Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Август 2007  встреча кашников на Владимирщине (Прочитано 385 раз)
В.Кобзев-84
Экс-Участник




Август 2007  встреча кашников на Владимирщине
06. Сентябрь 2007 :: 16:15
 
Решил открыть новую тему,посвященную непосредственно замечательной встрече в августе 2007 года.Дабы такое событие не завалилось новыми страницами в нашей повседневной теме "Начнем пожалуй -2".И каждый вновь прибывший мог посмотреть и позавидовать Круглые глаза Смех
Каменты в этой теме делать невозможно,свои отзывы оставляйте в повседневной теме.


Репортаж с мест событий,происходящих с 10 по 12 августа 2007 года:

Отдельная группа камрадов решила встретиться в МоСкве.Я как самый старый и уважаемый  Смех прибыл, когда уже основная команда была в сборе.По телефону я неоднократно проверял,как они готовятся к моей встрече.Не забыл собственно и про оркестр напомнить.Был самым искренним образом заверен-Оркестр Будет.Обманули.Была лишь банальная фонограмма Смущённый.
Но эмоциональный накал нашей встречи был настолько велик,что многие приехавшие на этом поезде впали в ступор. Смех



 По перрону мы прошли как герои-Челюскинцы.Телевидение к сожалению застряло где то в пробке Нерешительный

 Слава оно конечно здорово,но ведь мы не только за ней прибыли,поэтому исписав по нескольку ручек на автографы,собственно тронулись в путь.



 В пути у всех открылись рты.Причем одновременно,кто то отдавал последние орг указания сразу по трем мобильникам,кто то расказывал как он жил последнее время.Водитель, дак тот вообще показывал достопримечательности Москвы(почему их он показал всего одно- Памятник Петру-1  Нерешительный).

 Из Москвы мы удачно выехали.И приняли решение.На встречу приехать как огурчики,поэтому сразу же остановились и накупили пива Круглые глаза.Водителю лимонада.

 Рты перестали закрываться абсолютно,им ртам даже пива то хлебнуть некогда было Подмигивание

 Дорога от этого достопримечательностями не очень запомнилась.Да и наш гид-водитель,видимо думал о несправедливости жизни,а не об окружающих дорогу чуть ли не каждом километре памятниках старины.
Лишь я сумел взять себя в руки и памятник один сфотографировал.



 Но пиво, оно ведь напиток коварный,пришлось несколько раз остановится.Причем опять же никто кроме меня не любовался красотами Золотого Кольца УлыбкаВодитель наверно отливал скопившуюся слюну. Смех Смех Смех


И вот применив чудо современной навигации.Мобилу с деньгами и знание номера администратора,мы без всяких блужданий прибыли на Базу.
Администратор Наташа,просто чудо.Хотя и была у же в отпуске,но нас встретила лично.А самое главное,все так здорово организовала,в чем мы не раз еще убедились.Ей огромный преогромный Респект и Уважуха. Улыбка

 
Нам показали наш домик.Домик вполне сносный,а так как в нем мы только хранили продукты,личные вещи и иногда урывками спали,то и вообще просто замечательный.Главное что от него все рядом- и баня,и озеро и место проведения праздничного ужина. Туалет и умывальник тоже имелись в наличии.
 Как я уже и говорил, мы прибыли первые. Естественно заняли самые лучшие места в дамике. Камрады, выехавшие из Нижнего где то подзадерживались, хотя  выехали одновременно с нами. Мы решили времени зря не тратить, съездили за водкой .Только выпили по стопочке, расслабились так сказать с дороги, смотрим- по асфальтовой дорожке турбазы,  высекая днищем от перегруза искры,едет Волга.Останавливается неподалеку от нашего столика....минутная пауза....и природа содрогнулась от диких криков.НАШИ ПРИЕХАЛИ!!!!!




Наверх
 
 
  IP записан
В.Кобзев-84
Экс-Участник




Re: Август 2007  встреча кашников на Владимир
Ответ #1 - 06. Сентябрь 2007 :: 20:49
 
Продолжение:

Стали обниматься, брататься .Отдельные, особо легкие взлетали в воздух.. Улыбка А и то,  ведь некоторые камрады не виделись по 23 года.





Время на Полбинцев почему то по разному отразилось, а с другой стороны еще Ломоносов приметил- Если в одном месте что то убудет, то в другом обязательно прибудет  Круглые глаза



Люди, которые тоже отдыхали на этой базе поняли, что тихого отдыха в ближайшие дни им не видать. Нерешительный А кто бы сомневался, мы туда не на концерт камерной музыки от Калининграда до Урала перлись. Улыбка

Наобнимавшись и натискавшись, приступили к разгрузке машины. А разгружать было что Минут 15 всем составом таскали коробки, пакеты и прочие отдельные наименования. Когда все было разгружено и складировано в специально отведенную кандейку, лично у меня возникли сомнения, что все это могло уместиться в Волгу. Тут наверно лучше бы Газель подошла. Но Виталик Папп заверил, что лишнего ничего нет, а главное ничего не забыто. Очень он хозяйственный и ответственный камрад
После разгрузки, было решено перекусить с дорожки. На скорую руку набросали на стол всякой снеди.Проявляя элементы военной дедовщины,заставили самого молодого военного пенсионера-подполковника прикрепить на домик флаг ВВС.




Обозначив таким образом свою принадлежность.Присели перекусить



Перекусить...и не только было чем.Поэтому перекусывали долго и основательно.Вспоминали прошлое, делились настоящим.Отдельные, особо веселые Костниковы шутки с фотографом шутили Смех



Как то незаметно перекусывать перестали( по крайней мере я этот момент упустил) и перебрались на берег озера.
Кстати про озеро.Озеро это обзывается карстовым,на мой вопрос - что это значит? Виталик мне популярно объяснил,что если я перебрав спиртного утону,то есть вероятность, что мое тело, минуя все границы вполне может всплыть где нибудь под Светлогорском.Типа экономия Нерешительный
 На самом деле это небольшое,просто чудесное озерцо:




Вода в нем, хоть какого то красноватого цвета,но абсолютно прозрачная:



По берегам растут березки,елки и всякая другая ботва.Домики гармонично вписываются во все это великолепие.



Вообще место очень хорошее.Я в своей жизни много где побывал,меня трудно чем удивить,но здесь мне очень понравилось.


 И вот во все это великолепие прибыли Полбинцы. Вот они,всем своим героическим коллективом.



 Очень жалко конечно,что некоторые не смогли приехать.Было бы еще веселей.Кстати мест в домике хватило бы еще на столько же,мы ведь его полностью выкупали.А Накормить и напоить, тем что припас Виталик и было заказано на базе, можно было хоть 30 человек.Без шуток.


 Это отступление было.А события между тем развивались.Народ стал баловаться....Именно баловаться,аки дети Ужас Андрюха Рязанов заплывал за "буйки",все на него матерились,а матерились так, что все обитатели базы попрятались.



Папп носился как пацан за Костниковым,пытаясь его скинуть с мостика.И ломал своим весом,тот самый мостик. Другие ныряли и плавалиЗлой



Короче веселились так,словно мы на самом деле не пузатые дядьки за сорок,а сопливые курсанты, вырвавшие на свободу.А в это время шеф-повар со своими помощниками готовили стол к главному банкету.



И вот стол почти накрытнакрыт,правда без напитков,но так и было договорено и задумано заранее.У нас было Смех:



Обществом было принято решение,на банкет,несмотря на то что проводился можно сказать на улице(под навесом),идти в цивильной одежде.И даже в носках  Класс:






Наверх
 
 
  IP записан
В.Кобзев-84
Экс-Участник




Re: Август 2007  встреча кашников на Владимир
Ответ #2 - 06. Сентябрь 2007 :: 23:41
 
Крайний перекур перед выходом " в свет"




И вот мы уже красивые и нарядные,захватив с собой то что "У нас было" выдвинулись к месту проведения банкета:



Сначала мы естественно ознаменовали сие славное событие шампанским



Потом учились открывать водку,она была  в непривычном каком то формате.Виталик добыл ее где то по блату.Представляете ,в наше время и блат Ужас



Ну и собственно приступили к банкету.Вначале все было чинно





Но видимо "перекус" не совсем выветрился во время игрищ и забав.Поэтому началось какое то брожение и шатание по базе,в одиночку и парами Смех







Некоторые вообще даже спать ходили,обратите внимание на Костникова.Сначала он сидит в белой своей майке,потом в черной моей.А Андрюха Мулин,несмотря на то что все мы видели,что носки он надевал,стоит в сланцах. Улыбка





Да что там про людей говорить.Камера и та пьяная стала.Вот на переднем плане она еще что то видит,а дальше полный ноль Смех



Но банкет несмотря ни на что продолжался почти до утра.В итоге:








Утром??? следующего дня меня разбудили поздно.Но ведь я и лег одним из последних-вел фоторепортаж Круглые глаза А на улице уже во всю кипела и бурлила жизнь.Хозяйственный Виталик из вот таких стерлядок готовил уху:







Андрей Мулин резал мясо и мариновал шашлык(фото к сожалению отсутствует),остальные мешались у них под руками и ногами.За это некоторые были наказаны,например Андрюху Рязанова поставили дневальным возле входа в домик. Смех

Уха получилась просто замечательной,а еще "После вчерашнего".То ей и вообще цены не было.




Восстановив ушицей и другими средствами здоровье.Была произведена торжественная презентация торта.Торт был не простой на нем был искусно сделан самолет и что то написано про ОВВАКУЛ.К сожалению на снимках этого не видно. Нерешительный





Тут же налетели мешающиеся под ногами и нагло около этой красоты сфотографировались Смех





Кстати про торт.С ним такая история приключилась.Его ведь сразу то после ухи никто есть не стал.А в месте где у нас был банкет гуляла свадьба.Короче,я наевшись ухи, взял да и подарил той свадьбе этот торт.Ну не пропадать же добру,холодильника то у нас не было.Но....тут проснулся  Круглые глаза Андрюха Мулин, типа-А где торт? А так как я был нагл от съеденной ухи,то пришел опять на свадьбу,извинился и вырезал с того торта огромный кусок,в том как раз месте где был самолет и надпись.Свадьба притихла,челюсти у гуляющих отвисли.А не фик!!!! Тут братаны торта захотели.Улыбка

Потом мы опять пошли на озеро.Устроили со свадебными парнями соревнование по нырянию.Естественно по выиграли по всем категориям,мы ж многие морские летчики,а не абы кто с горы спустились. Класс









Познакомились с местными жителями которые гуляли на свадьбе.Хорошие в основном люди.Правда один себя почему то с гордостью называл "Бакланом" Смех,наверно хотел выпендриться своим уголовным прошлым Подмигивание.Мы потом не раз съязвили на этот счет.Но расстались почти друзьями.



Наверх
 
 
  IP записан
В.Кобзев-84
Экс-Участник




Re: Август 2007  встреча кашников на Владимир
Ответ #3 - 07. Сентябрь 2007 :: 00:41
 
Свадьба уехала.Но у нас уже были готовы шашлыки(фотографий у меня почему то нет).Ели их уже не очень дружно.Кто спал,кто купался,кто пил водку.

 Но вот наступил вечер.И нас пригласили в баню.Я очень люблю баню.Бывал во всяких разных,от VIP до простой псковской по черному.Но эта баня стоит теперь у меня на одном из самых высоких мест.
Состоит она из нескольких довольно таки обширных помещений:
Парилка.Помывочный зал.Помещение для отдыха.Довольно таки большой бассейн.Приличных размеров джакузи.Банкетный зал.
 Натоплена была баня по самым высоким критериям.(Банщику респект)Парилка чудо.Пар самое то.А Виталик же у нас хозяйственный,он и вправду ничего не забыл,привез с собой классные веники.Парились все.Ныряли в басейн(вода кстати в нем холоднющщая-самое то после парилки).Нежились в джакузи.












Потом вспомнили Соль-Илецк,притащили в бассейн арбуз,кстати плавал он.Ныряли и резвились с ним как детишки. Улыбка





Кстати вот он сам уже порезанный



А в это время бригада поваров готовила нам еще один,но уже банный банкет.Правда шеф-повара уже не было,он в это время  накрывал стол на еще какой то юбилей в том же самом месте,где проходил наш первый банкет и свадьба.Вот такая у них нелегкая там доля.





Андрюха Рязанов пытался ими руководить. Улыбка



И принимал у них работу.



Потом мы опять сели за стол.А закусив и выпив стали выходить на улицу курить,пугая своими мощными пузами участников юбилея.Благо баня от того навеса,где он проходил всего то метрах в 30. Смех

Но фотографий у меня больше нет.Гоша и Андрей обещали выслать диски с их фотками.Посему буду закругляться.
Дальше собственно ничего интересного не было.
Посидели еще возле нашего домика.
Легли спать.
А утром стали собираться.Тут уж вообще грусть одна.
Но в дорогу с собой мы все таки взяли,верней Виталик нам всучил,уж больно много оставалось.
Доехали мы до Москвы без приключений,дремали всю дорогу.На Белорусском вокзале жахнули с Васьком по 150(Женька Старков отказался-ему еще лететь на самолете надо было) и расстались.




Некоторые выводы:
1.На мой взгляд встреча прошла самое,что нинаесть зашибись.
2.Впечатлений от этой встречи столько,что еще долго она будет вспоминаться
3.Было принято правильное решение именно на эту встречу не брать жен.Мы вправду будто в юность окунулись.Этакие курсанты без контроля,но с деньгами. Подмигивание
4.Встречи такие необходимо проводить.Ибо не сравнить впечатления от нее и теми же Турциями с Египтами.Семейный отдых это одно, а тут совершенно другое
5.Но все таки это была репитиция.Главная встреча конечно должна произойти в 2009 году в Оренбурге.Но не абы как.А так же с общим размещением,с разнообразной программой,с выездом в тот же Соль-Илецк, с цыганами наконец черт возьми.Вот туда можно и с женами приехать.

.......Ну и так далее Подмигивание


Я эту ветку закрою для сообщений,чтобы не затиралась.Каждый кто посмотрит и захочет выскаться может сделать это на нашей основной ветке,независимо от времени просмотра.

Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать