Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 16
Послать Тему Печать
1985 год(2) (Прочитано 4351 раз)
ChebachevAR
Экс-Участник




Re: 1985 год(2)
Ответ #60 - 25. Январь 2008 :: 14:14
 
Огромный привет ВСЕМ!
Наверх
 
 
  IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: 1985 год(2)
Ответ #61 - 25. Январь 2008 :: 15:43
 
Андрей Чебачев, приветствуем Вас! Тащи и Жучька сюда. Давай рассказывай где Вы. кем и как.
Римский. Подмигивание
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
ChebachevAR
Экс-Участник




Re: 1985 год(2)
Ответ #62 - 25. Январь 2008 :: 16:48
 
Ребята всем огромный привет! Всем моим кашникам и всем с кем вместе служили в Романовке и Хороле! Романовка-Хороль-Оренбург-Шадринск-Оренбург-Кубинка. В январе 2003 уволился. Сейчас живу в Солнечногорске работаю в Москве. со мною вместе работает Жучков Олег с компъютером пока на Вы поэтому мне помогают. на форуме выпускников 1985 я оставил свои координаты буду очень рад всем кто меня помнит и ответит. кто будет в Москве звоните обязательно встречу
Наверх
 
 
  IP записан
Платонов Пётр
Экс-Участник




Re: 1985 год(2)
Ответ #63 - 26. Январь 2008 :: 18:48
 
привет Андрей! я тебя прекрасно помню по Хоролю.как дела? посмотри здесь про Хороль    www.khorol-avia.clan.su
Наверх
 
 
  IP записан
korol
Экс-Участник




Re: 1985 год(2)
Ответ #64 - 15. Февраль 2008 :: 23:43
 
ChebachevAR писал(а) 25. Январь 2008 :: 16:48:
Ребята всем огромный привет! Всем моим кашникам и всем с кем вместе служили в Романовке и Хороле! Романовка-Хороль-Оренбург-Шадринск-Оренбург-Кубинка. В январе 2003 уволился. Сейчас живу в Солнечногорске работаю в Москве. со мною вместе работает Жучков Олег с компъютером пока на Вы поэтому мне помогают. на форуме выпускников 1985 я оставил свои координаты буду очень рад всем кто меня помнит и ответит. кто будет в Москве звоните обязательно встречу
Андрей Привет Смех
Наверх
 
 
  IP записан
korol
Экс-Участник




Re: 1985 год(2)
Ответ #65 - 15. Февраль 2008 :: 23:45
 
Римский.Привет зайди на одноклассники Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: 1985 год(2)
Ответ #66 - 17. Февраль 2008 :: 17:30
 
Здорова,Король!заходил я в одноклассники, не пойму чё надо зарегистрируйтесь да зарегистрируйтесь, вроде пароль ввожу правильно вообщем плюнул, с рабочего потом зайду.Оценил твои фото в "друзьях "-тайланд-классно, Класс а кто там с тобой , мужика не узнал, наверное не знаком. Круглые глаза
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
korol
Экс-Участник




Re: 1985 год(2)
Ответ #67 - 22. Февраль 2008 :: 19:00
 
Поздравляю Всех с наступающим Праздником Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
korol
Экс-Участник




Re: 1985 год(2)
Ответ #68 - 22. Февраль 2008 :: 19:00
 
Римский писал(а) 17. Февраль 2008 :: 17:30:
Здорова,Король!заходил я в одноклассники, не пойму чё надо зарегистрируйтесь да зарегистрируйтесь, вроде пароль ввожу правильно вообщем плюнул, с рабочего потом зайду.Оценил твои фото в "друзьях "-тайланд-классно, Класс а кто там с тобой , мужика не узнал, наверное не знаком. Круглые глаза

Это приятель
Наверх
 
 
  IP записан
korol
Экс-Участник




Re: 1985 год(2)
Ответ #69 - 22. Февраль 2008 :: 20:24
 
Скучно
Наверх
 
 
  IP записан
Пётр-85
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 687

Re: 1985 год(2)
Ответ #70 - 22. Февраль 2008 :: 20:39
 
Антс с наступающим праздником, не скучай!
Наверх
 
 

Пусть удача будет с тобой, пусть все препятствия и барьеры на твоём пути, рассыпаются в прах.
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 1985 год(2)
Ответ #71 - 10. Март 2008 :: 22:38
 
Привет всем! Я в шоке, не ожидал! Как будто вернулся лет на двадцатьпять... Буду заходить... Мои контакты в профиле.
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 1985 год(2)
Ответ #72 - 11. Март 2008 :: 13:04
 
Скачал фотки! Класс! Чуть слезу не уронил... История...
Могу и свои сбросить, только куда!? 28 метров!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Пётр-85
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 687

Re: 1985 год(2)
Ответ #73 - 12. Март 2008 :: 10:44
 
Странник 85 писал(а) 11. Март 2008 :: 13:04:
Скачал фотки! Класс! Чуть слезу не уронил... История...
Могу и свои сбросить, только куда!? 28 метров!

Привет Павел!
Закинь сюда  1985-193@mail.ru
Добавлю в эту коллекцию http://www.torg.nxt.ru/1985-399-foto.html или сделаю новую.
Наверх
 
 

Пусть удача будет с тобой, пусть все препятствия и барьеры на твоём пути, рассыпаются в прах.
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 1985 год(2)
Ответ #74 - 12. Март 2008 :: 12:13
 
Пошли фотки... строем... видать к дождю.... Класс
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: 1985 год(2)
Ответ #75 - 12. Март 2008 :: 16:50
 
Всем привет. Король че заскучал, погода штоли влияет. У вас хоть снега нет уже, весной пахнет, а мы еще мерзнем(особено по утрам и по понедельникам, вторникам)
Паша Нижегородцев привет. Гулька привет передает(это супружница моя) интересуется как у вас дела.Фото Орские смотрела, 4 курс, продавец газет(не вспомнишь кто это Улыбка)вместе с ее сестренкой.
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 1985 год(2)
Ответ #76 - 12. Март 2008 :: 18:11
 
Рим, привет! Конечно помню, хорошие были деньки! Беззаботные!
У нас всё нормально, живём! Как говориться дом построил, сына вырастил, дерево посадил! В общем жаловаться не на что, хотя я и не умею ентого далать! Успел послужить в "ограниченом контингенте". Из армии ушел давно, в 92, без пенсии... Как только почувствовал, что "незалежной" мы не нужны, так и рванул в бизнес. Имею свою фирму, изготовливаем строй материалы. Думаю полезное это дело... Валентине прочитал твоё письмо, так та слезу смахнула, только не могла вспомнить, как малую звали! Вот фотку одну нашел, была ещё одна, где они вдвоем, но что то запропостилась куда то! Вот такие у нас дела! Заходи на мой сайт, там много фоток.
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Пётр-85
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 687

Re: 1985 год(2)
Ответ #77 - 12. Март 2008 :: 22:10
 
Пётр-85 писал(а) 12. Март 2008 :: 10:44:
Странник 85 писал(а) 11. Март 2008 :: 13:04:
Скачал фотки! Класс! Чуть слезу не уронил... История...
Могу и свои сбросить, только куда!? 28 метров!

Привет Павел!
Закинь сюда  1985-193@mail.ru
Добавлю в эту коллекцию http://www.torg.nxt.ru/1985-399-foto.html или сделаю новую.

Привет Павел!
Из посланных тобой фото, вот что сварганил.
По ссылке ниже можно скачать новую коллекцию фото от Нижегородцева Павла.
http://torg.nxt.ru/1981-1985.122-foto.html
Наверх
 
 

Пусть удача будет с тобой, пусть все препятствия и барьеры на твоём пути, рассыпаются в прах.
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 1985 год(2)
Ответ #78 - 12. Март 2008 :: 22:17
 
Спасибо, Петро! Извини, что по хохлятски, всё таки здесь живу, и приходится выть! По ихнему, и меня здесь  в паспорте прописали - ПАВЛО! Да хрен с ними, их проблемы.
Вот и я какой то вклад в сайт сделал, мелочь, а приятно!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Пётр-85
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 687

Re: 1985 год(2)
Ответ #79 - 12. Март 2008 :: 22:24
 
Странник 85 писал(а) 12. Март 2008 :: 22:17:
Спасибо, Петро! Извини, что по хохлятски, всё таки здесь живу, и приходится выть! По ихнему, и меня здесь  в паспорте прописали - ПАВЛО! Да хрен с ними, их проблемы.
Вот и я какой то вклад в сайт сделал, мелочь, а приятно!

Да не суть как зовут сейчас,
главное душа соколиная!
Наверх
 
 

Пусть удача будет с тобой, пусть все препятствия и барьеры на твоём пути, рассыпаются в прах.
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 1985 год(2)
Ответ #80 - 12. Март 2008 :: 22:32
 
А ты все четыре конверта получил, некоторых фоток не вижу!?
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 1985 год(2)
Ответ #81 - 12. Март 2008 :: 22:53
 
Рим, НАШЕЛ! Вот она! Улыбка



Привет семье!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Пётр-85
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 687

Re: 1985 год(2)
Ответ #82 - 12. Март 2008 :: 22:57
 
Странник 85 писал(а) 12. Март 2008 :: 22:32:
А ты все четыре конверта получил, некоторых фоток не вижу!?

Было только 3, сейчас на почту зашел появился и 4 но с огромным опозданием.
Нечего страшного, сделаю расширенную версию.
Наверх
 
 

Пусть удача будет с тобой, пусть все препятствия и барьеры на твоём пути, рассыпаются в прах.
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 1985 год(2)
Ответ #83 - 12. Март 2008 :: 23:04
 
Ага, добавь. А я потом в выпускниках про Фролова заполню, жаль пацана!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Пётр-85
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 687

Re: 1985 год(2)
Ответ #84 - 12. Март 2008 :: 23:15
 
Привет Павел!
Вот полная версия
По ссылке ниже можно скачать коллекцию из 122 фото от Нижегородцева Павла.
http://torg.nxt.ru/1981-1985.122-foto.html
Ссылку вверху тоже исправил,  чтобы не было путаници.
Наверх
 
 

Пусть удача будет с тобой, пусть все препятствия и барьеры на твоём пути, рассыпаются в прах.
Посмотреть Профиль   IP записан
Аборкин Сергей
Экс-Участник




Re: 1985 год(2)
Ответ #85 - 13. Март 2008 :: 06:47
 
Пермякову
Вот про Андрюху ты просил. Может запоздал я. Звонил ему, а он на рыбалке.Адрес проживания: Владимирская область пос.Радужный
Телефоны: 84925431374
e-mail: оgeneral@yandex.ru
 Заходи, если, что.
Наверх
 
 
  IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: 1985 год(2)
Ответ #86 - 15. Март 2008 :: 09:56
 
Паша, привет! дома открыл наш сайт и Гульку позвал. Почти пустили слезу,  Смущённый Сразу возникло желание пообщатся,тел. свой и Валюхи закинь.Можно в открытую или на мыло или на л.с.
Привет семье.
И про Фролова че стряслось я не в курсе??
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 1985 год(2)
Ответ #87 - 15. Март 2008 :: 14:21
 
Привет!
Рад слышать! Мой тел: +38 067 621 70 50, Валин : +38 067 916 99 82, дом: +38 064 2 33 03 25. Вот.

А Женя сгорел, от водки! Как не пытались мы его вытянуть, но увы, он сам этого не захотел... Грустно...

Ладно, о грустном не надо!
Семье привет, удачи!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
маковеев игорь
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 74

Re: 1985 год(2)
Ответ #88 - 15. Март 2008 :: 15:59
 
Всем привет от Маковеева Игоря!!! Привет Рим и уфимские башкирята. Около месяца назад совсем случайно набрал ОВВАКУЛ в интернете и был также , как Пашка Нижетородцев , приятно шокирован . Все тут!!! Дня два висел на телефоне, общался с Соскиным В.,Головиным В.,Пожидаевым В., Хардиковым В., Голубцовым О.
Немного о себе . Служил в Орске. Уволился в 1994 г. . Друзья-коммерсанты устроили меня начальником водочного цеха на ЛВЗ . Время было весёлое . видел море водки, но не утонул. Правда через год всё лопнуло…. В 1995 подался в Аэрофлот . Прошел ВЛЕК ( предложили диспетчером, но отправили с начало в г. Ульяновск учится…… ). Полтора месяца –мрак «скукота»-был один в группе. Написал рапорт – сдал экзамены «экстерном». Поначалу все вроде бы было нормально. У нас летали А. Маековский  пробыл на Ту134; Зубарёв(Ком ЧАЭ)-  командиром Ту134; Краев (замполит полка) )-  командиром Ту154 .
Потом рейсов стало очень мало- 2 раза в неделю .(на Москву и всё.)  В то время наш аэропорт «Орск» готовили к статусу « международного» . Граница, таможня и т.д. , тут у нас пирона угнали Як-42 в Казахстан .
Это вообще отдельная история – ХОХМА, такого в мире не было . В прессе проскочило маленького сообщение («Комсомолка») , а потом это событие как-то технично замяли на правительственном уровне .
Международный «Орск» все таки потом объявили , но рейсов это ни прибавило .
В 2000г. Зарплата была конченая , а жить и кормить семью надо было . Затем я устроился на нефтеперерабатывающий завод  - мастером  РМЦ по ремонту и обслуживанию технологических установок . В общем строили и ремонтировали нефтяные резервуары ( 10000 м3), колонны , установки. Мне нравилось . наши ребята с Сокола – лётчики , штурманы в количестве 26 человек , тогда работали на заводе в охране и говорили мне, - «Игорёк ! С нашим образованием можно только охранять что нибудь нестоящее или открывать и закрывать ворота , а ты носишься по заводу в белой каске ИТР с чертежами и проектами     !».
В 2002 году нашу компанию ОНАКО вместе с заводом перекупила ТНК и нам стало худо! Нас ремонтников выкинули за забор завода – в статус  обычных подрядчиков . Народ стал уходить ,зарплата упала . У меня на участки специалистов , сократилось и участились несчастные случаи , а виноват КТО ? короче жить на две три тысячи надоело . Я плюнул , собрал семью в кучу и подался на родину в г. Сальск Ростовской обл. Здесь уже 5 лет работаю у родственника – мужа сестры (ЗАО «Варяг») – зам. Ген. Директора . Должностей у меня много – директор мебельного магазина , прораб , «дизайнер-самозванец» , ответственный за энергию, снабжение и т.д..
Хозяйство у шефа большое : 5 магазинов , аптеки , ресторан , м-н Эльдорадо , мебельный комбинат , погрузка зерна , крупяной завод , торговый центр . Работы хватает. Мне больше всего нравится строить, проектировать и т.п.
Хобби :  рыбалка , пиво , раки , дача и т.д. Недавно увлеклись рыбалкой с катера «Троллинг»  и эхолотом , GPS-навигатором и т.д . И конечно по 50 кг. Не вылавливали , но для удовольствия спортивного хватает . рыбы у нас на р. Маныч много , а вот глубины маловато , 2-3 метра , для «Тролленга »  мало , да и всё сетями перебито . В апреле собираюсь в Астрахань на рыбалку , готовимся .
Вот пока и всё !
Всем привет !!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Чебачев А.Р.
Экс-Участник




Re: 1985 год(2)
Ответ #89 - 17. Март 2008 :: 11:21
 
Наконец то начали просыпаться! Улыбка Всем огромный привет Очень довольный Я первое время пытался на общем сайте отмечаться, но там 3-4 человека которых я не знаю, общаются между собой и мой голос как вопиющий в пустыне, без ответов. А теперь хоть со своими можно пообщаться Подмигивание Так же всем привет от Олега Жучкова Класс
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 16
Послать Тему Печать