианино, виолончели, гитаре, скрипке), но каждая только на одном. Они же знают иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), но каждая только один. Известно:

Девушка, которая играет на гитаре, говорит по-испански.
Лариса не играет ни на скрипке, ни на виолончели и не знает английского языка.
Марина не играет ни на скрипке, ни на виолончели и не знает ни немецкого, ни английского языка.
Девушка, которая говорит по-немецки, не играет на виолончели.
Жанна знает французский язык, но не играет на скрипке.

Кто на каком инструменте играет? Кто какой знает язык?


Лариса - гитара, немецкий
                                    Катя - скрипка, английский
                                    Жанна - виолончель,французский
                                    Марина - пианино, испанский.
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Леонид Вященко
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

tel 8-921-3349299
 СКАЙП leonid-1966

Сообщений: 848
С-ПЕТЕРБУРГ
Re: А не пошевелить ли нам извилинами?
Ответ #104 - 28. Январь 2014 :: 12:12
 
Угадал только Жанну, хотя со знанием языков дела лучше... Подмигивание Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 

А ЧЕТВЁРТАЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!
Посмотреть Профиль leonid-1966 411731745   IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: А не пошевелить ли нам извилинами?
Ответ #105 - 29. Январь 2014 :: 09:07
 
Под вышеназванные условия барышни попадают...
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Леонид Вященко
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

tel 8-921-3349299
 СКАЙП leonid-1966

Сообщений: 848
С-ПЕТЕРБУРГ
Re: А не пошевелить ли нам извилинами?
Ответ #106 - 30. Январь 2014 :: 08:59
 
Не хитри.... Подмигивание Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 

А ЧЕТВЁРТАЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!
Посмотреть Профиль leonid-1966 411731745   IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: А не пошевелить ли нам извилинами?
Ответ #107 - 30. Январь 2014 :: 16:21
 
Гм   Нерешительный Нерешительный Нерешительный
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: А не пошевелить ли нам извилинами?
Ответ #108 - 07. Февраль 2014 :: 09:20
 
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Леонид Вященко
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

tel 8-921-3349299
 СКАЙП leonid-1966

Сообщений: 848
С-ПЕТЕРБУРГ
Re: А не пошевелить ли нам извилинами?
Ответ #109 - 03. Март 2014 :: 11:44
 
1 Взгляните на вашу последную цифру вашего мобильного телефона
2 Используйте эту цифру и умножьте на 2
3 Затем добавьте 5
4 затем умножьте на 50
5 А потом добавьте номер 1763
6 Последний шаг, с этого числа, вычесть ваш год рождения.

Теперь вы видите трехзначное число.
Первая цифра является последней цифрой вашего номера телефона, следующие цифры ваш фактический возраст! Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 

А ЧЕТВЁРТАЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!
Посмотреть Профиль leonid-1966 411731745   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: А не пошевелить ли нам извилинами?
Ответ #110 - 03. Март 2014 :: 12:31
 
Леонид Вященко писал(а) 03. Март 2014 :: 11:44:
1
Теперь вы видите трехзначное число.
Первая цифра является последней цифрой вашего номера телефона, следующие цифры ваш фактический возраст! Подмигивание Подмигивание Подмигивание

Не правда ваша!
У меня получилась двузначная цифра 49! И где тут что?


Пы.Сы.: (0*2+5)*50+1763-1964=49
А мне 50.........
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Сергей Казанцев
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 411
г.Чайковский, Пермский край
Re: А не пошевелить ли нам извилинами?
Ответ #111 - 03. Март 2014 :: 16:50
 
Странник 85 писал(а) 03. Март 2014 :: 12:31:
Не правда ваша!
У меня получилась двузначная цифра 49! И где тут что?


Пы.Сы.: (0*2+5)*50+1763-1964=49
А мне 50.........

Павел! Ты опоздал тест пройти: надо было на неделю раньше, тогда  бы всё совпало  Смех Смех Смех
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль 445383250   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: А не пошевелить ли нам извилинами?
Ответ #112 - 03. Март 2014 :: 17:00
 
Сергей Казанцев писал(а) 03. Март 2014 :: 16:50:
Странник 85 писал(а) 03. Март 2014 :: 12:31:
Не правда ваша!
У меня получилась двузначная цифра 49! И где тут что?


Пы.Сы.: (0*2+5)*50+1763-1964=49
А мне 50.........

Павел! Ты опоздал тест пройти: надо было на неделю раньше, тогда  бы всё совпало  Смех Смех Смех

..... и нуля нет!  Улыбка
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Леонид Вященко
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

tel 8-921-3349299
 СКАЙП leonid-1966

Сообщений: 848
С-ПЕТЕРБУРГ
Re: А не пошевелить ли нам извилинами?
Ответ #113 - 07. Март 2014 :: 10:27
 
Такие большие, а в сказки верят..... Смех Смех Смех Смех
Наверх
 
 

А ЧЕТВЁРТАЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!
Посмотреть Профиль leonid-1966 411731745   IP записан
Леонид Вященко
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

tel 8-921-3349299
 СКАЙП leonid-1966

Сообщений: 848
С-ПЕТЕРБУРГ
Re: А не пошевелить ли нам извилинами?
Ответ #114 - 07. Март 2014 :: 10:29
 
Галямов Илья - 88 писал(а) 30. Январь 2014 :: 16:21:
Гм   Нерешительный Нерешительный Нерешительный



Марина играет на гитаре и знает испанский.
Лариса играет на пианино и знает немецкий.
Жанна играет на виолончели и знает французский.
Катя играет на скрипке и знает английский. Язык Язык Язык Язык Язык Язык
Наверх
 
 

А ЧЕТВЁРТАЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!
Посмотреть Профиль leonid-1966 411731745   IP записан
Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать