Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 14 15 16 
Послать Тему Печать
1985 год(2) (Прочитано 4351 раз)
Бабарыкин.А
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

Мы в небе отдыхаем
от земных проблем!

Сообщений: 148

Re: Письмо
Ответ #450 - 22. Апрель 2009 :: 14:42
 
Аркаша, привет! Очень хорошо тебя помню, на фотках имеющихся у меня ты фигурируешь... в полный рост! Молодец что проявился. С удовольствием пообщаюсь и на сайте и в живую! Приезжай в Питер! Отдохнёш от своей жары, покатаю на параплане, выпъем по рюмке чая...да больше, больше! Короче: моё мыло northpilot@list.ru мой домашний: (813)-70-64-295, мой мобильный: +7-921-311-24-03. На ящик можно написать больше и фотки сбросить. А ты когда в Оренбург? Я может быть свои планы подкорректирую - там и встретимся! Пиши, звони! Очень рад. Улыбка
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: Письмо
Ответ #451 - 22. Апрель 2009 :: 19:14
 
Всем прювет!
Паша, мне кажется Аркадий Н. с нами принимал (или мы с ним) активное участие в худ.самодеятельности на 1 м курсе. Аль я что то путаю Улыбка
У тебя наверника в "архиве" есть фото-героев моряков-какая то там трагедия ...тическая Смех. Уралыч Очилов, Аркадий на заднем плане(опять же если я не запамятовал) Паша-ну естественно дамы из Оренбурского "кружка" худ.самодеятельности, ну и ишо нач. клуба кажется-сейчас и не вспомню, надо поискать в альбомах...
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Южанин
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

Аркадий Новожилов

Сообщений: 428
г.Сочи
Re: Письмо
Ответ #452 - 23. Апрель 2009 :: 19:55
 
парни всем привет .спасибо за фотку -у меня такая тоже есть. Не помню кто снимал -но помню этих девочек.....В *компе*и интернете еще ничего не понимаю так что много пока про вашу жизнь спросить и свою рассказать не смогу-буду потих. учиться
Наверх
 
 

До встречи!
Посмотреть Профиль ex-pilot61   IP записан
Южанин
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

Аркадий Новожилов

Сообщений: 428
г.Сочи
Re: Письмо
Ответ #453 - 24. Апрель 2009 :: 19:11
 
Рим привет. Чем занимаешься в этой жизни Паша куда пропали твои кудри Спасибо за адрес С. Бабар. мы уже созвонились
Наверх
 
 

До встречи!
Посмотреть Профиль ex-pilot61   IP записан
Южанин
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

Аркадий Новожилов

Сообщений: 428
г.Сочи
Re: перебирайтесь в Сочи вып.1985
Ответ #454 - 25. Апрель 2009 :: 19:19
 
парни на пенсии надо жить в Сочи Давайте перебирайтесь -помогу чем могу тем более скоро Олимпиада
Наверх
 
 

До встречи!
Посмотреть Профиль ex-pilot61   IP записан
Страниц: 1 ... 14 15 16 
Послать Тему Печать