Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16
Послать Тему Печать
1985 год(2) (Прочитано 4351 раз)
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 1985 год(2)
Ответ #180 - 19. Май 2008 :: 21:39
 
Было б здорово, Сань, но мне кажется, собраться на круглую дату училища, это одно, а собраться на сходку - совершенно другое. Ведь не все свободны в передвижениях, к сожалению... Семья, проблемы...
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Чебачев А.Р.
Экс-Участник




Re: 1985 год(2)
Ответ #181 - 20. Май 2008 :: 16:05
 
Двумя руками за! Собраться нужно, только заранее обговорить место и время, так чтобы всем было удобно и возможно. Ведь это так здорово, спустя столько лет увидеть друг друга вживую, помянуть тех, кого уже нет.
Наверх
 
 
  IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: 1985 год(2)
Ответ #182 - 20. Май 2008 :: 16:14
 
Андрюха, вся проблемма в том, что у всех разные возможности(не имею ввиду финансовые), на юбилей собирались в 2005г.в Оренбурге-почему не был, а Злой.
Можно конечно и мелкими группами человек по 100 собираться, где нить на подмосковной даче у ГЕНЕРАЛА Смех
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Чебачев А.Р.
Экс-Участник




Re: 1985 год(2)
Ответ #183 - 20. Май 2008 :: 16:26
 
Где я был в 2005 сейчас уже врядли вспомню, а насчет генеральской дачи, у меня конечно поскромней, но только что поставили мне баню, так что всегда готов к встрече дорогих гостей. Баня, шашлычок, коньячок - 50 км от МКАДА по Ленинградскому шоссе  Улыбка Подмигивание Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан
Чебачев А.Р.
Экс-Участник




Re: 1985 год(2)
Ответ #184 - 20. Май 2008 :: 16:42
 
Если соберется человек 100, то можно на пару дней заказать подмосковный санаторий с сауной, питанием и "культурной" программой. Впринципе это недорого. Класс
Наверх
 
 
  IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 1985 год(2)
Ответ #185 - 20. Май 2008 :: 21:54
 
ChebachevAR писал(а) 20. Май 2008 :: 16:42:
Если соберется человек 100, то можно на пару дней заказать подмосковный санаторий с сауной, питанием и "культурной" программой. Впринципе это недорого. Класс
Это по московским Ужас меркам, иль как!?
Рим, а про генерала, это про кого?
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
маковеев игорь
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 74

Re: 1985 год(2)
Ответ #186 - 20. Май 2008 :: 22:25
 
Господа офицеры всем привет от Маковеева Игоря! Сегодня подключил интернет дома так что теперь могу быть на форуме почаще.О Себе я написал на 6 или 7 странице.Пообщаться конечно очень хочется. Недавно созванивался с Пушниным, Пожидаевым, Соскиным, Хардиковыь, Голубцовым,Головановым,Аблеевым. Фотоальбом разместил.До связи.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: 1985 год(2)
Ответ #187 - 21. Май 2008 :: 11:38
 
Всем привет!
Паша, конечно же я не имел в ввиду дачи нашего брата летчика, такие как у меня и Андрюхи Ч.(не знаю какая у Андрюхи, но у меня на 2х недостроенных еще с 90 годов этажах-человек 50 разместилось бы Смехда плюс в бане человек 10, да у соседей-у пожилых по 2-3 чел у молодых по 10чел-так и наберется сотня)
 Есть у нас генералы и заслуженные Подмигивание Круглые глаза и не очень Нерешительный
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 1985 год(2)
Ответ #188 - 21. Май 2008 :: 23:23
 
Фух, ну теперь понятно, а я то испугался, думал все стали генералами. как у Щедрина кажется... Смех
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Чебачев А.Р.
Экс-Участник




Re: 1985 год(2)
Ответ #189 - 27. Май 2008 :: 10:16
 
Ну что то опять все куда-то пропали Нерешительный В отпуска вроде рано Озадачен Поздравляю всех с чередой наших побед в спорте и на Евровидение Улыбка Подмигивание Очень довольный Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 1985 год(2)
Ответ #190 - 27. Май 2008 :: 12:40
 
Ты, это, по внимательней тут с победами то, яйцами закидают...
Вроде есть мнение, по секрету скажу, вовсе и не победы это, так, опять деньги на ветер... Смех
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Чебачев А.Р.
Экс-Участник




Re: 1985 год(2)
Ответ #191 - 28. Май 2008 :: 09:53
 
Паша, про победы говорил не в обиду тебе, судьба нас раскидала, провела границы, но лично я Украину и остальные республики заграницей не считаю. Это не шовинизм, просто мы все родились и выросли в другом государстве Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 1985 год(2)
Ответ #192 - 28. Май 2008 :: 14:34
 
Да ладно, не принимай близко к сердцу, шутил я! Смех
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Чебачев А.Р.
Экс-Участник




Re: 1985 год(2)
Ответ #193 - 03. Июнь 2008 :: 15:31
 
Что ли отпуска начались? Куда все пропали Злой. Хотя я тоже страшно устал Смущённый, на пенсии так вкалывать нельзя Ужас
Наверх
 
 
  IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 1985 год(2)
Ответ #194 - 03. Июнь 2008 :: 23:08
 
Не бережешь ты себя, не надо было до пенсии вкалывать...
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: 1985 год(2)
Ответ #195 - 06. Июнь 2008 :: 14:46
 
И ваще на пенсии надо отдыхать, как в "загнивающих" странах(никак не загниющих до сих пор).
У Гены Болденко вчера ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ было, правда я не дозвонился до него видать в полете был или тел. сменил или бугров какихнибудь перевозил.
Все равно с Днем рожденья его и здоровья!!!
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 1985 год(2)
Ответ #196 - 07. Июнь 2008 :: 21:55
 
Вот блин! Саня Бабарыкин зашел на сайт и ничего не пишет! не порядок!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Бабарыкин.А
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

Мы в небе отдыхаем
от земных проблем!

Сообщений: 148

Re: 1985 год(2)
Ответ #197 - 02. Июль 2008 :: 15:19
 
Парни, прошу прощения за молчание. Лето началось, горячая пора! Весь день на работе, не считая дороги - 2 часа в одну сторону и столькоже обратно. Пересел на электричку и метро, передвигаться на машине просто не реально, всё стоит в пробках. Суббота и воскресение на поле, сами понимаете - полёты. Помните как на аэродроме курсантами сидели? Я инструктором подрабатываю в парапланерном клубе, домой прихожу с полей затемно, а у нас белые ночи! Понятно во сколько я дома?  Ну как , жалко меня стало? Я ведь один работаю, а все остальные - погулять выходят!  Я на страничку загядываю, смотрю кто что пишет, а писать самому особо нечего. Обыденное течение времени! Дом, работа, работа, дом. Немного расслабухи в воздухе. Вообщем всё прекрасно! Улыбка Улыбка Круглые глаза
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Тращагин Александр
Экс-Участник




Re: 1985 год(2)
Ответ #198 - 17. Июль 2008 :: 12:36
 
Поздравляю всех с Днем морской авиации!
Наверх
 
 
  IP записан
Бабарыкин.А
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

Мы в небе отдыхаем
от земных проблем!

Сообщений: 148

Re: 1985 год(2)
Ответ #199 - 27. Июль 2008 :: 14:44
 
Господа пилоты! Всех с праздником ВМФ России! Ура! Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Чебачев А.Р.
Экс-Участник




Re: 1985 год(2)
Ответ #200 - 13. Август 2008 :: 11:29
 
Всем привет, давно не заходил. Дела, отпуск, был в Крыму, в Солнечной Долине(между Коктебелем и Судаком)  Класс Кто что думает о прошедшей войне в Ю. Осетии, в интернете много грязи и лжи льют на Россию
Наверх
 
 
  IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 1985 год(2)
Ответ #201 - 13. Август 2008 :: 14:33
 
Лили, сегодня уже пошли на попятную! Улыбка При своих остались лишь основные игроки политической стабильности Смех : Украина, Польша, Латвия, Литва, Эстония и ебстественно (извините за прямоту) Хуесосошвилли...
А будет ещё трындеть - отключим газ!!! Нет, в толчке замочим! Вот!
И вообще, я рад за Россию, давно надо было показать ху есть кто! Об этом уже все газеты пишут европейские, что НЕТ уже слабой, разграбленной России и теперь с её интересами надо считаться! Класс

Пы-сы: а в Солнечной классно, коньячёк опять же местный... а он, как известно, под шашлычек - вкусно очень!!! Круглые глаза
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 1985 год(2)
Ответ #202 - 15. Август 2008 :: 15:43
 
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Бабарыкин.А
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

Мы в небе отдыхаем
от земных проблем!

Сообщений: 148

Re: 1985 год(2)
Ответ #203 - 24. Август 2008 :: 09:27
 
Господа пилоты, всем привет. Нахожусь в горах Болгарии. Полёты супер. Летаем по 5-6 часов. База высокая, набераем до 3300 м. Маршруты по 60-80 км. Мы находимся рядом с Сопотом. Принимают местные отлично, кормят в ресторанах и кафе, "на убой" На 10 левов- вечер в ресторане с выпивкой. Лев: 1евро- 2лева. По поводу Грузии: полностью согласен с точкой зрения Паши. Единственное: пора отходить от опыта великой отечественной войны. Колонами танков ходить - медленно. Надо огневые точки противника, склады с боеприпасами, аэродромы и воинские части, накрывать в первые часы боевых действий. У нас куча ракетного оружия и "грады" есть. А потом слушать кто и как это всё оценивает! Хотя это вообще должно быть "по барабану". И надо было до конца довести. Убрать это ЧМО от руководства страной. Но это уже политика. А она ещё грязнее войны. Всем удачи. Прилечу домой, выложу фотки горных полётов. Класс
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 1985 год(2)
Ответ #204 - 28. Август 2008 :: 11:26
 
Саша, ждёмс с нетерпением!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Бабарыкин.А
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

Мы в небе отдыхаем
от земных проблем!

Сообщений: 148

Re: 1985 год(2)
Ответ #205 - 30. Август 2008 :: 21:53
 
Господа пилоты, я Вас приветствую! Посещение ветки прямо скажем - слабо. Ну что поделаешь? У всех своя жизнь, свои заботы и дела. Выложил в альбом несколько фоток, правда с огорчением замечу, что фотография не передаёт того кайфа и впечатлений которые переживает человек. Да и высоты она не передаёт! Кадр да и только...! Ну да ладно... мы все это испытывали и не раз! Опять в дождливом Питере. После 33 град. сразу в 9 град. Короче, жизнь продолжается. Поздравляю всех с победой России и в футболе!!! Мы всех сделали!. И пускай теперь скрипят зубами. В России всегда было - " чем хуже - тем лучше!" Всем удачи! Подмигивание
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 1985 год(2)
Ответ #206 - 02. Сентябрь 2008 :: 16:54
 
Всем привет! Санёк, фотки просто отличные! Молодец!
А ещё Сашу Шульгу с днём варенья!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Khardikov Viktor
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 347

Re: 1985 год(2)
Ответ #207 - 01. Октябрь 2008 :: 08:03
 
Всем привет, особенно однокашникам дальневосточникам и камчатке, прошу обратить внимание на то, что к вам с непродолжительным визитом прилетает Мандрик Леонид Михайлович.Он будет 3 октября с 11 до 14 в аэропорту во Владике и улетает на Камчатку. Он просил,если есть у кого время,то хотел с кем нибудь встретится. Заранее спасибо.Пишите. Улыбка
Наверх
 
 

Всё ерунда .... кроме пчёл. В.Пух
Посмотреть Профиль   IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: 1985 год(2)
Ответ #208 - 08. Октябрь 2008 :: 22:18
 
Всем привет!
Вить, Леха там посадку в Уфе не делает случайно? Попути ведь...

Я до Саньки Шульги что то дозвониться не могу, Голубец тел. давал-видно просроченный Печаль Был у него в Соляге года 4 назад-очень душевно посидели дня 3-4..,хотел поздравить-но не достучался Нерешительный
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: 1985 год(2)
Ответ #209 - 10. Октябрь 2008 :: 23:35
 
Рим, я ничего не попутал!? В ночь с 31 декабря на 7 января! Так!?
Если так - то уважаю, молодцы! Хоть бы раз пригласили! Нерешительный
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16
Послать Тему Печать